Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Кладбище » Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))


Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:D  :jumping:

0

2

Xao
Слушай, не грузи, если не знаешь, что творится на самом деле лично со мной. Я не практикую магию, ни черную, ни белую, для кого-то, кроме себя. А для себя я делаю только одну вещь - снимаю сглазы и напряжение с собственной персоны. А про мой энергетический вампиризм вообще не заикайся. Я возвращаю людям ровно столько энергии, сколько забираю, хоть и не сразу. Это моя личная особенность. И вообще, основной закон пространства - закон притяжения. Я как раз сейчас об этом книгу читаю. Милая вещичка, чесно скажу.

А, я исправила сообщение в парке)

0

3

Лейн
причем тут закон притяжения)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ладно, не парься, просто мне смешно, ... вобщемто редко встречаются такие как ты, ничего не знающие и всеравно чтото делающие)))) молодец, только посоветую тебе прекратить вампирть людей, от этого будет лишь тебе лучше)) и то что ты возвращаешь не оправдывает твоих действий перед миром, суть та в том что ты против воли человека берешь его энергию,(а ценность самой энергии тут какразто нестоль важна, тк она мала) а если учесть что ты вообще в энергиях почти ниче не шариш, то береш что попала))). Ну если черьезно я тебе по дружески очень советую прекратить, ты и без этого можешь отлично жить, ты ж не анимаешься проктически некакой энергетической работой, че тырить, просто тебе это потом акнутся может что ты это просто не вывезешь, и я на полном серьезе, так что лучше щас мне скажи свое решение, и я посмотрю как можно будет решить ситуацию с тем что ты уже натворила

0

4

Xao
Ой.... Блин, ну ты даешь... Я тебе русским языком объясняю... Я не могу прекратить вампирить людей. Это получается само собой против моей воли. Я, наверное, единственный такой человек, как станция переливания. Только не крови, а энергии) А вот на мне это никак не сказывается, поверь. И вообще, нельзя человеку говорить, что ему что-то аукнется и будет плохо. Наше тело запоминает все слова, плохие сильнее, чем хорошие. И чем больше ты тут будешь сейчас говорить, что мне аукнется, тем хуже это на мне скажется.

0

5

*напевает песню группы Любе "Давай за..."*

0

6

извени конечно, но твоя наивность меня поражает)))))))
Ты немного не понимаешь с кем говоришь
Ладно... суть в том что просто еслиб мы не были знакомы и я просто на тебя наткнулся, судя по твоим натворенным глупостям, оценивая твою выращенную сущьность то валялась бы ты с недельку в офигенно поршивом состаянии, только потомучто я бы вернул ответственность, я не говорю об остальном, но всеже я просто хочу чтобы ты взяла под свой контроль свой энергообмен с людьми! Не можешь сама кричи просто в воздух вверх, мысленно о помощи и за правую спину! Всетаки если  о тебе заботятся надо различать и разделять капризы и серьезные дела). Так что не тормози...

0

7

Xao
Так, забили на эту тему.

0

8

лАднО))... Ты завтра когда в инет выйдешь?

0

9

Xao
Не знаю... Завтра меня, наверное, вообще не будет. У меня денег еще почти не осталось.

0

10

Лейн
понятно, я тогда завтра работать))) может зайду)

0

11

Ладно всем чао)

0

12

Xao
Бая))))

0

13

Xao
Знаешь, Хао, это уже начинает надоедать. Ты придираешься ко всем сообщениям, если тебе что-то не нравится, ты начинаешь навешивать свою точку зрения. Хочу тебе напомнить, что правда и видения этого мира у каждого свои, и доказывать, что мир таков, каким ТЫ его видишь, совершенно необязательно!
Ты утверждаешь, что мы ничего не знаем, что

Xao написал(а):

судя по твоим натворенным глупостям, оценивая твою выращенную сущьность то валялась бы ты с недельку в офигенно поршивом состаянии, только потомучто я бы вернул ответственность, я не говорю об остальном,

мы творим столько глупостей... Смею тебя заверить, что это не так. Мы живем по своим законам, и живем довольно неплохо! Мы такие, какими мы стали, и если честно, мне лично ПЛЕВАТЬ, сколько глупостей я творю, сама не зная того.
И еще кое-что. НЕ НАДО доказывать, что ты круче всех. Когда мы вместе, никто не круче.
И еще кое-что. Я заметила, что когда ты начинаешь что-то объяснять, то льешь много воды. Я, например, не всегда понимаю, что же ты хотел сказать. Я придерживаюсь позиции "Краткость - сестра таланта", поэтому просьба: когда ты захочешь что-то объяснить, попытайся не размахивать речь на 20 строчек. Можно и 5-10 ограничиться.

0

14

Лира
))))))))))))))))))) молодчинка
Ты меня не понимаешь потомучто не способна усвоить такую информацию при твоем уровне знаний
Ты предлогаешь писать короче и проще- хорошо, я согласен)))))))
Ты не понимаешь меня потомучто тупее))
Ты конечно извени, но с Лейн мы говорили о другом)) и я писал вообще как можно меньше.
Но всеже я согласен на краткость))))))

0

15

Хотел предупредить

Я уезжаю 28 июня, возвращаюсь в августе, надеюсь хоть изредка буду заходить

0

16

кстати усем прив

0

17

Всем приветик)))ну и пока зарание меня 2-3 недельки нэ будет)) вот щастье-то вам х)

0

18

Няя, добрый день, шаманчеги)

0

19

Всем снова прива)

0

20

Я тут!)
Всем прив.

0

21

приветиГ всем!!

0

22

Kannu Uncho
Привет)
Как дела?)

0

23

как дела? как же у меня дела?? да вродеб нормал у тя?

0

24

Xao написал(а):

))))))))))))))))))) молодчинка
Ты меня не понимаешь потомучто не способна усвоить такую информацию при твоем уровне знаний
Ты предлогаешь писать короче и проще- хорошо, я согласен)))))))
Ты не понимаешь меня потомучто тупее))
Ты конечно извени, но с Лейн мы говорили о другом)) и я писал вообще как можно меньше.
Но всеже я согласен на краткость))))))

Хао!!!! Я все понимаю, но НЕ СМЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ МОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ!!!!!!!!!!!

0

25

Kannu Uncho
Тож норма)
Вот мне интересно...СКОЛЬКО У МЕНЯ ФУРИОКУ?!О-о

0

26

White написал(а):

Вот мне интересно...СКОЛЬКО У МЕНЯ ФУРИОКУ?!О-о

500

0

27

Лейн
Ладно. На ее месте я б закончил прирекатся со мной и все уже давно бы забылось

0

28

Юки
Спасиб. Терь буду знать.

0

29

Хао
Во-первых, ты не на ее месте.
Во-вторых, ты ее сильно задел.
White
Вообще-то, в форуме "фуриоку" все написано. Тема "правила заполнения"

0

30

Лейн
Ааа...не видел)
Щас)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Кладбище » Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))