Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Жилой район » Костер Хао


Костер Хао

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь место сборо моих преспешников) и место где я, через огонь, слежу за будущим и настоящим)

0

2

Вернулся с тренировак домой
Надо бы передохнуть
Лежа на траве размышлял о будущем турнире и смотрел в будущее. В животе чтото забурчало.
Пора пойти перекусить

---> Кафе

Отредактировано Xao (2008-06-02 15:08:01)

0

3

Минимальный пост - три строки.

0

4

Появившись из огня, с Зиком появилась и встревоженная девушка шаман. Шаман стоял спиной к ней, смотря на огонь. В его глазах отражались языки пламени. Холодным голосом
Глупо было скрыватся от меня... Лейн.
Шаман чуть повернул голову на Лейн, чтобы можно было видеть её одним глазом.
В этот раз, я буду действовать жоще и менее снисходительней.

0

5

Матти появилась неподалеку от кустра. Она присела на камень и обалотилась на метлу. Джек завис рядом. Он молчал. Шаманка зевнула и внезапно заметила Хао. Она подавилась собственным зевком. ...Мисс Матти, Мастер здесь... - мысленно произнес Джек. ...Ты  мог мне раньше сказать?.. - все так же мысленно взорвалась Матти, но времени ругаться уже не было, девушка присела обратно и молча уставилась на Мастера Хао.

0

6

Лейн появилась из огня Хао у него за спиной.
Это было довольно таки грубо.
Она произнесла это холодно и совершенно без эмоций.
Я ни от кого не скрывалась. И, чесно говоря, мне плевать, как ты будешь действовать. Тем болле, что я слышу эту фразу не в первый раз.
Лейн немного обернулась, почувствовав чужое присутствие.
В любом случае, я не собираюсь ничего обсуждать при посторонних.

0

7

Мы не будем ничего обсуждать, я дам тебе возможность присоединится ко мне. Ты лучше всех знаешь чего я хочу, и что будет если я добьюсь своего, ведь ты тоже чувствовала то блаженство в пространстве без людей.
Зик повернулся к ней лицом и начел говорить обычным голосом
Не повторяй ошибки своих родителей... они дорого за них заплатили.
За спиной шамана появилась невероятно большая фигура духа огня. Ветер усилился, вдруг стало жарко.

Отредактировано Xao (2008-06-04 06:29:46)

0

8

Матти прислушалась. Пока ее не заметили и это давало ей возможность понаблюдать. В любом случае, я не собираюсь ничего обсуждать при посторонних. - услышала девушка. Она усмехнулась. ...Это я то посторонняя? Хм...Да я ближе многих... - гордо подумала шаманка. Ей очень хотелось прокоментировать слова Лейн или хотя бы зло пошутить, но она удержалась и продолжила наблюдать.
Осс: Лейн, а мы с тобой по сюжету знакомы?))

Отредактировано Матильда Матисс (2008-06-04 09:17:11)

0

9

Дашь мне возможность присоединиться? Не смеши. Я не собираюсь быть очередной пешкой в этой глупой игре, конец которой не предвещает ничего хорошего.
Лейн заблокировала мысли от Матти.
Я не так наивна, как та девочка, наблюдающая за нами. С чего ты взял, что в этот раз все получиться? Какой бы силой ты ни обладал, все всегда заканчивается одинаково. Я знаю, к чему ты стремишься, но твои методы меня не устраивают. Мир, в котором выживут только сильнейшие шаманы? Какая глупость... Кем бы мы ни были, шаманами или людьми, мы никогда не удовлетворимся тем, что есть. Эти сильнейшие, что выживут... Они будут искать новую силу, еще более мощную. И в ее поисках они вновь уничтожат этот мир. Мир, который ты создашь.
Лейн подняла глаза и посмотрела на небо, покрытое тучами.
И тогда... Тогда придется вновь начинать все сначала... Я устала от этого бессмысленного круговорота...

оос. Нет, Матти, не знакомы.

0

10

Прошло столько лет... А ты все так же узко мыслишь... Сила- это лишь средство достижения цели и сила заключается не только в количестве фуриоку и в том чем он обладает, а еще и в том какие у него изьяны в характере, можно иметь очень много фуриоку и при этом боятся противника, и тогда ты никогда его не победишь, потому я и ищу шаманов сильных не только по количеству фуриоку, но и сильных духом.
Досадно, х)х)х)х)
Дух огня поднял своего хозяина вверх, держа на своей руке. Зик улыбнулся.
Приятно было вновь пообщатся.
Через мгновение шаман изчез.

---> Берег реки

Отредактировано Xao (2008-06-08 11:11:39)

0

11

Девушка прислонилась к ближайшему дереву и медленно сползла на землю.
Дурак... Он так ничего и не понял. За все эти годы ... он так и не научился...
Мисс Лейн, вы в порядке? Почему вы ему ничего не сказали?
А зачем? В этом нет никакого смысла. Его цель всегда была ему дороже меня. Я бы присоединилась к нему, но... Я просто боюсь. Больше не хочу видеть его смерть. Еще одного раза я не выдержу.

У девушки в глазах появились слезы. Она тихонько всхлипнула.
Ему будет плевать. На то, что я скоро умру... На то, что это моя последняя жизнь... Даже на то, что я по-прежнему люблю его... Дурак...
Лейн встала и отряхнулась.
Ладно, не время для сентиментальности. Пошли отсюда.

/Обрыв/

0

12

/Испытание/
Х)х)х)... Она считает, что я ее так просто отпущу из её бренного тела... она мне еще пригодится
Чтото мне начинает надоедать эта погода
Стоило шаману только подумать об этом как погода над местом костра Хао изменилась на солнечную и теплую.
Шаман подошел и уселся у костра
Дух огня...Сегодня ты показал себя не с лучшей стороны... Я расчитывал что ты разобьешь её щит в щепки, не задумываясь и быстрее... Чтобы больше такого небыло, а то мне придется перейти на абсолютный контроль над Духом и тогда никаких команд не будет, сам понимаешь, будешь под абсолютным контролем... Странно, что ты меня подвел именно сейчас, впервые за 500 лет.

Отредактировано Xao (2008-06-10 15:17:17)

0

13

/Дом Лейн/

Девушка телепортировалась недалеко от Хао вместе с Лирой и отпустила руку девушки-ангела.
Мы на месте. Если ты не возражаешь, я пойду. Мне не очень то хочется задерживаться здесь.
Лейн даже не взглянула на Хоа, она просто телепортировалась так же беззвучно, как и появилась вместе с Лирой на поляне.

/Парк/

0

14

Ну что ж...
Девушка сразу увидела того шамана и подошла к нему сзади.

0

15

Ну наконецто... я уже заждался
Зик на половину повернул лицо в сторону ангела
Ну что надумала?х)х)

0

16

В общем, я подумала над твоим предложением...
Лира, скрестив руки, смотрела на Зика.
...И решила согласиться.

+1

17

х)х)х)... Хорошо...Тогда для начала, отмени действия своего лечения ноги Лейн... Я научу тебя как...
Шаман силой мысли заставил в голове ангела прокрутится картинке с информацией об отмене магии во времени.
Все уяснила??х)х) Единственная проблема в том что тебе придется приблизится к ней на такое же растояние на котором ты её лечила своей магией
Шаман улыбнулся
Ступай
Огонь Зика перенес ангела к Лейн

Отредактировано Xao (2008-06-10 16:35:07)

0

18

Лире пришлось создават вокруг себя сферу, чтобы не переместиться вместе с огнем.  На последних секундах она все-таки осталась у костра.
Я никогда не жалею о сделанном. - жестко сказала она. - И не собираюсь отменять своих действий.

0

19

Лира
х)х)х) Тогда ты зря пришла...
Шаман стал сново смотреть на огонь
Можешь идти

0

20

Твои сторонники всегда выполняют то, что ты им прикажешь, так?
Лира так и стояла с каменным лицом.
А если ты прикажешь им убить друг друга, они сделают это?
Она покосилась на Матти, стоящую неподалеку.

0

21

Ты что настолько наивна, хахаха... Это была твоя проверка... я хотел знать, можно ли на тя положится, х)х)х).Но как я вижу твои идейные ценности блеклые... Я могу научить тебя многому, ты можешь стать в сотни раз сильнее, мне не нужно слепое подчинение, мне нужны помошники, в построении мира. А если ты встанешь перед сомнительной для тебя ситуации, если тебе чувства будут застилать глаза в самый ответсятвенный момент?... потому я и должен быть в тебе уверен!

0

22

Мне не нужно становиться сильнее, довольна теми силами, что есть. Признаюсь, меня очень заинтриговала ситуация мира без человеческих существ. Но доверять.... Тебе, например, чтобы быть уверенной во всем, я не могу. Я не хочу умереть просто так, или быть приманкой, или тому подобное. Ради цели я сверну горы. Но извини, калечить или убивать просто потому что ТЫ так захотел, я не собираюсь.

0

23

х)х)х).Ключевая фраза, то что это было твое испытание)).
зы:слишком предвзято относится ко мне по мультику, такое ощущение что ты меня знаешь как облупленного.
Вобщем я тебя не задерживаю
Шаман улыбнулся
Всеравно одна ты никогда не добьешся своей цели.х)х)

0

24

оос: да я мультяшного Хао почти не помню!

Как хочешь. По крайней мере с этим можно смириться.
Уссорантокачи...
Лира взлетела в воздух и понеслась в сторону города.

--Парк

0

25

Х)х)х)... Какой смысл приходить ко мне, если ничего не надо, и цель не важна... Зачем тогда существовать вообще... бессмысленно... постоянно находится рабыней своих эмоций, амбиций, предразсудков... глупо... видеть все через призму, навязанную моралью общества, каждый член из которого заботится только о себе...безрассудно... поддерживать в себе все эти человеческие слабости... нелепо. х)х)х)... Слабость и неуверенность не помошник настоящиму войну,х)х)х)...

0

26

Вдруг пламя костра взметнулось вверх. Перед шаманом предстало нечто. Существо без лица и тела, даже не дух, всего лишь расплывчатая тень.
Неужели это так нелепо и безрассудно, как ты говоришь? Любые чувства тоже являются слабостью людей. Но когда-то и ты находился во власти этих чувств. И как бы ты ни пытался, ты не сможешь забыть то, что произошло. И ради чего ты впервые решил стать сильнее. Точнее, ради кого...

0

27

Привет Суиджин
Шаман мягко улыбнулся
До сих пор наблюдаешь за мирами, вмешиваясь в них своею "мудростью",х)х)х)
Я избавился от всего что делало меня слабее, и если ктото не хочит становится более совершенным и разрушать мир своими безрассудными действиями, я их уничтожу,х)х)... Хочешь, попробуй остановить,х)х)х)...
Зик с сарказмом
Ах да я забыл... ты ведь на столько мудр что даешь людям право выбора... Так вот я воспользуюсь своим, и я выбираю мир без людей,хахаха)
Шаман взгдянул в глаза существу
Те люди которые гибли от злых духов были сами виноваты, это они вторглись на их владения, и пытались освоить и захватить новую местность...Какая же вина духов в том что они хотели сохранить ту местость в первозданном мире, без эгоистических людей и их всепожирающей алочности??? Ну да да право выбора опять забыл,х)х)х)... Только вот они пользуются своим првом уже многие тысячелетия и становятся лишь еще полее жадными и завистливыми... Если ты не заметил то они просто не способны избавится от этого, на это способны лишь шаманы, которые не питают особых жалостливых чувст, только сильные шаманы.

0

28

Я не буду тебя останавливать. Как ты и сказал, право выбора есть у всех. И ты свой выбор сделал. Как и та девушка. Ты не воспринимаешь ни советов, ни пожеланий, но рано или поздно тебе придется признаться самому себе, значит он что-нибудь для тебя или нет.
Существо начало растворятся.
Она свой выбор сделала. И прекрасно понимает, на что идет. Для нее нет человека, дороже тебя. Ты был прав, когда решил, что она боится. Но боится не смерти, а того, что тебя вновь ждет разочарование.
И в этом случае в седующий раз тебе придется действовать одному.

Существо исчезло.

0

29

Следующего раза не будет... Меня уже никто не остановит... Ну а что до нее, то выбор можно и изменить,х)х)х)
Хм... так будет лучше
Шаман задумчево чтото разглядев в огне, погрузился в медитацию.

0

30

Думаю пора
Шаман резко встал на ноги и подпрыгнул вверх, его подхватил дух огня
Проведаем девушек, они наверняка уже заждались,х)х)
Дух огня и Зик исчезли в огне

---> Парк.

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Жилой район » Костер Хао