Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Matty


Анкета Matty

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Matty Blood (Мэтти Блоод)
2. 16 лет
3. Девушка хамелеон. Она меня внешность как захочет, и когда захочет, вы можете видеть ее сейчас длинноногой блондинкой, а через пять минут, маленькой брюнеткой. Но в данный момент она с правильными чертами лица девушка. С длинными черными волосами и прямой челкой. У нее большие серо-зеленые глаза. Одевается она в стильную, но практичную одежду. В кеды зауженные джинсы и олимпийки. Но одежда зависит и от ее образа в данный момент.
4. Она достаточно безразлична. Но от частых перемен настроения может быть вспыльчивой. Натура сама по себе не ординарна. От нее веет одиночеством и холодом. Пессимистичный настрой к миру. Чаще всего пытается не поддаваться чувствам и не выражать их. Все свои проблемы переваривает в себе. Только когда одна  может заплакать. Не прощает ошибок, как себе, так и окружающим. Ненавидит предательства и всегда отомстит, чтобы ей этого не стоило. Первое впечатления для нее очень важно. Показывает себя сильной, хотя в душе очень слаба и ей нужна поддержка.
5. Биография
Мети,  родилась в Токио. Ее семья занимала высокое положение в обществе. С самого раннего детства как она стала ходить, ей дали в руки оружие. Ребенок, конечно, сначала считал, что это все игрушки, но потом перед ней открылась реальность. Когда на Метеных глазах (которой было 6 лет) убили ее мать. И убийцей оказался ее старший брат. Потом открылась тайна, что вся семья была на самом деле шаманами, которые входили в мафию, и главарю чем-то помешала ее мама. После 7 лет для нее начался кошмар. Тренировки по стрельбе, восточным единоборствам, познания в ядах, и она стала видеть всех этих духов. Каждодневные пытки закаляли ее тело и убивали душу. Через год она могла убить человека, не задумываясь, и у нее появилась вторая способность, хамелеона. Это давала ей хорошие перспективы для того что бы отомстить . И когда ей стукнула 10 лет для главаря мафии настала смерть. По закону она стала главарем. Но место того, что бы принять эту власть она ушла в храм, узнав про звезду которую если расшифровать, то может давать тебе неимоверную силу. Мети, пытаясь ее разгадать, но ее хватила всего на один конец воду.  Убивая и соревнуясь с разными шаманами, она прожила так до 16 лет. И в один прекрасный момент, убивая парня, она услышала от него о турнире шаманов. И решила стать королевой.
6. Кто вы?
Шаман
7. Оружие и артефакты
У нее есть пистолет http://i053.radikal.ru/0806/a7/213149c71ab7.jpg
А так она может использовать любое оружие.
8. Способности
Гигантский дух
Дух бесплотный
Единение
Дух бесплотный в меч
Двойной контроль
Управление стихией воды
способность хамелеона
9. Дух
Дух воды. Зовут Афелия. Возраст не известен наверно, как зародилась жизнь. Внешность: У нее сине фиолетовые волосы, коротко стриженая. Идеальные черты лица. Маленькие пухленькие губки и большие красивые глаза с красно-фиолетового цвета.Афелия  не большого роста и со стройной фигурой . На первый взгляд очень хрупкая. Но это обманное впечатление .нормальная внешность
http://i052.radikal.ru/0806/a8/8db2e5803c3d.jpg

10. Атаки и защита.
Атака Цунами 80/100
Самая сильная атака. Поднимается огромная волна которая сносит все на своем пути.
Атака  Подводные воды 20/30
Это когда из-под земли вырываются огромные столбы воды и задерживают противника на небольшое время.
Атака Смертельный удар.50/60
Пули, которые выстреливают, из пистолета заряжены энергией воды.
Атака. Ядра.40/50
В шамана летят огромные водные шары как ядра.
Атака 60/90 западня.
Шаман попадает в большой водный шар .И постепенно умирает .Утонув.
Зашита – стена20/30
Гигантский дух30/50
Дух начинает делать все движения хозяина и дерутся они как нормальные люди ,ну по идеи как нормальные ,ну вы меня поняли.
Моментальный взрыв-30/40
Мгновенный удар 50/50
Удар кувалда 10/20
11. Родственники и знакомые
-
12. Связь с вами
488137586
13. Как часто сможете появляться?
3 дня в неделю точно
14. Пробный пост
Мети, шла по улице. Уже наступила ночь и стало холодать. Девушка закурила сигарету, и пошла быстрее, уткнувшись в воротник куртки. Увидев спасительную вывеску БАР. Она подбежала и открыла дверь. Зайдя в помещение,  увидела еще человек пять и всех с духами. За барной стойкой сидел парень лет 18 со страшным хранителем.
Симпатичный, но хранитель у него конечно не вызывает доверие. Хм хотя о чем я думаю, надо выпеть ,согреется и пойти дальше.Мети, прошла к барной стойке и присев обратилась к бармену .
- Можно мне молока.
-Ха ха …малышка здесь только выпивка…и маленьким здесь находиться нельзя ,иди домой молочко пить.
Мети, посмотрела на бармена через челку, сверкающими  от злости глазами. Ее рука сомкнулась на пистолете. И он уже был на уровне головы нахального парня.
-Что ты там говорил про малышку???
Палец снял с предохранителя.
-Делай мой заказ, пока я не сделала в твоей голове отверстие для трубочки.
-Мисс сейчас все будет вам подогреть или холодным.
-Подогрей.
Она села обратно и закурила сигарету. Стряхивая пепел в пепельницу, в виде змеи она ждала заказ.
Вот идиоты то пошли. Пока не покажешь им оружие, ни чего нормально сделать не могут.

Отредактировано Matt (2008-06-30 14:04:55)

0

2

1)Гуандао только у Рена.
2)Атаки обязательны, расписываешь, как они действуют и сколько энергии уходит у тебя/противника.
3)К способностям относятся Гигантский дух, единение и тому подобное (посмотри у других участников)

0

3

Все исправила

0

4

Вроде все нормально) От меня принята))

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Matty