Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Испытания » Испытание Kannu Uncho


Испытание Kannu Uncho

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Хм... Она нравится мне... - Кюдзо смотрел на шаманку - И она импат... Хоть и наполовину... Она поможет нам?
-Возможно...
-Я спросил, потому что вы... ты хоть и ненавязчиво всё-таки пытаешься как-то... повлиять на меня. Я был тренирован так, что могу это чувствовать... и противостоять этому - Кугэ попробовал улыбнутся, но опять лишь половина лица отреагировала на этот приказ - Пожалуйста не пробуй больше, я не люблю этого... С другой стороны, большая удача, что ты - импат...

0

32

Пытаюсь повлиять?..
Девушка немного непонимающу посмотрела на Кюдзо.
Не знаю, с чего ты так решил, но у меня этого даже в мыслях не было. Я стараюсь не вмешиваться в жизни людей, их мировоззрение и происходящие события. Я всего лишь наблюдатель.
Эм... А почему он так решил?
Видимо потому, что вы все-таки влияете на людей. Правда, бессознательно. Вы очень добрый и открытый человек и даже если с вами обращаются холодно, всегда улыбаетесь
Так проще, чем злиться на весь мир.

0

33

Она такая... непосредственная... Такое ощущение, что её никогда не обманывали...
-Кюдзо - ты не в музее, ты смущаешь девушку.
Кюдзо послушно закрыл глаза.
-Я ничего не делаю зря.
-Обсудим твои домыслы после.
-Возможно я не совсем верно выразился - Кугэ замялся, до такого состояния его доводили ОЧЕНЬ редко - Я... - Он сосредоточился возвращая контроль над своими нервами и мышцами. Прана-бинду контроль восстановился. Кугэ выпрямился, вновь голос зазвучал холодно. - Только хотел попросить... тебя не применять своих способностей в отношении меня, а также ответить на один вопрос очень меня интересующий. Помочь мне может только импат.

0

34

Девушка пожала плечами.
Ладно. Но только в отношении тебя я своих способностей и не применяла...
Он пытается казаться другим на людях, да?
Как и многие. Сейчас все боятся из-за Турнира. Лишнее доверие может плохо сказаться на участии.
В смысле обмана и предательства? Жизнь на этом не заканчивается. Хотя, раньше я думала по-другому.

Ну так чем я могу помочь?
Девушка говорила спокойно и доброжелательно, словно и не заметила холодного тона Кугэ

0

35

-Что ты знаешь об Измерении Снов? - Кугэ насторожился приготовившись к реакции собеседника... Знает ли она что-нибудь?
-Скажи о книге...
-Не сейчас, по порядку... Если она спросит...

0

36

Измерение Снов?.. Ты веришь в эту глупую легенду? Мне рассказывали, что оно существует, но я никогда не относилась к этому серьезно. Знаю только, что сама легенда записана всего в одной книге, а устно передается только в семьях эмпатов.
Девушка ни одним движением не показала, что что-то знает.
Не доверяете?
Такую информацию лучше не разглашать.

0

37

Жаль...
наблюдение за шаманкой закончилось ничем: Кугэ не мог сказать ничего определённого. Она эмпат: глупо было ожидать, что она не может контролировать собственных эмоций
Хотя книга выглядела довольно достоверной... Вряд ли это сказка...
Металл в голосе Кугэ снова расплавился, он не мог держать себя с ней, как с остальными.-
Может ты знаешь других импатов? Я думаю, что кто-нибудь наверняка мне поможет.
-Ты плохо контролируешь себя...
-А, пусть всё катится к чёрту. Эта девушка не может причинить кому-либо зло.
-Как раз об этом я и хотел тебе сказать. А внешний...
-Я всё знаю, но мне хочется верить ей. Она добилась этого, действительно, не своей силой. Я бы заметил... Кроме того абы-кто не может стать судьёй.

0

38

Лейн задумалась.
Других... Нет, к сожалению, не знаю. Сейчас встретить кого-то из семьи эмпатов очень сложно. Ведь эти силы передаются, в основном, по наследству.
Она улыбнулась.
Значит ты видел эту книгу? Тебе повезло. Мама говорила мне, что ее хранитель никогда не показывает книгу без особых причин и всем подряд. Но, скорее всего, больше ты ее не увидишь.
Мне показалось или он стал мне доверять чуть больше?...

0

39

-Я уже говорил, что она располагает к себе... Но у неё есть какой-то секрет... Впрочем, как знаешь - закончив фразу Кюдзо исчез.
Он прав...
Не увижу? Но... - Кугэ остановился и усмехнулся. - Может и так. Она попала ко мне весьма загадочным образом, что помешает ей так же исчезнуть?
Он вздохнул.
Если импатов действительно так сложно встретить, то врядли мне повезёт так снова. Интересно, они все ТАКИЕ?..

0

40

Лейн заметила разочарование Кугэ и слегка грустно улыбнулась
Знаешь... Даже если бы я что-то знала... Я бы ничего не могла тебе сказать, кроме общих сведений. Но легенду ты и так знаешь из книги. Эмпатам... Нельзя разглашать такие тайны. Это закон, обязательный для исполнения. Поэтому многие предпочитают ничего и не знать, чтобы случайно не проболтаться

0

41

-Спасибо хотя бы за эту информацию. - Кугэ видел, что девушка искренне сожалеет, что не может помочь ему - Может ещё не время. Пусть всё идёт своим чередом. Учась, день за днем прибавляешь знаний Служа ДАО, день за днем избавляешься от желаний Непрерывно избавляясь , достигаешь недеяния Чего не сделает недеяние ? В недеянии овладевают Поднебесной Действуя, Поднебесной не овладеешь.
Пора уходить... Хочу увидеть её снова...
-Я буду рад увидеться с тобой снова, Лейн. Ты помогла мне больше, чем ты думаешь...
Кугэ скрестил руки на груди и исчез в поклоне.
===> Обрыв

0

42

Девушка улыбнулась.
Он такой милый... Кстати, надо будет потом спросить у Феникса про его впечатления... А пока. Пока мне тоже пора идти
Она задумчиво посмотрела на небо и исчезла

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Испытания » Испытание Kannu Uncho