Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Испытания » Испытание Феникса


Испытание Феникса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

оос. Браво, Феня)))) Вот за это я тебя и люблю) Сказали - сделал) Пусть и не совсем сразу)))

Девушка появилась на небольшой поляне в лесу и огляделась. Кроме нее здесь никого не было. Она присела под тенистое дерево и стала ждать.
Первое испытание, да... Ну-ну, интересно, как себя покажет этот Феникс. Если я не ошибаюсь, он брат Йо и Хао...

0

3

офф: вай мну любят енто приятно)
Парень появился сидя на ветке дерева и огянувшись увидел под этимже самым деревом девушку.
- Неужели она будет судьей даже не верится ....
Ну ладно посмотрим что из этого выйдет.....

Отредактировано Феникс Асакура (2008-06-04 21:14:12)

0

4

Лейн подняла голову на звук шелеста листьев на дереве.
О, привет. Ты, видимо, Феникс. Приятно познакомиться.
Девушка встала и отряхнулась.
[b]Меня зовут Лейн. Я буду принимать у тебя испытание.

0

5

Все- таки мой довод был правельным ... ну чтож посмотрим что из этого выйдет ...
арень спрыгнул но не рсчитал расстояние и приземлился вплоинуюк девушке затем сделал шаг ..
- Итак ...

0

6

Ммм... Интересная аура, да Лид?
Не интересная. Опасная.
Не будь занудой, это всего лишь испытание.

Итак... Правила знаешь? Ты должен нанести мне один удар за 10 минут
Девушка в одно мгновение оказалась на достаточно большом расстоянии от Феникса.
Можешь начинать. Время пошло.

0

7

- Ну раз начали так начали ...но для начало просто хочу полудше разглядеть твоего духа...
Парень перешел в состояние демона глаза его стали крысными но крыльев пока небыло видно.
Парень посмотрел кровавым взглядом на духа Лйен.
-Не плохо....
Пожалуй перейдем сразу к сильному и горяему так как дух у неё не слабый это видно...
У парня у ркахпоявились 2 катаны он их поспешно скрестил и тихо но бытро проговорил.
- Огненный шторм.
Из катан изрыгается огромное количество пламени.

0

8

Хм... Хорошее начало, но не для меня. Правда, если я просто останусь стоять, он может что-нибудь понять. А мне бы этого не хотелось..
Огненный щит. Огненная волна.
Щит девушки поглотил пламя, выпущенное Фениксом, затем атака направилась обратно в виде огромной огненной волны.

0

9

Феникс просто стоял на месте было такое чувство что волна его просто накрыла нодаже в глубине пламя все еще был виден его силуэт так как в руке у него была уже следующая техника.
Парень тихо произнес когда еще волна подходила к нему.
-Райкири....
Упарня в руке была огромной силы коцентрированая фреку которая создавала молнии которы одновременно защищали его от огня и служил для атаки.
Парень быстро понесся к девушке жеелая удивить её ведь она не могла думать что просто спокойно выйдет из пламени такого уровня.

0

10

Как наивно... Но атака сильная.... Что ж...
Ультразвук!
Атака была направленна на то, чтобы остановить Феникса. Она была не законченной, чтобы кокон тишины и бездвижия не взорвался вокруг парня. Остановить звуковую атаку было нельзя, но девушка решила перестраховаться.
Металлический щит.

0

11

-Так и не хочет здаваться......вот так всегда.. какой отстой моя атака оборвется а её металлический щит можно зделать иначе ....но одна атка всеравно оборвется....
Парень направился прямо на атаку и поразил её раздался не большой взрыв и парня после этого ббыло не видать..
сейчас ....
Торнадо
Ударив по земле катаной с того мета на пративников начинает надвигатся ураган.

0

12

Тьфу ты, блин...
Прежде чем на девушку обрушилось торнадо она успела оказаться у Феникса за спиной.
Поздравляю. Испытание ты прошел.
Лейн задумчиво смотрела на порванную в районе живота футболку и небольшую царапину, которая, правда, не кровоточила.
Видимо, меня задело взрывом или осколками щита. Так и знала, что у него есть последствия.

0

13

- Ясно .....
У парня все еще не исчезли его красные глазенки он развернулся к девушке.
- Было и7нтересно ....признаюсь сначала я недооценивал тебя...
Офф: Чур мне фури повысить я первый сделал темку и первый прошел))))

0

14

Феникс Асакура
оос. Обойдешься! XDD За испытания не увеличиваю) Но ты все равно молодец) За это можешь сам выбрать противника на вступительный бой) Только не меня, а то других судий у нас пока нет.

Да, согласна, это было интересно.
Лейн улыбнулась.
Не стоит недооценивать противника, только потому, что он-девушка. В любом случае, пропуск в Турнир ты получил. Скорее всего мы еще встретимся на всех твоих боях. Ну, или почти всех.

0

15

-Надеюсь на скорую встречу...
Парень улыбнулся .. его глаза приобрели обычный вид и он удалился.

0

16

Лейн помахала удаляющемуся парню вслед и испарилась, как будто ее здесь и не было. Телепортируясь, она подумала о том, что Феникс неплохо выступит на Турнире шаманов и скорее всего далеко зайдет

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Испытания » Испытание Феникса