Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Аксиса


Анкета Аксиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За бред извиняюсь заранее)

1. Имя и фамилия
Аксис Рьюу[Axis Ryuu]

2. Возраст
19 лет

3. Внешность
Рост:175 см
Глаза:Светло-серые глаза,зрачок белого цвета.
Волосы:Пепельно-белые,средней длинны.
Телосложение:спортивное.
Одежда:обычно одет в свободное белое хакама,и легкие боевые перчатки.
Общий вид:некий хаос на голове,пирсинг в ушах и вечно спящий,наглый взгляд делают его достаточно забавным.Улыбаеться он часто,так что позитивности ему незанимать.Довольно длинные коготки,с печатями на них.Имеет шесть(по три с каждой стороны спины)крыльев достаточно больших размеров светящихся бирюзовым светом.

4. Характер
[i]Позитивный,общительный и вообще довольно милый по натуре Аксис прекрасно находит общий язык с людьми(и не только с ними^.~)Очень обидчив,но отходит быстро,буквально за 5 минут.Иногда бывает агрессивным,если в плохом настроении.Аксис злопамятен и мстителен несмотря на всю свою позитивность.Любопытный,немного самовлюбленный и очень наблюдательный.Сильный по природе своей,но если задуматься страшный по характеру,часто может морально убить человека словами,даже не задумавшись  об этом.

5. Биография
Аксис сразу после рождения был отправлен на Землю,о своих способностях узнал в детстве,когда ему было 5-6 лет.Приемные родители стали бояться ребенка,и через неделю отдали его в дет-дом,где Акс прожил до 15 лет,после чего сбежал.На освоение своих способностей ушло около3 лет,но это были только основы и он до сих пор учиться.Он абсолюьно нейтрален ко всем,даже к демонам.Любит духов.Он не слишком силен физически,но обладает сильной магией.но она не боевая,лечебная.Он может как отнять так и вернуть жизнь.

6. Кто вы?
Архангел.
(можно,я знаю,мне можно..ведь так??)

7. Оружие и артефакты
Но-тачи(удлиненная и чуть более изогнутая катана обычно 1,5 - 2 метра длинной)

8. Способности
Светлая магия(целительная часть светлой магии)

9. Дух
-\\-

10. Атаки и защита
---
Регенерация(Обычно это работает автоматически,и энергия расходуеться в зависимости от значительности раны)
10-30\на противника не действует
---
Лечение(лечит дружественных или не очень Х) существ\созданий)
10-30 на противника не действует
---
Мако(призывает темный поток лайв-стрим(энергия жизни) который отбирает энергию у противника,в течении нескольких секунд)
45-50\60-70
---
Отрицание(отрицает реальность и атака противника проходит сквозь него не оказывая никакого эффекта)
35\защита,на противника не действует
---
Пентограмма(вокруг противника появляеться горящая черным огнем звезда(пентограмма)и тут же исчезает)
30\50
---
Омега(призывает Лайв-стрим,и лечит всех стоящих рядом,так же в случае боя эта отака может отнимать энергию и здоровье)
45\50-60(в боевом случае,при мирном использовании не действует)

11. Родственники и знакомые
нет таких

12. Связь с вами
464-329-463 асё-десу.....

13. Как часто сможете появляться?
Каждый день нэ?)если проблем с нетом небудет)

14. Пробный пост
Аксис проснулся,и открыв глаза уставился на потолок.Сегодня холодно...........эх....вставать что-ли?Легкий ветерок проникший через щели в стене чердака,новом укрытии Аксиса,неприятно прошелся по коже заставив арха вздрогнуть.Ксо...неприятно как-то......Со вздохом поднявшись и одевшись Аксис вылез на крышу взглянув на хмурое,серое небо.Сегодня будет дождь?или мне так кажеться?Неприязненно поморшившись Аксис раскрыл огромные крылья и взлетел оставив за собой лишь несколько бледно светящихся искринок от крыльев.

Отредактировано Аксис (2008-06-04 23:09:52)

0

2

Поверь мне, я видела бред и похлеще.
Принят)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Аксиса