Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Мини-игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

один игрок задает вопрос, другой на него отвечает. Не забываем писать свои вопросы!

Кто на свете всех хитрее, всех прекрасней и быстрее?

0

2

Я! (ми скромная :rolleyes: )

Почему люди не летают?)

0

3

потому как действует тупая сила притяжения оО")))

Почему полюбить так легко а отпустить так трудно? оО"

0

4

Потому, что так прывыкаешь к человеку, что представить его с другим будет больно.

Почему несуществует человека, каторый бы понимал меня во всем?

Отредактировано Динго (2008-06-05 12:02:19)

0

5

Было бы скучно, хотя и намного легче жить..

Зачем быть не таким, как все?

0

6

чтобы показывать свою личность.
как научится телекинезу ??( :crazy: )

0

7

Спросите у меня) Только я вам не отвечу, а то Хао убьет за разглашение семейных тайн)))) XDDDDD
Почему огонь такой горячий?

0

8

потомучто для существования ему нужна пища в виде материи и воздух чтобы было место где поедать эту пищу потому, когда он ее поедает то выделяет огромное количество тепла, которое распространяется по воздуху))) :rolleyes:
Зачем людям бомба?))) :D

Отредактировано Xao (2008-06-10 05:06:27)

0

9

Спроси у тех, кому она нужна) Мне вот не нужна...
Кто станет Королем Шаманом?

0

10

Я!)))))

посиму мне скуфно?(((

Отредактировано Динго (2008-06-10 21:27:28)

0

11

потому-что нефиГ делотЬ

Как отпустить человека чтоб не был больно??

Отредактировано Kannu Uncho (2008-06-11 05:22:21)

0

12

заставить его разочероваться в тебе.

Зачем человеку нужны несбыточные мечты?

0

13

чтобы стремится к чемуто большему и чевствовать что не все так плохо)
Kannu Uncho
отпутить надо, поняв что ему в жизни решать как жить, и если он тебе дорог, дай ему этот выбор, не ограничивая его волю действий))(это сложный психологический процесс, требующий долгих размышлений, не должно быть никаких отрицательных чувств к нему и притензий)

Как купить бомбу на заказ из кавказа, по интернету))))???

0

14

Xao написал(а):

Как купить бомбу на заказ из кавказа, по интернету))))???

не по иннету обламывают часто! Лучше из кавказа на заказ!  :yep:

кто-нибудь смотрел вчера футбол?

0

15

да я не спрашиваю: по интернету или на заказ, я спрашиваю, как купить бомбу сделанную на заказ по интернету, из Кавказа???

я точно не смотрел

0

16

Xao написал(а):

я спрашиваю, как купить бомбу сделанную на заказ по интернету, из Кавказа???

*задумчего* а не легче у Йо попросить? У него свои фирменные есть. Как брату нахаляву отдаст)

почиму  все смотрели Наруто а я как-будто крайняя?!(((

0

17

потомучто не судьба!

так всеже как купить бомбу сделанную на заказ по интернету, из Кавказа???(мне нужен реальный ответ а не отмазки)))???????????)

0

18

Xao написал(а):

так всеже как купить бомбу сделанную на заказ по интернету, из Кавказа???(мне нужен реальный ответ а не отмазки)))???????????)

грррр......заказать и ждать посылку! (ну или дядинек с наручниками)

Зачем Хао бомба из кавказа?)))

0

19

да кто сказал что она мне нужна)) ненужна, а вопрос нужен чтобы вы помучились... яж мучитель  :crazy:
Зачем миру мир?

0

20

Xao написал(а):

да кто сказал что она мне нужна)) ненужна, а вопрос нужен чтобы вы помучились... яж мучитель

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!  А чуть не свихнулась когда думала!  :angry:

Xao написал(а):

Зачем миру мир?

потому что им не нужна война. А война ---> разруха в экономике страны! :dontcare:

Как можно увидеть будущие?

0

21

Динго
Не правильно!!!)))) Война это средство быстрого обогащения стран и подчинение воли людей под волю властиимущих так что думай давай... думай)))))))

Чтобы увидеть будущие нужно или очинь сильно развить интуицую или открыть себе третий глаз и спокойно посмотреть, или попросить чтобы тебе показал ктото из более развитых существ, и если этот ктото согласится то покажет и ты увижишь.

Думай над моим вопросом
Зачем миру мир???

0

22

Xao написал(а):

Чтобы увидеть будущие нужно или очинь сильно развить интуицую или открыть себе третий глаз и спокойно посмотреть, или попросить чтобы тебе показал ктото из более развитых существ, и если этот ктото согласится то покажет и ты увижишь.

не правельно. Шестое чутво, а именно интуиция, не позволяет человеку точно узнать событие и действия в будущем. Точно так же третий гляз не может в этом помочь, ибо его существование, не доказано научным способом, а только религиозными повериами в азицких странах, таких как Индия например. Существование более разветых существ так же не доказано, но можно предпологать что экстросенсы имеют возможность видения прошлого, настоящего и будущего, но где гарантия, что его сведения будут верны? так что думай над поставленым вопросом)

Xao написал(а):

Война это средство быстрого обогащения стран и подчинение воли людей под волю властиимущих

Значение слова вайна - это чисто филосовский вопрос и отвечая на него мы не можем объяснить все его разновидности. Ваше мнение как и мое относится к одному и тому же термину, но подход к ниму с разных сторон. Я взяла подхот с экономической точки
зрения, ибо для меня экономика - это одно из важнейших предметов существования страны и не только

Вы так и не ответили на мой вопрос.
Как я могу увидеть будущие?

PS. Что сьел?! :playful:

0

23

Динго
Во первих, про видение будущего я тебе сказал чистую правду, если не вериш то мне тебя жаль)))
Во вторых как раз с точки зрения экономики стран, то именно война прямой и быстрый способ получить большой каписал в экономику страны от продажи оружия и военной техники, в знании мира тебе меня не одолеть))) можешь даже не пытатся))) Ах да кстати, когда какието страны воюют они намеренно ступают на этот шаг))) а не просто так, так что скажи зачем миру мир????(И это не только косаемо существования планеты земля, я о всем мире)

0

24

Xao написал(а):

про видение будущего я тебе сказал чистую правду, если не вериш то мне тебя жаль)))

Предположим перечисленные тобой вещи существуют и имеют определенные возможности, но нет гарантии что предположеные этими предметами варианты будущего на 100% верны. На такие вещи, к тому же не доказаные научным способо пологаться просто не разумно. А разум это основное что отличает человека от обезьяны  :P (без намеков)

Xao написал(а):

как раз с точки зрения экономики стран, то именно война прямой и быстрый способ получить большой каписал в экономику страны от продажи оружия и военной техники

Не согласна. Как раз для воюющих стран задачей является закупка оружия и военной техники. А уже для стран принемающих нетральную сторону, либо не вступивших в войну выгодна поставка придметов военной детельности. Пример этой ситуации можно рассмотреть положения мира в период Второй Мировой Войны. Когда США увеличевала капитал страны с поощью продажи и потавки военной техники.

Xao написал(а):

скажи зачем миру мир???

Мир - это как мелкий перерыв между войнами, ибо вечная война ведет к концу света.)))))

0

25

Динго
дяяя, тебе думать наверное вредно))))))))
Начнем с того что именно с помошью развития разума и задействовании дополнительных возможностей мозга можно добится сверх возможностей. И это кстати научно доказанно в различных засекреченных институтах которые, разрабатывают методики и тренируют людей с различными возможностями. Так к примеру существуют специально обученые люди которые владеют телекинезо(их пока очень мало), яснослышанием(слышат мысли людей, таких очень много, это простая способность не требующая особых усиленных тренировок), ясновидение(тоже много, все что нужно искуственно открыть так называемый в простонародье третий глаз, или по научному 6 чакру(во лбу)), гипноз(таких людей не очень много, они очень опасны и все работают на правительство, особенно активно во время выборов, чтобы люди стоящии у власти могли поставить в презитенты очереднеую пешку и дальше обворовывать народ, гипнотизеры зомбируют массово людей, внушая симпатию и доверие к определенному кандитату, обычно во время выборов ведется активная война между групировками магов, гипнотизеров в тонком плане)

Ну раз ты не можешь отгадать зачем миру мир, ответь зачем миру война и противостоянние света и тьмы???

0

26

Чтобы поддерживать гармонию в мире. Зло никогда не будет искоренено совсем, так же как и добро.

а ты ответь, зачем мы живем?

0

27

чтобы любить!

ООС:Хао пасибки за ответ

Зачем ненавидеть если уважаешь

0

28

Глупо жить ради любви. Люди не могут быть счастливы. Даже если у них все есть, они сами начинают придумывать для себя всякие неприятности, чтобы с ними бороться. И сами разрушают свое счастье, если встречают нужного человека. Жить надо просто так, для себя, получения удовольствия и достижения целей и власти.

Kannu Uncho написал(а):

Зачем ненавидеть если уважаешь

Просто потому, что так устроены люди)))

Почему некоторые вещи не забываются, хоть ты этого и хочешь?

0

29

потомучто не до конца освоила контроль над своим разумом, а если быть точнее, то вообще почти не освоила)))(извени но в этом нет ниче плохого, каждый сам для себя выбирает к чему ему в жизни стремится, так что какойто недостаток это лишь дальнейшая жизненная цель, которая поддерживает жизнь в человеке)

Зачем нужно вечное противостояние добра и зла?(в людях и людей)

0

30

Я не говорила, что это плохо или хорошо. Просто высказала свое личное субъективное мнение)

А ХЗ, зачем оно нужно. Тем более, что добро и зло - понятия относительные. Там, где один человек видит зло, другой может видеть добро.

Почему ты вечно всех обламываешь? XDDD

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Мини-игры » Вопрос-ответ