Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Тренировки » Тренажерный зал


Тренажерный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Тренировочный зал.
Сефирот телепортировался в центр зала.
Взглянув обледеневшими после леса глазами на окружающую обстановку спросил у Багамута - "Ты помнишь слова магистра?"
"Насчет Женовы?"
"Именно.Ты и правда считаешь что ее воскрешение положит конец всему что было создано?"
"Кто знает....пока не проверишь не узнаешь."
"Ладно, мне нужно отвлечься. Я не должен забывать о своей цели...Багамут призови какого нибудь сильного противника. И не вмешивайся чтобы не случилось я должен сам стать еще быстрее и улучшить свое мастерство. Никакого единения просто смотри."
"Как пожелаешь." Из света появился воин с пепельной кожей,черными как ночь крыльями и двухлезвенным мечом.
"Призрачный воин....ну чтож начнем." - Сефирот взял лишь Мазамун.
Противники кружили друг около друга нанося удары с невообразимой скоростью, но ни один из них не получил ни царапины. Со стороны они были походи на странных танцоров их движения были настолько отточены и безупречны что единственное что делал Багамут это удивлялся. Казалось что этот поединок может длиться вечно. Мечи мелькали с такой скоростью что лезвий уже не было видно....Лишь искры.
Одно из лезвий меча призрака раскололось и Сефирот смог следующим ударом обезоружить противника воткнув остаток его меча в стену. Воин сделал сальто назад и остановился скрестив руки на груди. "Немногие могут выдержать бой со мной, ты второй кто смог это сделать, моя жизнь в твоих руках..."
"Прими мою благодарность за урок мне было приятно сражаться с последним призрачным войном.....я отпускаю тебя, ты свободен...можешь возвращаться."
Воин исчез в облаке света.
"Багамут он последний в своем роде зачем ты призвал его?"
"Я призвал одного из самых сильных противников как ты и просил.Я удивлен ты не использовал ни одной способности Древних"
"Мне нечего здесь больше делать возвращаемся."

------->Ancient Castle

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Тренировки » Тренажерный зал