Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Изумо » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень популярные совместные горячие источники ^^ Женская и мужская раздевалки находятся раздельно, но вот источники общие для всех

0

2

Хоть источники и работали круглосуточно, но в столь поздний - или все таки ранний? - час посетителей было немного. А точнее, кроме Лейн вообще никого не было. Переодевшись - хотя правильнее будет сказать раздевшись ^^ - она обмоталась в традиционное в таких местах белое коротенькое полотенце, предварительно проверив его на факт случайного развязывания... Все таки не хотелось попасть в щекотливую ситуацию. Девушка вышла из раздевалки к самому источнику и посмотрела на ночное небо. Вдалеке от Токио оно выглядело совершенно по-другому, да и звезды было видно намного лучше.
Здесь красиво и очень спокойно. Я смогу побыть наедине со своими мыслями.
Не успела она так подумать, как Занг и Франц, с разлету нырнувшие в горячую воду, облили ее.
Наедине с мыслями и парочкой неуправляемых полу-духов...
Лейн улыбнулась и сама опустилась в воду, вновь подняв взгляд на небо. Все события прошедшего дня промелькнули в мыслях.
Лид... Я запуталась...
В чем?
В своих чувствах... Я посетила Стоунхендж, смогла достичь пятого уровня контроля эмоций и многое поняла. Приняла прошлое, призналась сама себе в том, что люблю Хао... Боже... Я ведь даже согласилась встать на его сторону. Да, пусть меня не устраивают его методы, но я хочу помогать ему и просто быть рядом. Быть рядом с ним, даже если он не обращает на меня внимания и в его сердце нет для меня места...
Тогда в чем же дело? Вы ведь все уже решили, разве нет?
Я так думала. Но...
Но?
Кугэ... Он... Я даже не могу этого толком объяснить. Словно весь мой мир перевернулся. Несколько часов назад я была уверена во всех своих решениях и прекрасно себя контролировала. Думала, что все уже решено. Но он так внезапно появился и все ... стало другим... И печать вдруг активизировалась. Последний раз это было лет пять назад, когда я познакомилась с Риком. И так же пыталась убить его... Но все обошлось. И вот теперь опять. Как раз когда это должно было прекратиться вообще.
Лидия посмотрела на девушку, как на маленького ребенка.
Вы влюбились. Точно.
Лейн покраснела.
Нет. Пожалуй, это слишком громко сказано. Но он мне симпатичен.
Даже очень.
Прекрати язвить! Ты становишься, как Хина.
Не правда. Просто Кугэ мне нравится гораздо больше Зика.
Но с Зиком нас связывает очень многое. И нельзя просто так это игнорировать.
В этом вы правы...
Лейн вздохнула и на несколько секунд погрузилась в горячую воду с головой. Вынырнув, она улыбнулась.
Но знаешь... Я чувствую, что между мной и Кугэ появилась связь. Он... Держит людей на расстоянии и это сразу видно. И все равно... Я надеюсь, что мне удасться узнать его поближе. А то как-то нехорошо получилось. На испытании Канну мы почти не разговаривали, а потом его испытание и бой...
Обстановки явно не распологали к беседе.
Вот именно.
Девушки переглянулись и рассмеялись.

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Изумо » Горячие источники