Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Тренировки » Берег реки


Берег реки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Xao
Нельзя подряд две тренировки. Ту я увидела раьше, так что эта не засчитывается

0

3

----Костер
Надо отвлечся.х)Х)
Я взываю к духу этого озера!!!
Чего тебе нужно Зик?
Приветствую тебя Злобно улыбнувшись Я поболомучу твою воду, ты ведь не против?
Ты даешь мне выбор?!
Конечно же нет! Это всего лишь жест уважения! Хотя кого я обманываю, Дух огня, превращение в духа воды!!! Заморозь реку!
В считанные секунды, вся река промерзла до дна.
Дух воды, превращение в духа земли! Расколи эту реку мелкие кубики!!
Одного удара хватило чтобы весь лед разлетелся на мелки кусочки, а ударная волна, пошла вдоль по реке, заканчивая начатое.
Дух земли, превращение в духа огня! Ну, я ведь не совсем варвар, так что дух огня, растопи лед.
После этих слов, волна пламени пронеслась по реке, и не успела она дойти до конца реки, как Зик уже изчез.

--->Испытание

Отредактировано Xao (2008-06-09 04:15:14)

0

4

Дождь. Я всегда любил дождь. Капли падали на поднятое к небу лицо Кугэ и стекали слезами.
- Что с тобой? Давно я не видел тебя таким..
- Просто давно не было дождя.
-...
-Кстати я тебя тоже никогда таким не видел. В последнее время ты уделяешь мне много внимания и много говоришь. Это, конечно, хорошо, но мне тоже интересно, что с тобой происходит...
- Хм,- Кюдзо некоторое время думал прежде, чем сказать - Я не знаю. Со мной никогда не было такого при жизни. Сейчас я уже мертв, а ты напоминаешь мне меня самого в этом возрасте. Кроме того, я чувствую себя твоим учителем, а не хранителем.
- Ясно... Дождь всё льёт и льёт. Вот бы весь день и ночь... Люблю ночь и дождь вместе.
- Я вижу реку.
- Да, я... чувствуешь.
- Да. Какая сила... Какое зло... Кто-то был здесь недавно.
- Я запомню. Не беспокойся об этом.
- Я и не собирался. Знаешь есть такая старая китайская мудрость, точно не помню, но примерно так: "Нет смысла беспокоиться о том, чего не можешь изменить."
- В Японии тоже есть такая мудрость.
- Очень может быть. Капли падали на текущую воду становясь её частью, Небо и Земля сливались в единое целое. Круги на воде... Я попробую!
- Кюдзо, я медитирую предупреди если, что.
- Ты хочешь...
- Да.
- Я здесь.
Кугэ сел на берегу. Сознание покинуло тело, освободилось от его оков. Теперь он видел полет и слышал стук каждой из капель этого дождя... Нет, это не то, что нужно. Силой воли он вернул сознание в тело и обратил его в глубь себя... Вот оно... Кугэ встал и направился к реке. Кюдзо внимательно наблюдал за ним. Кугэ шел... Всё ближе и ближе... Вода! Он идёт по воде! Кюдзо улыбнулся половиной лица. Получилось.
Пройдя до середины Кугэ, вдруг услышал где-то вдалеке знакомый голос.
- Неплохо.
- Э...ээээ....ЭЭЭЭЭЭЙ - не удержав концентрацию Кугэ плюхнулся в реку. Отплёвываясь от воды он прокричал: "Кюдзо, что ты делаешь?! Ты же знаешь, что для концентрации внимания во время медитации нужна тишина."
- Знаю... но в бою ты не сядешь на землю и не попросишь своего противника заткнуться, чтобы позволить тебе увеличить своё фурёку. - Кюдзо пробежал к середине реки с мечами в руках и вернулся обратно.- Когда сделаешь как я, тогда это будет успех, а сейчас...
- Ты дух!!!
- Я умел это и при жизни.
- Что?! - Кугэ выпучил глаза - Так вооот, почему ты так спокойно наблюдал за тем поединком в лесу! Почему ты не сказал раньше?
- Ты не спрашивал.
- Ладно, закончим с этим на сегодня.- Кугэ мокрый и злой выкарабкался на берег - Я иду домой сушиться. Кюдзо молча последовал за ним, лишь на мгновение обернувшись, чтобы запомнить след силы оставшийся здесь.
===> Дом Тени

Отредактировано Кугэ (2008-06-23 23:53:44)

0

5

Сефирот остановился около берега реки призвав своего Хранителя.
Зачем ты призвал меня?Не сможешь потренироваться сам?
Ты сам знаешь что могу, я хочу доказать тебе что не утратил своих навыков.Ты ведь помнишь наш разговор около тоннеля?
Так что ты от меня хочешь?
Просто смотри.Rough Divide - Сефирот стал быстро приближаться к реке накапливая в мече фуриоку затем ударом создал для реки новое течение.Да и еще Багамут создай пару элементалей будет интересно.
Как пожелаешь.
Сефирота окружило более двадцати элементалей "Этого достаточно?" - спросил Багамут "или тебе еще десяток сделать"
Жаль что ты дух за такую дерзость стоило бы тебя убить.....
Затем Сефирот стал уворачиваться от мечей элементалей не нанося ни одной атаки.
В конце концов нанеся один удар Мазамуном рассек водные тела двух элементалей.
Тебе этого не хватит чтобы их победить.
Я знаю, я просто проверяю навыки если я бы хотел их уничтожить они были бы уже снова всего лишь первичными элементами.
Ты не сможешь уничтожить всех их сразу.
Посмотрим.Jenova Birth Сефирот превратился в некое подобие монстра и затем испустил от себя волны тьмы которые по мере приближения к элементам превращались в их заклятых врагов.Элементаль воды загорелся черным пламенем а элементаль огня не смог существовать без воздуха.Что ты там мне говорил?Не смогу?Ты ведь не забыл что тьма принимает любую форму первичного элемента кроме света?
Нет,но я не думал что для тебя это будет так просто.
Ладно у меня не так много времени мы должны вернуться.
----->Ancient Castle

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Тренировки » Берег реки