Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Тоннель Тартар


Тоннель Тартар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для прохождения необходимо оставить 10 сообщений не менее 5 полных строк. Описывайте мысли, чувства, какие-либо события. Прибавление энергии после прохождения +100 единиц

0

2

Сефирот ходил вдоль разлома ведущего к тоннелю, чувствуя холодное дуновение ветра и прикрывая от света свои глаза. Не заботясь о времени он часто останавливался и разглядывал все что видел вокруг.Сефирот не мог оторвать взгляда от входа в тоннель, для него такие неприглядные места казались красивами особой, пронзительной и холодной красотой
.Многие думают что тоннель мертв потому что не чувствуют жизнь пульсирующую под валунами и трещинами - подумал Сефирот, - многие думают что понимают тебя, но они заблуждаются.

0

3

Сефирот призвал Багамута с астрального уровня.
"Что за информацию ты смог достать?"
"Совсем немного.Тоннель Тартар ведет в самое сердце мира духов, он наполненной кромешной тьмой которая лишает тебя всех чувств.Многие входили в тоннель но возвращались лишь единицы.И еще одна вещь - я не могу пойти с тобой"
"Хм......ну чтож, значит я присоединись к тем единицам что прошли этот тоннель."
"Не будь так уверен.Это не так легко как кажется."
"Посмотрим"
Кстати Сефирот "О чем ты думаешь когда смотришь на этот разлом?О том, что здесь столько упущенных возможностей?О том, что там где должна быть жизнь - Смерть?О пустоте на месте процветания?"

Отредактировано Lastexile (2008-06-27 19:23:13)

0

4

"О действительности."-ответил Сефирот и смерив хранителя холодным взглядом спрыгнул в разлом и вошел в тоннель.
После нескольких минут ходьбы по тоннелю ночное зрение уже не помогало Сефироту.Его окружила кромешная мгла поглощающая звуки, лишающая способностей и застилающая взор.
"Бывало и труднее - подумал Сефирот- снова проходя мимо очередного препятствия"
Сефирот мог предугадать следующие шаги своих материальных противников но не такой Тьмы......
Это была слепая и злобная сила.Она не делала различий на "добро" и "зло".Этой тьме было без разницы станет ли частью ее безграничной силы Сефирот или нет.

Отредактировано Lastexile (2008-06-27 19:00:59)

0

5

Сефирот продолжал искать выход из тоннеля но безуспешно.Чья то чужая сила и враждебная воля словно отдаляли выход все дальше и дальше.
"Сколько времени уже прошло с того времени как я вошел сюда?Такое чувство что уже целую вечность."
Вот и все. Это конец. Выхода нет." - донесся голос из тьмы.
"Теперь ты мой" - Приди ко мне, тебе больше нечего делать в этом мире, только я смогу помочь тебе, я изменю твое представление о реальности.Ты начнешь понимать все совершенно иначе."

Отредактировано Lastexile (2008-06-27 19:21:47)

0

6

Помочь?Нет!Я помогу себе сам....Я не могу уйти сейчас мне еще рано уходить,ты не получишь меня,по крайней мере сейчас."
"Получать тебя?Ты не вещь Сефирот.Ко мне приходят только по доброй воле.Ты путаешь меня со смертью.Однако некоторых успехов ты все же добился."
"Интересно каких?"
"Ты не плохо научился убивать с моей помощью но спасти кого нибудь увы не можешь, да и ...."
"Замолчи.Да я ношу твои цвета, пользуюсь твоей без толку пропадающей духовной Силой,но мне еще рано становиться частью тебя...."

0

7

"А....-понимающе откликнулась Тьма - Турнир,Женова...Хорошо Сефирот ты нравишься мне ты забавляешь меня своими действиями.Когда являешься всепроникающей и всемогущей приходится придумывать границы которые стараешься не нарушать чтобы сознание не распалось и осталось способным понимать вас.Смертных."
"Хорошо Сефирот, я вижу твоя сила духа велика ибо немногие смогли пройти через тоннель и еще меньше тех что смогли противостоять моей воле.Ты прошел мое испытание,тоннель пройден."

0

8

"О чем ты ? Я не могу найти выхода отсюда."
"Ты его уже давно нашел Сефирот развернись"
Развернувшись Сефирот увидел свет."Свет?!Я прошел.""
Однако запомни - вновь раздался голос из тьмы - ты уже получил часть моей силы в свое распоряжение.Но мне неинтересно делать одно и тоже дважды.
Через несколько мгновений взор Сефирота прояснился и навыки Цетра вновь возвратились к нему.
Сефирот направился к выходу из тоннеля.

0

9

На выходе из тоннеля Сефирота уже ожидал его Хранитель.
"Я вижу ты справился,тебя не было почти 2 недели,мне уже поднадоело ждать тебя.....""Две недели...-подумал Сефирот, - Однако у меня такое чувство что прошло по меньшей мере 2 года.Багамут это было не так уж и трудно"
Прими мою благодарность Тьма я не забуду этого урока.
Багамут возвращаемся.
------> Ancient Castle

Отредактировано Lastexile (2008-07-13 12:56:23)

0

10

2.ое сообщение
После призывы Багамут спросил - Разговариваешь с просторами?Думаешь там тебя слышат?Думаю есть некто кто слышит меня еще хуже- ответил Сефирот
Багамут взмахнул крыльями и взлетел над Сефиротом.
Мне бы не хотелось чтобы мое появление  прерывало  вашу беседу.
Сефирот промолчал даже не обратив внимания.
Я тебя смутил?

0

11

3.ее сообщение
Сефирот бросил на него презрительный взгляд.
Ты за вчера так и не ложился, - заметил Хранитель
Тебя не касается сплю я или нет.
Спишь? - отозвался Багамут  - Ты называешь свое еженощное ворочание с боку на бок сном?
Мой сон тебя не касается, -повторил Сефирот
Сон не касается, а вот недосып, если рефлексы замедляются......
Может быть проверим? Жаль ты не материален.
У меня для тебя задание разузнай о тоннеле в Астральном плане.
Через несколько секунд Багамут растворился в воздухе.

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Тоннель Тартар