Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Волчье ущелье


Волчье ущелье

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здесь полно волков и опасных тропинок. Ни один человек еще не выходил отсюда живым.
Оставьте 20 сообщений и увеличьте уровень энергии на 200 единиц

0

2

Прекрасное и ужасное ущелье, таящее в себе огромный ужас. Ни один человек не смеет входить сюда из страха смерти, лишь самые отчаянные и самоуверенные пытались пройти тропой через ущелье, но все канули в лету. Ходят легенды об ужасных созданиях населяющих этот уголок мира, но все те кто с ними встречался, уже давно попращался с жизнью. Но есть шаманы, которые бывали здесь когдато, и уже никто не помнит их именна, а легенды, ходящие о этом месте, были созданны именно ими. Никто не знает откуда взялись эти чудища похожие на огромных волков, но  ясно одно, эти монстры обитают только там и охраняют эту местность.

0

3

Появившись из неоткуда, шаман медленно шел по тропе, ужасающего и внушающего страх у всех жителей окрестных деревань, ущелья, как будто он на утренней прогулке по парку. Чевствовалось напряжение в воздухе, что то затоилось неподалеку, но шаман не подавал виду. Даже ветер застыл в ожидании, ничто не хотело прерывать напряженное ожидание. Шаман шел медленно, малыми шагами, как будто бы ничего не происходит, словно он не чувствует опасности или пренебрегает ею.

0

4

Давно я здесь не бывал. Прошло уже 500 лет, но ничего не изменилось. Хм.
Шаман мягко улыбнулся
Я рад, что моя идея удалась, все именно так как я и ожидал, люди до сих пор не смеют ходить сюда
Шаман все также медленно продвигался по лесу, но было видно что он готов к неожиданностям. Ветер бежал лишь по траве, не смея подниматся выше. Птицы не смели двинутся с места и издать звука. Вся природа приготовилась к чему то ужасному.

Отредактировано Xao (2008-06-02 09:55:45)

0

5

Х)х)х)
Легко посмеялся шаман.
Неужели они забыли своего хозяина. Ну это неважно, главное они до сих пор здесь и выполняют свои функции.
Вдруг листву побеспокоил мягкий ветер с Запада, будто что то надвигалось, молнеиносно и коварно. Шаман, не подавая виду, шел дальше не останавливаясь. В воздухе немного похолодало, и даже травка на земле перестала свое покачивание. Обстановка обострялась с каждой секундой.

Отредактировано Xao (2008-06-02 10:13:02)

0

6

Чувства шамана настолько обострились, что он замечал любое изменение в природе вокруг него, это окрыляло и насттораживало. Вдруг неподялеку от шамано послышалось рычание, и простепенно по наростающей к нему стали присоединятся и другие источники рыка. Казалось что их так десятки.
Ну наконец.
Шаман улыбнулся и остановился. Он медленно повернулся к источнику рычания и приподнял голову. Казалось, что шаман абсолютно спокоен и никапли не боится их.

0

7

И вдруг, огромные духи псов, понеслись к шаману, с необычайной радостью, как будто увидили в нем хозяина, с радосными глазами и языками на плечах они бежали изо всех ног. Казалось что они сменили гнев на милость.
Ну здравствуйте мои хорошие.
Шаман заулыбался.
Огромные волки стали лостится вокруг шамана. Все 4 зверя, были настолько дружелюбны к шаману. Вся окружающая природа словно вздохнула спокойно, и все востановилось как и предь. Ветер раздувал листву, все зашелестело, птицы зачирикали, все вновь ожило.

0

8

Шаман так же был рад встречи как и звери.
Я вижу вы выполнили мое поручение.
Да хозяин, мы 500 лет не допускали ни одного человека в нашу обитель, все кто посмел ступить по этой тропе были уничтожены, как вы и прикозали.
Вы меня порадовали, продолжайте уничтожать всех людей, которые посмеют ступить на эту землю, иначе они разнесут свою гадость и заразу и в эти земли, их эго нет придела, они алочны и властолюбивы, люди непонимают ничего кроме силы, им нет пощады. А сейчас я пройду в свою святынную обытиль и помедитирую там чтобы востановить свои силы и преумножить их, чтобы стать гораздо сильнее чем 500 лет назад

0

9

Шаман немедленно отправился по уходящей тропе. Духи стражи местных земель пошли за ним провожая своего хозяина. Как только они подошли к огромному белому камню, шаман сзмахнул кистью и духи зверей исчезли. Зик
с легкостю запрыгнул на 7 метровый белый камень и сел медитировать.Природа успокоилась. Все вокруг обрело покой, как будтобы рай пришел на землю. Казалось бы все стало невероятно ясным вокруг и даже воздух посвежел. Шаман закрыл глаза и погрузился в себя.

0

10

Ветер овивал волосы и плащь шамана, какбудто становясь на его защиту. Шаман обрел полное единение с природой. С каждой минут в воздухе чувствовался восторг, все больше и больше. Это высвобождалось покоенное фуриоку. Оно витало прямо в воздухе, приходя прям как по зову к шаману, будто бы он вбирал в себя всю силу природы. За спиной все отчетливее стал появлятся огромный силуэт огненного духа хранителся шамана, но дух переливался синем, красным,белым и коричновато-светлым цветами, в такой же позе как и сам шаман. Словно он приобритал и увеличивал контроль над всеми стихиями.

0

11

Было видно что Зик делает это не первый раз, он всего лишь увеличивал свою силу, такое могущество мало кому может покорится, шаман медитировал и вся природа, будто научившись разговаривать стала говорить с шаманом. Это чувствовалось по окружающей природе.Огромный дух шамана выростал на глазах, словно это вечный процесс, и конца токого могущества нет, но Зик уже почти достиг предела и он всего лишь дополнял его до конца. Такого явления природа не видела уже 500 лет.

0

12

Скоро начнется турнир, мне потребуются все силы. Мне нужно полное и абсолютное подчинение стихий природы.
Духи природы взываю к вам! Обьединитесь со мной и станьте частью моей силы, в ваших же интересах чтобы именно я стал королем шаманов и создал королевство шаманов, где нибудет эгоистичных людей, разрушающих природу.
Весь ветер резко изменил направение и понесся от шамана, будто неся его слово всем обидателем мира духов.
Вскоре поступил ответный ветер, предзнаминовавший приход духов природы на зов великого шамана.

0

13

Духи со всего света, внявшие зову и прозьбе Зике неслись к шаману, желая обьединится с ним. Зная о его величие и обиженные действиями людей они были готовы на все, но даже не догадывались о том что будет.
Прибывавшие духи на зов шамана мгновенно попадали во власть Зика и в лапы к его духу хранителю. Дух огня немедленно начинал поглощать их и передовать их силу своему хозяину Зику. Но природа не показывала виду того что тварится здесь, словно все так же прекрасно и жизнелюбно.

0

14

Сила текушая внутри духов превращалась в силу шамана и никто не мог помешать этому. Казлось влась шамана невероятно велика, почти безгранична, так же как и его безжалостность. Природа замирала между его вздохами и казалось все стало подчинино ему. Такое изменение сил стали чувствовать все шамани находящиеся в двухстах тысячах километров от волчьего ущелья. Даже духи волков- хранители сдешних мест стали гораздо сильнее чем раньше. Дух огня пожирал всех духов прибывших на зов духов, словно это какие-то семочки, ели подпитывающие его.

0

15

Долго я ждал этого момента, да и мой хранитель заслужил пиршиства. Х)х)х)
Даже духов волков поражало безжалостность их хозяина, но возразить они естественно не могли. Икогда были поглощены все духи пришедшие на зов, шаман открыл глаза и прыгнул с белого камня.От него чувствовалось веяние огромной силы. Более 2000 духов было с легкостью поглощено Духом огня лишь для того что бы увеличить силу своего хозяина. Странно что король духов не помешал ему, или он возможно тоже не во власти остановить его.

0

16

Природа пришла в себя, все стало на свои места, а шаман тем временем побрел медленным шагом по трипинку назад, что бы спокойно переварить всю полученное.
День удался, месяц удался, год удался, век удался!!
Хахахахаха
Злобно посмеялся шаман, опьяненный своей властью.
Хм... пора бы и Йо уже занятся своими тренировками, надо бы подтолкнуть его к начинанию.Х)х)х)
Ветер снова стал развивать его волосы, птицы продолжили свои дела и в воздухе все стало как обычно, спокойно и девственно.

0

17

Вдруг с мгновенной скоростью показался дух волка
Хозяин, в чащу забрел человек с ружьем.
Я с ним сам разберусь.
Зик мгновенно появился за спиной медленно крадущегося охотника. Его экипировка говорила о том что он наемник и видимо охотится на волков, потому как здесь кроме птиц больше никто не обитает. Охотник остороджно крался, прислушиваясь ко всему вокруг.

0

18

Что тебя привело сюда, человек.
Оготник вздрогнул и резко повернулся назад.
Меня послали жители окресных деревень, что бы я убил чудовишь обитающих здесь. Тебе лучше уйти отсюда, приятель.
Это ты уходи отсюда, здесь ты найдешь только смерть, это место останется нетронутым людьми.
Хахаха, да ты шутник, я охотился на разных диких зверей и никто меня даже не ранен. Так что уходи отсюда, я не смогу следить чтобы с тобой ничего не случилось.

0

19

Уходи отсюдв. Я даю тебе последний шанс.
Шанс? Мне? О чем ты говоришь? Хахаха, иди лечись, а я пока закончу зачем пришел.
Ну чтож, ты сделал свой выбор.
Дух огня, сжечь его!
Огонь охватил и поглатил охотника. Через 10 секунд от него ничего не осталось. Лишь выженная трава, на месте где тот стоял.
А я его ведь даже предупридил.

0

20

Люди ничуть не меняются. И чем дальше они заходят тем больше их эгоизм. Они даже не замечают как отравляют жизнь себе и окружающему миру. Так какое право они имеют жить на земле! Они должны быть уничтоженны. И теперь меня никто не остановит!
Воздух резко похолодал, в небе даже стали образовыватся тучи.
И как только я обьединьсь с Йо я захвачу короля шаманов. Х)х)х)
Ну чтож
Уже мягким голосом произнес шаман.

0

21

Так то лучше, одним меньше.Скоро они все исчезнут с лица земли.
Пора бы уже Йо заставить тренироватся.
Языки пламени мгновенно появившись изчезли вместе с Зиком. Только через час погода востановилась, ветер утих и солнце засияло, озаряя листву.

---> к своему костру

Отредактировано Xao (2008-06-02 14:53:10)

0

22

Мрачное, странное место, окутанное тайной… много людей пробовали пройти его, но мало кто возвращался из ущелья живым… сколько жизней здесь было потерянно?.. Никто не знает… но точно можно сказать, что много… странно было видеть, как у входа в ущелье стояла невысокая девочка с озорными, рыжими косичками, которые торчали в разные стороны. Ее изумрудные глаза светились азартом, а на губах застыла улыбка… Ветер трепал ее рыжие локоны, заставлял колыхаться джинсовый сарафан… Девочка сделала шаг вперед… шаг, которые ознаменовал начало приключений!..

0

23

Здесь было мрачно и прохладно, сизые, неверные тени ветвистых деревьев танцевали на земле, в воздухе витал запах хвои и свежести, но рыжей шаманке здесь явно не нравилось… девочка опасливо оглядывалась по сторонам, неверно ступая по извилистой лесной тропинке, которая вела невесть куда. Ее сбивчивое дыхание и отчаянное биение сердца выдавали страх, ни капли которого не было не ее веснушчатом личике. Широко распахнутые, изумрудные глаза боязливо глядели по сторонам, опасаясь наткнуться на кого-то… слегка растрепанные, рыжие косички торчали в разные стороны…
Винесса… тебе не страшно?
Неуверенно прозвучал вопрос Юты в лесной тишине
Ни капельки!
Винесса улыбнулась, ступая рядом со своей хозяйкой по лесной тропинке
Ну, да… чего тебе боятся? Ты и так мертвая!
Мрачно пошутила Юта, оглядываясь по сторонам
А мне очень страшно!
Честно призналась девочка, думая о том, какая опасность может поджидать ее здесь…

0

24

Не стоит тебе так боятся! Обычное ущелье, ничего страшного! В моем лесу таких было тьма тьмущая!
Беспечно произнесла Винесса и закружилась на месте. Юбка ее салатневого платья закружилась, заставив Юту в который раз залюбоваться тем, какое же это все же идеальное платье!
Мне страшно… такое чувство, что на меня смотрит кто-то… все время…
Юта остановилась и снова опасливо огляделась по сторонам
А у меня такое чувство, что тебе к психиатру надо... у тебя паранойя!
Насмешливо пропела Винесса, остановившись и подойдя  шаманке
А у меня такое чувство, что сейчас кое-кто отправится на тот свет второй раз!!!
Перекривляла Юта Винессу, и тоже злорадно усмехнулась

0

25

Внезапный шорох заставил замереть и насторожится шамана и ее хранителя…
Рыжеволосая шаманка осторожно сделала шаг вправо и приготовилась материализовать в руках скрипку. В ее глазах мелькнул огонек страха и опасения, но девочка, стиснув зубы, постаралась преодолеть свой страх.
Черт!!! И зачем я сюда пошла?..
Докричались?
Вслух произнесла она, обращаясь к Винессе, что стояла спиной к Юте
Может, это лесничий?
Предположила Винесса. Юта слышала ее дыхание, а еще… странный скрежет зубов, который очень пугал рыжую принцессу, ну, никак не мог принадлежать лесничему (как бы ей не хотелось в это поверить!)
Юта настороженно вознесла руки к небу и мысленно призвала свою белую скрипку. Через мгновенье дорогой сердцу инструмент появился в ее правой руке, а в левой – смычек.
На всякий случай!
Посопела девочка, усердно пытаясь не закричать от нахлынувшей волны страха

0

26

В лесной чаще сверкнула пара зеленоватых огоньков. Это еще больше напугало рыжевласку. Девочка вся напряглась, покрепче сжимая в одной руке смычек, а в другой скрипку.
Баба яга??? Дед Мороз??? Фашисты??? Снежные люди??? Аааа!!!
Юта отчаянно старалась не закричать и не расплакаться, хотя чувствовала, что слезы вот-вот хлынут из изумрудных глаз юной принцессы-шамана.
Я никому не позволю тебя обидеть! Это моя привилегия, мучить тебя!!!
Послышался веселый голос Винессы позади. Казалось, эта светловолосая нимфа леса уже ничего не боялась!
Утешила…
Саркастически произнесла Юта, прижимаясь спиной к своему хранителю
Но… спасибо…
Девочка ободряюще улыбнулась и засмеялась
Покажем этим японским фашистам, кто здесь главный?!
В ее голосе отчетливо слышалась решительность и радость. Юта чувствовала, что сейчас, находясь рядом со своим духом, со своим лучшим другом она способна на все!!!

0

27

Внезапно Юта почувствовал сильный толчок и, не выдержав, упада на землю. Она зажмурила глаза и, боясь представить ЧТО это было, так и осталась лежать на земле, чувствуя на себе всю тяжесть какого-то довольно сильного и прыткого лесного животного… Девочка чувствовала странное, тяжелое, теплое дыхание животного, оно быстро передвигало свою морду и обнюхивало свою «добычу», которой, непосредственно, являлась рыжая шаманка.
Юстина…
Рядом послышался голос Винессы… он успокоил и приободрил Юту, но все равно, странное животное, на которое Юта не как не решалась посмотреть. Животное перестал обнюхивать принцессу и ослабило хватку – девочка несказанно обрадовалась этому. Она все же осмелилась распахнуть изумрудные глазки… но лучше бы она этого не делала!..

0

28

…первое, что увидела Юта, раскрыв глаза – это голодные, хищные глаза, в которых звучала злость и агрессия. После этого перед ее взором предстала полная острых клыков, хищная пасть зверя… и только после этого Юта смогла в целом узнать волка…
Девочка громко завизжала (это был просто инстинкт) и, пользуясь случаем, отползла к ближайшему дереву. Девочка боялась встать на ноги – она прижалась спиной к нагретому солнцем стволу высокого дуба и замерла – она потерла дар речи. Волк хищно глядел на девочку, как на затравленного кролика, и, как Юте показалось, улыбался!
Винесса… где ты?..
Позвала мысленно Юта своего духа… ей так не хватало рядом верной помощницы…
Я тут, Юта!..
Послышался голос из неоткуда. Девочка окаменела – она не видела своего хранителя!!!
Что это?.. Я больше не вижу духов???
Все мысли о жутком волке отошли на задний план – девочка с ужасом представила, что будет, если она все же разучилась видеть духов, если она потеряла свои способности… она лишилась своего лучшего друга?..

0

29

Внезапно Юта услышала рычание с право стороны и судорожно повернула голову туда -  к ней, сверкая глазами, приближалась еще пара явно не дружелюбно настроенных волков… с правой стороны девочка смогла наблюдать почти ту же картину. Единственное отличие – волков было в два раза больше! Оскаленные пасти и острые клыки, сверкающие, хищные глаза… Юта вновь закрыло глаза, загадав поистине глупое, но самое заветное на данный момент желание:
Пусть все это окажется страшным сном!
Она отчаянно надеялась, что когда раскроет глаза, окажется где-нибудь подальше отсюда!
Девочка боязливо раскрыла глаза… волки обступили ее кольцом, не оставив шанса избежать их нападения…
…но вдруг… над лесом разлилась звонкая, заливистая трель птиц. Деревья зашумели листвой, и совсем рядом Юта услышала знакомый голос… а точнее.. пение!..

0

30

Над головой девочки пронесся легкий «ветерок». Но… это было нечто живое! Оно замерло в воздухе над девочкой. Снова послышалось пение, а ему вторил весь лесной оркестр – звон птичьих голосов, шелест листвы на деревьях, свист ветра и журчание ручья… Юта открыла глаза… волки… начали расступаться!!! Они разошлись в разные стороны и стали внимательно наблюдать за тем «нечто», которое летело в воздухе над ними. Это что-то опустилась перед Ютой, встав к ней спиной.. и в этом странном существе Юта узнала Винессу! Но не в ее изумрудном платье, а в старом, зеленом сарафане, с венком в волосах, босую, голубоглазую нимфу, которой она ее встретила в лесу, очень давно…

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Волчье ущелье