Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анка Аль


Анка Аль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Аль Азифа

2. Возраст: 17

3. Внешность: Девушка среднего роста с красивой фигурой. У Аль красивые большие выразительные глаза зеленого цвета. Губки у нее алые, как лепесток розы. Щечки иногда розовенькие. Волосы, у Аль, длинные, лилового цвета. Они разделены на две чести, типа двух хвостиков, которые обмотаны красной лентой.  Челка иногда падает на глаза. Аль одета в белое короткое платье с рюшками и бантиками. На руках имеются ленточки красного цвета. На ногах также имеются ленточки красного цвета. Обута в туфли.

4. Характер: Характер - хамелеон, никто не знает какой у нее будет характер в данный момент, сейчас может быть доброй, нежной, а через некоторое время злой, упрямой, эгоистичной. Всегда классно выглядит, обожает, когда ей делают комплименты. Если где-то драка всегда стоит в первых рядах, а может даже и поучаствовать. Нежность, ласка, доброта - слабость девушки, если ей кто-то подарит нежность, то она ее отдаст в большем количестве.  Оптимистка, но в некоторых вещах может быть и реалисткой. Любит море, без него никак.

5. Биография: Аль Азифа вовсе не человек, а оригинальная версия никромикона, и вероятно самая мощная книга волшебства - Гримуар. Обычно она принимает форму молодой девушки, которая ищет сильного человека для сражения в паре. Аль Азифа, так ее называют, хотя это название первого раздела в книге, заключает контракт с сильным человеком и этим контрактом достигает своей цели. Хотя Аль книга, но она чувствует как человек, ей знакомы и радость и печаль. Она умеет даже плакать. Эта девушка жила в Аркам-сити, где шли одни сражения. Там она была как оружие, которое приносит разрушение. Она заключила контракт с неким молодым магом в которого влюбилась, но их судьба разделила и сейчас Аль ищет себе нового хозяина.

6. Кто вы? Гримуар (книга мощной магии)

7. Оружие и артефакты: -

8. Способности: Аль книга магии, и этим все сказано

9. Дух: -

10. Атаки и защита: -

11. Родственники и знакомые: Нету

12. Связь с вами: 379545386

13. Как часто сможете появляться? КД

14. Пробный пост:
Темнота. Кругом была темнота, лишь  вдалеке сиял свет, который дает полную надежду находящегося в темноте. К свету тянулась рука, пальчики пытались достать тот свет, но, увы, он все дальше уходил. Подъем. Тихие шаги к свету. Шаги становились все быстрее и быстрее и вот тело падает в темноту, свет ушел Что это? Где это я? Прозвучал тихий голос в голове у девушки. Что случилось? Да, помню тот удар, что? Нет Голос уже повысился и прозвучал крик в слове "Нет". Шелест травы, листов деревьев, шум воды разбудили девушку. Постепенно начались открываться глаза. Свет солнца падал ей в глаза. Девушка поднялась и осмотрелась. Она увидела красивое озеро, высокие зеленые деревья, мягкую, как мех, траву
- Где это я? Черт, что тогда произошло? Во блин, если это был тот удар, то это конец, угу.
Девушка потянулась и сделала пару шагов вперед
- Стоп, я не знаю этот мир и не знаю какие опасности в нем есть, лучше... - села на землю - ...лучше посижу здесь, может кто-то вернется за мной, хотя наврядли...
Азифа вздохнула и тупо смотрела на землю размышляя о том, как ей вернутся назад

+1

2

Принята)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анка Аль