Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Жилой район » Дом, принадлежавший Дедушке Юки


Дом, принадлежавший Дедушке Юки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Уютный маленький домик. Всё выполено в классическом стиле под дерево.
Ванная комната.
Спальня.
Кухня.
Гостинная.
В доме много ковров и цветов в вазах.
Из-за того, что даже стены завешаны коврами и тканями, создаётся впечатление мёртвой тишины. Все звуки и шумы поглощает ткань.

0

2

>>>Лес
Юки соскочила со спины парня и поблагодарила его.
-Спасибо-спасибо-спасибо!-она оглянулась к двери-Заходи на чай, а то дождь и сырость..А тм тепло и уютно- заулыбалась она, желая отблагодарить своего спасителя.
Затем она задумалась, пытясь вспомнить, представлялась ли она.
-Да, меня зовут Юки, если я этого еще не говорила, а то я не помню..-она посмотрела на духа хранителя-А его Люциус.- тот вежливо приподнял шляпу.

0

3

------>Лес
Улыбнувшись Акс сложил крылья.
-Я - Аксис.ты шаманка?
Довольно улыбнувшись и кивнув духу Акс прошел к двери и встал возле нее.
Дом..........этоо.......
-Тут есть чердак?

0

4

-Даа, шаманка, правда я ею стала только для того, что бы Люцик мог за мной нормально приглядывать..-Юки достала ключи,которые еще чудом не потеряла и начала открывать дверь,но неожиданный вопрос Аксиса остановил её.
-Даа, но он небольшой,а зачем?- девочка испугалась, что тот хочет сидеть там, ну или что-то в этом роде.
Она наконец-то отперла дверь.
-Ню, заходи, распологайся.

0

5

-Да нет ничего......просто интересуюсь..
Улыбнувшись и войдя в дом Акс огляделся,как-то сразу вжавшись в стену.
Мо.....нелюблю я все-таки дома.....
Посмотрев на девушку парень вздохнул.
-Я....не помешаю,нэ?

0

6

Юки отрицательно заматала головой.
-Ну что ты!!-она схватила парня за руку и потащила на кухню.
Указав на стол со стульями около него, она пригласила Аксиса сесть. Поралельно включив чайник и доставая из шкафчиков пачки чая, сахар..
-Ты что, чай, кофе предпочитаешь? Против яблочных пирогов ничего не имеешь?- засуетилась девочка ,не зная, чем угостить гостя, что бы тот остался доволен.

0

7

Cев на стул и вздохнув Аксис мило улыбнулся девушке.
-Чай,а вот пирогов ненадо,я только чай попью и уйду.......
Аксис сидел,почти не двигаясь,чтобы не разнести дом крыльями.Огядевшись и поняв что тут довольно мило Акс снова прикрыл глаза,напоминая о своем сонном и уставшем сотоянии.
Потом погулять и буду искать место где можно спрятаться на ночь......сегодня наверно будет дождь...

0

8

--------<<<<<Лес
проходил мимо и набрёл на страый дом повернул голову к двери и подошёл к ней. Постучал в дверь
-Дома Есть кто!!
Заорал Ленни
-Хозяин вы уверены что это бесопастно
Беспокойно српосил Басон
-Я в этом увериН!!

Отредактировано Ren Tao (2008-06-05 16:34:43)

0

9

Юки пожала плечами и поставила на стол две чашки, заварочный чайник и сахарницу.
-Ну раз ты так скромно, дело твоё.-Она кавайно улыбнулась и, немного подумав, поставила еще чашку для Люциуса, это так, привычка, избавление от навязщегого чувства одиночиства, которое временами набредало на неё.
Девочка начала разливать чай по чашкам, и услышала стук в дверь. Чуть не разлив содержимое чайника, она озадаченно посмотрела на своего гостя, будто спрашивая :"Кто это?", и пошла открывать, извинившись перед Аксисом, что вынуждена покинуть его на время.
-Ты только не забудь спросить кто это!- напомнил ей хранитель, на время забывая о своём аристакратичном акценте.
-Кто?- она отворила дверь и устремила взгляд на своего недавнего знакомого-О, привет, ты за курткой?-смутилась она.

0

10

-Да нет, куртку можешь оставить себе!!
Лен мило улыбнулся
-Я просто мимо проходил решил зайти, если ты не против
Лен заглянул в дом к Юки и увидел её гостя
-Ой, я наверное не вовремя, я зайду в другой раз!
Лен грустно развернулся и посмотрел на Басона.
-Кстати, чуть не забыл
Лен взял у духа из рук букет и подарил его Юки(букет роз).

0

11

-Аригато.....
Аксис повернул голову в сторону двери,но вскоре нашел себе более интересное занятие чем наблюдать за еще одним гостем.
А вкусный чай наверно да?а потом куда пойду?
Налив себе чаю,Акс уставился в чашку с таким видом как будто в ней все самое интересное для него.
Эх......одиноко мне иногда,ксо.....
---
осс:Лейн не горячись,все я сделал....просто я привык писать переходы только когда ухожу из темы............==' вот прям какая беда Ками-сама........
---
Акс допив чай поднялся со стулом и извиняющимся взглядом посмотрев на девушку тихо произнес.
-Мне пора,я пойду.......еще встретимся.
Выйдя на порог и раскрыв крылья Аксис взмыл высоко в небо думая куда бы ему полететь.
------------------» Берег моря

0

12

Девочка не успела опомниться, как её гость ушёл, и как это она его так отпустила..Но тот так стремительно , расправив крылья, улетел,что она и слово сказать не успела.
-До встречи.-пробормотала она и помохала куда-то вслед уже исчезнувшему из поля зрения Аксису, затем перевела растеряный взгляд на нового гостя. Приняв цветы и улыбнувшись своей самой кавайной улыбкой, она решила, что уж его не отпустит, пока не напоит чаем и не накормит, хотя бы.
-Нет, ты вовремя! Не хочешь зайти на чай? - И не дожидаясь ответа, Юки затолкала парня в дом, закрыв дверь.
-Рад видеть, милейший Басон, и вас тоже, мистер Лен.- сказал Люциус, пожалуй слишком наигранно-сладким голосом ,и приподнял шляпу.
Тем временем Юки нашла вазу для цветов и, пригласив новых гостей в кухню, снова включила греться чайник.

0

13

Сел на диван и нечел разглядывать комнату
-Прикольный домик!
Лен облакотился на диван и закрыл глаза ждав пока придёт Юки
-Басон, у нас ведь нет ничего  сегодня важного?
Спросил Лен
-Тренировки, вы же помните слова своей семьи??
Лен сдулал усталый вгляд
-Помню, но личная жизнь мне на много важнее, тоесть нет никаких дел!
С радостью промолвил Ленни

0

14

Снова заварив чай, Юки расставила всё на столе и разлила чай по чашкам. Посмотрев на яблочный пирог, она повернулась к гостю и мило улыбнулась, взяв в руки блюдо.
-Будешь пирог?-она поставила его на стол и селя рядом с Леном.
-Мм, ничего что я тебя так затащила на чай? Мало ли у тебя дела..-задумчево произнесла она.

Отредактировано Юки (2008-06-06 16:03:17)

0

15

Лен приоткрыл один глаз, посомтрел на Юки и подумал
-Какаяже она красивая
Лен сел нормально и ответил
-Да ничё, у меняч дел всёровно никаких нету!
Лен взял чашку чая и начал пить
-хозяин, а почему бы вам не сказать Юки что она вам нравится?
спросил Басон. Лен поперхнувшись чаем повернулся к Басону и со злобным лицом пригразил ему кулаком
-БАСОН, это уже мне решать и это моя личная жизнь!!
Заорал Лен и начал снова пить чай

0

16

Юки подскочила от неожиданности, после того ,как Лен так повысил голос на своего хранителя. Тем не менее решила деликатно промолчать ,сделав вид, что не слышала вопроса Басона, относящегося к личной жизни своего хозяина.
-Ээм, расскажи что-нибудь о себе..-бодро начала она-..мм, например, от куда у тебя такой..-Юки замялась ,явно подбирая слово по лучше- ..грозный хранитель?-она улыбнулась ,сделав акцент голосом на слово "такой".
Нашла, о чём спрашивать..
-Исчезни!-шикнула она на Люциуса, тот сделал вид крайнего оскорбления, но затем Юки поняла, что сказала это вслух-Ой, это я не тебе.. Так, я тебя слушаю внимательно.-она устремила взгляд на Ленни.

0

17

-Ой, а не знаю даже ничего о Басоне, я знаю что он верный защитник, Дух, Друг он мне стал как родной за последние время
Лен посмотрел на басона
-Спасибо Хозяин
Басон покланился Лену
-Только вот иногда говорит то что его не касается и говорит всегда всю правду то что связаное с моей жизнью...., а так он очень разговорчевый
Лен засмеялся, потом взял кусок пирога и откусил
-Кстати очень вкусный пирог
Говорил Лен с набитым ртом

0

18

Юки выслушала Лена, подумав, что тот очень милый и рассказывает очень забавно.
Услышав комментарий по-поводу пирога, она немного смутилась.
-Спасибо, вчера днём был еще вкуснее, когда только приготовился..-на её лице вновь заиграла улыбка-Ну я думаю, ты еще как-нибудь отведаешь моей стряпни.
Люциус, которому всё надоело, решил подремать в стороне, ну,подремать так, как это может себе позволить дух, а точнее сделать вид, что дремлет.

0

19

Лен кушал пирог и пил чай, а Басон тем временем подлетел к Юки и српосил шёпотом что не услашал Хозяин
-Мисс Юки, а вам нраивтся господин Лен??
Лен уидел Басона и стал подазрительно на него сотреть, но не омг долго смотреть потомучто ему очень понравился пирог и он его жадно кушал.
-Юки, а тебя ещё есть пироги с какимнить другим вкусом?

0

20

Похоже, у Юки появилась привычка: шарахаться от всего внезапного.
Люциус недовольно открыл один глаз и покосился на происходящее.
Пока она думала, что ответить Басону-Эээ..- услышала новый вопрос:
-Ээ, нет, нету больше, по твоему я готовлю на десять человек?- улыбнулась она-Люциус, увы, может составить мне компанию в проведении трапезы лишь духовно, так что..-тут ей что-то вспомнилось, и она посмотрела вопросительным взглядом на парня.
-Мм, а что ты там говорил про какой-то турнир? Ии, ты знаешь кого-нибудь, кто будет в этом участвовать?

0

21

-Да знаю, Йо, Рио, Лайзерг, Джоко, Трей, Фауст Зик, короче много кто!!
Лен принелся жевать новый кусок а Басон дожидался ответа
-Так нравится?
Спросил он

0

22

Юки поняла,что совершенно напрасно спросила про других участников турнира, эти имена ей не о чём не говорили, и всё же ей было интересно..
Услышав снова вопрос Басона, девочка бросила взгляд на Лена и , приложив указательный палец к губе, задумалась.
-Нуу, он очень миииилый..-протянула она и отодвинулась от хранителя парня, тот выглядел как-то слишком грозно.
Люциус снова открыл один глаз и ,вздохнув, появился рядом с Юки, между ней и Басоном.
Девочка даже удивилась его благородному поступку, если можно так вызазиться.

0

23

-Кстати вы Басона не бойтись, он совсем не страшный !! и не Грозный
Расмеялся Ленни
-Кстати, Юки можно я тебе кое что скажу

0

24

Юки посмотрела на Люциуса, тот просто пожал плечами и остался на своём месте, рядом с девочкой. Она отпила чай, про который совсем забыла, и доложила туда несколько ложек сахара.
-Ну даа, можно.- улыбнулась она.

0

25

-Юки, ты мне понравилась с нашщей первой встречи.....Ты очень милая, добрая, умная, заботливая Для меня ты самая самая....Я хотел тебе сказать...что...что..Я тебя люблю...
Лен сказал это так нежно и заботливо что ему самому стало тепло от этих слов потом посмотрел на Басона и улыбнулся тот стоял и мило улыбался лену

0

26

От такого заявления у Люциуса отвисла челюсть, он даже дар своей наглой речи потерял, так же его сбило с толку миловидное выражение лица Басона.
Юки же залилась краской, отводя свои чёрные глаза,которые были наполнены смущением, даже ,в её, обычно ничего не выражавших из-за цвета, глазах это было видно хоть куда. Вобщем, хотя слова Ленни её дико смутили, они смутили её приятно. Всё же тот ей тоже весьма нравился, хотя она и не расчитывала на столь скорые развития отношений.
Неожиданно кааак..
Она всё думала, что же ответить,почему-то ей сейчас это казалось необычайно сложным.
-Ммм..Я польщенаа, очень..- кроме слов, сказанных ей минутой раньше, её так же смущал ,какой-то расстроганный вид Басона..-Ты мне тоже очень понраивлся..С самой первой встречи..-запинаясь от волнения сказала она-И..и я тоже тебя люблюю!-выпалила она и повисла у Лена на шее не в силах выговорить больше и слова.

Отредактировано Юки (2008-06-07 15:09:51)

0

27

Лен посомтрел в глаза Юки погладил по волосам и сказал
-я тебя никому не отдам...
И Лен поцеловал Юки в губы

0

28

Граница начала стираться, как только Юки почувствовала его тепло, его необузданную страсть где-то совсем рядом, под кожей. Дыхание сделалось прерывистым. Она целовала жадно, как путник утоляет свою жажду после долгой утомительной дороги, а ей, казалось, было всё мало..Её рука плавно скользнула с его затылка по шее, оставляя неглубокие, но всё же ощутимые царапины. Второй, свободной, рукой, Юки как-то неаккуратно махнула и снесла чашку со стола, та разлетелась в дребезки.
-Ой!-резкий звук заставил её остановиться и посмотреть на осколки, лежавшие на полу-Я неспециально..-виновато сказала та, оправдываясь, впрочем, только перед собой, всё же это был её сервиз, но сейчас это казалось пустяком, тем более,что посуда бьёться к счастью.
Юки сползла с дивана и стала собирать осколки, одно неверное движение и из пальца на пол капнула кровь..
-Ну ты как обычно..- будто только сейчас объявился её хранитель.

0

29

Лени упал на колени помч Юки и поцеловал её палец и остановил  кровь
-Я щас принесу савок
Лен встал и пошёл на кухню ипринёс савок с веником чтоб убрать осколки?

0

30

-А..это..спасибо, прибери их,если несложно..а я за пластырем-Юки открыла шкафчик и достала аптечку, открыв ту, она её случайно снесла, так что теперь на полу еще появилась куча хлама.
Люциус уже еле сдерживал смех.
-Ну прямо хуже ,чем обычно.- с сарказмом в голосе сказал тот, забыв про свой акцент.
-Отстань!-девочка наконец-то нашла то,что искала. Заклеев ранку и кое-как затолкав бинты, зелёнку и всё остальное на место ,она подошла к Ленни, смущённо улыбнувшись.-Извини, что так вышло..Я всегда всё сношу..

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Жилой район » Дом, принадлежавший Дедушке Юки