Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Тренировки » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Киара бодступила к самому краю обрыва.Дна не видно.Если не получится упаду...
Глубоко вздохнув Киара подняла обе руки над головой и прыгнула.Черные крылья отрасли за спиной девушки.Она смогла это сделать за считаные секунды...но на лице девушки было написано,что она не довольна собой!
Усталоо опустившись на землю Киара с раздражением глянула на лежищий рядом с ней камень.Вспышка.От камня осталась лишь пыль.Да и её вскоре развеял ветер.Правда вмятина оставшаяся после удара так быстро не исчезнет.Или.Громкий треск и часть обрыва куда был некогда был нанесён удар упала в безну.
Не злись ты так!Все нормальо!Ты молодец!
Я?!Нет!Это не так.И вы это знаете просто не говорите мне!
Устало поднявшись с земли Киара сделала глубокий вздох и крылья исчезли.А вместо них вырос длинный волчий хвост и уши...И вскоре вместо девушки стояла молодая черноя-пепельная волчица.Перевоплощение в волка...оно у меня получается!Сделав несколько прыжков девушка тоесть волчица скрылась за деревьями.Вскоре утреннею тишину разрезал волчий вой.На который сбежалось несколько сильных и крупных волкой.Они обступили девушку никаких признаков человека они на ней так и не нашли.Зато почувствовали её агресснию.Несколько волков напали на неё.Резким движением Киара превратилась обратно в человека.Один удар.Второй.Все противнике на земле,а часть убужала проч.
Слегка улыбнувшись девушка закуталась в плащ и исчезла

0

3

Киара
оос. Маловато, но на первый раз прощаю. Кста, про крылья взяла с мои тренировок, больше чтоб я такого не видела
+50 единиц

0

4

Лейн
Я поправила(больше написала)
Ты уж извени.Если чесно то я так всегда тренирюсь...но раз ты просишь то не буду))

0

5

Летний день, слышно лишь чирикание птиц и журчание маленького ручейка по обрыву. Внезапно, весь обрыв охватил огонь, и вслед за огнем появился Зик. Огонь немедленно изчез. Волосы развивались на ветру. Невероятно прекрасный вид открывался с обрыва.
Меня радует, что хоть до этого места люди еще не добрались и не испортили его. Хм
Мягко улыбнувшись.
Ну чтож, начнем. Дуз огня-Великий дух!
И вдруг мгновенно за спиной шамана появилась невероятно огромная фигура духа, державшего своего хозяина на руках.
Дух огня,быстрые скачки пламени!
И вдруг шаман со своим духом замелькали в разных уголках обрыва, оставляя за собой лишь языки пламени. Казалось бы уследить за его перемещениями невозможно. Птицы замолчали, и даже в ветре ощущалось волнение. Но это долго не продолжалось.
Довольно
Злобно улыбнувшись, сказал шаман.
Дух огня, в меч.
И с невероятной мощью, огромный силуэт духа стал образовыватся в меч, который Зик держал в руке, вловно меч появился из неоткуда, или можно сказать, меч- это и есть дух.
Ну чтож неплохо, всего за пол секунды, достаточно на сегодня
Меч изчез из его руки и волна пламени, охватив его, изчезла вместе с ним.

---> Волчье ущелье

Отредактировано Xao (2008-06-02 13:58:51)

0

6

После тренировки нельзя сразу отправляться в место повышения энергии. Учти в следующий раз.
+50

0

7

/Костер Хао/

Лейн появилась на обрыве бесшумно, словно тень и с размаху ударила кулаком в дерево.
Ксо... "Приятно было пообщаться"! То же мне. Ненавижу этого... этого... Черт побери!
И она ударила кулаком в дерево еще раз. Как бычно после расстройства девушка начала злиться на себя и вообще весь мир. Однако, вспышка гнева прошла, с деревом ничего не случилось, а вот руку Лейн ободрала до крови.
Ну вот... Ладно, не забываем, что я пришла тренироваться. Так, на чем я остановилась в прошлый раз?
Франц, пулеметная атака!
Браслет девушки превратился в кинжалы, обмотанный вокруг руки, которые при выстреле снесли ближайшее дерево.
Отлично. А теперь, Фран и Занг - объединение. Пулеметная атака с огнем!
Еще одно дерево загорелось.
Ультразвук.
Вокруг горевшего дерева сгустилась тишина и энергия. Через секунду все, что было внутри этого сгустка обратилось взрывом в пыль.
Так... С ударами покончено...
Лейн объединилась с Зангом.
Мисс Лейн, может лучше со мной?
Нет... Не надо, я справлюсь...

Девушка принялась медленно увеличивать степень единения с духом.
2... 3... 4...
На теле девушки появились красные полосы, глаза стали кровавыми.
5... 6...
На руках появились драконьи когти.
7...
Красных полос стало больше, но вдруг все исчезло. Занг появился рядом с девушкой, которая упала на колени и пыталась отдышаться.
Черт... Всего шесть. На седьмой теряю контроль.
Обе руки и одно плечо кровоточили. Лейн поднялась.
Ладно, теперь домой...

/Дом Лейн/

0

8

--->Озеро

Шинджи появился у самого края обрыва.
-Ну что ты делаешь?!-Мика схватила его за плечо.
-Да ладно тебе!..я же всего лишь дух.
-Ты всего лишь мой брат! И я всегда буду себя так вести, сам знаешь,-девушка вздохнула и присев на землю, достала из сумки свои иглы.
-Так ты предполагаешь участие в турнире?
-Я думала об этом и не считаю это такой уж глупой затеей.
-Не понимаю, зачем тебе это.
-Это тоже своеобразная тренировка, к тому же ты ведь знаешь, я там на многое не рассчитываю, это не самое важное в моей жизни.
-Ты слишком добрая для демона,-фыркнул мальчик.
-Сфера огня,-Мика щелкнула пальцами и дух оказался в большом огненном шаре,-Никогда не упоминай об этом, я же просила,-процедила девушка сквозь зубы.
-Ну я же ничего плохого не имел ввиду!-вслипнул малыш.
-Отлично,-сфера исчезла и Мика продолжила выбирать из своих игл самые крупные.
-Я был не прав, прости...
-Не подлизывайся,-Мика резко встала и швырнула в дерево четыре иглы, в полете они разгорелись пламенем, а достигнув цели, вспыхнули еще ярче и сожгли дерево в считанные секунды.
-А я и не подлизываюсь. Знаешь, не понимаю к чему я тебе нужен?
-Ты мой брат,-девушка закрыла глаза на несколько секунд,-Взрыв.
Несколько деревьев, что стояли прямо перед Микой загорелись.
-И это взрыв?!-Мика швырнула еще несколько игл куда-то в сторону.
-Успокойся, сестра. Контролируй эмоции.
Глубокий вздох и демоница снова пришла в себя:
-Хорошо. Взрыв.
Горящие деревья взлетели на воздух и Мика довольно улыбнулась:
-Ну...уже получше...
-Хватит на сегодня.
-Я так не думаю.
-Мика, если ты сейчас не закончишь, то будет только хуже. Никакого самоконтроля...
-Ну хорошо...идем домой..

---Дом Мики и Шинджи

0

9

Шаман и его Хранитель появились из пустоты...
-Мне надо подумать - Кугэ сел на краю обрыва и огляделся - Здесь было бы красиво, если бы не палёные деревья... Очевидно, мы не единственные кто ходит сюда тренироваться...
-Разумеется...
-Но, в принципе, ночью и так неплохо. - Он смотрел в небо - Я люблю ночь...
Ярко желтая половина Луны была похожа на глаз огромной кошки...
-Сегодня тебе есть, над чем задуматься.
-Да...
Я так далёк от совершенства... Абсолютно ничтожен... Кюдзо много лучше меня... А та девушка... Лейн... Вокруг неё какая-то аура дружелюбности... Не думал, что такие люди вообще бывают...
-Кугэ.
-Да, я слушаю.
-Почему ты не применяешь двойную трансформацию?
-Я не знаю... Мне кажется в бою это слишком много времени занимает... Кроме того я теряю многие преимущества единения...-Кугэ встал и повернулся к Кюдзо - А почему ты спросил?
-Эта форма контроля имеет большой потенциал. Если бы ты уделял ей больше внимания, ты бы получил большую силу.
-Я знаю, но нужно много тренироваться, для того чтобы это приносило пользу, а Единение уже отработано нами...
-Когда-то надо начинать...
-Ты прав, а во время упражнений лучше думается.
Кугэ положил руки на рукоятки мечей.
-Кюдзо, Двойной Инь.
Дух повиновался, меч под правой рукой засиял и, поглотив пистолет трансформировался в gunblade.
-Двойной Янь.
Меч под левой рукой повторил судьбу правого став gunblade.
Держа в каждой руке по ружьемечу Кугэ чувствовал огромное количество фурёку сосредоточенное в них.
-Как ты Кюдзо?
-Мне просто, если ты можешь удерживать контроль...
-Я могу.
-Тогда попробуй ими воспользоваться.
-Я не хочу уродовать природу этого места, как другие шаманы, но и не вижу достойной цели.
-Выбери одно из уже погибших деревьев - думаю, духи их уже покинули...
-Сейчас. Это подойдёт. Кюдзо, Инь.
Ночь казалось стала ещё черней. Безжизненный ствол огромного дерева подлетел вверх словно пушинка...
-Янь.
Вспышка яркого света разрезала темноту ночи, ослепив возможных свидетелей. Ствол дерева разрезанный надвое вдоль, разделился в воздухе.
-Гармония тени.
Тень дерева, ещё не успевшая разделиться, материализовалась и своей силой вновь соединила две половины вместе. Через секунду ствол сгоревшего дерева, целый, лежал на том же месте, на котором его увидел Кугэ.
-Сила теней способна на многое...
-Да, и как видно, не только в плане разрушения...
-Сам не думал, что умею так...
-Заканчиваем. Или ты считаешь себя машиной?
-В этом мире, Кюдзо, даже машинам нужна подзарядка.
Мечи вернулись в ножны и обрели прежний вид.
-Значит мы уходим?
-Да. Эта телепортация последняя на сегодня.
Отдых... Настоящий сон... Двух часов хватит, чтобы восстановить силы. Кюдзо неугомонен в своём желании сделать меня безупречным воином, однако и он вспомнил об отдыхе. Неужели моё лицо так о нём просит?
Шаман ещё раз посмотрел на небо и скрылся в ночи.
===> Дом тени

0

10

Сефирот телепортировался к краю обрыва.
"Ты ведь не собираешься прыгать и лететь, это слишком просто..."
"Ты прав слишком просто..."
"Что тогда? Надеюсь не придется опять кого нибудь вызывать?"
"Если будет необходимо ты мне весь астрал призовешь а пока...."
"Багамут, в Мазамун......" Rough Divide - Сефирот стал быстро приближатся к краю обрыва прижимая Мазамун к земле и накапливая в нем фуриоку а затем ударом отправил часть обрыва в пропасть а теперь телепортация...Сефирот исчез а затем появился на дне пропасти и наконец Dark Flare Багамут сконцентрировал вокруг себя темную энергию и шар направился по направлению к отколовшейся части обрыва....Если исключить вакуум образовавшийсь после взрыва и сильную ударную волну то все прошло нормально.......
"Эффект впечатляет, за то время что ты участвуешь в шаманских играх ты стал немного сильнее....."
"Это неважно...Сейчас мне необходимо заняться Скрижалями....так что...."
Территория возле обрыва снова опустела....
p.s Я не опечалался именно немного.....

------->Ancient Castle

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Тренировки » Обрыв