Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Кладбище » Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))


Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кугэ написал(а):

Сам ты безумная половина Хао! Ууу.....  Ну все... Еще парочка взрывов тебе обеспечена!

Ты читерный персонаж.... Ну и ладно... я помру с гордо поднятой головой)))))))

Лейн написал(а):

ага карапуз уже зубки показывает ХАО забири свой детсад он к нам домогается . че те ночью показывали ????? (без обид)

Чёт я не понял - у тебя одностороннее чувство юмора?)))) если да то извинни не хотел никого обидеть))))) К сожалению Хао уже давно не справляется даж со своим детсадом, поэтому с другими взрослыми дядями ему тем более не совладать))) помощи те у Лейн надо просить))) Это единственный человек на форуме имеющий на меня некоторое влияние))))

0

992

Лейн написал(а):

))))))))))))) Не обижайся, лапонька))))))))))))))))

*расплылся в детской улыбке* лан небуду))))

Лейн написал(а):

Не хочу драться с тобой чесно... Ты мяф убить хочешь.....

Не нада ложных обвинений... не убить а отнять всю фурёку... это разные вещи)))

Лейн написал(а):

опиши позязя атаку А? ну позязя *делает большие милые заплаканые глазки* хлюп

в каком смысле? скажи я всё опишу)))) не нада плакать а то я тож буду *делает такие же*))))

0

993

Кугэ написал(а):

помощи те у Лейн надо просить))) Это единственный человек на форуме имеющий на меня некоторое влияние))))

Правда??? Правда-правда???? Чесно-чесно-чесно???????? *глазки сердечками* ))))))))))))))))))))))))))))))

Кугэ написал(а):

Чёт я не понял - у тебя одностороннее чувство юмора?)))) если да то извинни не хотел никого обидеть))))) К сожалению Хао уже давно не справляется даж со своим детсадом, поэтому с другими взрослыми дядями ему тем более не совладать))) помощи те у Лейн надо просить))) Это единственный человек на форуме имеющий на меня некоторое влияние))))

ПРАВДА???? :rofl:  лучший усмеритель это хорошая ЧУГУННАЯ СКОВОРОДКА (ну или на кройняк тяжелая энциклопедия*вынимает из за пазухи свою любиииимуую сковородочку и делает страшные глаза!!!*)

0

994

Кугэ написал(а):

*расплылся в детской улыбке* лан небуду))))

Ой))) Какая милая улыбочка)))) *растаяла* Лан... Погибать так с честью)))) Придумывай желание))))))

Кугэ написал(а):

в каком смысле? скажи я всё опишу)))) не нада плакать а то я тож буду *делает такие же*))))

*шаркает ножкой как маленькая девочка* ну как сама атака идет что ты делаешь и как Лейн реагировать? (твои телодвижения)

0

995

ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

996

Кугэ
Няфка! Ответь на мой вопрос выше!
няф спасибки спасибки *радостно сверкает глазами* чмоки чмоки чмоки *подбегает к шаману, целует сначала в одну щеку затем в другую а последний чмок приходится на нос*
Хина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ревнует ревнует ревнует* *бросает сковордку в любимую сестричку*
*потирает шишку от сковородки и бурчит себе под нос* аааа... началось... че то я вспоминаю тренировки

0

997

Лейн написал(а):

Правда??? Правда-правда???? Чесно-чесно-чесно???????? *глазки сердечками* ))))))))))))))))))))))))))))))

На этот?? так я в следующем флуде написал - Правда)))

0

998

Лейн написал(а):

Няфка! Ответь на мой вопрос выше!
няф спасибки спасибки *радостно сверкает глазами* чмоки чмоки чмоки *подбегает к шаману, целует сначала в одну щеку затем в другую а последний чмок приходится на нос*
Хина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ревнует ревнует ревнует* *бросает сковордку в любимую сестричку*
*потирает шишку от сковородки и бурчит себе под нос* аааа... началось... че то я вспоминаю тренировки

*в раздумьях* - и это всё из-за МЕНЯ???

0

999

Кугэ написал(а):

На этот?? так я в следующем флуде написал - Правда)))

*сердечки* ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кугэ написал(а):

*в раздумьях* - и это всё из-за МЕНЯ???

Ага)))))
Просто кто-то начинает борзеть *коситься на Лейн* (лично у меня страсть к милым мальчикам [спасайся беги!!!!!!!!!!!!!!!])

0

1000

Лейн написал(а):

Просто кто-то начинает борзеть *коситься на Лейн* (лично у меня страсть к милым мальчикам [спасайся беги!!!!!!!!!!!!!!!])

Ага... А у Чикатило была страсть к красивым девушкам...)))))))))

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Кладбище » Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))