Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Волчье ущелье


Волчье ущелье

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Кугэ покачал головой, в предложении Кюдзо явно был смысл, но..
-Нет, Кюдзо, я - плохой следопыт, а сейчас ночь... Даже в лесу мне не найти следов...
-Тебе следовало бы уделять этому больше внимания...
-Может быть.. А сейчас нам нужно спуститься.
-...
-На выходе из ущелья горы не будут мешать взгляду и мы сможем увидеть город.
Закончив фразу Кугэ начал спуск... К способностям шамана он старался не прибегать, мало ли что... Склон был крутой и тропинка постоянно виляла в стороны, местами ему приходилось ползти и хвататься за траву, чтоб не сорваться...

0

62

Кюдзо шёл рядом словно этот склон не был почти отвесным.
-Хм... Я могу тебя понять в любом случае... Сам я тоже почти не переставая думаю о бое...
-...?
-Лейн - очень сильный шаман и даже то, что мы видели - не её предел...
-Что заставило тебя так думать?
-У неё гораздо больше фурёку, чем она показывает... Возможно, она себя ограничивает... Ты видел? Ты весь в ожогах и ссадинах, а на ней после твоих ударов ни царапины...
-Нуууу...
-Это не твоя заслуга, поверь... Просто её всегда защищает этот её "запас".
Куга бросил эту гиблую затею... До земли было около тридцати метров, но проще было спрыгнуть, чем слезть. Не колеблясь, он оттолкнулся от скалы...

0

63

Шаман приземлился на ноги и перекувыркнулся. Подобные трюки для него уже давно стали повседневным явлением. Повернувшись к продолжающему спускаться Кюдзо он вздохнул...
-У меня нет вариантов, откуда она могла взять такую силу... Я вообще не думал, что это возможно... Да и зачем ей скрывать свои способности?
-На последний вопрос я ответить не могу. Что касается первого... - Кюдзо подошёл к Кугэ - Я считаю, что это - не первая её жизнь. Или она попросту не старится... Хотя второй вариант никак не объясняет перемен её личности...
-Хм... Такое бывает?
-Ну сделал же это Хао...
-Если он действительно это сделал...
-У меня нет причин сомневаться. В любом случае скоро мы это проверим...
Кюдзо посчитал разговор оконченым и продолжил путь, Кугэ ничего не оставалось, как пойти за ним...

0

64

Через несколько десятков метров Кугэ остановился.
-Нельзя идти здесь так просто...
-Мне тоже здесь не нравится.
-Невидимось.
Тени покрыли шамана... Его тело постепенно становилось частью окружающего пейзажа. Через секунду он исчез совсем...
-В прошлый раз это не помогло...
-Так или иначе, это лучше чем ничего...
-Не могу согласится с тобой. Становясь невидимым для человеческих глаз, ты...
-Я не теряю бдительности и не ослабляю внимания, Кюдзо... Этот урок мной уже усвоен...
-Что ж... Тогда ты прав...
Напряжение висело в воздухе, делая его плотным...

0

65

Кугэ шагал вдоль реки прислушиваясь к тишине...
Странное ощущение... Будто за мной кто-то следит... Но вокруг никого...
Сохраняя своё положение в тайне он перешёл на телепатическую связь с духом.
-Ты видишь кого-нибудь?
-Никого.

Если и он никого не видит, то здесь действительно никого нет... Но откуда тогда это чувство?...
Вдруг в зарослях послышался треск. Шаман резко обернулся выхватив катаны из ножен.
-Кто здесь?
Когда Кюдзо ответил, он уже и сам всё увидел...
-Волки...

0

66

Множество пар звериных глаз сверкало вокруг. Кугэ понял, что окружён.
Один, два, три... десять... шетнадцать... Их несколько десятков?
Он быстро сообразил, что невидимость в данном случае - лишняя трата фурёку, эти животные никогда не полагались только на глаза... Хотя не это было главное... Они ВИДЕЛИ... Сбросив тени, шаман поудобней перехватил катаны.
-Сейчас начнётся рубка, укрепи Единение.
-Уже.

Волки медленно ходили по кругу, смотря в глаза Кугэ.
Они как-будто разумны...
Парень вошёл в стойку Кай ставя один из мечей напротив глаз, чтобы видеть что происходит за спиной....

0

67

Волки - стайные животные...
Кугэ усмехнулся.
Нападайте.
Но животные словно сговорившись, лишь осторожно ходили вокруг шамана. Вдруг вдалеке раздался протяжный вой... Волки синхронно, как единый организм кинулись на нарушителя... Не с целью сожрать, но с целью убить.
Не настолько стайные...
Кугэ закружился в танце смерти. Техника Кай позволяла усилить и без того не слабые удары. Одного хватало чтобы разрубить напополам двух-трёх животных. Но вскоре, поняв что это бессмысленно шаман вновь вернулся к Кауторай. Она требовала меньших затрат сил, а волки явно планировали задавить числом...
Планировали... Это только животные в конце концов.

0

68

Мет бежала по лесу в  обличии белой волчицы. Она видела, что этот чертов лес, просто переполнен этими тварями, и так ей показалось, будет безопаснее. Грациозно преодолевая все препятствия, она мысленно общалась с Афелией.
Ты видишь хоть что-нибудь интересное  впереди??
Нет, прости, но я ничего ни вижу, хотя чувствую, что поблизости еще есть дух и, скорее всего с шаманом.
Вдруг послышался вой и несколько волков побежали на право. Мети, резко затормозила, и стала прислушиваться  к звукам.
Они точно, что-то нашли интересное пойдем, посмотрим.
Ты опять попадешь  в передрягу.
Ну и что мне любопытно в том деле они все ровно скоро догадаются, что я не их породы.
Афелия лишь вздохнув исчезла , а девушка побежала за волками заметив парня причем уже в боевой готовности и не благоприятном расположения духа. Мети, сделала вывод, что в данной ситуации обличия волка ей не подходит. Перевоплотившись в рысь, она залезла на дерево и стала наблюдать за продолжением концерта внизу.
Это шаман, не так ли???
Да . Он может быть опасен..
Да ладно он даже не заметит что я здесь, рысь как рысь.
ТЫ нарвешься же сейчас.
Ну, посмотри какой он симпатичный
Ох, Мет ты как всегда …

0

69

Пошли пусть он дерется, а  мы хотя бы один день поживем бес приключение.
У Мет над ухом все зудел дух и ее стало это раздражать. Когда терпение закончилось, она зарычала, что привлекло внимание нескольких волков.
Черт вот видишь все из-за тебя и что теперь делать????
Не знаю, с самого начал говорила, что это плохо кончиться. Тебе придется перевоплощаться в человека.
АААА вот ну почему всегда так плохо. Ладно, уже ничего не изменить.
Волки в этот момент стали прыгать на дерево. Глубоко вздохнув Мет, перевоплотилась в девушку с короткими серо-белыми волосами, фигура она оставила свою, и лицо приблизительно свое по памяти. Одета она была так же, как была  одета дома. Достав пистолет, стала стрелять по волкам, все еще не слезая с дерева.
Один второй третий…да сколько их
Может помочь???
Не надо Афелия ты уже помогла…
Волки отлетали под потоком пуль .

0

70

-Кажется у нас появился помощник...
-Я бы сказал помощница. Хотя не думаю, что это сильно повлияет на исход битвы...
-Согласен.
Волки волнами шли в эту мясорубку. Уже не сколько не сомневаясь в сверхъестественности этих существ, Кугэ продолжал нападать и уворачиваться от волчьих зубов...  Река стала красной от стекающей крови... Сам шаман был весь покрыт ей...
Сколько это будет продолжаться?..
Внезапно вой раздался снова. Серая масса вокруг отступила...

0

71

Услышав вой, волки отступили и перестали нападать. С огромными глазами от удивления. Мети, спустилась с дерева и одним махам прыгнула на ближайший валун.
Что-то мне здесь не нравится. Волки не могут быть так разумны.
Все еще держа на прицеле волков, она посмотрела на парня. Он был в крови, от чего ее лицо сморщилось. Рядом с Мети села Афелия с недовольным выражением лица.
Ты опять влипла в передрягу. Отлично. Как же без этого.
Замолчи! Молодой человек вы незнает, что здесь происходит?
Я поспорю, он тебе не ответит. Он вообще тебя не видит.Замолчи, я сказала.
Мети, стала зло смотреть на своего духа. А та лишь в ответ улыбалась и повернувшись к парню помахала ручкой.
Привет…

0

72

-Кто-то дал нам передышку.
-Да, наверное...
Раздался женский голос. Шаман вздохнул и поднял глаза.
Хм... эта девушка пожалуй ещё более странная, чем Лира.
-Осторожней, она скрывает свой облик... Ещё недавно она была зверем...
-Я видел.

-Полагаю, я должен представиться... Называйте меня Кугэ, другого имени у меня нет. Что касается вашего вопроса... Честно говоря, я заблудился и понятия не имею даже о том где я... Может вы знаете?
Обратив внимание на жест духа Кюдзо покачал головой.
Какое легкомыслие...

0

73

Приятно познакомиться. Меня зовут. Мети, Мети Блуд. Но можно просто по имени. Понятно мы оба не знаем, где мы и вообще что происходит.[/b]Мети, осторожней они поняли, что ты умеешь менять облик, и его дух мне кажется опасным.
Она изучающим взглядом, осмотрела парня с ног до головы. Потом посмотрела вокруг, и на нее нахлынуло чувство тревоги. На улице становилось все холодней и по коже пошли мурашки, в том деле уже ночь и хотелось спать. 
Как ты думаешь, что делать дальше?
Ты ведь сама знаешь. Не впервой ночевать на природе.
[b]Куге я предлагаю найти место и разжечь костер. У нас нет выхода, придется переночевать в этом лесу. А  утром мне кажется, мы найдем дорогу. Ну, если не хочешь идти со мной, то мы можем разминуться…как в море корабли. Или ты можешь предложить другой расклад дальнейших действий.

Она приобрела серьезное выражение лица и ее дух тоже.
Господи лишь бы он не сказал»давай пойдем разными дорогами.» А то мне уже становится страшно. И одна я точно уже не выберусь в город.

0

74

Шаман задумался.
-Ты примешь её предложение?
-Нет, это не разумно... Но очевидно, что ей нужна помощь...

-Врядли остаться здесь - хорошая идея. Волки наверняка вернутся... Мне кажется стоит продолжить искать путь к городу... Вдвоём это будет проще...
Шаман внимательно смотрел в глаза девушке.
Глаза... Зеркало души... Интересно, их она тоже меняет?..
Её взгляд напомнил Кугэ о том, как он сейчас выглядит... Он снова вздохнул.
-Чем раньше мы выберемся, тем меньше у нас будет проблем... Что скажешь?

0

75

Хорошо я только помню, что прибежало оттуда. И бежала я прямо. Так что, скорее всего город там.
Указав направление, откуда она прибежала. Мети, спрыгнула с камня и, подойдя почти в плотную к Куге, достала из кармана чистый платок, вытерев им с его лица кровь.
Ты сейчас играешь с огнем.
Я знаю…
Ну, как хочешь.
Так лучше, а то ты совсем испачкан в крови.
Смотря прямо ему в глаза, она продолжала стоять. На улице становилось еще холоднее. И по ее коже пошли мурашки. Идея пойти в город ей понравилась. Сразу вспомнился теплый душ и мягкая постель, а не эти деревья и комары.

0

76

Кугэ не успел опомниться как девушка подошла к нему и стала стирать кровь с лица.
-Она что - смерти ищет?
-Забавные манеры...
-Стоило отрубить ей руку... кто знал, что у неё на уме?
-Хватит. В любом случае теперь я только благодарен.

Немного ошеломлённый парень тихо произнёс: "Спасибо, но больше не прикасайся к моему лицу... Мы не знаем друг друга, и только Бог знает, почему ты до сих пор жива..."
Он повернулся в указанном направлении продолжая говорить:"Всё верно ... туда мы и направлялись... там должен быть выход. Идём."
Лёгкий кивок приглашал шаманку пройти с ним.

0

77

Ехидно улыбнувшись Мет, пошла впереди парня и крикнула ему, прискакивая на ходу.
А я не верю, в Бога и ты знаешь я и сама, не знаю, почему до сих пор жива. За всю жизнь я должна была умереть уже дивным давно. А как видишь все еще жива.
Резко повернувшись к нему лицом, она остановилась и сделала и так огромные глаза еще больше как будто чего-то испугалась.
А может я иллюзия?
Рассмеявшись, она пошла дальше, прислушиваясь за одно ко всем звукам и осматривая все вокруг. Ощущение опасности еще не прошло.,хотя это могло быть из-за парня с которым она шла.
Ты псих.
А ты только узнала.
Зачем так рисковать ты не понравилась его духу …зачем ты лезишь к человеку, с которым совсем незнакома.
Ты знаешь, мне кажется, что он хороший. В том деле я уже так давно ни с кем не разговаривало.
Ее лицо стало печальным, и она обхватила себя за плечи,  растирая, что бы согреться. Резко захотелось плакать и «любимое» чувство одиночества сжало ее сердце своей холодной рукой. Тяжело вздохнув, она прибавила шаг.

Отредактировано Matt (2008-07-14 01:56:48)

0

78

Она ведёт себя как капризный ребёнок... Ещё и не совсем адекватный...
Кугэ шёл позади и отвечал шаманке.
-Я тоже должен был умереть давным-давно... И тоже не верю в Бога... По-крайней мере в такого... Но я не это имел в виду...
-Бесполезно...
-Может и так...

Вдруг девушка остановилась и обхватила себя руками и простояв так пару мгновений сорвалась с места почти вдвое ускорив шаг.
Что с ней?
-Ты в порядке? - голос парня не выражал особого беспокойства, впрочем, он никогда не выражал никаких эмоций...

0

79

Холодно…просто холодно.
Сорвалась с губ, натянув на себя улыбку, она посмотрела на парня
И домой хочется,… не правда ли…
Опустив голову, она продолжала идти, челка упала и закрыла почти все лицо. На глаза накатывают слезы, но девушка сдерживается. Нельзя сейчас показать себя слабой. Вот когда придет домой тогда она поплачет в подушку. А сейчас это для нее просто унизительно, расплакаться перед мужчиной, показать себя слабее его.
Афелия следи за опасностью, пожалуйста, я сейчас не в состоянии.
Хорошо. Но я пока ни чего не вижу.
Ты уверена.
Дух поднялся выше и посмотрел вокруг.
Нет, все в порядке.
Спасибо, если что предупреди заранее.
Да.
Вытерев глаза рукой, Мети, подняла голову и прибавила еще больше шаг.

0

80

С ней определённо что-то не так... Не может так хотеться домой... Но это её проблема...
Шаман заметив, что девушка ещё ускорилась произнёс: "На цыпочках долго не простоишь Широким шагом далеко не уйдешь Вылезая на яркий свет, не заблестишь Хвастаясь, не прославишься... Нам некуда торопиться. Так ты можешь незаметить врага..."
Он продолжал идти следом...
В случае чего сложно будет её защищать... Хотя стреляет она неплохо, для её возраста.
Кугэ осматривался... Река поворачивала и сеёчас должна была быть справа...
Вот она.
-Если идти вдоль неё мы выйдем из ущелья...
-Ты думаешь, нам позволят?
-Сомневаюсь.

Надо как-то отвлечь её...
-Тебе бы второй пистолет... И калибр побольше...

0

81

Резко затормозив. Мети, повернулась к парню. Ей не нравилось когда плохо говорят об ее оружии. Это оружие было последнее напоминание о семье. Достав, его она направила его прямо на Куге.
Чем тебе не нравиться мое оружие, и мне не нужен второй пистолет. Мой дух следит за безопасностью вокруг меня. Ясно. Я не маленькая девочка которая ни чего не понимает. Это оружие последнее, что осталось от моих родителей. Так что если тебе не нравиться его калибр, то это твои проблемы.
Развернувшись спиной к Куге, она пошла дальше.
Там опасно лучше иди рядом с ним.
Нет, он думает, что я маленькая слабенькая девчонка. Которая в жизни пальцем ни кого не трогала. Лучше я погибну от зубов волков, чем буду терпеть его лицемерие.
Тогда готовь оружие  сейчас, будет, скорее всего, жарко.
Мети, сняла с предохранителя пистолет и все таки немного замедлила шаг что бы идти на равнее с парнем. Женская интуиция забила тревогу. А она не когда ее не подставляла.

0

82

Парень усмехнулся...
Что ж... Она отвлеклась...
-Извини, мне тебя не понять - у меня никогда не было семьи... Я не говорю, что твоё оружие плохое, но для большинства ситуций есть более подходящее снаряжение... Я практик и рационален в решениях, а потому предложил наилучший вариант... С твоим пистолетом будет сложно... Я вижу что ты профессионал и можешь искусственно уменьшить отдачу, прямо во время выстрела. Впрочем, как знаешь...
-Сразу видно вспыльчивую девицу... Я никогда не вытаскиваю оружие, если не собираюсь убивать...
-Она не так воспитана, Кюдзо, очевидно, что у неё было тяжёлое детство.

Кугэ насторожился.
-Впереди есть разумное существо, оно одно...

0

83

Как ты думаешь кто это человек или…кто-то еще?
Мети, подошла еще ближе к парню и сжала пистолет, положив палец на курок. Афелия уже была готова к единению с оружием. В таких ситуациях у девушки всегда пульсируют в висках. Это значило что там опасно.
Аккуратнее, пожалуйста.
Я знаю, все будет хорошо.
Очередной раз по телу пошли мурашки. Она увидела  выступ скалы, на который если забраться будет удобнее стрелять, рискованно сейчас оставаться рядом с парнем при возможности она сможет помочь ему. Ведь Мети отличный снайпер.
Может быть, нам разделится, с двух сторон атаковать будет проще?
Это опасно. Мети, могут его убить, а потом и тебя в том делее до выступа тебе добежать надо и запрыгнуть
Да нет, он справиться, а я прикрою.
Я боюсь.
Все будет хорошо.
Вздохнув Афелия, посмотрела, обеспокоено на парня.Мети шопотом произнесла с тяжелым вздохом.
Надеюсь справиться.

0

84

Кугэ ухмыльнулся.
-Ты посмотри, она волнуется за меня...
-Похвально...
-Не язви, это действительно хорошо её характеризует, хоть и ведёт она себя как безумная...
-Я не буду...

-Успокойся... Больше никого нет... Возможно это просто шаман, как и мы... Я пойду и поговорю с ним, а вы будьте наготове, хорошо?
Кугэ завёл руки за спину и положил ладони на рукоятки мечей.
Так гораздо спокойней...
Неспеша он отправился навстречу приближающимся звукам...
-Человек не может идти ТАК...
-Это зверь..
-Неужели...
-Волк.

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Волчье ущелье