Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Пригород » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

>>>Озеро
В миг сбившись с пути Юки оказалась где-то в гуще мрачного и холодного от дождя леса. Она огляделась и окончательно убедилась,что заблудилась. Теперь даже дорогу к озеру найти было нельзя.
Девочка брела, спотыкаясь на каждом шагу, начиная нервничать понемногу. Еще и Люциус всё что-то не в тему приговаривал ,от чего становилось еще паршивее.
Чёёёрт..Что бы я еще пожаловалась на скуку и забрела в подобное место!

+1

3

------>>>Озеро
Шёл по лесу спотыкаясь с срубая мечом все ветки которые мешали идти
-Басон, Чё это ещё за тренеровка??
Орал Лен на весь лес
-После дождя, по тёмному лесу я не боюсь просто хочется спать!!
Шёл он шёл устал в конце концов и сел на пенёк

0

4

Юки уже в панике пробиралась сквозь заросли леса всё еще надеясь найти выход. Даже её хранитель передстал язвить и пытался как-то опдбодрить её.
-Ээй, ну не паникуй, давай я слетаю и посмотрю, где находится путь к станции?-он посторался придать голосу мягкость.
-Ой, нет, лучше не надо, не хочу тут одна остаться!! Пока ты вернёшься я с ума сойду!- уже чуть ли не в слезах проговорила она.
Ну я действительно из ничего делаю себе проблемы..Надо было слушать Люциуса..
Юки села прямо там,где стояла и посмотрела на руки, которые были разбиты и изцарапаны при падениях и спотыканиях, такими же были и колени.
Обречённо улыбнувшись своему положению она подумала, что даже застрелиться не сможет, так как её револьвер не заряжен пулями.
Если выбирусь от сюда..Обязательно заряжу его..- с иронией и сарказмом подумала девочка.

Отредактировано Юки (2008-06-04 20:48:48)

0

5

Что-то большое пернатое и светящееся с грохотом упало между деревьев,сломав несколько веток и тихо что-то застонав поднялось на колени.
-Ксо.......чертовы деревья.....
Подняв на девушку серые глаза Акс в задумчивости оглядел переломанные крылья.
Черт........больно!
-Девушка а девушка вы че делаете в чаще мм?

0

6

Юки в очередной раз кто-то напугал своим неожиданным появлением. Только тут было что-то более масштабное, ломающее деревья!
Подскочив на ноги ,она устремила взгляд в сторону источника шума.
Нэээ? Он упал?!
Забыв про осторожность и всё остальное она начала пробираться к появившемуся незнакомцу.
-Юная леди,а может не стоит?! - немного торопливо сказал её хранитель. Но Юки уже стояла около парня.
-Вы..вы в порядке?- немного с опасением спросила она, ответив на вопрос вопросом.

0

7

-Ну вооопервых не вы,а ты.....я то в порядке.....
Со вздохом поднявшись и сев на землю Акс Протянул руку к крыльям,и после того как под ней появились светло-бирюзовые искры стал водить ей по первому крылу,иногда морщась от боли в остальных пяти.
-еще раз спрошу чего ты тут забыла?
Неотрываясь от своего занятия архангел огляделся по сторонам,решая применять регенерацию или нет.

0

8

Юки присела рядом и немного обеспокоенно взглянула на парня. Она хотела спросить что-то вроде :"Точно всё нормально?" , но не стала, а то еще разозлится!
"Строгий какой.."
Пронеслось в голове.
-А я тут потерялась.Уже давно довольно. - ответила она и смущённо улыбнулась. Что-то её привычка во всё влипать стала её саму смущать, постле сегодняшнего, очень наглядного примера, особенно.
Ушибы и ссадины ныли,но всё это уло на задний план, появление незнакомца помогло отвлечься от панического состояния .

0

9

-Потерялась?
Осмотрев Девушку Аксис тихо вздохнул.
-Что ты вообще в такой глуши забыла,нет бы дома сидеть..........
Находясь не в настроении от падения и чащи Аксис фыркнул.
-Вытащу я тебя,вытащу.......а у тебя дом есть?
Прошептав что-то на своем языке Акс применил "омегу" и его с девушкой на минуту окружил бирюзовый поток,который быстро залечил все-раны его и девушки.
-Ну вот....теперь можно лететь.....
Пару раз взмахнув крыльями Акс довольно хмыкнул.

0

10

-Вот, что-то забыла, ах да, я от дождя пряталась..ну и перестаралась немного..-пожала плечами она.
На вопрос про дом Юки только хотела что-то сказать, как в тот же миг, что-то ненормльное произошло(ну,ненормальное не в том смысле,что плохое,а вообще ненормальное) и не успела она испугаться, как всё закончилось, только все телесные повреждения исчезли.
Подозрительный! Когда ты уже спокойно выберешься из этого места?!
У тебя все подозрительные!
Девочка нахмурилась, но тут же поняла,что это неуместно, хотя бы потому что невежливо по отношению к её чудному целителю.
-Ну чудесаа..Спасибою- засияла она-Лететь?

0

11

-ну а че ты мне прикажешь тут царапаться?неееет............ты высоты надеюсь не боишься?
Вопросительно посмотрев на девушку и поднявшись с земли Аксис улыбнулся.
-Лезь на спину.И ты про дом не договорила.......
Зевнув ангелопустил крылья на землю,и прикрыв глаза стал ожидать ответа.Из за полуприкрытых глаз было похоже что он спит.

0

12

Похоже, Юки совсем сбилась с толку. Её хранитель уже,видимо, устал от вечных нервотрёпок, так что решил лишний раз не поднимать тему о безопасноти, всё равно зря..
-Неет, я не боюсь высоты..О, ты вытащишь меня от сюда?- радостно воскликнула она-Ээ, на спину? А я залезу?-растерянно заморгала.-Я живу в Токио..-она секунд десять повспоминала адрес и сказала его парню, на что услышала осуждающий вздох Люциуса.

0

13

-А что ж незалезешь?залезай сказал!а то мне надоесть и я улечу,а тебя тут оставлю.
Открыв один глаз Аксис посмотрел на духа.
-Ой как мило.........
Улыбнувшись арх со вздохом потянулся.
-Ну так как?летим или остаешься?на руках непонесу,мне так тяжело.

0

14

Юки вздохнула: оставаться тут ей не хотелось.
-Даа, ты только не нервничай так..-через минуту она уже повисла у парня на шее, подбадривая себя тем, что выберется из этого места ,наконец-то.
-Ну вот, можно и полететь.- улыбнулась она.

0

15

-Я не нервничаю,просто в меня попала молния и настроение как-то испортилось.......
подняв крылья вверх и пару раз взмахнув ими Акс оказался прямо под облаками,но опасливо посмотрев на тучу спустился чуть ниже,ловя поток ветра.
-А у тебя большой дом?
На секунду остановившись в небе и оглядевшись Аксис продолжил полет.
-Тебя ведь домой нести?

0

16

От стремительного подъёма Юки зажмурила глаза,а когда открыла их ,они уже были высоко в небе. Стараясь не думать о том,что случится ,если она случайно размкнёт руки, девочка оглянулась по сторонам. Поёжившись от холода,который здесь был определённое сильнее, она мысленно поблагодарила Ленни, который столь великодушно одолжил ей куртку.
-Нет, он маленький. Я там одна обитаю с Люциусом. Да, домой, если можно..-она замолчала,но заговорила вновь-Мм..Испорченное нстроение- это плохо, что же тебе обычно его поднимает?

0

17

-Мне его поднимает еда и тепло!
Аксис Начал медленно снижаться,но после раската грома чуть нахмурился.
-И я ненавижу дождь.
Спикировав Аксис подлетел к дому девушки.
----------->Дом Юки(или типо того)

0

18

-Я его тоже ненавижу-с воодушквлением в голосе скаала Юки- если бы не дождь, я бы не заблудилась в лесу!
Она снова закрыла глаза, ибо приземление её немного пугало, и оказалась у своего дома.
Ну наконец-то..- вздохнул Люциус.
>>>Дом, принадлежавший дедушке Юки

0

19

Встал и пошёл куда глаза глядят
------->>>>> Куда то

0

20

Озеро ------>
Асакура мирно шел миом деревьеа и просто дышал свежим воздухом получая хоть немного вдохновения. Иногда поглядывал назад не потерялся ли Феникс. Хотя это было смешно. Феникс мог довольно хорошо знать Токио, и волноватся было не о чем, Амедомару пока что молчал, наверно сам отвлекся на чтото важное. Ближайшие 10 минут Йо решил его не безпокоить. Ведь хоть иногда он должен был быть побыть одному. Дойжя до самого большого дерева сел под ним и поттянулся. Облаеотился ою тоже самое дерево и иногда поглядывал на Амидомару который был очень серьезен. Не выдержав не спросить обратилс к Амидомару
- Чтото не так?
- Вот дуамаю, а ведь тот Феникс может быть довольно силен
асакура на немного задумался. Это могла быть и правда. Но не хотелось себя растраивать и поэтому просто улыбнулся
- Это же хорошо, сильный шаман который может постоять за себя, особенно мы еще не начали тренировку с ним, и не дошел он еще
- Может он потерялся?
- Врятли, он хороший парень, он шел за мной

Закрыл глаза и закинул руки за голову

0

21

Озеро ------>
Парень мирно и со спокойной походкой шел полесу минуя различной высоты деревья несмотря на окружающие его гиганты.
пройдя так не малое время парень заметил Йо хотя глаза его были закрыты но так как его дцх был как одно целое с ним и демон тоже красными глазами он видел отчетливо даже если его глаза были закрыты.
Паорень практически вплотную подошел к парню и тихо скащал.
- Ну что начнем??

0

22

Слышал все что происходило вокруг. Тишина была приятна на слух и можно было слушать ее постоянно. Тишину нарушил знакомый голос. Весело улыбнувшись встал отряхивая все штаны себе сзади.
- Конечно начинаем
Отошел на метров пять. Достал его мечь и кивнул давая понять что Феникс будет действовать первый. Не давая себе момента отвлекатса сжал в руке покрепче оружие чтобы в любой момент не дать себе отвлекатса. Феникс был настроен действительно серьезно, поэтому и небыло шансов немного даже пошутить. Немного подувал ветер и волосы постоянно мешали. Поправив он посмотрел на Феникса. Амидомару заметил чтото во внешности ихнего соперника. Поэтому решил спросить Йо о том  станном парне. Сравнил Феникса и Йо, они были чем то похожи. Казалось что это родственики. Но Асакура не обращал внимания на это. Внезапно возле него упала шишка. Йо перевел взгляд на нее и лишь улыбнулся. Ведь это место было отличное для тренировок. Но проблемма  была в том что солнце сегодня игралось. Оно светило слишком ярко, и было слишком жарко. Только вспомнил те тренировки которые Анна заставляла его делать. Даже то что бегать под жару это он тоже мог, значит и тренировка удатса. Но не забывая о ней наконец сказал то что должен был сделать. Поднял руку вверх. Фуриоку начала быстро появлятса вокруг него. Волосы развило
- Амидомару!!! Вьединение!!!
Духа какдбудто смыло и он оказался в руке Йо. Быстро действуя он сжал в кулак руку и всодил себе в грудь духа. Амидомару легко папал туда. И постоя немного в тишине посмотрел на Феникса и вновь достал свой мечь который, когда обьединялся с духом откинул в сторону.

0

23

осс: няяя хорошо..))солныфко
Парень посмотрел на своего соперника увидев что он делает с духом парень елезаметно улыбнулся ведь для него единение было слабым.Парень еще раз осмотрел арену на которой они сражались или просто лес ему это что-то напоминало тут его взгляд стал грустным , но Йо этого увидеть немог так как голова Феникса была опущена.Именно тут я потирялся... и после долгово времени вновь обрел себя ..
Парень не поднимал головы он сначала не хотел показывать его новому "другу" что он не такой как все но если хочешь узнать духа Йо поближе выбора не было поэтому парень васе-таки вошел в состояние демона ,но не доконца только глаза парня стали как ренген для духов.После этого он смог с легкостью разглядеь духа Йо Амидамару он увидел все что ему было нужго.
На спине у парня появились две катаны он понимал что Йо будет слегка удивлен увидя то что он не командует своим духом ведь он не знает кто он.
Парень приподнял голову и посмотрел на Йо своим новым взглядом.
Разряд молнии...
Тихо проговорил парень и вынув одну из своих катан из-за спины и подняв над собой.В небе начала бушевать молния и когда парень указал катаной на Йо несколько сильнейших зарядов полетели с неба прямо в Йо.
С простым единением их было не отбить Йо должен был презвать духа в меч как можно быстрее.
--Тренировки -----Лес

Отредактировано Феникс Асакура (2008-06-25 20:50:33)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Пригород » Лес