Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Волчье ущелье


Волчье ущелье

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Бери в руки скрипку!
Настоятельно произнесла Винесса, оглядываясь по сторонам. Волки, словно статуи, стояли, не двигаясь, глядя на странную девушку, с соломенными, светлыми волосами.
Винесса?..
Тихо прошептала девочка.
Но как??? Ты же… ты же даже не использовала фуриоку! Ты.. ты же не могла!..
Юта, окаменев, во все глаза смотрела на свою хранительницу, в образе нимфы леса, которой она, в сущности, и являлась.
Замолчи, бери скрипку, и за мной!
Голос Винессы сделался строгим и ровным, она сдвинула брови на переносице и бросила девочке через плаче
Зачем мне использовать фуриоку, чтобы стать самой собой?
Улыбнувшись, произнесла она…

0

32

Юта схватила свою скрипку, сжала в ладони смычок и встала на ноги. В ее глаза сверкнул огонек воли и решительности. Она упрямо ступила вперед. Волки разом зарычали, но над девочкой вновь раздалось пение нимфы. Волки снова замерли. Юта сделала ее пару шагов, и, убедившись, что волки стоят на месте, ринулась бежать вперед… ветер свистел в ушах, раздувал рыжие локоны, колол лицо, но девочке было все равно – она неслась вперед, ничего не замечая на своем пути. Это было странное ощущение – то ли отчаяния, то ли свободы…
НЕ БЕГИ!!!
Вдруг громко вознесся над девочкой чей-то голос. За ней летела Винесса.
Что ты делаешь??? Что???
Она остановилась и встала перед Ютой, строго глядя на нерадивого шамана
Бегу!
Огрызнулась девочка, еле дыша…
Они за нами…
Винесса тревожно посмотрела вперед, поверх Ютиного плеча…

0

33

Кто «они»?
Девочка решительно ничего не понимала из слов своего духа-хранителя. Все мысли о хищных волках разом улетучились, впереди была только свобода и беспечность. По крайней мере, Юте так казалось. Девочка затаила дыхание в ожидании ответа своей спутницы…
Волки…
Почти что шепотом произнесла Винесса. Она волчком закрутилась по сторонам ища, где бы им можно было укрыться. Тем временем волки начали настигать духа и шаманку…
Что нам делать?..
Юта застыла на месте, боясь пошевелиться…
Это все ты!
Гневно бросила своей хозяйке Винесса
Ты побежала… если бы ты не бежала, они бы не погнались за нами!!!
В сердце Юты словно что-то оборвалось – казалось, счастье и безопасность были так близко, стоило лишь девочка не бежать… слезы невольно покатились из ее изумрудных глаз…
Прости… Винесса, я такая глупая…
Ну-ну!
Дух осторожно докоснуась до дрожащего плеча девочки. Ее голос смягчился и стал спокойны и тихим, как обычно..
Все хорошо… возьми в руки скрипку и начинай играть!
Что играть?
Юта подняла заплаканные глаза на хранителя… в них читался вопрос и непонимание
Что угодно! Давай… Например, Песню памяти!
А ты…
Задрожал Ютин голосок
А я буду петь!..

0

34

…помнишь историю про крысолова из Копенгагена?
Винесса осторожно взлетала над Ютой и стала всматриваться вдаль, ища стаю волков. Ветер шевелил ее призрачные локоны, обдувал ее несуществующее лицо…
Да…
Девочка вспомнила детскую сказку, про крысолова Нильса, который играл то ли на волшебной дудочке, то ли на флейте и выманивал крыс…
Ну вот! Мы поступим так же!!!
Винесса опустилась на землю и взяла своей полупрозрачною рукою ладонь Юты.
Мы справимся! Я буду петь, а ты играй! Волки должны… как бы так выразится… впасть в транс, что ли…
Тем временем к ним уже приблизились и без того какие-то сонные волки. Они были вялыми и неживыми, словно зомби преследовали двух подруг, и это, почему-то еще больше напугало Юту.
Она, не задумываясь, сжала в руке смычок и взяла первые аккорды собственно сочиненной мелодии…

0

35

Волки снова замерли и выставили морды вперед. Их острые носы будто слышали запах музыки, что играла Юта. Девочка настороженно закрыла глаза и полностью доверилась трем вещам – скрипке, смычку и интуиции. Ее внутреннее зрение указывало на то, что волки вновь обступили ее плотным кольцом… и тут… Винесса запела… так, как не пела еще никогда в жизни. Ее голос звенел, летел над ущельем и разгонял все страхи сомненья и печали, нес в себе лишь счастье и добро…
Если от грусти не спастись…
И не отыскать тепла…
Дуну я в парус памяти
И вернусь туда откуда шла…

Голос Винессы набирал мощь. Волки… начали отступать! Юта улыбнулась, и смело зашагал вперед, к выходу из ущелья. Она играла на скрипке, глядя перед, а рядом вереницей тянулись волки! Словно ни были маленькими, дрессированными щенками, а Юта их дрессировщицей!
Маминых рук укрытие
Самый теплый и надежный щит…
Солнце, листвой разбитое…
Колыбельная ее звучит…

Юта счастливо улыбалась – выход был близко!..

0

36

-------------------Дом Феникса
Необитаемое ущелье Каждый кто вофдет в него уже больше не вернется и вотнекто идет по одной из троп этого самого ущелья этот некто Феникс Асакура.
- все эти сказки что никто не возращался только для того чтобы запугать всех .. чтобы никто сюда не совал свой нос... вот и все .. это легенда ..хех...все это враньё...
Парень ухмыльнулся продолжая идти по троппе ,но вскоре перед ним встал выбор так как он наткнулся на развилку ..Это уже интересно как думаешь куда пойдем ???
- ..Хм.. Мне всеравно решать тебе.. мы никогда не выбирали легких путей?..
Ну да .. так что подйем направо...
парень с елезаметной улыбкой на лице спокойно и бестрашно пошел по тропе незнамо куда.

Отредактировано Феникс Асакура (2008-06-28 15:23:25)

0

37

Феникс спокойно продолжал идти по тропе он знал что за ним пристально следят глаза голодных тварей.
- я вот тебя спросиь хотел ...Ты ведь знаешь что за нами следят .. потаму что знаю я ...,но почему мы не можем просто приостановиться и просто напросто убить этих тварей в однин присест .. или ты считаешьь , что нам не хватит сил или же их слишком много для одного присеста ?... Ну если второе то можно с двух заходов ?... почему мы бездействуем .. мы же можем спокойно их уложить мм???
Успокойся я тебе отвечу...Я думаю в этом ущелье полно таких тварей...не только на этой трапе и мне кажется что мы еще не скоро отсюда выйдем потому что идем совссем не долго  так что не стоит тратить силы на них .. подождем еще немного ...
- тогда все происняется ...
- вот и славно пошли..
Парень продолжал идти по тропинке неизвестно куда.

0

38

Парень шел своей тропой пока не обнаружил что ей настал конец ..
Не ужели мы не выбрали нужный путь...а как жаль...
- Возвращаться я не хчу мне надоело и так ходить туда сюда пойдем в чащу...
нет не пойдем сначало с нами сыграют вон те десять волков а уже потом мы будем думать..
Парень развернулся лиом к волкам он стоял и спокойно смотрел на них.
- Слушай давай используем огненный шторм и с помощью него сделаеп себе новую тропинкуа также уберем их с дороги ..
Хорошо как скажешь ..
Парень достад из-за спины две катаны и скрестил их перед собой.
Огненный шторм...
/Пламя которое не только поджарило всех десятерых волков сразу  ,но и открыло новый путь для парнишы по которому он и пошел далее.

0

39

Парниша шел по новой тропинке довольно не долго потому как вскоре от нее он обнаружил ответвление настоящей тропы он свернул по этому ответвлению и пошел далее куда глаза глядят.
- Хм.. а тут много этих самых волков ....прикончить их весело но отнимет у нас довольно приличный запас энергии...
Это точно поэтому я и не убиваю их всех сразу ...
По пути парень заложил обе катаны опять заспину.
- Слушай  тут подумал ...
Парень не договорил дальше а его глаза сталикрасными...
- Ты только не спользуй его силу на полную а так можно.. что зрение улучшил и обонячние?...
Это точно ...

Отредактировано Феникс Асакура (2008-06-28 15:47:57)

0

40

Парень заходил все глубже и глубже. Тропа все еще не кончалась и не попадалось ни единой вилки на дороге.
Так мне что-то надоело идти давай присядем отдохнем?
- Тут конечно лучше не сидеть .. так как нас могут убить.. ,но если ты сказал мне всеравно как было и всегда так что поступай как знаешь...
Парень присел на пенек чтобы хоть чуть чуть отдохнуть а после опять отправиться в путь.

0

41

Оказалось конечно что дух был прав и лучше было не отдыхать посреди диких обитателей ущелья. Через пару минут из чащи показались морды голодных волков.Парень обратил на это внимание но ему не хотелось тратить на это свою энергию.. хоть у него её много он просто взял в руку катану и встал с пенька.
Ну что ж... тут демон мне немного поможет....
Парень сию же секунду исчез волки даже не поняли что произошло они стоял в неком недоумении.После нескольких мгновений такого ступора парень появился позадиодного изз волков и вскоре волк был разрезан на несколько частей такая же учать постигла и остальных вышедшиз из чащи . пару волков усппели скрыться.

0

42

Парень заложил катану за спину и опять двинулся в путь.
Неужели кроме волков тут некого нет... неужели это все будет так скучно...
Парень дошел до какого-то странного дерева на котором было что-то написано непонятным для него языком.И стрелка была нарисована которая показывала на право . Паень не долго думая пошел по указанию стрелки  вскоре вышел на небольшую поляу на которой стояла странна заброшенная статуя.
Интересно что это???
- Какая то стату... если это то что я думаю лучше не трогай её а то тебе придется сразится с твоим худшим кашмаром с самим собой ...

0

43

-Да неужели .. весело будет... аж жуть..
Парень подошел ближе к статуе на ней был какойто рычаг Феникс смела его потянул и вскоре не чего не случилось чего ожидал паренек.
Вот так всегда...
- Оглянись .....
Парень послушал духа и развернулся перед ним стояла его копия .
Ндааа это будет труднее чем я ожидал...

0

44

Парень взглотнул и перевел дыхание после чего вытащил и обнажил обе катаны..
Ну что понеслась?...
Парень уже с силой демона исчез и появился позади самого себя нанося сильный удар в плечо противника.
Но к несчастью атака не сработа соперник за мгновение достал катаны и развернувшись ответил на атаку с такими же красным глазами.
- Это сложнее чем я думал....Щит...
Парня "Съел" его землной щит и он оказался в нутри него он уже хотел на нести атаку из него как вдруг понял что не может шевелится...
- Что за ?..
парень посмотрел на ноги это был захват...
Но как?...
- помни он это ты сам..

0

45

- Да помню только это мало что меняет ....ладно продолжим посмотрим что он сделает...
Как только парень закончил думать еще щит расплавился от огня....
- Это шторм.. а значит  его хватка тоже ослабла и сейча ...
Парень исчез и появившись на дереве сразуже атаковал соперника молний ,но тот ответил огненный щитом и отразил атаку поле чего сразу же ненес свой торнадо.
- Вот черт... надо подумать...есть...Райкири...
У парняв руке появилось достаточно большое количество фури которое он конттролтровал и вскоре превратилось в молиню с которой парень прыгнул прямо в ураган  и разнес его .. и все еще летел с этой атакой на противника ..
сейчас...

0

46

Споперник явно этого не ожидал и пропустил удар но и Феникс кое-чего не ожидал.Вот  Феникс стоял с рукой буквально в груди парня где еще бились молнии но и его соперник успелвыставить катанув перед и проткнуть парня насквозь после чего сам исчез.
-Неплохо он меня отделал...
- Да и ты его ...молодец..ты смог удивить самого себ в этом и заключалась твоя победа он не ожидал чт ты так поступишь.. сейчас все таки вылечсь с помощью демона...
Парень послушал духа и вылечел рну послде чего продолжил свой путь..

0

47

Интересно сколько мы уже идем мне это надоедает однако да да.....
Парень шел по тропинке ожидая чего-нибудь интересного . Тут же ему навстречу выскочил человек который  упал прямо у его ного без сил за ним бужали волки парень быстро взял человека на плечо сам в это время поднял катану вверх затем указал на волков. В них ударило несколько сильных зарядов которые их испепилили.
- Эти волки мне уже надоедают....

0

48

Паренек нес мужчину не долго он пришел в себя и пошел с ним сказав только.
-"Мне с вами по пути"...
парень не чего не брал в голову он только кивнул и пошел дальше но его мысли о своем прирвал его "друг" который предупрдели его об опасности этого человека.
- Я ощущаю сильную фуриоко вокруг него ты же сейчас демон... посмотри внимательнее
Парень последовал совету духа и внимательно осмотрел своего нового знакомого и вправдк оказалось что он весьма силен.

0

49

Парень шел дальше и не думая что это мужчина что-нибудь предпримт ,но это и было его ошибкой . Уже соперником парень отпрыгнул и использовал странную технику барьера в котором вскореоказался Феникс.
Тебе конец......
Вышло из чащи очень много волков. Над которыми соперник опять же что то сделал и они поиеняли свой облики пперевоплотились в неких сущществ очень огрессивных которые приблежались к парню.
Неплохо но.. и не хорошо...

0

50

Паренек не испугался а наоборот даже улбнуцлся от счастья..
Хоть какое-то веселье.....
- Начем... давай уже быстрей...
-Хорошо...Торнадо....
Парень ударил  по земле катаной и на его месте возник ураган который со временм уничтожил преграду в виде барераи исчез после чего парень поднял в верх свою катану..
Чидори....
Во всех волков полетели заряды котры е их и убили..
- теперь ты...
Парень развернулся к самому противнику..

0

51

Парень исчез из виду и как только появился позади противника  атоковал его катаной ,но противник был не так прост и все-таки избежал атаки.
Феникс быстро ударил по земле .. отправив в него торнадо за тем наполнил торнадо молниями используя другую свою технику.
Но противник отразил эту атаку думая что все позади как только он хотел что-то сделать он обнаружил что не может двигаться.
- Захват....и извержение...
Парень воткнул в землю уже пламенную катану и вскоре соперник покрылся пламенем.
- Вот и все пошли ???
- Подожди ?...

0

52

Хм...что еще тебе не так?....
Он жив ...и не только не не тронут...покрайнемере нами...
Что за???
Парень развернулся соперник действительно ббыл нетронут он использовал свойже барьер с собой очень рискуя ведь если бы он не пробил барьер он бы там застрял.
Ах он скатина ну да ладно прикончим его ....Захват..
Соперник успел отскочить от захвата улыбаясь.
Попался ....Огненный шторм....
Скрестив две катаны из них полилось пламя и наконец поразило цель...
Ну вот теперь все....

0

53

Не так уж и опасно в этом ущелье я думал будет хуже...
- И не говори ыя даже чуть-чуть разочарован .. вот так могу сказать .. но все-таки мы дрались с двумя достойными оппонентами верно я говорю??
-- Хм.. не совсем .. ну да ладно с двумя так с двумя пошли далее...
- Пошли...
Парень развернулся и дойдя до знакомой ему тропинке продолжил свой путь.

0

54

Парень шел по тропинке и спустя несколько минут заметил еще далеко впееди небольшой источник света...
- Неужели мы уже так близко .. ну чтож идем ...
- Давай чукть повесилимся мм ну плиззз???
- Ну да ладно я седня добрый..
Папрень остановился и подняв вверх катану которую он только что вытащил из-за спины и тихо произнес..
Удар молнии....
Все волки в радиусе 10 метров были уничтожены...После этого парниша продолжил свой путь.

0

55

Наконец он почти уже подошел к выходу ...
Ну чтож  не такое оно уж и страшное как все говорят ну прошли мы его и что дальше??? Разве это было тяжело ну кроме пару боев мм? ну вот скажи мне?...
- Ну чже тебе уже говорил что сам аж разочаровался в этом ущелье .. ячто думал что хоть повеселимся а тут .. не чего такого уж интересного..
Вот именно ну чтож пойдем домой или заскочим в кафе??
Давай в кафе я есть хочу....
Значит в кафе...
Парень шел на свет спокойной походкой... И ужечерез пару минут он вышел из "страшного" ущелья.
------Кафе

0

56

Кугэ шёл обдумывая полученный опыт...
Вот это день... А ведь и солнце ещё не встало... Та девушка, Лира, довольно странная, а Лейн... у неё есть Сила... Думаю, если бы хотела, она бы могла меня убить. Когда в неё что-то вселилось и она перестала себя контролировать, я мог только защищаться и надеяться...
Впереди показался просвет... Скалы в лунном свете выглядели опасными и... загадочными.
Интересно - это ли сила эмпата?.. Врядли, но...
Шаман не особенно задумывался о том, куда он идёт. Сейчас он интуитивно шёл на свет.

0

57

Ветки деревьев преграждали путь, как будто предупреждая, но Кугэ сейчас явно было не до того... Уважая природу, как каждый шаман, и своё оружие, как каждый воин, он не прорубал себе путь мечом, лишь наклоняясь и уворачиваясь от них...
Как она приходила в себя после моих Инь и Янь... Раньше никто так не реагировал... Вероятно для эмпата это болезненно - ощущать влияние первозданного света и тьмы...
Очередная ветвь наклонилась, под его рукой.
Та атака... Я как будто умирал и воскрешался... Я не боюсь, но и не хотел бы испытать это снова...

0

58

Ноги, по старой привычке несли шамана абсолютно беззвучно.
-О чём ты думаешь?
Голос Кюдзо был обычно строг и холоден.
-Я думаю о прошедшем бое, об испытании, о тренировке на озере, о силах Лейн и о собственных силах... - Заметив подвох в словах Кюдзо, Кугэ добавил - А почему ты спросил?
-Я хотел узнать, какая же небесная сила смогла заставить тебя забыть как ты сюда пришёл и где находишься...

0

59

-Я не...
Кугэ осёкся и огляделся. Он только что покинул лес и стоял на небольшом утёсе... Перед ним простиралось ущелье... Проанализировав свои воспоминания и окружающее он сокрушённо вздохнул. Он действительно понятия не имел что это за место.
-Я случайно... Я бы заметил врага, но...
-Ты заблудился.
Фраза звучала скорей утвердительно, чем вопросительно, но Кугэ всё равнно кивнул.
-Ладно, это не суть важно, но я был в Астрале, а потому тоже не знаю дороги.

0

60

Это становится проблемой... Впрочем сегодня это не самое плохое, что случилось со мной.
Кугэ повернулся к ущелью... Впереди были горы, освещённые лишь луной и звёздами... Ночью река внизу казалась не прозрачным ручьём, а синим потоком...
Как же я люблю ночь... Если бы ещё не комары...
-Думаю, если мы пройдём через ущелье - мы выйдем куда-нибудь...
-"Куда-нибудь" - слишком неопределённый пункт назначения... - Кюдзо явно издевался, хотя шаман понимал что он это заслужил - Может лучше вернуться по следам?..

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Волчье ущелье