Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Мини-игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

а в чем же тогда будет прикол играть))), так интереснее))
Зачем нужна карма человеку???

0

32

Чтобы сравнивать свою и чужую... И ухудшать или улучшать её (в зависимости от результатов сравнивания))))
Есть ли Бог? Если можешь обоснуй, мне интересно)))

0

33

Кугэ написал(а):

Есть ли Бог? Если можешь обоснуй, мне интересно)))

ммм....сложный вопрос... лично для меня Бог и существует и не существует. Я верю во что-то свое (сама еще не понила во что. Может в Бога может во что либо другое) Ваобще я от части атеистка... вроде...

Существуют ли поралейные миры или это просто бред для наивных людей?

0

34

Динго
Существуют не паралельные миры, а альтернативные реальности! Любой мысле-образ создает свой мир со своими условиями, которыми их наделяет тот кто сосздает этот самый мыслеобраз-короче фантазирует)-короче все они находят свое отражение в мире!+в сердце каждого существа существует свой мир который развивается вместе с этим существом, этот мир тоже находит свое отражение в мире.Короче мир бесконечен, тк он основан на основе переплетения трех ветвей времени-прошлого,настоящего,будущего и самого пространства, и тем более это мироздание развивается примерно с такой скоростью=1секунда=несколько 10000000000 галакти.

А у меня вопрос такой, какой у меня вопрос?

0

35

У тебя вопрос такой: А у меня вопрос такой, какой у меня вопрос?)))) надеюсь, я понятно объяснил))))
У мя тож несложный: Как настроить эмулятор SPS 2 на PC? А то скок не пытаюсь начать поиграть в FFX всегда ошибка...

0

36

начнем с того что котировки иногда эмулов к самим играм не подходят)) а продолжим тем что к каждому эмулу свой подход и тот кто себя уважает, выставляя версию эмула psp2 в инет, обычно пишет как настроить)
просто поищи и надешь))

Каким способом можно воздействовать на прошлое?))))(если не знаете не сочиняйте, а то я умру сосмеху), можете не отвечать если не знаете)

0

37

Xao
Никаким))) сочинять не буду так как фантазия плохая... но в общем думаю что мой ответ верный)))
Тогда ещё вопрос (желательно к Хао): я настроил, как написано... Если ошибка вылетает при запуске может ли это значить что диск фиговый??

0

38

Кугэ
а с диска под psp настоящий воспроизводить и не будет))) нужна скачивать игру из инета специально сделаную под эмуляторы))
Ладно легкий вопос:
кто смотрел Особо Опасен?

Отредактировано Xao (2008-06-27 17:55:30)

0

39

Вот, млин... а написано что воспроизводит...

0

40

Кугэ
я как понимаю ты програмы писать не умеешь)), да ну и ладно, вообщем ктонибуть может написать прогу жмула чтоб диск прям как настоящий воспроизводил бы, но просто есть такой очень важный фактор это прокси кодировка, на приставки вставляют различные чипы чтоб воспроизводила как можно больше дисков а вот прога может не воспроизводить потому как может не поддерживать такую котировку)... там их просто дофига

0

41

Xao
Не умею((( но года через два буду))))))))))))), спасибо за ответ я в нем нуждался)))), но я всётки попробую купить другой... 150 р мну не жалко, а вдруг получца.... а терь прекращаем флудить и продолжаем игру очередь твоя))))

0

42

ыыыы... кто смотрел Особо Опасен???

0

43

Смотрели люди)))) (я тож хотю кстати)))
Кто виноват???

0

44

Я! х)))))

Кто-нибудь смотрел аниме 7 обличий Ямата Надесико или Хост Клуб в Академии Оран??? :question:

0

45

Ктонибуть да смотрел)
Сколько нынче стоит рубль?

0

46

ААААа мяф не нает!!!

ПоЧеМу Я ТуПаЯ?? :question:  :crazy:

0

47

потому что считаешь себя такой))
сколько граммов в одном литре кислорода??

0

48

Я отвечу как Канну))) Мяф не знает)))))  :crazyfun:  Мне лень думать))))))))))))))))))))))

Кто победит в первом бою: Хао или Кугэ?????
(обоим отвечать запрещаю!)

0

49

Xao написал(а):

сколько граммов в одном литре кислорода??

ню=V/молярный V=1/22.4=0.044моль
m=M*ню=16*0,044=0,071г)))))))если это для тя важно...)))

Лейн написал(а):

Кто победит в первом бою: Хао или Кугэ?????
(обоим отвечать запрещаю!)

ААААА!!!!... Я хотю ответить но низя...))))

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Мини-игры » Вопрос-ответ