Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

-Ладно я пойду Юки!
Сказал Лен. сев на коленку и поцеловав Юки в губы встыл и пошёл в сторону своего дома оставив куртку

------->>>>>>>Дом Лена и Джун Тао

0

32

Юки с немного удивлённым видом посмотрела вслед уходящему Ленни, дотронувшись рукой до губ, где еще чувствовалось прикосновение губ парня.
Ну вот, теперь ждать, пока пройдёт дождь,искать дорогу домой..Что это он так резко ушёл?!
Посмотрев на Люциуса, который осуждающе смотрел на неё саму и покачивал головой.
-А что я сделала не так?-недовольно проговорила Юки.
-Вот я не помню дорогу до станции, мне придётся вас оставить,мисс Винтер,что бы осмотреться,но как-то не хочется этого делать..

0

33

Парень еще немного подождал потом подошел немного билже к девушке смотря уже красными глазами демна но не злобным а изучающим сидом на её духа. Как видно демон помогал парню разглядывать хорошенько духов.
- Ну что не дойти домой???
Парень улыбнулся и посмотрел все еще красными глазами в глаза двушки.

0

34

Юки уже отвлеклась от незнакомца и её внимание переключилось на разговор о возвращении домой. Когда к ней подошёл парень, её хранитель только и успел, что повернуться к нему, вернув лицу привычную маску: прищуренные глаза и вежливая улыбочка.
Услышав заданный ей вопрос, девочка ответила взглядом своих чёрных, мало что выражающих глаз, на взгляд парня.
-Да нееет, дойти..-очень неестественно начала говорить она ,поднимаясь на ноги-Простите за беспокойство.- она натянула неуверенную улыбку.

0

35

Парень немного удивленно посмотрел на девушку потом улыбнулся но даже не думач о том что бы убрать свой красный взгяд на мир.
- Тебяя проводить???

0

36

Динго появилась возле самой воды. Несколько деревьев и высокий берег скрывал девушку от посторонних глаз. Тихо усевшись на большой камень высовывавшийся из воды, Динго снила обувь и окунула ноги в проозрачную воду. Прохладная, но не лединая вода окутывала их, заставляя девушку забыть о всем что сегодня происходило... Скулы Динго уже начинали побаливать от частых улыбок, душа начила устовать от частых впечатлений.
- На сегодня пора закончить со знакомством...

0

37

Так как парень все еще не остановил в себе демона он почуял  знакомый фуриоку но не мог понять чекй поэтому он тихо сказал девушке.
- Я не на долго отойду...
Парень пошел в сторону воды и когда подошел к самому берегу заметил на камне девушке не далеко сидящую к нему спиной.
Парень не мог вспомнить её так как не видел её лица он смотрел на её духа насквозь.

0

38

пришёл опять сюда и лёг неа траву мокрую от дождя
-Холодновато, но ничё зато лкассно

0

39

Динго беззвучно пускала круги по воде, наблюдая за тем как они волной разносятся по всему озеру. Темная вода успокаивола Дин, возвращая полное спокойствие и холодное равнодушие...
Вскоре Дин почуствовала чей-то взгляд на спине. Резко развернувшись девченка увидела того же паряня что видела в кафе. От удивления у Динго поднилась брвь.
- Феникс?  удивленно спросила девушка, вглядываясь в красные глаза.
- Демон?...как и я...

0

40

-Динго???Парень сам удивился не меньше чем девушка ,но как только пришел в себя сразу прекрыл глаза рукой и сделал вид что ему что-то попало вглаза потом отодвтнув руку его глаза были уже не красными а в полне обьычными черными.
- Что ты тут делаешь?
Спокойно спросил парень подсев на камень на котором сидела девушка.

0

41

Подозрительно прищурив глаза Динго некоторо время просто вглябывалась в уже темного цвета глаза, затем зделав более простое вырожение лица
- Сижу, пускаю по воде круги... тихо ответила девушка -...а теперь еще и думаю кто ты такой! мысленно продолжила Динго - А ты что тут делаешь??? заинтересовано спросила она зтем

0

42

Выслушав Динго парень даже сразу незнал что ответить девушке но затем подумав он тихо ответи.
- Просто гулю .. вот заметил знакомое фу......
- Тоесть заметил тебя и решил подойти узнать кто сидит одна..

0

43

офф
люди, а что вы все не пишите от куда приходите???

Юки хотела было попросить указать ей в какой стороне находится станция,но её собеседник куда-то отлучился.
Что ж, странные какие..Все куда-то спешат, уходят..
Девочка глянула вперёд, где открывался вид на озеро и открытую местность, куда ей совсем не надо было, ибо шёл дождь. Она на четвереньках чуть отползла куда-то назад, затем поднялась на ноги и ушла в гущу леса.
-Вовремя, что-то тут повышенная активность шаманов.-прокомментировал Люциус.
Юки кивнула.
>>>лес

0

44

- фуреко говоришь знакомое...мне пора заняться тренировками... Дин мысленно усмехнулась - ну что ж давай играть, как ты хочешь...
Динго высунула ноги из прохладной воды на теплый камень, повернулась лицом к Фениксу. Ее глаза стали немноготемнее, а кожа чуть бледнее. Честично она перевоплотилась, но это было столь незаметно, что врят ли что либо заметит. Но зато ее чуства и внимательность и реакция увеличатся. - что бы не пропустить ни одного движения...
- Давно гуляешь? пыталась поддержать раговор Динго

0

45

-Да нет с тех пор как мы распрощались в кафе...вот с тех пора и гуляю ...
Парень пытался думать что девушка не заметила его глаз или даже что она думала что ей просто показалось но все-таки его что-то настораживало.

0

46

- Любишь одиночиство? спросила девушка улыбнувшись краешом губ. Затем она вспомнила ту причину по каторой Динго стала одиночкой. Перед глазами появилась сцена из прошлого...

"Напуганые родители везли куда-то маленькую девочку, сказав что в чете ее дня рожденья решили устроить ей сюрприз...поже она понила...что этотим сюрпризом оказался дом для детей кинутыми родителями..."

- Предатели... леденые слова пронеслись в голове у девушки...

0

47

Кафе ----->
Прошел по узким улицам. Добравшись наконецто до речки поправил на себе наушники и огляделся пытаясь найти Феникса
Где он?
Это не он там сидит?
Эх, незнаю. Но наверно он. Черные волосы. Да и одежда та же
Подошел  к парню и приглядевшись понял что это тот самый парень. С облегчением вздохнул что нашел его
- Вот ты где
Тяжело было найти твоего дружка
Очень, надеюсь он не забыл про тренировку

После разговора с духом начал смеятса. Успокоившись обратился к Фениксу
- Ну мы идем?
Хлопнул его по плечу

Отредактировано Йо (2008-06-04 20:44:10)

0

48

-Как тебе сказать .. вроде да ...с детсва..
В голове начали мелькать воспоминания как он потерялся ... и как его все дети после того как увидели что у него в рукахс покойно горел огнь  оставили его одного и как после того как он стал демоном он убил практически их всех.....

0

49

Динго усмехнулась. Хорактер Феникса сильно напоминал девушке ее собственный.
- Я тоже... тихо прошептала Динго, затем заметив Йо она кивнула ему в знак приветиствия улыбаться она уже не могла! И так слишком много улыбок за сегоднешний день.
- Привет. дружелюбно произнесла девушка.
- Им кажется пора заметил Алекс
Почему-то Дин немного взгруснула. Ей не хотелось прирывать беседу со знакомым, но решив что ей этонапротив поможет девушка поднилась с камня собираясь уходить
- Ну тогда мне тоже пожалуй нужно идти... произнесла она

0

50

Перевел взгляд на Динго которой стало как то не по себе и особенно грусно. Не нравилось ему это чуство. И заставляло из-за этого потелу пробегать дрожь. Стало жалко девушку и он выпрямился. Обратился к ней как можно спокойней чтобы не растроить ее.
- Знаешь ....
Задумался чтобы ей такое сказать чтобы не огорчить. Ведь если он чтото скажет что может обидеть Динго то и ему станет как то тяжело на душе. Обдумавши улыбнулся ей и ласкаво посотрел на девушку
- Ты можешь пойти с нами если хочешь
А она не помешает?
Нет, мне никогда никто не мешал

0

51

Мика сидела в тени дерева, поодаль от воды, наблюдая за происходящим вокруг.
-Я хочу играть,-тихо сказал Шин нагнувшись к сестре.
-Не время, братик,-ласково ответила девушка и обернулась к мальчику.
-Почему?
-Я устала.
Мальчик топнул ногой и зайдя за дерево, сел с другой его стороны.
-Ну и ладно!-прикрикнула Мика, а потом шепотом добавила,-Всё равно никуда не денешься...
Меня смущают все эти люди...если кто-то замечает, то начинает сторониться...другие же не видят вовсе. Всегда было интересно, почему они так со мной?
Девушка улыбнулась собственным мыслям.
...впрочем...

0

52

Услышав предложение Динго уыбнулась краешком губ, но отрицательно покачалаголовой.
- Нет, спасибо что предложил.
Далее девушка спрыгнула с камня и попращавшись с ребятами, решила пройтись по всему берегу...

Дин тихо шла по краю воды, глядя на серебристые отливы волн, окутовавшие ее ноги. Вскоре устав идти Динго решила сесть чуть подаль от воды. Поднявшись на крутой берег и направляясь в сторону деревьев, Динго заметила девушку одиноко сидящую в тени одного из них.
- эммм...не против если здесь присяду? спросила она указывая на тень рядом стоящего дерева.

0

53

Как только девушка отказалась Феникс сам не знаю почему тихо сказал..
-а Жаль.....
Парень развернулся к Йо - Ну что тогда порйдем ??? сказал парень не громким тонои.

Отредактировано Феникс Асакура (2008-06-05 10:42:23)

0

54

Счастье Лиры было в том, что она находилась по другую сторону озера и могла просто наблюдать за развитием событий.
И эти люди называются шаманами? Это же просто кучка человеческих детенышей с присущими им телячьими нежностями... И чего я сюда пришла???
Девушке стало противно. Она поднялась, и уже собралась улететь, как вдруг ее внимание привлекли два человека.
Демоны? Этот город становится все интереснее...
Она расправила крылья и взлетела.

--берег моря

0

55

Посмотрел в след девушке, услышал вопрос Феникса и не смог на него ответить
- Да, пошли
Куда?
Я знаю одно из самых хороших мест для тренировок, хотя их много
Какое же?
Самое удобное
Пойти в парк и поспать?
Хорошая шутка) Только Анна бы мне не дала. Ладно, помнишь там где мы вчера тренировались
Аа, вспомнил, туда и идем, хорошая идея Йо

Улыбнулся Фениксу и поттянулся пытаясь хоть на немного размятса. Хотя и это будет во время тренировки. Было интересно на сколько силен этот шаман по имени Феникс. Это еще можно увидеть во время тренировки. Да и дух у него был хорош. На немного отвлекшись от своих мыслей выпрямился и засмеялся
- Ладно, пошли, небудем же мы тут стоять
Пошел в сторону леса
----------> Лес

0

56

Мика посмотрела на подошедшую к ней девушку и мило улыбнулась:
-Ну конечно.
Шинджи выглянул из-за дерева, недоверчиво осмотрел девушку и снова скрылся из виду.
-Шин, прекати!-усмехнулась и снова растянувшись в улыбке тихо сказала,-Меня Мика зовут. А тебя?

0

57

Динго мило улыбнулась в ответ и присела в тень рядомстоящего дерева.
- Динго. ответила девушка  - Приятно познакомиться.
Когда из-за дерева выглянул дух и ,недоверчего посмотрев на девченку снова скрылся, Динго невольносново улыбнулась, затем перевела взгляд снова на девушку
- Забавный дух...Ты шаманка? спросила Динго с тенью удивления на лице. Дин знала что в связи приблежением турнира в городе будут появляться все больше и болше шаманов, но она даже не расчитывала за день встретить их в таком количестве.

0

58

-И мне,-не переставая улыбаться,-О, это мой брат, Шин. Ну да, шаманка..мама немного попортила кровь,-усмехнулась и посмотрела на девушку.
-Ты ведь тоже имеешь способности шамана?-тихо спросил Шинджи, стоя с правой стороны от Динго,-И ты демон.
-Шин, так разговаривать с людьми не красиво. Иди сюда!
Мальчик подошел к сестре и сел рядом, при этом не переставая разглядывать собеседницу.

0

59

Парень кивнул Йо но не сразу пошел за ним только немного погодя рассмотря девушку с которой разговоривала Дин а также её так названного брата ушел в сторону леса.
----------> Лес

0

60

Дин усмехнулась.
- Ну да демон... а ты я смотрю смышленый малый. затем поглядев на его сестру Динго продолжила - Я смотрю ты тоже не просто шаманка. приятно видеть ,так сказать, себеподобного девушка чуть улыбнулась. Затем призвола своих духов. Рядом с Динго появился огромной велечены белый дракон и пантера, затем они приняли облик человека.
- Это Шер-хан. Динго кивнула на зеленоглазого брюнета, что секнду назад бл панрой - И Алекс на этот раз динго взглядом указывала на синеглазого парнишку с светлыми волосами. Те добродушно поздоровались с Микой и сели возле хозяйки.
Затем Дин обернулась и посмотрела в ту сторону где чуть рание распрощалась с ребятами.
- Еще увидемся... тихо подумала Динго глядя в след Фениксу, а затем снова повернулась к своей собиседнице. - Скажи, а ты давно здесь? я тебя раньше не встречала.

Отредактировано Динго (2008-06-09 18:34:11)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Пригород » Озеро