Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Кладбище » Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))


Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кугэ
Про "сообразить на двоих" Ох... Молись, чтоб она флуд не прочитала...

0

962

Лейн
А что такого?)))) и вообще ща удалю))))))

0

963

Кугэ
Да не надо)))) Блин.... Ну и как мне отвечать?! Подсказал бы, что ли.... Терь точно неделю драться будем... Я раньше не придумаю, что ответить....

0

964

Лейн
Прими на грудь 200 урона)))) а я пока про желание подумаю...)))) и ещё я не думаю что все такие сознательные как ты... стоит как то ограничить коло-во атак...

0

965

Кугэ
Гы)))) А максимум сто) Чет я это проглядела...)))

0

966

Лейн
:playful: а у Киары 120 есть и ещё у кого то видел))) а так вообще читать анкеты надо)))) и защиты экономить - как я)))

0

967

Кугэ
О_о Мне просто всем лень подправлять) Все равно в правилах написано 100) Значит тока те, что по 100 можно использовать) И вообще, с тобой блин сэкономишь. У тебя все атаки такие... Хао хоть не скрывал, что меня убить хочет. В отличие от некоторых.

0

968

Лейн
:sceptic: кто б говорил))))) она вон себе парализацию мыслей придумала штоб по мне ультразвуком попасть... для которого я защиту и держал))) и вообще не возмущайся - не читала вот и поплатись :P  а потом обсудим))) там по- моему столько условий проведения, что можно оставить... можно вообще сделать так что за ьой ни разу не будет фурёку кратного ста если следить за этим)))

0

969

Кугэ
Да ну тебя... Я обиделась... Все. Пошла к Хине) Она что-нить придумает, что ты еще проиграешь))))))  :rofl:  и потом не жалуйся))))))))))
Эх... А я о тебе так хорошо думала...

0

970

Лейн
:'(
:rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:

0

971

Кугэ
Испугался?)))) Да лан))  :surprise:
Но я правда пошла к Хине) У мяф родичей дома нет, так что может вместе счам зайдем... Просто я к ней обещала после 10 зайти. Подразумевалось, что в 10.30 Где-то так))))
И вообще... Уйду я от вас... К Хао в команду... А вам с Феней Хину сплавлю)))

0

972

Лейн
Дааа... А зачем Хао команда?? он один за троих...))))) А Хину давай, она клёвая))))) ток быстрей заходи и отвечай а то хотю уж закончить бой и пойти в ущелье)))

0

973

Кугэ написал(а):

А Хину давай, она клёвая)))))

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

974

Кугэ
Я с тобой не разговариваю....

0

975

Лейн
:rofl:  Испугалась, да?))))))) Хину давай... А сама не уходи))))))

0

976

Кугэ написал(а):

Испугалась, да?))))))) Хину давай... А сама не уходи))))))

Это не смешно вообще-то!  :'( Противный....  :playful:  :blush:

0

977

Лейн
Ну прости... Я не хотел... Куда ж мы без тебя... Я думал ты это знаешь))) :surprise:

0

978

Кугэ
:blush:  :blush:  :blush:  Ну спасибо))))
Лан, все) А то я с тобой никогда к Хине не уйду)))

0

979

Лейн
Ток возвращайся быстрей!!! а то я помру... :insane:

0

980

Кугэ
Я тута))))) И не одна))))))

0

981

Лейн
Ага... а жаль... убей ласт экзайла а то надоел своим злорадством)))) заходит раз в 2 недели отписывает испытание и фсё... ни ответа ни привета...

0

982

Кугэ написал(а):

а жаль...

Это к чему было?! )))) XDDDDD

Уровень?Смерть! 30/50, если фурёку врага кратно 100 - 50/200, если враг успешно защитился, а его фурёку кратно 100, то 30/50
Кугэ призывает тень противника, и она на время исчезает. Без неё ничто не защищает шамана от собственной фурёку. (Для этого нанесения удара необходимо иметь противника в поле зрения, и ничто не должно мешать тени покинуть хозяина, поэтому все защиты работают нормально)

а куда тень убегает (на багамы собралась да? а ну назад!!!!!!)

0

983

Лейн написал(а):

Это к чему было?! )))) XDDDDD

Это к тому что ты не одна а с ласт экзайлом - креведкой...))))))

Лейн написал(а):

а куда тень убегает (на багамы собралась да? а ну назад!!!!!!)

Тенб убегает НАФИГ!!!!!)))) совсем НАФИГ)))))

0

984

Кугэ написал(а):

Барышня тааащишь!!!!)))))) Респект те два раза)))) Я Кугэ, рад познакомится со столь опытным юзером))))))

кста разрешите представиться психованная сестричка Лейн и полное недоразумение Хина Хаос 

0

985

Hina Haos
Сейчас за неймением компьютера являющаяся безумной половиной Лейн... Так?)))) Я оч рад))) Жду обещанных всем Лейн комментариев)))))))

0

986

Кугэ написал(а):

Это к тому что ты не одна а с ласт экзайлом - креведкой...))))))

Ты тоже КРЕВЕТКО! Я с Хиной! Это она красным пишет))))

Кугэ написал(а):

Тенб убегает НАФИГ!!!!!)))) совсем НАФИГ)))))

а совсем нафиг это куда ? а?а?а?а? (желательно дать точный адрес что так во время боя с бегать за ней и оставить тя на некоторое время развлекаться... ну не знаю там с кем сам уж разбирайся :rofl: )

0

987

Кугэ написал(а):

Сейчас за неймением компьютера являющаяся безумной половиной Лейн... Так?)))) Я оч рад))) Жду обещанных всем Лейн комментариев)))))))

Сам ты безумная половина Хао! Ууу.....  Ну все... Еще парочка взрывов тебе обеспечена!

ага карапуз уже зубки показывает ХАО забири свой детсад он к нам домогается . че те ночью показывали ????? (без обид)

0

988

Лейн написал(а):

Ты тоже КРЕВЕТКО!

*обиженно* За что??? я не про тебя а про ласт экзайла....

Лейн написал(а):

а совсем нафиг это куда ? а?а?а?а? (желательно дать точный адрес что так во время боя с бегать за ней и оставить тя на некоторое время развлекаться... ну не знаю там с кем сам уж разбирайся :rofl: )

:rofl:  хотите сказать что пошли за тенью и убежать с поля боя?.. неээээ... не пойдёт, деритесь с честью))))

0

989

Кугэ написал(а):

*обиженно* За что??? я не про тебя а про ласт экзайла....

))))))))))))) Не обижайся, лапонька))))))))))))))))

Кугэ написал(а):

хотите сказать что пошли за тенью и убежать с поля боя?.. неээээ... не пойдёт, деритесь с честью))))

Не хочу драться с тобой чесно... Ты мяф убить хочешь.....

че не так а мы будем драться честно только дадим те минут 5 отдохнуть (так сказать перекууууууур )

0

990

Кугэ
опиши позязя атаку А? ну позязя *делает большие милые заплаканые глазки* хлюп :'(

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Кладбище » Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))