Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » ЮтиГ^^ НЯЯЯ!!!


ЮтиГ^^ НЯЯЯ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Юстиниа Риа (но для друзей Ютик, Юта)))

2. Возраст
14 годикоФФФ)))

3. Внешность
Две пестрый рыжиек осички завязаны желтой и зеленой лентой, нос и щеки покрыты веснушками, изумрудные, глубокие зеленые глаза. Среднего роста, вседа улыбаюсь))))))))))

4. Характер
Добрая, наивная, искренняя, доверчивая, но могу постоять за моиз друзей=) Мечтательная, веселая, очень поддатливая

5. Биография
Жила я себе была в Париже, где и родилась в семье археологов: Ванессы Риа и Франсуа Риа, училась  с четырех лет играть на скрипке. Знаете ли, весело занятие было поначалу – вс етвои одногодки на улице, а ыт со смычком и скрипкой… не по мне было) А потом… я влюбилась в скрипку… Позже мои мама и папа поехали в очередную экспедицию, я осталась жить с бабушкой, которая поведала мне о том, кто я есть=) Бабуля же моя оказалась королевой Хрустального королевства, а я оказалась принцессой-шаманом=) Но я решила повременить с коронацией до 18 лет=) Скучно, наверно, в 14 лет быть принцессой! Поэтому пока я отказалась от королевства.
С позволения бабушки я отправилась в путешествие для того, чтобы обрести своего хранителя=)

6. Кто вы?
ШаманчеГ и принцСССкО по совместительству^^

7. Оружие и артефакты
Белая, лакировнная скрипка

8. Способности
Использование родовой силы Хрустального королевтсва плюс сила шамана (Дух бесплотный,Единение,Невербальный контроль) Но я буду учится^_^

9. Дух (возраст, внешность, характер, краткая биография)
Мой дух - Винесса. Высокая, стройная девушка в зеленом платье и светлыми волосами, дух леса, гармонии и музыки) Винесса родилась в лесу, она – дитя света, гармонии и природы. Уравновешенная, смышленая, смелая, сдержанная и очень добрая – эта девушка стала идеальным духом для бойкой, непоседливой и энергичной Юты

10. Атаки и защита
Атаки:
Голос тишины: действеет на подсознательном уровне. Все вокруг кажеться не существующим как для того, кого атакую, так и для того, кто использует атаку. Очень опасно. (60/80)
Седьмая октава: сильный луч энергии вместе с музыкой атакует противника. (45/50)
Ля Минор: грустная мелодия скрипки и пение Винессы создает нити, которые обезвреживаю противника, сковывая его. (45/50)
Си Минор: низкое пение Винессы вместе с игрой скрипки разрушает любые предметы. Забирает много сил. (60/80)
Фа Диез: быстрая игра на скрипке и мелодичное пение Винессы может создавать иллюзии нас с Винессой. Отвлекающий маневр. (55/60)
Защиты:
Звуковой щит: щит, созданный ис самых чистых нот скрипки может выдержать и отразить почти любую атаку. (55)

11. Родственники и знакомые
Я только приехала в этот город, поэтому никого не наю)))

12. Связь с вами
Мыло, асю чуть позже кину, я щас не дома^^

13. Как часто сможете появляться?

Если игра интересная будет - каждый день)))

14. Пробный пост
ВАУ! Винесса, мы умерли, и попали в рай?!
Перед огромными американскими горками, задрав голову вверх стояла девочка. На вид она была лет 13, не больше... все из-за ее небольшого роста, и, наверно, из-за озорных рыжих косичек, одна из которых была завязана ярко-салатневой ленточкой, а другая зеленой...это была я...я уже долго путешествовала по миру, много километров было пройдено мною, а еще больше пути я преодолела на транспорте...но теперь я в Токио... Это моя давняя мечта. На моем лице сияла счастливая улыбка, а рядом со мной стояла моя хранительница - Винесса. 
Ты с ума сошла? Ты собираешься на ЭТОМ кататься? Ну, подруга, если ты сядешь сюда, то скоро ты присоединишься ко мне.
Винесса недовольно поморщила свой аккуратненький носик и брезгливо выставила вперед правую руку.
Эй! Да это же клево!
Я подпрыгнула на месте и залилась веселым смехом. Винесса тоже не сдержалась и громко-прегромко расхохоталась.
В любом случае... главное, что мы теперь здесь! И ничто теперь не станет для нас преградой!
Ага...
Винесса снисходительно кивнула.
Слушай, ну ты что, не рада что ли? Я бы тебя там и оставила, с этими туземцами... хорошо, они хоть из нас, ой, поправочка, из меня суп не сварили. Выглядели они довольно-таки грозно...или вам, уважаемая, больше с эскимосами моржей ловить понравилось? Так там полно шаманов, оставлю тебя там...   
Нет… ты ведь не знаешь, что хочет моя дущаааа….
Затянула Винесса заунывную песенку. Что не говорите, а без скрипки пела она ужжжжжжасно!
Все, замолчи.... а то сейчас метал погнется от твоих завываний
Я? ЗАВЫВАЮ?! Ну, держись! Сейчас ты отправишься в мир духов!
Винесса снова наморщил нос и потянула ко мне свои тонкие, бледные руки руки.
Тише-тише... мы сюда не убивать друг друга приехали... давай я прокачусь, а ты меня тут подождешь? Ладно?
Уговорила... Винесса присела на лавку рядом с киоском, но ее, естественно, никто не увидел.
Я, купив один билет, смеясь и подпрыгивая, помчалась к аттракциону.

Хм... на ролке я буду писать от третьего лица^^

Отредактировано Юта (2008-06-02 20:08:53)

0

2

Юта написал(а):

плюс сила шамана

Распиши, что именно. И исправь фурю на атаках.
Пост замечательный)

0

3

Хм... надеюсь, так покатит^___^ А за пост пасипа))) Я люблю писать))))

0

4

Принята)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » ЮтиГ^^ НЯЯЯ!!!