Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Тренировки » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Парень тихо и спокойно продвигался по обширным просторам громадного леса. Фениксу нравилось это место так как тут можно спокойно и приятно провести время а также здесь можно с легкостью уйти глубоко в свои мысля так как врядли кто-нибудь зайдет в такую глушь чтобы потревожить тебя. Парень продвигался все дальше в глубь леса он искал то самое место где он любил глять с родителями когда был совсем малышом и вот перед ним открылась небольшая овальная поляна окруженная со всех сторон красивыми дереьями парень прошел немного дальше. Дойдя до середины полняы он приостановился и через пару мгновений его тело подалось назад и он упал на траву заложи руки за голову и тихо смотря на небо он любил сюда ходить он много сюда ходил и после своего дестсва когда остался один просто для того чтобы полежать и покрасоваться облаками . Парень мог лежать часами и просто смотреть на облака как они не спеша плывут по небу и не кого не трогают и не кого не тревожат а только успокаивают. Парень прекрыл глаза и продолжал лежать , но не тут то было парня начал доставать его вездусущий "друг".
- Разве мы не пришли сюда тренироваться ??.
- Да да погоди немного скоро начнем что ты как зануда пристаешь .. я знаю зачем мы пришли погоди немного !!...
- Ну как скажешь ....раз ты знаешь я немного тоже поваляюсь только ты помни о ...
Но дух не успел закончить свое предложение как его прервал парень.
-Да да.. о тренировке ... а теперь немного помолчи и дай мне расслабится .. понял ???
- Да хорошо....

0

3

Дорога привела к огромной роще. Густые ветви деревьев обещали долгожданное укрытие от всепроникающих капель...
Опять лес. Второй лес на сегодня. Этот, по крайней мере, обычный... Ладно, ради навеса над головой я сейчас на всё готов.
-Кугэ...
-Да, Кюдзо, я знаю. Кто здесь?!
Кугэ завёл руки за спину положив их на пистолеты. Надеюсь драться не придётся, сейчас я не в лучшей форме.

Отредактировано Кугэ (2008-06-25 21:05:30)

0

4

Парень даже не обратил сначала на капающий дождь он проссто лежа наслаждался тишиной леса когда парень услышал чей-то голас который задал ему вопрос .Вопрос был следующим.
- Кто здесь?!
Парень сначало даже не хотел отвечать ведь тогда придется встать и прирвать такой прекрасный момент ,но всеже пришлось такак начстойчивый дух всеже вставил и сюда свое слово.
- Давай посмотрим кто это может кокраз с тренировкой поможет???
- Ладно ладно я встану но это будет на твоей соввести...
Парень всталс уже влажной травы и и посмотрел в сторону густой рощи там он заметил силуэт парня он почти выходил на поляну поэтому его можно было заметить .
- А тебе что за дело ?...Сам то кто ???
Мжно сказать переспросил Феникс и присел на корточки.

0

5

Не очень вежливый, но, очевидно и не враждебно настроенный ровесник... Голос может рассказать о человеке многое, не говоря уж о его фразах...
Руки спокойно опустились.
- Извините, я не хотел никого потревожить.- голос Кугэ лился размеренно и спокойно, как всегда - Я пришёл сюда не за этим...
- Кугэ...
- Я знаю Кюдзо...
- Нет... не на этот раз... Этот человек шаман, и может не совсем человек... Я чувствую его духа и ещё какую-то энергию.
- Какое мне дело?
- Бой с ним заменит тебе тренировку...
- Это плохая перспектива. Я лучше отожмусь пару сотен раз, полежу на травке...
- Отжимания не заменят настоящего боя...
- Я опять всё понял.
Кугэ вновь обратился к незнакомцу.
- Ты шаман?

0

6

Нда значит мой ровесник ...интересно шаман ли он может заменит тренировку.....бой с ним...ил нет... илида... дладно рискнем ..
- Не волнуйся он простой шаман и некто более можеш смело раться когда активируешь силу демона узнаем ...очень многое о его духе....
-Хорошо.....так и будет...
-Нехотел говоришь ...ну так тому и быть мен зовут Феникс и да я шаман.
Парень немного отшел от поляны на другой конец ожидая от парн что онвыйдет и покажет свое лицо.

0

7

Услышав ответ Кугэ усмехнулся: "Имя - это лишнее, не стоит говорить его кому попало, но я отвечу на твою любезность, меня зовут Кугэ."
-Я вижу его.
-Я тоже.
-Правила боевой вежливости требуют, чтобы и он увидел тебя.
-Я в курсе Кюдзо, это знает и маленький ребёнок.
Уже громче Кугэ продолжил: "Я пришел сюда размяться. Я вижу, что и в тебе много силы не находящей себе выхода. Ты не хотел бы стать моим спарринг-партнером?"
Кугэ вышел на край поляны, напротив незнакомого шамана.

0

8

Услышав слова парня насчет спарринг-партнера Феникс усмехнулся и потом приподнял голову и тихо проговорил.
- Неповеришь но я какраз ою этом и думал...
Парень елезаметно улыбнулся после опустил голову чтобы его партнер не видел  перемену в его глазах после приподнл голову и посмотрел на вражеского духа красными глазами.
-Как интересно ...

0

9

-Отлично... - между тем ничто в лице Кугэ этого не показывало - Тогда закончим предисловие. Кюдзо, Единение!
Эти слова были не нужны, Кюдзо знал что ему делать. Через секунду Кугэ уже чувствовал фурёку в своём теле и мечи в своих руках. Он внимательно посмотрел на своего соперника. Что-то здесь не так... Я не могу посмотреть ему в глаза... Странно...
-Я готов. Нападай.

0

10

- Что за ?.... Единение ?... И сэтим ..... Он меня что дразнит ?... или недооценивает меня .. что-то из этого ну чтож его дух вполне силен и даже очень а вот сам он как не сильно....
Вдруг парень зажмурился и присел на одно мгновение после чего сразу же встал и был готов.
- Ты слишком часто используешь силу демона это тебе не во благо сам занешь .. ну доладно начнем.
- Огненный шторм
Тихо проговорил парень и быстро достав из за спины две катаны скрестил их.
Скрестив обе катаны из них начало изрыгаться огромное количество пламени.
- ... С простым единением это не остановить..

0

11

Кугэ отдал короткий приказ своему телу и время замедлило свой ход. Одна секунда превратилась в тысячу, давая время на обдумывание. Две катаны... Значит умеет с ними обращаться... Странный дух... Мысли Кугэ были сейчас быстрее света.
-Кюдзо, что ты знаешь о духе?
-Это феникс.
-И всё?!-Кугэ вскричал насколько это возможно в мыслях - Ничего не скажу, исчерпывающая информация.
-Феникс - птица возрождающаяся из собственного пепла, один из символов Ада, как Уроборос или перевёрнутая пентаграмма. Возможно, этот парень получает способности демона благодаря ему.
-А выглядел смирно...
-Оценивать противника по внешнему виду - одна из главных ошибок в бою...
-Да. Что ж, надо что-то делать...
Время восстановило свой бег.
-Телепорт-удар.
На огромной скорости оббежав огонь и своего оппонента, Кугэ устремился к нему сзади с катанами наготове. Сейчас!.
800-50=750

Отредактировано Кугэ (2008-06-25 22:55:01)

0

12

- Неплохо он дал себе время на работу мыслей.. чтож не стану ему мешать...
- Что мы можем говорить в его пространстве .. это же значит что ты все еще...
- Да я все еще использую демона в себе и собираюсь продливать срок использования до тех пор пока я могу его контролировать...
Но он может вдруг выйти из под контроля и ты не чего не сможешь сделать...
... Будь что будет...
- Ну как знаешь ну раз мы еще с его силой то мы видем даже все что происходит за нешей спиной...а если так то ...
- Да знаю он сзади...
Как только Феникс развернулся он поставил катаны опть крест накрест но теперь для того чтобы отразить удар и так и сложилось катаны остановили катаны соперника ту парень  воспольщовался опять демоном используя теперь его мощь его силу и с легкостью оттолкнул парня.
- Не перегибай палку ...
Все будет отлично надеюсь ...
Извержение
Меч парня стал пламенным  ,после Феникс вонзил его в землю и вокруг противника началось извержение.

0

13

оос: ты может меня не понял))) я так описал ускорение реакций собственного тела)))) даже Хао не властен над временем)))) поэтому тя это никак не касается))) лан пусть остаётся так
Кугэ приземлился на ноги, правда, проскользив какое-то время от силы толчка.
-А он быстр.
-Нет, это ты медленен.

-Ну, это же не бой, а разминка, я не буду выкладываться на полную. Я могу убить его.- зная что этого для Кюдзо недостаточно, он добавил - Я уверен он думает так же.
-И всё же впредь...
-Да, я запомню. Кстати, ты был прав его сила, скорость... Он демон...
-Я крайне редко ошибаюсь.
-Поэтому ты со мной.-сказав последнюю фразу вслух, Кугэ сделал паузу- Что с землёй?..
-Взлетай!!!
Иногда слова Кюдзо лучше не обсуждать. Кугэ взлетел оставив извержение на земле. Вот значит как... У меня тоже есть что показать...
-Вихрь клинков.
Лишь доля секунды прошла между началом нанесения ударов и возвращением клинков в ножны. Кугэ приземлился на землю и развернулся к врагу. Я попал?
750-40=710

Отредактировано Кугэ (2008-06-25 23:42:58)

0

14

офф: гомэе гомэен плохо думаццце>.<
Парень стоял на месте смотря на движения своего противника затем когда парень уже приемлившись посмотрел на ыеникса тот стоял уже с кольцом пламени вокруг себя.
Огненный щит...
Я же тебе говорю твой контроль над демоно слабеет ты его используешь не щедя себя...
Ну и  что ???Если произойдет превращение ....то умрет он а не я ...ну и я тоже современем но это уже другое....
Ладно мне придется его использовать еще  ...

Нет хватит остановись ....
Увиличив свою скорость парень исчез и появился не далеко от соперника но там где его небыло видно .
- Разряд молнии...
Парень приподнял одну из катан небо сгустилоось и появились грозовые облака оа вскоре и молния... затем парень указал катаной на своего соперника и несколько мащнейших зарядов направились прямо в парня.

0

15

Ускорив свои реакции, Кугэ проследил за передвижениями парня. Тот двигался явно быстрей обычного человека... Зачарованный его скоростью Кугэ не смог сообразить, когда же его соперник успел скрыться. Поняв, что пытаться найти его сейчас бессмысленно, он перестал крутить головой по сторонам и сосредоточился.
-Чувствую опасность.
-Правильно чувствуешь. Над тобой скапливается энергия. Скоро она разразится ударом.
-Он дальше в зарослях.
-Так чего ты ждёшь?
-Молния должна пойти, иначе фурёку можно будет перенаправить.
Реакции вновь ускорились. Ещё немного... Сейчас. Телепортировавшись прям к парню и взмахнув мечами, Кугэ прошептал: "Прорыв"
710-75=635

Отредактировано Кугэ (2008-06-26 00:01:47)

0

16

Феникс не отпускал силу демона и держал её на приделе своих сил хоть это и было трудновато он разжу почувствовал парня за своей стеной но поварачиваться было некогда пожэтому пареньпросторешил сделать иначе . Он не хотел раскрывать тайну своей регенирации пожтому он просто ...
Защита Земли
Парня окружил шар полнорстью закрывший его от атаки шар из земли.Но и это не помогло атака все же достигла цели и ранила парня но так как он все же поставил защиту то атака соперника не разрубила его напополам а только заметно задела но Фениксу было на это наплевать он просто стал активнее использовать своего демона...и стал регенирировать и вскоре рана исчезла...
Он весьма хорош и именно это меня нервирует....
Торнадо
Ударив поземле катаной парень организовал позади противника мощную ветреную атаку.
осс: как мог так и исправил ((

Отредактировано Феникс Асакура (2008-06-26 00:17:14)

0

17

Кугэ прекратил бой. Воткнув мечи в землю, он переждал ураган, вызванный силой фурёку его соперника, глядя ему в глаза. Красные глаза... Глаза не человека...
- Нет смысла, доводить тебя и себя до изнеможения - это всего лишь тренировка. Я задел тебя: закончим на этом.- осмотрев уже почти зажившие раны и обмундирование своего противника, Кугэ продолжал -...Тем более, что особого вреда я не причинил. Я вижу ты судья. Твой оракул выдаёт тебя.- Кугэ ухмыльнулся и продемонстрировал свой-Я тоже как видишь. Рад чувствовать, что оказался достойным соперником на тренировке с равным по силе шаманом.
Кугэ скрестил руки на груди и поклонился.
- Не стоит показывать ему как потрепал тебя этот ураган и как сложно было уходить от атак, пусть считает себя поверженным - это поможет тебе в следующем бою.
- Я и сам так думаю - Кугэ сказал свои последние слова - Надеюсь ты будешь осторожнее со своей сущностью в следующий раз. Эта сила губит тебя...
Не выходя из поклона Кугэ исчез.
===> Дом Тени

Отредактировано Кугэ (2008-06-27 22:58:11)

0

18

Парень встал глаза его наконец стали обычными после речи парня он тихо но разборчиво произнес фразу.
- Да .. Красивый бой....
Парень не думал не о чем он только знал что ему нужно немного отдохнуть от этого ... точнее не от боя а от сильно воздействия своего патрнера ..
- спокойно теперь все позади ... ты выжил это главное .. хотя его атаки были неплохими жалко только что вред тебе приносили не они в большей степени..
аха...
- Надеюсь на встречу ...
-...Дом Фени

Отредактировано Феникс Асакура (2008-06-28 14:27:17)

0

19

/Костер Хао/

Ммм... как много деревьев... чем болше тем лучше
шаман протянул руку вперед и из за спины шамана пошла волна пламени, медленно но верно, она огибала деревья, не поверждая листвы, сгорали все травинки, все жучки, но не деревья, через минуту огонь исчез.
Медленно...
Шаман вновь поднял руку, и все произошло точно также за исключением скорости волны пламени... она прокатилась куда быстрее чем раньше, все также огибая все изгибы, не задивая ни одного дерева
Уже лучше...
Зик мгновенно появился в другом углу поля чтобы сменить ракурс
Он протянул руку еще раз, огромная волна пламени как цунами с невероятной скоростью пронеслась по лесу, не затрагивая ни одного дерева, и ни одного листика.
Пламя шамана словно стало обладать разумом, как будто он и был тем самым огнем, а не просто управлял им
Теперь, меня ничто не остановит...ничто,х)х)

Через мгновение Зик исчез

/Костер Хао/

0

20

Сефирот появился в центре леса.
"Ты ведь не собираешься опять оставить меня без внимания?"
"Нет не собираюсь.Я все хотел попробовать Twinblade который я никогда не использую."
"Интересно....Начнем?"
"Хм..Багамут в Ямато....в Мазамун а теперь Twinblade" В руках у Сефирота появился появился меч одно лезвие которого светилось светом а другое тьмой.
Circle of Faith - От Сефирота распространяется раскаленный воздух который сжигает все что находится у него на пути.
"Нет, не очень хорошо возможно Lionheart" - Сефирот буквально исчез а когда вновь появился часть деревьев которые он атаковал обратились в пепел от силы тьмы а другая часть в кристально белые осколки от силы света.
"Уже лучше и наконец Dark Flare....."Сефирот взлетел к на огромную высоту и направив свою фуриоку на Багамута послал Темную Сферу которая создала огромную воронку в центре леса не оставив ничего живого....
"Земля залечит свои раны...как и этот мир...Багамут уходим."

------>Ancient Castle

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Тренировки » Лес