Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Анны Киоямы


Анкета Анны Киоямы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Анна Киояма
2. Возраст
Родилась 22 сентября 1986, а потому ее нынешний возраст зависит от времени в игре.
3. Внешность
Анна - блондинка (светло-карамельный цвет волос). Длина волос короткая, чуть касается плеч. Черный цвет глаз. Анна среднего роста, худощавого телосложения. Острый подбородок и стальной взгляд приает устрашение собеседнику. Как правило, Киояма носит черные платья, выше колена и красный шарф, который красуется то на голове, в качестве головного убора, то на шее, как шарф. так же девушка носит плащи карампельных оттенок. Японка не проводит по 8 часов у зеркала, чтобы быть красивой. Но и не скажу, что Анна о себе не заботится.
4. Характер
Железная леди Анна, сколько можно всего рассказать только о ее характере :) Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было. Анна никогда не говорит того, чего не знает. Если вам покажется, что японка слишком много берет под свой контроль...то вы будете в некотором роде правы. Но если же будет мысль о том, что Анна ведет себя по-королевски, то вы ошибетесь. просто она привыкла к комфорту.
5. Биография
Однажды десятилетний Йо повстречался с группой очень злобных духов, и видимо пожелал с ними поближе познакомиться. Духи тоже хотели этого, но в своем темном смысле. Анна появилась в тот момент когда духи собирались добить наивного мальчишку, и перевела их в иной мир. Йо спросил ее, что она желает в награду за спасение, и Анна, недолго думая, сказала что желает Йо. так...Анна стала женой мальчика, которого с детсва готовили стать Королем Шаманов. анна всячески поддерживала Йо, заставляла его делать различные упражнения. Анна была очень талантливой ученицей и очень скоро стала невероятно могущественным медиумом. Она научилась и управлять своими чувствами - несмотря на то что она любит Йо, она подвергает его очень жестким тренировкам и заваливает работой по дому - только из-за того что желает ему добра и хочет чтобы он был готов к сваткам с самыми сильными шаманами на Турнире. 
Никакого ограничения по поводу знакомства или родства с каноническими персонажами
6. Кто вы?
медиум
7. Оружие и артефакты
Оружие Анна не использует. а вот артефактом смело называю БУСЫ!!
8. Способности
мм...мне пропустить?
9. Дух
Шакигами, также может вызвать любого духа из мира мертвых и вселить его в себя. в манге временными хранителями были духи-монстры Они, которых она вызывала случайно
10. Атаки и защита
мм...не видела, чтобы Анна защищалась, а вот атаки производятся все теми же бусами...ну или при помощи духов
11. Родственники и знакомые
Все каноны, что сейчас есть))) Я точно не знаю
12. Связь с вами
ICQ - 483355562
13. Как часто сможете появляться?
Every day^__^
14. Пробный пост
на улице шел сильный дождь. Вечер...такое прекрасное время...
- Каратышка, пошевеливайся. - прокричал женский голос. - Я есть хочу. к тому же скоро Йо с Амидомару с тренировки придут.
В ответ на кухне раздались лишь удары посыду об пол.
Мда...Морти опять разбил тарелки. какой он все таки неряха! - думала Анна, в этот момент переключая каналы в телевизоре.
Через пару минут послышался скрежет двери, а еще чуть поггодя мокрый насквозь Йо вошел в гостинную.
- Анна, я больше не могу. - простонал парень, за спиной которого появился дух-хранитель. - Я больше не буду бегать под одждем...это так убийственно.
- будешь, Йо, будешь. - произнесла Анна не отрывая взгляд от телевизора. - Скоро турнир, и я не хочу. чтобы ты облажался на первой же битве.

Отредактировано Анна (2008-05-29 18:54:30)

+1

2

ПРИНЯТА!!!

+1

3

Анна
Претензия только одна: грамматические ошибки! По возможности старайся исправлять

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Анны Киоямы