Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Творчество » ФанфиГ Про ШК!!


ФанфиГ Про ШК!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НАЗВАНИЕ: Два Мира
АВТОР: Lenni Tao
EMAIL:yatenkou@bk.ru
ЖАНР: Фантастика, Боевик, Романтика
ПЕЙРИНГ: Анна/Йо,  Лен/…., Лайзерг/….
РЕЙТИНГ: PG-13
ДИСКЛЕЙМЕР: Я не Х. Такеи, права на персонажей и сюжет не мои
СТАТУС: пишется
РАЗМЕЩЕНИЕ: Где хотите, с указанием моего авторства. И ссылки откуда скопирывали
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Бугага))))))))) Не читать детям до 13 лет, поскольку фанфик саодержить  не большие эротические моменты…
ОТ АВТОРА: на основе манги-д

Глава 1: Странные мысли
Парень на вид лет 16-17 стоял и смотрел в окно, задумчиво глядя на капли дождя которые стекали по стеклу. Он сжимал кулаки и думал об одной девушке которая была его врагом но и на этот момент самым дорогим в мире человеком. Но тут раздался стук в дверь и его раздумья прервала голос друга…
-Лен, ты скоро? Анна уже ругается….*С испугом в голосе проговорил парень*
-Асакура, так иди один! *Грубо отрезал Лен*
-Но она говорит чтоб мы вместе бежали 150 километров *чуть не плача говорил Йо*
-Иди один! Я не подчиняюсь Анне! *И Лен подошёл и резко открыв дверь посмотрел на Йо, который мило улыбался ему в лицо*
-Ну не хочешь как хочешь  *И Йо с обиженным лицом поплёлся бегать*
-Эх…не повезло же Асакуре с невестой…*подумал Лен, потом шаман с золотыми глазами  снова подошёл к окну и стал смотреть в него дальше*
        *****************************************************
Глава 2: Неожиданные гости
Прошло часа 3 Йо уже прибежал, Анна сидела смотрела сериала, Морти  протирал пыль, Рио готовил, а Трей Мыл туалеты ну в общем всё как всегда…. Тут неожиданный стук в дверь… Лен спустился открыть  и перед ним оказалась такая картинка. Стоял Зеленоволосый шаман Лайзерг и на его плечах раненая девушка, та о которой всё это время думал Лен, та которая вскружила ему голову… В это время подбегает Йо  с глазами с блюдца и спрашивает…
-Лайзерг, что случилось?? Что она тут делает ??*С большим недоумением спрашивал Йо*
-Ведь она наш вра…: Не успел он договорить, как Лайзерг проскакивает в комнату и ложет девушку на диван
-А вот теперь Йо слушай что произошло…:Лайзерг посмотрел на Йо, который бегал по дому в поисках аптечки как мать Тереза запинаясь обо всё подряд, в то время как Лен стоял ошарашенный и смотрел на Девушку… Потом он пришёл в себя и грубо как всегда сказал Лайсу
-Давай реще рассказывай что произошло *Огрызнулся Лени* Лайс осмотрелся по сторонам смотря как йо споткнулся об лежавшею на полу Анну, которая среди всех разговоров пыталась смотреть свой сериал, после чего уже лежавшего на полу без сознания Йо которому зарядили по голове сковородкой…Потом начал свой рассказ
-Я как раз собирался к вам, как по дороге увидел что команда Ханагами сражается с Зиком причём реально, а не тренировкой а…*Вдруг Лайса перебивает Йо валявшийся на полу
-А где тогда ещё Матильда и Канна* поинтересовался Йо, и тут же в дверь стучатся снова Басон, дух Лена полетел открывать и все увидели на пороге Канну и Матти с сумками и пакетами в которых лежали их вещи и продукты.. У всех отвисла челюсть У кого-то даже упала на пол когда они это увидели…*
-Ну теперь мы поживём у вас! Вы же не против….*Матти, была в команде самая младшая поэтому говорила она со своим милым детским личиком* -Кто муже вы не бросите 3 девушек на улице….*И Матильда взяла из рук Йо аптечку и подошла к Марион начала перематывать ей раны… Лен первый прервал молчание*
Глава 3:Главный вопрос, и объяснение…
-Девушки, скажите, пожалуйста,  почему вы дрались против Зика? *Лен понял, что этот вопрос, интересовал многих  и поэтому решил го задать*
-Ну он..* начала Марион, которая только что очнулась и тут же чуть не упала с дивана, но Лен вовремя подбежал с подхватил её положив обратно на диван*
-Он нас предал… И Пытался убить… Первой он решил убить меня… Ну и теперь я в таком состоянии * Чуть не плача сказала всё это Мари, но тут неожиданно в разговор вступила Анна*
-Значит теперь вы будете сражаться  за Йо Асакуру? Если да… то вы сможите сдесь остатся и жить, но если нет то Мальчики Убьют Вас! *Анна сказала всё это таким безраличным тоном, каким некогда не говорила, но девушки без раздумий ответили что будут  сражаться за Йо и Анна улыбнувшись (Теперь уже у всех  отвисла челюсть) Проводила девушек в комнаты и тут уже решался вопрос кто будет следить за Марион ночью*
-Я *не раздумывая крикнул Лен.. Все посомтрели на него и у Трея злобно забегали глазки, и он уже хотел было что-то сказать но тутже получил гуандо по затылку и отрубился*
-Ну раз мы всё решили* скомандыва Анна* -Тогда всем спать!!  Завтра сложный день, надо тренироватся Всем! Без исключений*злобно посмотрела на Лени, потом перевела взгляд на валяющего дурака Йо взела его за шкирку и потошила в комнату , и все остальные тоже разошлись по комнатам остался толькоодин Лен сидящий рядом с диваном наблюдая пристально за Мари*
Глава 4:Два Зика
*Марион проснулась с первыми лучиками солнца. Ей было уже гораздо лучше, но она вспомнила что было вчера и ей стало не по себе… Позже она увидила что за ней всю ночь следил Лени, который сейчас, спал рядом с  диваном. Марион посмотрела на него и улбнувшись подумала «Почему он так обо мне заботится?» И Марион не зная из-за чего поцеловала Лена в губы мысленно приказывая себе перкратить «Что я Делаю!! Ведь я его совсем не знаю, и уж темболие не нравлюсь ему» после чего она поднела голову над лицом Лена и услышала что что-то громкое железное упала на пол и раздался громкий звук*
-Э…э…это что было???* Одновременно спросили Лайзерг, Матильда и Трей только что вощедшие в комнату  у которых сразуже отвисла челюсть, а Мари сидела в капле*
-Это не то что вы подумали…*Стала отмахиватся Мари, и тут проснулся Лен*
-Что?  Что тут происходит??*  Спросоня спросил Золотоглазый Шаман*
-Она…она... она только что тебя поцеловала!!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!* Заорал Трей* -И чего тут такого?*с притворным спокойствием и пофигизмом спросил Лен, а на самом деле его распирала радость. Тут в дверь постучали и Лен пошёл открывать  дверь и тут из коридора послышался крик* -БАСОН! В МЕЧ ГРОМА!!! ГИПЕР МЕГА МОЛНЕИНОСНАЯ АТАКА!!!* слышались звуки атаки и  возгласы другово парня* -Я ИЗМЕНИЛСЯ!! ДА ЁПТ!!! БРАТИШКА УБЕРИ ЭТОГО БОЛЬНОГО МАНЬЯКА УБИЙЦУ ОТ МЕНЯ!!! *Вопил Зик! Вскоре весь дом сбежался на это грандиозное шоу после чего зик надорвал голос а лен был полностью измотан и потритил всё фуриоку он решил спросить зачем Хао наконецто припёрся*- Так, Хао, ну и за каким же чёртом ты сюда припёрся?? *Хао На Фальшивом тоне плача* -А мне что… Братика нельзя повидать??*Подбежал к Йо и обнял его. Трей нагинается к Йо и еле слшно говорит*  -Он у тебя и так чокнутый был , так теперь оканчательно свехнулся?? *Спросил Трей, с большим интересом изучая Эту картину* -Не знаю, может и так* Ответил Йо Трею, пытаясь вспомнить что же он хотель спросить у Хао* -Вспомнил!!*Загорланил Йо* -Хао, зачем ты напал на ханагами? *И Йо гордо выпремился, под натиском гордости за то что он вспомнил* -Ну во первых это не Я! А.. *Йо опять начал горланить* -НУ ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО КТО ЖЕ ТОГДА??? ВЕДЬ У ТЕБЯ, ТОЕТСЬ У МЕНЯ, ТОЕСТЬ У НАС НЕТ ЖЕ ЕЩЁ ОДНОГО БРАТА БЛИЗНЕЦА?? *чуть не плача говорил Йо* -Ты придурок полоумный! Дай договорить мне!!! А то у меня все люди спрашивают этот придурок не вашь случайно брат, а я уже не знаю что и говорить! *тут внезапно появляется морда Джоко из-за косяка двери* -А ты скажи что  твоя семья его усановила!!! *И сразуже заржал от собственной шутки, от чего получил сразуже кулоком от Анны по затлку* -А куда рожи предлагаешь одинаковые девать?? *Зик с отчаеньем в голосе произнёс эту фразу* -Ну так пластическая операция *Подхватил Трей* -Ну, а денег мне ты дашь? На операцию?* Зик серьёзно посмотрел на Трея который чуток покраснел* -ну…э…ну…я…видешли…* Замямлил Трей, но тут резко Лена Всё задрало и он наконец српосил* -Так что ты там Зик начал рассказывать!!*Пофигестически спросил Шаман*

Прочийте и скажите надо ли писать продку или неть

Отредактировано Ren Tao (2008-07-12 22:59:13)

0

2

Ren Tao
Неплохо))) Жду проды) Тока Word лучший друг писателя... Больно ошибок много...

0

3

Лейн написал(а):

Ren Tao
Неплохо))) Жду проды) Тока Word лучший друг писателя... Больно ошибок много...

так я в Ворде пишу!! ток засыпаю, да + ещё футбол сомтрю!

0

4

Ren Tao
Мдя..... Тяжелый случай....

0

5

угу, а ты как думала

0

6

Ren Tao
:dontknow:

0

7

Ren Tao
Не знаю... ты извини, но мя не фтащило...я плохо соображаю чёт...

0

8

да ничё!! Просто когда смотришь футбол Спартак ЦСКА,  слушаешь Linkin Park, хочешь спать и сидишь в нете Получается то что я щас написал

0

9

Ren Tao
ООО... это просто гениальное творение))) ты - ученик Ленина и Цезаря вместе)))

0

10

Ren Tao
А мне понравилось!

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Творчество » ФанфиГ Про ШК!!