Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » анкетка Канну


анкетка Канну

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия-Канну Унчо

2. Возраст-16

3. Внешность--Девушка с  ярко голубые глазами и волосами. Волосы у неё доходят ровно до пояса . Глаза Яркие  (как лепестки Сакуры Тока темнее) Очень превлекательная фигура и Белоснежная Улыбка. Ростом Канну примерно 165

4. Характер-Канну Очень вспылчева но с Детским  Хорактером. Когда она добрая(а сто очень Редко)  Канну всё рвёт и метает и при этом Ведёт Себя Как Маленький Ребёнок! Но А Когда канну Злая То  вы предстовляете что происходт если в добром здреаве она рвёт и метает то это полный ужас. Зато характер у неё Детский Взрывно но при это Весёлый и жизнирадостный! Привычки:Вести себя как младенец!

5. Биография
Канну Родилась в очень Приличной и порядошной Семье в Токио. Когда ей было 5 лет у неё умерла мать и она осталась  жить с отцом. Отца Звали Татеваки Унчо он был Путешествиником и мастер боевых искуст школы Куно. Через год после того как у Канну умерла Мать она с отцом отправилась в путешествие по Китаю и они зашла в далину проклятых источников. Канну очень любила Бабочек и погнолась за одной из них и не заметли как упала в источник утонувшего огненого тигра. После чего она превратилась в Небольшого тигрёнка. и Стех пор как на Канну поподает холодная вода она превращается в Дракона а когда обливаешь горячей водой первращается в  Себя. В 11 Лет Будучи тигром Канну  сожгла дом но осталась в нём но выжела каким то необычным способом! с 12 лет её отправили учится на попечения к её тети Ран Тао, и та научила её мастерству шамана, Канну Нашли Духа, энергитического тигра Луксора... На данный момент живёт в Токио

6. Кто вы?
Шаман

7. Оружие и артефакты
Сай, кунаи, сюрикены, катана

8. Способности
Гигантский дух,Двойной контроль,Двойная трансформация,Дух бесплотный,Единение,Невербальный контроль,Телепортация,Трансформация духа (хамелеон), и восточные единоборства... Владеет стихией энергии

9. Дух (возраст, внешность, характер, краткая биография)
Огненный тигр Луксор. [imege]http://turizm.lib.ru/img/n/nowak_a_w/thailand-iv/belyj_tigr.jpg[/imege] возраст примерно 100 лет. Луксор родился в семье тигров. позже его родителей убили и его принел к себе один очень хороший человек и выростил из него тигра. Позже через годика 2 его нашла семья Тао и отдали своей кузине Канну как духа.

10. Атаки и защита
электрический Дождь(20/30)-Канну кидайет в верх несколько кунаев и они падают на противника в виде белых электрических капель капель
энергетический шар Шар(30/30)-Канну делает несколько знаков руками и в её руках появляется шар(если шары то разного размера) и она кидает их в противника
Энергитический смерч(50/40)-Канну кидает в верх сюрикены и делаю руками знаки вихря после чего появляется гиганский смереч который засасывает противника
молнеиносная атака Атака(40/50)Канну достаяёт катану размахивая ей кидает в противника и она становится похожа на молнию
энергитический молот Молот(10/10)Берёт катану вселяет в неё духа и бьёт противника
электро  клетка(40/30)кидает в проивника сюрикен,когда он оказываетсянад противником и оброзует над ним клетку состоявщию из энергии (нечто похожие на куб)
молнеиносное Цунами(70/50)-делает несколько знаков руками и появляется гигантская волна которая накрывает противника с головой
мега энергия(100/90)-Выделяет на это всю свою мощь вселяя духа в руки и бросает в противника оружием

11. Родственники и знакомые
Кузен-Ленни Тао, Кузина-Джун Тао тётя-Ран Тао. Подружка-Анна Киоями, Тамара Тамуро. Друзья:Йо Асакуро, Трей Юсуи Лучшая Подруга: Пилика Юсуи.. кумир: Зикуля Асакура

12. Связь с вами
girl-love19@list.ru

13. Как часто сможете появляться?: Каждый день, ну а если нет то это зависит от ситуации

14. Пробный пост
Канну вприпрыжку шла по дороге, насвистывая что-то себе под нос. Светило солнце, дул слабый ветер, листья деревьев играючи бегали по земле.
- Мм…какая чудесная погода! – Канну остановилась и расправила руки в стороны, запрокинув голову назад, посмотрела  на чистое небо. Ветер ласкал ее кожу. -
Пфф…мне тут не нравится,…пошли отсюда!!! – послышался голос Луксора
- Что? Почему? Разве это не чудесно, когда ты чувствуешь себя свободным?
-Откуда мне это знать? Я только и делаю, что пытаюсь следить чтоб с тобой ничего не случилось
Пробурчал Луксор
-Может пойдём от сюдого-сказал Луксор
-Ну ладно-Согласилась Канну и они поплелись в другую сторону

Отредактировано Kannu Uncho (2008-06-10 04:36:03)

+1

2

Значит, так:

1) В атаках и защите пишешь, сколько фуриоку тратишь ты/твой противник (максимальные затраты - 100)
2) Там же указываешь, как каждый удар работает
3) вот я еще не уверена насчет стихии Огня.... Ну этот пункт можно пока пропустить, пусть Лейн разбирается.

0

3

могу огонь вычеркнуть если что!! значит щас всё исправлю и огонь вычеркну

0

4

Ну может, огонь можно, я просто не знаю.

0

5

готово

0

6

пока приму) Лейн придет, проверит, все ли так.

0

7

Kannu Uncho написал(а):

Анна Тао

Когда у Анны была такая фамилия?
Kannu Uncho
Блин... Ну что все огонь выбирают?! Стихий много! Кроме тех пяти, что в звезде, еще можно взять электричество, молнию...

0

8

я исправила и взела стихию энергии

+1

9

Принята)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » анкетка Канну