Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Кладбище » Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))


Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кугэ написал(а):

Я запомню....))))))))))))))

Что??? *невинное личико* Это было помутнение рассудка))) Шучу, шучу))) Придумывай, что хочешь)

0

932

Лейн
:playful:  :P  :crazy: у мя тож необычное единение!!! только я с самого начала описал как это работает!!!)))))

0

933

Кугэ
А усе равно))) Этому удару даже Хао противиться не может))))
Видел исправленную анку Хины?))) Весь этот бред мы писали седня...

0

934

Лейн
А я и не буду))) я пока веду))) А анка Куууул))) страшная женщина)))) я с такой в один лифт...))) она ж мя убьёт...))) наберёт фурёку и убьёт)))

0

935

Кугэ
)))))))))))) Оч страшная))))))))))))

0

936

Лейн
Она мну нравицца))) жаль я её не застал((( она терь от тя выходить будет?

0

937

Кугэ
Таа) Перемены тож нужны))
Мну вот вообще поиграть не с кем((

0

938

Юки
Я бы рад помочь и тебе и себе но три девушки одновременно - это уже наглость)))))))))))))))))))) Извини дурацкая шутка)) не удержался))

0

939

Кугэ
Не напрягайся, не надо помощи)))

0

940

Юки
Так я ж говорю - мне тож делать нечего))) вот и напрягаюсь - как бы так сообразить на двоих)))

0

941

Кугэ
Как это нечего?)) ты играешь вроле) Бьёшься с Лейн)) Если в этом случае это называется "делать нечего", то как же тогда мне быть? ^   ^

0

942

Юки
Я одновременно ещё и на озере с Лирой... Но их обеих нет!!! вот мне и нечего делать))) Кстати всё хочу спросить... по Москве сеёчас полпервого ночи... ты в каком часовом поясе???))) я то щас через полчаса спать пойду)))

0

943

Кугэ
ну, это временно,по крайней мере)
у меня 23:39)) Но я тоже скоро под одеяло, ибо голова болииит

0

944

Юки
Аааа... А я сначала понять не мог как ты стабильно в 2 часа ночи здесь сообщения пишешь... вот терь только дошло)) А я как с ними доиграю могу с тобой в волчье ущелье сходить или на водопад))) вдвоём всё веселее...

0

945

Кугэ
даа,у меня плохой режим) меня никто дома не гоняет, так что я ложусь под утро обычно) на каникулах тем более)
ладно-ладно, поиграем))

0

946

Юки
Аналогично...))) а что поиграем эт хорошо.... правда сейчас от этого не легче))) а я с завтра работать пойду))) помидоры собирать с огурцами по 4 р килограмм))) глядишь за месяц тонны 3 на собираю)))

0

947

Кугэ
Уу, работа это гууд) Я вот лентяйко)) Я думаю, что пора бы начать думать, что пора искать работу (с) х))

0

948

Юки
Нууу посмотрю ещё гуд или не гуд))) я тож лентяй)))

0

949

Кугэ
Неужто со мной можешь сравниться по лентяйнечеству))Нээ? Ладно. Спорить не буду на перёд)

0

950

Юки
))))) Вспомнил анекдот как коты спорили кто из них ленивее)))

0

951

Кугэ
Мда, похоже, почти аналогичный случай, разве что мы спорить не успели начать))

0

952

Юки
))) называется - нашли чем хвастаться)))))

0

953

Ну, как мне кажется, мы и не хвастаемся,в отличае от котов из анекдота, првда, я его не слышала, могу ошибаться))
Ох, Кугэ-кун, ты меня прости, но голова реально болит, спать я пойду, не сидится сегодня, мну еще не окончательно в мазахиста превратился, так что..Спокойной ночи и тебе)

0

954

Юки
Спокойной))) я тож хлопну последнего комара в комнате и пойду)))

0

955

Кугэ
Ой, ну ты живожёр))
*Устраивается на диване и спииит*

0

956

Юки
Люди между прочим тож животные... так что этот комар больший живодёр, чем я!!!)))))) *устраивается в кресле и взглядом гипнотизирует комаров*

0

957

*понимая что гипноз не помогает вытаскивает пистолет и начинает методично отстреливать комарам крылья - штоб не жужжали*

0

958

Кугэ
) Во-первых, Хина не очень опытный юзер) Чесно говоря, она вообще впервые на такой роле)
Во-вторых, ближаюшую неделю она не появится, а я буду заходить редко)
В-третьих... Удержись при ней от таких шуточек... Ой, как бы она счас откоментировала.... Прям страшно...

*рыдает* Ну вот... Хина побила мой рекорд по странности анкеты.... И она меня сильнее... *слезы фонтаном* Утешает хотя бы то, что большую часть этого бреда (анкета) придумала я....

0

959

Лейн
Эти слёзы не фонтан, этот дым не коромыслом...)))) я в курсе я пошутил... но про какие шуточки ты говорила??? про юзера штоли???))))

0

960

Лейн
И ты всё таки старайся хоть бы 2 раза в день заходить, только в бою отвечать))) а то мы ещё неделю драться будем)))

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Кладбище » Флуд №3 в честь всей компании нашего форума)))))