Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Zelgadis


Анкета Zelgadis

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия Zelgadis

2. Возраст 17

3.Внешность
см картинку

4.-Отличительные черты.
Практически всегда одинок.
-Положительные стороны
Выручаю тех кто выручал меня.
-Страхи
Потерять друга, если его хоть встречу.
Быть раненным тем, кого любил (а вдруг).
Быть некогда не прощенным своим отцом и другими убитыми от моей руки. (рано или поздно ведь надо избавляться от своих грехов)
Не люблю курить, идиотов, салаты, историю.

5.Биография
Детство. Оно выдалось нелегким. Связанно это было с моим отцом. Он был из одних так называемых охотников - людей, которые занимались уничтожением шаманов и духов по заказу или выполняли другие более легкие задания. отличительной чертой охотников был нейтралитет ко всему. Мой отец с раннего возраста учил меня понятию нейтралитет охотника. Он хотел сделать из меня великого охотника еще в детстве. Я обучался у него всему: владению мечом, револьвером и шаманским фокусам. Но я, этого не хотел. Отец говорил: "Твои желания это смерть. Твоя вера это смерть. И твои друзья тоже смерть." Я не мог жить с тем что он наговорил. И однажды когда мы сидели ели я проткнул ему шею ножом. Обычно в подобных ситуациях человек бы сошел с ума или начал звать помощь, но я... наблюдал за его медленной смертью с улыбкой. Я даже не думал о праведности этого решения. Вот что значит нейтралитет.
Юность. Она была ни чем не схожей с детством. Здесь я подрос и стал профессиональным убийцей шаманов. В ордене охотников после смерти отца я добился больших успехов. Мне вручили именной меч, револьвер и духа и выучил главную способность охотников тень. Но это было не интересно. Это однообразная работа надоела мне и решил.... уничтожить орден. Мысль ненормальная, поскольку орден имел крупное влияние на шаманов. Это было весело. Но веселье закончилось когда встретил Главу ордена. В сражении с ним я потерял чать правой руки. И без нее победить у меня небыло шансов. Поэтому я отступил. Через год я вернулся с рукой взятой у одного духа освоив при этом пару новых шаманских фокусов. Я смог победить главу ордена и забрал священный самурайский меч ордена. Мне даже не было их жалко, После этого я стал путешествовать по миру ища себе возможности повеселиться.
Настоящий момент. За моей душой охотятся оставшиеся в живых члены ордена. А я стал мягче и решил отдохнуть в Токио.
6.Шаман
7.Оружие
Меч "Кровь" - вручен мне при вступлении в орден охотников.
Револьвер "Смерть" - вручен мне при вступлении в орден охотников.

Артефакты
Святой меч ордена - Очень мощное оружие благодаря которому можно выполнять мощные комбинации с духом.

8.Способности
Гигантский дух
Двойной контроль 
Двойная трансформация
Дух бесплотный
Единение
Мастерское владение меча
9.Дух
Ретан. Демон-воин.

Историей не интересовался.http://savepic.ru/176506.jpg

10.Атаки и Защита
Простая атака - (10/30)
Omnislash - (40/100)
Stormstrike - (35/75)
Crossslash - (20/50)
Ratild - (30/60)
Защита:
Простая защита - 20
Телепортация - 35
Темная Спираль - 60
11.Sephiroth
12.Связь
193-076-861
13.Каждый день

Отредактировано zelgadis (2008-06-17 21:10:20)

0

2

Такс.
1)Характер распиши.
2)Био не менее 3-х строчек
3)Способости: исходя из того, что ты шаман, полазь по другим анкетам, и себе скомбинируй. Это твои личные(типа телепортация, телепатия) и твои и духа (гигантский дух, дух бесплотный, единение и т.д.)
5)Атаки и защита: придумываешь себе атаки , расписываешь как они действуют и затраты энергии у тебя/у противника (макс.100)

0

3

Мдя... Меня опять же, устраивают только атаки...

0

4

В принципе, нормально))) Только способности измени. Нельзя управлять духом, только владея мечом)

0

5

Принят)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Zelgadis