Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Испытания » Испытание Kannu Uncho


Испытание Kannu Uncho

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Окраина города. Парк.

0

2

Шаман с мечами за спиной уже какое - то время левитировал над аллеей парка в позе лотоса. Вокруг ни души - место крайне безлюдное и не пользовалось большой популярностью у обычных людей из-за энергии множества духов обитающих здесь. Когда-то это место было кладбищем... А теперь здесь парк.. До чего же люди странные...
- В духов не верят, поэтому и мёртвых не уважают.
- Ты прав, но всё же... Кладбище святое место...
- Немного тех кто помнит, что оно здесь когда - то было... А время сотрёт любую святость.
- Иногда я жалею, что родился в такое время Кюдзо. Когда человек отошел так далеко от истинной природы.
- В древности чуткие постигали тончайшее и мельчайшее Глубина их постижения не всем доступна Раз недоступна, попробую их описать: Были они робки, словно брели через буйный поток Нерешительны, словно боялись соседей Степенны, как в гостях Осторожны, как на тающем льду Были они просты как неотесанное дерево Необъятны, как долина Непроницаемы, как мутная вода Это они, пребывая в покое Грязное превращали в чистое Это они, незаметно направляя вечное движение Помогали развитию жизни Держались ДАО, многого не желали Не желали многого, брали что есть Нового не придумывали.
- Мне известно эти слова великого Дао, Кюдзо, и я верю что когда-нибудь люди вновь будут такими...
Это моя первая испытуемая, где же она?

Отредактировано Кугэ (2008-06-26 20:02:07)

0

3

Лейн мягко приземлилась на ветку дерева неподалеку от места испытания. Над аллеей парка уже леветировал парень, судя по описанию ее оракула, бывший судьей.
Значит, нас трое... Я, Феникс и Кугэ, кажется. Лид, я ничего не путаю?
Нет, все правильно. Совет сообщил, что больше судей пока не будет.
Такой Турнир взвалить на троих... Они точно сошли с ума. Как я вижу, Канну еще нет... Да, испытуемые чаще всего опаздывают. Что ж. Можно и подождать.

Она слегка прислониь к стволу дерева и задумчиво посмотрела на Кугэ
Он сильнее меня... Причем, на много. Будет интересно посмотреть, как новичок справится с первым заданием.

0

4

Мысленный разговор завершился так же быстро, как начался. Но через несколько минут дух вновь потревожил шамана...
-Кугэ...
-Да, Кюдзо? - Кугэ знал, что Кюдзо не будет беспокоить его по пустякам.- Я чувствую чьё-то присутствие недалеко. Это испытуемая?
-Нет, именно об этом я и хотел сообщить. Это шаман, но не та девушка, которую ты должен испытывать.
Кугэ усмехнулся.
-Шаман... Что ж, пока он не вмешивается проблем не будет. Может он случайно оказался в месте скопления духов или, каким-то образом узнав об испытании, пришел понаблюдать. Ничего не предпринимай, но будь настороже.
-Я сделаю.

И Кугэ опять погрузился в свои мысли.

0

5

Парень появился на ветке одного из деревьев парка сразу же заметив парня.
- Ну вот мы опоздали ладно хоть посмотрим на бой будем знать что из себя педставляет испытуемая...
- Да ведь парнишу этого мы уже знаем....
Парень спокойно продолжал сидеть и ождидать начала боя.
- Слушай нас тут трое .. еще одно фуриоко ..и знакомое кажется это...
- Да это Лейн..

0

6

-Ещё один... - Кугэ не открывал глаз - Похоже мы собираем стадионы...
-Это тот парень из леса.
-Демон?
-Не думаю, что он демон, но да, тот самый...
Уголок рта Кугэ приподнялся.
-Он судья... Может это всегда так на первом испытании?
-Возможно...
-Так или иначе, ничего не изменилось... От нас сейчас требуется только терпеливо ждать, пока знаки приведут Kannu сюда. А терпению нас с тобой учить не нужно.

0

7

пришла спокойнымшагом вместе с Луксором и огледеласб по сторонам
-Похоже тут все судьи собрались.. Пробурчал Луксор себе под нос еле слышно потом посмотрел на хозяйку и сказал -Ну что будем начинать! Девушка огледела парк и увидела судью который собирался принемать у неё испытание...
-Ну вот, я пришла!! Начнём испытание?

0

8

Кугэ повернулся и посмотрел на девушку продолжая левитировать. Невысокая, довольно милая, длинноволосая девушка с глазами, в которых можно утонуть... Только катана и кунаи портят впечатление...
-Ты всё-таки пришла... Что ж значит ты - Kannu... - Кугэ вздохнул - Сначала я объясню тебе правила, они предельно просты: тебе нужно лишь раз коснуться меня в течение десяти минут. Ты готова? Если да, то можешь начинать...
Глаза Кугэ вновь закрылись в поисках покоя. Забавный хранитель...

0

9

-ээээ... Канну почесала затылок и внимательно расматривала судью, потом посмотрела на своего духа тот мигнул своей хозяйке и та стала чуток уверение
-Значит мне можно уже атакавать?? Не уверена спросила Канну

0

10

Кугэ опять вздохнул:" А может и катана для красоты?.. и дух не зря такой забавный... по этому критерию она его и выбирала..."
-Да, конечно можешь... Я озвучил правило... это единственное правило, которое ты должна соблюсти, чтобы пройти в Турнир шаманов. Попади по мне один раз.

Отредактировано Кугэ (2008-06-29 18:39:47)

0

11

Все это весьма интересно ... а может и нет .. ну мы посмотрим...
-- Угу надеюсь бой не будет коротким... а то скучно ведь..
- Ну да ты прав...
Парень вздохну и облакотившись о ствол дерева продолжил наблюдать за боем.

0

12

Девуша приготовилась к атаке зная что её атаки  банальные но она надеелась на победу потом сжала в кармане сюрикен и посомтрела на духа тот кивнул ей и Канну кидает в верх сюрикен и делает несколько знаков руками в виде смерча и направляет всю энергию духа в сюрикен
-Энергетический смерч... Крикнула Канну, смотря на атаку... -Хоть бы попало или хотяб задело, Луксор сосрдоточ всю свою энергию... мысленно она приказала духу и продолжала смотреть на атаку

500-50=450

Отредактировано Kannu Uncho (2008-06-29 18:47:03)

0

13

Глаза Кугэ резко открылись.
-Кюдзо, Единение.
Всё пошло по накатанной колее... Реакции ускорились... Страшный вихрь превратился для Кугэ в медленное колебание воздуха.
-Не буду просто смотреть на это...
-Тогда...
-Да...
-Прорыв.
Волна энергии отходящая от мечей разрубила смерч и, разбросав по округе сюрикены, устремилась к Kannu.
Надеюсь я её не покалечу...
1350-50=1300

Отредактировано Кугэ (2008-06-29 18:52:33)

0

14

-Ой... ну всегда так... Канну подпрыгнула и сделала в воздухе сальто обогнув атаку но ей чуток порвало майку и она приземлилась на коленку. Встала отрехнулась и посмотрела на разбросанные сюрикены... -что же делать, какую атаку применять...?? Думала Канну потом вселила Луксора в руки и сделала несколько знаков руками и в её руках стали появлятся Энергетические шары которые она начала запускать в своего противника пытаясь попасть в Кугэ...

450-30=420

Отредактировано Kannu Uncho (2008-06-29 18:56:34)

0

15

Кугэ дооолго смотрел на меееедленно приближающиеся шары...
-Она должна ударить тебя сама...
-Да знаю я...
-Иллюзии.
Рядом с Кугэ появились две точные его копии и все трое кинулись в разные стороны от шаров на сверх-скорости Единения.
Перед Kannu стояло три абсолютно одинаковых судьи...
Интересно, что она предпримет...
1300-30=1270

Отредактировано Кугэ (2008-06-29 19:06:25)

0

16

Стояла и долго смотрела на клонов Кугэ -Так надо смотреть на то что излучает фуриоку... Но даже если они все уизлачают  фуриоку два исчезнут при малейшем удре! Придумала!! Канну просто кинула 3 сюрикена в Кугэ и его клонов и ждала что произойдёт...

Отредактировано Kannu Uncho (2008-06-29 19:17:59)

0

17

Кугэ усмехнулся. Выдумка хорошая, хотя в реальном бою конечно ей бы пришлось применить, что нибудь посерьёзнее... Уклонится от обычных сюрикенов не составило бы труда, но Кугэ поступил по-другому...
-Начнём Танец смерти, Кюдзо?
-От меня здесь проку немного...
-Вперед.
Кугэ перешел в атаку отбив летевший в него сюрикен. Его иллюзии же не обладали особой материальностью и просто растворились в воздухе.
Я хочу, чтобы она и её большая кошка показали всё, на что способны...
1270-20=1250

Отредактировано Кугэ (2008-06-29 19:18:10)

0

18

смотрела на всё происходящие зная что у неё практически нет шансов пройти в турнир но всёже пробывала новые и новые атаки, Канну сделала знаки руками вселив духа и оброзовала Цунами
-Молнеиносное цунами! Крикнула Канну и управляла волной направив её на судью

420-70=350

Отредактировано Kannu Uncho (2008-06-29 19:21:56)

0

19

Кугэ остановил атаку с ухмылкой смотрел на приближающееся цунами.
-Хм... Неплохо... Идти напролом самоубийство.
-Что мы сделаем?
-Удивим её.
-Невидимость.
Кугэ исчез, а цунами, через секунду пройдя в том месте и ничего не задев, ударилось о дерево в десяти метрах за ним.
Ещё один маленький тест.
1250-20=1170

Отредактировано Кугэ (2008-06-29 19:48:23)

0

20

Канну сделала шаг вперёд и кинула в верх несоклько кунаев и они падали на землю по всему полю боя в виде энергетических капель
-Канну успокойся дыши глубже даже если не пройдёшь ничё страшного! Утешал Луксор
-Канеш ничего страшного, ну хотя... да ничего страшного!! и она мило улыбнувшись кидала в небо кунаи благодоря чему дождь продолжался

350-20=330

Отредактировано Kannu Uncho (2008-06-29 19:49:38)

0

21

Кугэ, невидимый для Kannu, смотрел, как та призывает дождь энергии.
-Великолепно... Удивительная техника...
-Да, она хороша. Это не нанесёт больших повреждений, но и спрятаться нам негде.
-Тогда открываемся.
-Сеть клинков.
Кугэ появился в центре аллеи, отбивая капли-кунаи своими мечами... Когда дождь закончился он повернулся и выжидающе взглянул на Kannu, вложив катаны в ножны...
Это всё?
1170-10=1160

Отредактировано Кугэ (2008-06-29 19:59:38)

0

22

Канну кинула в верх сюрикен сделала  знаки вихря причём не одного а несколько и направила их в Кугэ
-Да ты прям лучше стла атаковать! Язвил Луксор
-Да Ладно!! со смешинкой в голосе говорила Канну продолжая атаковать

330-50=280

0

23

осс: разве можно два раза одну и ту же атаку??))) ну лан влюбом случае Лейн нас простит)))
Вихрь образовался прямо под Кугэ...
-Она прошла...
-Да...
Кугэ пользуясь преимуществами Единения успел выскользнуть из центра, но увернуться от всех сюрикенов было невозможно. Когда он приземлился перед Kannu, на его плече появились две красные отметины обещавшие в скором времени стать дополнением к его коллекции шрамов.
-Ты задела меня... Ты прошла в первый раунд Турнира Шаманов.

0

24

-Спасибо... Канну поблагодорилу судью потом поцеловала его в щёку и пошла в сторону дома вместе со своим духом

---->дом канну

0

25

Кугэ ошарашенно посмотрел вслед Kannu.
-Ну и манеры у этой девицы.
-В Турнире ей будет сложно...
-Я думаю с ней всё будет хорошо.
-Посмотрим...
Кугэ огляделся: "Мне интересно, как там наши зрители и справился ли Я, со своей работой..."

0

26

оос... Ой, ну вы все усложнили... Затраты в испытании писать не надо, это единственное замечание.

Лейн просто наблюдала за тем, что происходило на аллее.
Неплохо. Он действительно сильнее меня.
Ему все-таки не стоило так мучать бедную девушку.
Каждый действует по своему. Это только я использую атаки в крайних случаях.
Просто вы считаете, что в Турнире достойны участвовать все...
Ну а что в этом такого плохого? Нэ?

Лейн мягко улыбнулась и спрыгнула на землю недалеко от Кугэ абсолютно бесшумно.
Интересно будет узнать еще и мнение Феникса
Привет. Я Лейн, главный судья этого Турнира. Приятно познакомиться.
Она лучезарно улыбнулась

0

27

Кугэ поднял глаза на девушку. Увидев её пронзительно голубые глаза, контрастировавшие с её светлыми волосами и её открытую улыбку, он смутился. Сам он давно разучился улыбаться...
-Здравствуйте - он поклонился -  Моё имя - Кугэ, то есть у меня нет другого имени. А это мой дух-хранитель Кюдзо. - стоявший рядом Кюдзо тоже поклонился - Вы видели его в бою...
-Это был не бой, и на этот раз ты почему-то забыл об этом.
-Но ты же сам говорил...
-Это - разные вещи, а ты чуть не убил девушку.
-Недостойные не должны пройти, разве не так?
Заметив, что последнюю фразу он произнёс вслух Кугэ извинился: "Кюдзо - мой наставник, и иногда мы беседуем телепатически."

Отредактировано Кугэ (2008-06-29 21:27:00)

0

28

Ничего страшного.
Рядом с Лейн появилаь высокая голубоволосая девушка с зелеными глазами, на ее плече возникла маленькая летучая мышь и еще рядом появился небольшой дракончик.
Это мои духи: Лидия, Франц и Занг
Да, ты прав, недостойные не должны пройти. Но все же... Это только испытание, не стоит относиться к нему, как к серьезному бою.

0

29

Доброта этой девушки поражала, являя собой крайнюю форму противоположности нейтралитету Кугэ.
-Ты слышал.
-Да.
-У неё три духа... Это меньше, чем у большинства членов совета, но поистине количество заменено качеством. - Кюдзо остановился - мышь - не совсем дух, дракончик - видимо передавался по династии очень долго и обрёл огромную для такого хранителя силу, а девушка - как минимум моя ровесница.
-Я запомню... - Кугэ внимательно смотрел на неё - Вы только шаман?

0

30

С чего это такие вопросы? Ладно, думаю не будет ничего страшного, если я скажу.
Мой отец был даузером, а мать эмпатом. Поэтому я в некоторой степени обладаю и этими способностями. Но использую их не чаще, чем этого требуют жизненные ситуации.
Что скажешь?
Очень вежливый молодой человек, умеющий ценить сильных шаманов.
Прекрати издеваться! Я не об этом!
Мисс Лейн, вы же сами все прекрасно видите. Я только могу подтвердить, что он действительно сильнее вас. В вашем нынешнем состоянии, конечно.
Предлагаешь активировать печать только потому, что я встретила кого-то сильнее?
Конечно нет. Это будет слишком большим подарком для мастера Хао.
Ты все-таки не одобряешь мое решение...
Просто не хочу, чтобы вы потом разочаровывались. К тому же, это опасно.
Да, да... Знаю...

Не удивляйся, что у меня не пять духов. Официально я не принадлежу к семейству Патчей,
Только если частично...
а являюсь учасником Турнира. И кстати... Ты не мог бы обращаться ко мне на "ты"? А то я немного неловко себя чувствую...

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Испытания » Испытание Kannu Uncho