Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Жилой район » Дом Йо (Асакур)


Дом Йо (Асакур)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что можно сказать про этот дом. Огромный дом с большими количествами комнат.
Комната Йо ничем неотличаетса от других спален. Все чисто. Мало мебели. Постель аккуратно сложена в угл комнаты. Есть также балкон на который можно выходить когда захочешь
Гостинная такая же. Только в центре стоит столик за который можно сесть только на корточки. Тут нету стульев. Вместо них подушки на которых надо сесть .......

Отредактировано Йо (2008-06-01 00:57:31)

0

2

Как всегда проснувшись рано утром поттянулся и приподнялся с постели. Было так приятно спать и спал бы дальше еслебы не этот мерзкий будильник который зазвенел ровно в шесть часов утра. Скинув с себя одеяло посмотрел вокруг. Было уже достаточно светло чтобы собратса. Поднявшись с кровати пошел в уборную. Подошел к умывальнику. Посмотрел в отражение в зеркале. Сначала не понял кто я. Решил умытса. Включил ран и ополоснул себя холодной водой. Мгновенно очнулся. Уже понял кто это в отражении. Засмеялся. Взял щечку и начал чистить зубы. Скоро закончил. Еще раз умылся и пошел в свою комнату. Скинул с себя халат и натянул свои любимые штаны и футболку. Еще раз с сутра поттянувшись пошел на балкон и облакотился локтем руки об пирила. Начал смотреть на небо которое превращалось из красного в голубой оттенок.
Как всетаки красиво, но мне не до этого, сейчас должна прийти Анна, как всегда и сказать что надо тренироватса. Но думаю после этого она разрешит мне пойти прогулятса
Появилась улыбка и спустился вниз, встал у порога и положил руки на пояс
Ну чтож, ладно, пойду уже, но сначала перекушу где нибдь, Анна думаю поймет где я буду
Убежал
-----> Кафе

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Жилой район » Дом Йо (Асакур)