Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Эрис


Анкета Эрис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия: Эрис (Настоящее имя: Маргарет Цепеш)

2. Возраст: 11 лет.

3. Внешность: Длинные, чуть ниже пояса, белые волосы, фиолетовые глаза. Стиль одежды несколько готичен. http://i030.radikal.ru/0806/24/98fdff50d3e3.jpg

4. Характер: Cпокойный, но если её доставать, может взорваться и проявить агрессию. Весёлая и добрая. Умеет готовить. У неё нормальное чувство юмора. Рассудительная и старается избегать конфликтов. Замкнутая и ранимая. Старается на посторонних не обращать внимания. Не очень любит быть ответственной. Не выносит оскорблений, дразнилок и розыгрышей в свой адрес. Любопытна.

5. Биография
(Никакого ограничения по поводу знакомства или родства с каноническими персонажами):Шаманка из Румынии. В 3 года она потеряла родителей.Родителей она не помнит,но от них сохранился кулон с изображённым на нём фамильным гербом. Также она не помнит как оказалась одна на улице, где к ней пристали уличные мальчишки-хулиганы, что издевались над ней, швыряя в неё камни, называя её "чертёнок". Но потом, появился загадочный мальчик, лет 8-ми, и жестоко расправился с этими хулиганами,просто изрубив их. От такого ужаса Эрис потеряла сознание, а очнулась уже в приюте. После этого случая, она обрела способности видеть духов.Но из-за этого дара, в приюте её никто не понимал и она была изгоем среди обычных детей.
В приюте происходили странные вещи: то стул преподавателя был измазан мелом,то сверху на детей "вонючие бомбы" падали, то извергались унитазы. Никто не мог найти этому объяснение, предположили, что в приюте завелась "нечистая сила"... 8-ми летняя Эрис и те дети, что были чуть смелее, отправились ночью на чердак, чтобы найти призрака. На чердаке, дети, что не видели полтргейса, были страшно напуганы и разыграны, и сбежали с чердака,устроив внизу своими криками переполох и разбудив весь приют. Одна Эрис, умевшая видеть духов, не попалась под ловушки и с помощью своего медальона (который, ей на удивление, оказался магическим!) сковала этого духа-проказника. Так она познакомилась с Луко, который стал её духом-хранителем.
Время шло. Эрис однажды захотела узнать, кто был тот таинственный мальчик-убийца, что спас её. Она сбегает с приюта и вместе с Луко уезжает из Румынии. Чисто случайно попадает в Токио. Узнав от Луко про Турнир Шаманов и что победитель получит силу и знания Короля Духов, став Королём Шаманов, она решает принять участие в турнире, и заодно, разузнать о своих родителях, и кто был этот таинстенный мальчик, что спас её? 

6. Кто вы?
(Шаман, медиум, ангел, вампир, демон...): Шаман-даузер

7. Оружие и артефакты:

Магический кулон
Способен превращаться в любое холодное оружие, а также помогает найти скрытые предметы.

8. Способности
(Если вы не шаман, напишите магические способности):
Духовное единение,
Котроль над духом,
Даузинг,
Лечение,

9. Дух (возраст, внешность, характер, краткая биография)
Если вы не шаман, просто пропускаете этот пункт:
Имя: Луко
Возраст: не знаю.
Внешность:Чёрный бесенок с крыльями.
Характер: спокойный, но иногда любит встревать в разговоры.Любит устраивать розыгрыши, особенно если жертва - простой человек. С юмором так себе. Но очень хитрый и неизвестно какую он очередную пакость задумал...
Биография: Обитал на чердаке сиротского приюта, в котором любил устраивать розыгрыши и запугивать детей, а также и их воспитателей.Эрис там его и нашла.Луко заскучило быть в приюте и он отправился вместе с Эрис на Турнир шаманов (заодно и поприколоться!).

10. Атаки и защита
(Если вы не шаман, то атаки и защиты должны соответствовать способностям и быть чисто магическими (удар молнии, огненная буря и т.п.)):

Атаки:
Кровавый меч
Кулон превращается в меч, который при ранении противника способен впитывать его кровь и залечивать этим самым раны хозяина - 53/60 ед.

Тёмный маятник.
Тоже, что и маятник возврата у Лайсерга, только кристалл фиолетовый. Урон 20/20 ед.

Паутина Тьмы
магический кулон превращается в подобие Йо-Йо, и способен создать защитную сеть, а также связать противника. - 30/60 ед.

Защита:

Барьер - 30 ед.
Используя кулон, Эрис создаёт вокруг себя силовое поле. Недостаток барьера в том, что защищаясь, Эрис не может двигаться.

Крылья
С помощью котроля, у неё за спиной образуются крылья (как у летучей мыши!), с их помощью может перемещаться и защищатся прикрываясь ими. - 10 ед.

Лечение
В зависимости от нанесённого урона, но в среднем - 50 ед.

11. Родственники и знакомые
(Вписываем всех канонов и неканонов с которыми вы знакомы по своей биографии до начала игры): Троюродная сестра Бориса Цепеша.

12. Связь с вами
(Никаких ЛС!): kuyjene@yandex.ru

13. Как часто сможете появляться?: Вот как только найду повод!

14. Пробный пост
(Минимальный размер - пять строк):

Зайдя в кафе, Эрис повернулась к Луко, сказав:
- Помни Луко, здесь нельзя устраивать розыгрыши. Не отлетай от меня ни на сантиметр, иначе... Я не только заставлю тебя стирать мою одежду и мыть полы, но и ещё расставишь мои книги, журналы и комиксы по алфавиту!
Бесёнок ощутил  на себе весь этот тяжкий груз. Не устраивать розыгрыши! Да он не может без них, как наркоман без опиума!
"Значит, мне надо дождатся, пока Эрис отвлечётся и выкинуть очередную шутку за её спиной. Но малюсенькую,чтобы она не заметила..."
В кафе вошёл парень, одетый в китайскую национальную одежду и со странной причёской, которую Луко про себя назвал "рогом".
"О, вот одна жертва, как раз! Я ощущаю в нём столько негативной энергии... Ничего, я помогу ему освободится от неё." - подумал Луко, и достал из пазухи фирменную "подушку со звуком", - " Как только он захочеть сесть, я подложу ему свою подушечку... Вот смеху-то будет!"
Луко начал подлетать к этому парню. Как только он оказался на расстоянии одного метра, в воздухе что-то сверкнуло. Подушка "со звуком", что была в руках Луко, превратилась в две тряпочки. Луко был в шоке. Вдруг парень подставил своё странное оружие, напоминающее меч на палке (гуандао), и спросил:
- Так-с, отвечай: кто ты, что ты делаешь тут  и где твой хозяин-шаман?
- Ты - видишь меня?! - испуганно спросил Луко, поняв, что тот, кого он хотел приколоть, оказался не простым человеком. Заодно он увидел, как за спиной того парня материлизовался дух китайского воина. У Луко глаза повылезали из орбит.
- Я? Я никто. Я просто прохлаждаюсь тут. Хе-хе-хе...Но мы не встречались! - Луко быстро помчался туда, где была сейчас Эрис - за барным столиком.
Парень, опустив своё оружие, сказал своему духу:
- Идём Басон, нам тут нечего делать. Пойду поищу себе другое кафе.
- Да, господин Рен, - сказал Басон, и последовал за своим юным господином к выходу.

Отредактировано Эрис (2008-08-30 18:51:41)

0

2

Эрис
Распиши побольше характер, напиши, как с тобой связаться и пробный пост.

0

3

У меня нет Личного почтового ящика, Аськи и т.п.

0

4

Эрис
Ничего))) Но характер все-таки побольше распиши)

0

5

Так нормально?   :question: :writing:

0

6

Принята)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Эрис