Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Испытания » Испытание Кугэ


Испытание Кугэ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Крыша небоскрёба.

0

2

Кугэ терпеливо поднялся по лестницам на самую крышу. Открыв дверь, он огляделся - наверху никого.
Тем лучше: есть время подумать. Если конечно знаки привели меня в то место...
Шаман сел на краю крыши свесив ноги вниз.
Наверное, даже хорошо, что я не воспитывался среди Патчей, возможно, тогда бы я не получил возможности участвовать в соревновании... Интересно, кто будет принимать испытание...
После короткого отдыха мысли текли на удивление спокойно.
Может кто-то из тех кого я знаю: Лейн или тот парень - Феникс.
-Ты никого не видишь, Кюдзо?
-Ты не доверяешь себе?
-Да, глупо спрашивать то, что я и сам знаю, но разве не короче было ответить "Нет"?
-Ты мой ученик и сейчас поддаёшься влиянию эмоций.
-Просто я хочу снова увидеть Лейн...
-Может ей и хочется доверять, но я думаю, что она много старше, чем кажется... А значит умнее, мудрее, хитрее и сильнее...
-Что ж... Как и я.
-Просто будь осторожен.
-Я всегда...
Кугэ поднялся на краю и стал смотреть вниз на освещённый неоном город.

0

3

Девушка поднималась по ступенькам на крышу небоскреба.
Ммм... Я думала мне дадут отдохнуть...
Она потеребила волосы, которые после посещения Эльфийского леса немного изменились. А именно, появились светло-голубые пряди. Поднявшись на самый верх и открыв дверь на крышу, она огляделась и радостно улыбнулась.
Привет... Не ожидала увидеть тебя так скоро.
Она подошла ближе к центральной части крыши.

0

4

Кугэ повернулся и взглянул на светлое лицо Лейн. Попытка улыбнуться вновь провалилась.
Может с ней я когда-нибудь научусь...
-Здравствуй. Действительно хорошо, что ты принимаешь у меня испытание. - Он опять опустил взгляд на город - Красиво не правда ли?..

0

5

Девушка подошла к краю крыши и посмотрела на простирающийся внизу город.
Да... Очень красиво. Но и немного грустно. В мире столько людей, которые сейчас спешат по делам и совершенно не догадываются о том, что именно происходит. Что на этом Турнире решается их судьба... Немного странно ощущать, что возможно ты способен изменить историю.
Она подняла взгляд вверх, на небо и в ее глазах отразился холодный свет звезд.

0

6

Кюдзо прав. Она не так проста... Но это я знал и сам... И что у неё с волосами?..
Кугэ зашагал по краю крыши.
-Историю невозможно изменить. Книга судеб давно написана. Но можно изменить свою роль в ней...Это - то, во что я верю...
Он остановился.
-Я думаю, мы оба пришли сюда не за этим... А потому предлагаю приступить к делу...
Кюдзо явил себя и стал рядом с шаманом.
-Правила не изменились?

0

7

Лейн усмехнулась и встала на самый край крыши, повернувшись лицом к Кугэ и спиной к городу. Один неверный шаг и она могла упасть с крыши.
Нет, не изменились. У тебя 10 минут, чтобы нанести мне один удар. Если готов, можешь начинать.
Изменить свое место в истории... Интересно. Может действительно пора перестать быть простым наблюдателем... Для него не составит особого труда пройти это испытание. Но меня больше волнует его бой с Зиком... Слишком неравные силы.

0

8

Получив сигнал к началу испытания, Кугэ тут же начал объединяться.
-Кюдзо, Единение.
Дух проник в тело наполняя каждую мышцу новой силой, а каждый нерв особой чуствительностью.
Шаман в последний раз обратился к Лейн.
-Я редко нападаю первым, сейчас я сделаю это потому, что этого требуют правила.
Он смотрел ей в глаза и думал:"Может надо было сказать, что ей лучше с этими прядями."

0

9

Девушка мягко улыбнулась.
Правила есть правила. Ничего страшного. Но чем быстрее ты начнешь, тем быстрее мы с этим покончим.
Чесно говоря и так понятно, что он пройдет. Какая глупость... Надо было вввести в правила поправки... Хотя... Так они равны для всех, это чеснее... Эх. И кто все это придумал?..
Кхем... Ваш отец.
Да знаю. Это был риторический вопрос.

0

10

Глаза Лейн, как всегда лучились чем-то добрым. Я не вижу в них сражения...
Но они всё-таки говорили... Теперь ни секунды не сомневаясь, что с девушкой всё будет в порядке Кугэ выхватил пистолеты и целый Ливень пуль обрушился на судью.
Это только начало.

0

11

Неплохое начало. Опаньки...
Девушка сделала небольшой шаг назад и через секунду ее фигура скрылась за краем крыши. Пули попали в воздух. Прошла пара секунд и Лейн появилась в воздухе немного выше уровня крыши. За ее спиной были огненные крылья дракона.
Давненько я не практиковала это.
Она мягко приземлилась чуть правее, чем стояла до этого. Крылья исчезли.
Разминка кончилась...

0

12

Усмехнувшись, шаман соединил пистолеты Инь и Янь, и в едином Выстреле выпустил заряженную небольшим количеством фурёку пулю.
Догони, потом убей.
В этой анекдотической фразе был весь смысл сражения. Как удержаться от ухмылки?

0

13

Мисс Лейн, а вот это будет опаснее. Может прекратите играться и станее серьезней?
Лид, я очень серьезна. Даже если этого не заметно.
Огненный щит.

Вокруг девушки мгновенно появился щит из огня, в который и попала пуля Кугэ. Девушка наконец решила, что стоять на крае крыши не так удобно и телепортировала парню за спину.
А теперь немного усложним ему задачу.
Удар дракона: стрелы.

Она атаковала Кугэ достаточно большим количеством огненных стрел.

0

14

Ухмылка на лице Кугэ стала ещё шире:
-Телепорт-удар
Со скорость близкой к скорости потоков нейтрино, Кугэ развернулся и аккуратно обошёл все стрелы. Подойдя к шаманке, он замахнулся для удара.
Это честно?
Он не стал наносить удар, а лишь скрестил катаны у горла Лейн.

0

15

Лейн слегка вздрогнула и усмехнулась.
Что-то мне это напоминает... У меня тоже есть похожий ударчик. Разница только в том, что катана у меня одна.
Но... Странные они с Фениксом все таки...

Девушка провела указательным пальцем правой руки по лезвию одной из катан Кугэ. На крышу небоскреба упало несколько капель крови.
Один удар. Поздравляю.
Она улыбнулась

0

16

осс: ты извини, что я действие на тебя описал, просто от этого удара по принципу действия (он же даже не телепортируется и с нормальной скоростью наносит удар: всё происходит в одно мгновение) невозможно уклониться если не оговорено, что шаман может увеличивать уровень своих реакций, ещё могут уклониться сверхъестественные существа... А у тебя в анкете ничего такого нет...
Кугэ не отрывал взгляда от крови на катане...
Эта девушка... Странно... Зачем?
-Собственно ничего не изменилось. Мы оба знали, что мне это удастся. - Он вытер меч о рукав продолжая глядеть на кровь, вложив мечи в ножны, он словно опомнился и посмотрел на Лейн - Твои волосы изменились с того времени, как я в последний раз видел тебя теперь они гармонируют с твоими глазами...
Что это за взгляд? Я не могу понять...

0

17

оос. Ничего страшного)

Конечно. Я была уверена, что ты пройдешь. Но... Судя по тому, что я видела во время испытания Канну, ты мог нанести один удар сразу.
Лейн смущенно накручивала прядь волос на палец.
Гармонируют, да... Они так изменились после того, как я посетила Эльфийский лес...
Ой... Не стоило этого говорить...

0

18

Кугэ выслушал девушку и усмехнулся:"Лес... Я тоже там был. Каждый там получает свой урок. В тебе добавилось гармонии... Значит у тебя не было согласия с самой собой."
Он сцепил руки и заложил их за голову. Так было удобнее смотреть на небо.
Оно как город внизу...
-Что касается испытания... Может и так... Но это было бы неправильно. Я должен был посмотреть на тебя в бою. Хоть я и не хотел бы встречаться с тобой в сражении по разные стороны баррикад, однако, Судьба непредсказуема...

0

19

Он странный... Хотя мне ли это говорить...
Девушка посмотрела на небо и вспомнила о том, что ее тревожило с момента получения сообщения на мобильный оракул. Она сразу же стала серьезной и перевела взгляд на парня.
Послушай... Ты ведь уже получил уведомление о первом бое? Ты что-нибудь знаешь о своем протинике?
Вмешиваться запрещено... Но я все равно хотела сразиться с ним. А то, что это поможет ему поднять уровень фуриоку, ничего не значит. Господи... Почему я хочу ему помочь?

0

20

-Зик Асакура? - Кугэ задумался. Почему она спрашивает?
-Один забавный парень в белой одежде с крестом на плече не очень вежливо осведомлялся союзник я ему или нет... За исключением этого и пары баек ходящих о нём среди шаманов я не слышал вообще ничего.
Кюдзо решил, что пора заявить о себе.
-Слушай её, возможно она поможет. Наверняка, за свою жизнь она узнала его лучше тебя.
-О чём ты?
-Она старше, чем выглядит... Причём не фигурально, а вполне буквально.
Посмотрим, что будет дальше...

0

21

Парень в белой одежде с крестом на плече?.. Хм.. Он из икс-судей. Некие сумасшедшие фанатики, считающие месть главным делом своей жизни. Их цель - уничтожение Зика и всех его приспешников. Причем все, кто не присоединяется к ним автоматически заносятся в список приспешников. Опасные ребята, от них лучше держаться подальше.
Лидия задумчиво стояла рядом с Лейн.
Мне не нравится все это. Они гораздо опаснее и неадыкватнее Зика. От них будет много проблем
Знаю... Справимся.

Но Зик... Он очень опасный шаман. И очень сильный. Гораздо сильнее, чем большинство участников этого Турнира. Большинство баек про него - правда. В этом бою... У тебя нет шансов.

0

22

Кугэ продолжал смотреть на небо.
-Человек при рождении нежен и слаб Перед смертью тверд и крепок Существа и растения, рождаясь, нежны и слабы Погибая, сухи и тверды Твердое и крепкое -- то, что гибнет Нежное и слабое -- то, что начинает жить Сильное войско не победит Мощное дерево не выстоит Сильное и мощное уступают нежному и слабому.
Он опустил руки и посмотрел на Лейн.
-Но если эта сила и не знает границы сейчас, и мой проигрыш неизбежен, то это не то ради чего стоит беспокоиться. У меня ещё будет шанс выиграть... Всегда есть шанс...

0

23

Оптимистично... Но другого шанса может и не быть. Правилами запрещено убивать противников, но вряд ли его это остановит.
Раньше не останавливало... Может, он и принял мое условие... Но... Полной уверенности нет
Я буду наблюдать за боем, но ничего не смогу сделать. Могу только немного помочь сейчас... Как насчет неофициального боя? Это будет неплохая тренировка для нас обоих.

0

24

Шаман смотрел на ночной город в задумчивости.
Сражаться с ней? Сейчас? Хм... Собственно это не так сложно, как кажется...
-Я где-то слышал, что оптимисты - это пессимисты принимающие антидепрессанты. - Кугэ говорил тихо, как-будто боясь разбудить кого-то -Я не оптимист, Лейн. Но в любом случае, то, что ты предлагаешь - разумно. Я готов.
Понимая, к чему всё идёт, Кюдзо встал рядом с Кугэ.

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Испытания » Испытание Кугэ