Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Пригород » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

***

0

2

--Улицы Токио.

Лира приземлилась, она вся светилась от злости. Глаза приняли красноватый оттенок.
Что этот патлатый Зик о себе возомнил? Неужели он и правда такой сильный, что вот так влегкую сможет уничтожить всех людей? Бред какой-то...
Она села на берегу, прислонившись к дереву.
Но в чем-то он прав...

0

3

Пришёл на озеро и лёг на траву
-Басон, придупредишь об опсности, а я пока полежу
Сказав это лен положил руки под голову лёг на спину и закрыл глаза

0

4

>>>Улицы
Сама не зная как, Юки набрела на озеро. Дорогу к станции она толком уже не помнила ,но это её будет волновать позже, а пока она радовалась, что нашла что-то, на первый взгляд, занимательное.
Поёжившись от надвигающегося холода. девочка взглянула на небо. В глазах её сейчас свет почти не отражался, ибо солнца не было, а если свет был недостаточно ярким, то чёрные глаза выглядели еще немного иначе.
Люциус плавно передвигался чуть позади девочки, пытаясь понять, запомнил ли он сам дорогу назад.
Юки подошла к воде и провела по ней рукой.
Может уберёмся от сюда, а то сдаётся мне, что мы здесь не одни?
Она кивнула в ответ, хотя и насторожилась, мало ли.. Всё же тут совсем безлюдно.

0

5

-Хозяин, мы сдесь не одни
Сказал Басон. Лен приоткрыл оджин глаз потом встал и увидел  симпотичную девушку. Но Лен подумал подумал и решил крикнуть ей
-Ведь от этого же Басон ничего не будет если я спрошу как её зовут
Спросил Лен повернув голову к своему Духу. Тем временем Басон стоял и смотрел на девушку не отрывая взгляда будто влюбился
-Ты кто?
Крикнул ей Лен остоваясь на месте

0

6

Юки подпрыгнула от неожиданности, когда услышала чей-то голос. Её хранитель, конечно, предупредил её, но что кто-то появится так скоро она явно не ожидала.
Девочка выпрямилась и стала озираться в поисках источника слов, вскоре, заметив незнакомого парня, а рядом с ним разглядев духа, который был весьма внушительных размеров, она решила, что сейчас запаникует. Её хранитель недобро покосился сначала на парня, а за тем и на его хранителя, после чего глаза его на миг расширились, явно оценив ситуацию.
Юки сделала неуверенный шаг вперёд и с диким рвением помахала парню, будто думала, что это ей, в случае чего, может помочь.
Что еще за вопрос такой? "Ты кто?" Звучит как-то недоброжелательно..
Может, уйдём? А то я за последствия не отвечаю..
Но она стояла, как вкопанная, не зная, что и делать.
-Я..-неуверенно начала девочка.

0

7

-Так кто ты? Я тебя раньше сдесь не видел
Лен мило  улыбнулся девушки. Потом посмотрев опять на Басона сделал слишком тупое для него лицо и опять повернулся к девушке.
-Я Лен, Лен Тао
Предсавился он первый девушке

0

8

Юки сама по себе была очень доверчива, так что после улыбки парня она стала чувствовать себя намного лучше. Действительно, улыбкой можно разрешить многие проблемы.
-Я сюда случайно забрела.- смущённо улыбнулась, она и подошла к Лену на пару шагов ближе, дальше не решилась или это её хранитель устроил ей панику в голове.
Эй-эй, ты что это! Давай ты будешь осторожнее!?
-А я Юки..-она сделала небольшую паузу, думая обязательно ли представляться полным именем, да и фамилия у неё была отнюдь не местного жителя-..Винтер.- после небольшой паузы продолжила она.
Вообще так говорить , при том, что расстояние между ними было достаточное, что бы не заметить друг друга сразу, было довольно странно.

0

9

-А это мой дух Басон
Лен представил своего духа повернув голову на Басона, тот стоял как стоял
-БАСОН!!
заорал он и дух очухался посмотрев посторонам и уидев злобный взгляд Лена представился девушке
-Я Басон
и Басон поклонился девушке. Лен отвернулся опустив руку стал сомотреть на девушку
-Ясно всё с тобой... И что ты так всё  время блуждаешь?

0

10

Юки слегка побледнела, когда снова улицезрела этого самого Басона ,теперь уже вблизи.
-Аа, очень приятно..- решив, что махать рукой ему страшно, она стала думать, что же лучше сказать еще, знакомясь с духом, но ей на помощь пришёл вопрос Ленни.
-Нуу, я живу одна, за мной никто не присматривает..-в этот миг она решила, что зря так сказала, ибо Люциус мог обидеться, тут ей вспомнилось, что его-то она не представила, как это сделал её новый знакомый.
-Ааа это мой хранитель, Люциус- она демонстративно протянула руку в его сторону, тот хотел что-то сказать осуждающее по поводу того, что Юки всё про себя выкладывает, и так нельзя, но понял, что на него обращают внимание, так что тот тут же изменился в лице. На котором заиграла лицемерная улыбка. Он галантно поклонился ,приподняв шляпу.
-А ты тут живёшь,да? Ну, всмысле, неподалёку?

0

11

-Ну можно так сказать! Вообще я живу в Кишу, но тут щас живу с сестрой
Лен почесал рукой затылок
-а ты участвуешь в турнире шаманов?

0

12

Юки подумала, что это так здорово жить вдалеке от шумного города и его забот, в спокойном месте, где никого нет. Всё же она жила одна и почти не с кем не общалась, но это её как-то негрузило,пока, по крайней мере.
Ой, как мило, у него есть сестра.
Она улыбнулась своим мыслям, но тут их ход изменился и теперь Юки удивлённо смотрела на парня.
-Турнир шаманов?-девочка смущённо поправила чёлку-Видимо, не участвую, с чем это едят вообще?
На уме стали крутиться разные предположения. чем мог являться подобный турнир..
Я же тебе уже рассказывал! Ты совсем ничего не помнишь?-она услышала в голове голос Люциуса.

0

13

-Ну турнир Шаманов проводется в деревни Добби. Там Шаманы соревнуется в силе  и кто побеждает становится самым сильным шаманом! Сам турнир состоит из 3 туров и 1 получение мобильного оракула. в 1 туре у Шамана 3 боя и он должен выйграть наибольшее количество всех этих боёв. 2 тур Шаман находит деревню и создоёт команду в которой всего 3 человека и сражается проиграв выбывает из турнира. ну а 3 тур на подобие первого но там проиграл выбываешь! вот и всё!! А начало турнира озночает звезда судьбы.
Лен протароторил всё это и подумал
-ну ничё я, куда торопился?
Потом обротился к Юки и спросил
-Ясно?
а Басон стоял ошарашеный

0

14

Выслушав всё это чуть ли на одном дыхании, Юки аш на землю села.
-Ого..- хотела подумать,но сказала вслух, что-то припомнив ,что Люциус ей что-то похожее рассказывал,но звучало,как-то более страшно и зловеще.
Даже не думай, не надо тебе это!
Она только отмахнулась от него и снова посмотрела на Лена.
-Ясноо-протянула она оживлённым голосом-Даже интересно.
Она поёжилась от холода и глянула на часы на руке. Времени было всё еще мало, так что спешить было некуда.

0

15

Лену что-то капнуло на голову, он посмотрел на небо небо было покрыто тучами и наченался додждик
-Щас пойдёт дождь
Лен посмотрел на Юки
-А я учавствую в турнире! Может тебе тоже учавствывать?
Лен подал Юки руку

0

16

Парень мкедленно проходил по берегу озера не замечая не кого через пару минут ходьбы  парень почувствовал капли дождя которые капали на него. Он еле заметно улыбнулся и пошел дальше вскоре он почувствовал кого-то не подалеку  но всеравно даже не приоткрыл глаза шел дальше по бережку с опущенной головой.

0

17

Юки подняла голову и посмотрела на небо, густо затянутое тучами. Вздрогнув от того,что ей на нос капнула вода, она быстро в ответ протянула руку и поднялась.
Зонтик! Крыша! Дождь!
В голове крутились одни лишь мысли поповоду надвигающийся непогоды.
-Ээ, я..Я не знаю, может быть!-немного сбито с толку пробормотала она.
Юная леди,вы забыли посоветоваться со мной- аристократично произнёс тот, стараясь сохранять спокойствие в голосе,что ему вполне удавалось.
Но девочка не обратила на него внимания, подобные заявления были делом привычным.
-Может, найдём какое-нибудь большооое дерево?- несчастно произнесла та. О поисках дороги домой не было и речи,а мокнуть ей крайне не хотелось.

0

18

-Я не против, пошли!
Лен повернулся и потихоньку пошёл в сторону дерева
-Юки ты не замёрзла? Может тебе куртку дать?

0

19

-Хозяин рядом кто-то есть
Проборматал Басон. Лен резко огленулся с небольшой опаской
-А ты кто?
крикнул лен незнакомцу!

0

20

//Кафе\\
-Неужто меня заметили какой ....не очень хороший признак ... эхпридется ответить хотябы из вежливости...
- а тебе не всели равно???
Парень приаоднял голову и открыл глаза стоя под дождем и смотря на парня с девушкой.

Отредактировано Феникс Асакура (2008-06-04 17:55:26)

0

21

Люциус хотел что-то возразить на последнее предложение парня, но неуспел, ибо Юки его опередила с ответом.
-Ээм, я не хочу тебя затрудняяять.- смущённо протянула она, зная, что куртка бы действительно не помешала, так как по телу уже побежали муражки.
Она присела под большим деревом ,облакотившись спиной на него и обняв колени руками. Надеясь, что дождь не будет сильным и вскоре закончится , девочка решила,что всё не так уж и страшно.
Повезло, что я встретила кого-то доброжелательного..-доверчиво подумала она.
Как накаркала, увидив, что тут есть еще кто-то.

Отредактировано Юки (2008-06-04 17:44:22)

0

22

Лен ответил парню
-Нет, не всёровно!
Потом подошёл к дереву и сел рядом с Юки. Посмотрел на неё и увидел что по её телу побежали мурашки  снял с себя куртку и накинул на плечи девушки надеясь что так она хоть чуть чуть согреется. потом српосил
-Юки, а кем был твой дух  до того как стал твоим духом?

0

23

-И что же ты именно хочешь узнать раз тебе не всеравно...
Парень слегка улыбнулся смотря на романтиков ..
Боже как это все предсказуемо...

0

24

-первое как тебя зовут!! второе если у тебя родственики впринцепи всё!
Лен тупо сидел и загинал пальцы на то что он хотел узнать

0

25

- Хотел бы тупо задавать тупой и банальный вопрос а зачем тебе это знать ну да ладно....
- Меня Феникс ...
- Ну да родственники у меня есть ...

0

26

Юки благодарно укуталась в куртку Ленни и посмотрела на незнакомца, он, надо сказать, её пугал.
-Мисс Винтер, у вас талант попадать во всякие неприятности- с иронией в голосе произнёс Люциус.
Она недовольно глянула на него затем перевела взгляд на парня,с  которым недавно познакомилась.
-Ээм, он был хранителем дедушки!- паническим голосом сказала она, продолжая коситься на новоприбывшего .

0

27

-Юки не бойся ничего пока я с тобой!
Гордо выговарил Лен
-Басон, где можно подратся с кемнить?
тупо выговорил Лен
-А наешь такого Йо Асакуру
Обратился лен к незнакомцу

0

28

-Допустим знаю а что???
Парень покосился на девушку и смотря ей в глаза незаметно улыбьнулся.
- Кажется она меня боится ну чтож поживем увидим...

0

29

-Да лано не парься!!
Весело выговарил Лен смотря на парня
-Юки ну что согрелась?

0

30

-Ладно..-смутившись сказала она. Было непривычно полагаться на кого-то ,ибо обычно из неприятностей приходилось выпутываться самой, подстёгиваемой Люциусом.
Подраться?! Зачем подраться!?
Какая-то непривычная для неё ситуация сложилась. Девочка совсем сбилась с толку, не зная, что делать ей. Она даже не заметила,что дождь уже относительно давно начался, так что теперь куда-то идти еще ей совсем не хотелось.

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Пригород » Озеро