Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Фудо.!?


Анкета Фудо.!?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
Фудо Хошиге
2. Возраст
15
3. Внешность
Высокий парень с зелёными глазами и тёмными волосами.На Фудо одета майка,шапочка,джинсы и цепочка.Проколоты уши и правая бровь.У Фудо вся обувь белая или золотая.Есть тату на спине.Имеет мышечную массу.http://i016.radikal.ru/0806/37/95ff2bff6740.jpg
4. Характер
Вообщем он очень добрый.Всегда может выслушать и поддержать.Любопытен и умён не по годам.Любит общение и одиночество.Очень забывчивый такому человеку лучше не доверять отнести или посмотреть что-то.Влюбчивый,гордый,спокойный и чуть-чуть ленивый.Любит поваляться под солнцем или активно провести время.Может очень жестоко мстить.Не может простить предательства(На словах простит а в душе не забудет никогда).Любит новые знакомства.
5. Биография
Парень родился в состоятельной семье где уже и забыли бы о турнире если бы не Родители родителей.С 2-ух лет тренировался мастерству хотя сам не понимая какому.Его день был записан по минутам.Учился в частной школе из которой мог вылететь за частые драки из-за гордости и чести.Фудо был воспитан так что если кто-то бьёт беззащитных он всегда вступался за них.Однажды из-за этого попал в тюрьму.Родители отказалась от него в 13.Он думал что всегда будет один но однажды увидел звезду и вспомнил какой это был знак.

6. Кто вы?
Шаман.

7. Оружие и артефакты
Оружие:Катана.Артефакты:Телефон,фамильный мечь.
8. Способности
Если вы не шаман, напишите магические способности
Единение
Великий дух
Двойная трансформация
Дух бесплотный
Трансформация духа
9. Дух (возраст, внешность, характер, краткая биография)
Если вы не шаман, просто пропускаете этот пункт
Като Енито умер в 29 лет.Като был самураем у императора и умер сражаясь за него.О его внешности нечего сказать он умер в доспехах и поэтому единственное что известно о его внешности это великая мышечная масса и  зелёные глаза.ОН бешенный и не усидчивый всегда рвётся в бой наплевательски относиться ко всем кроме Фудо.Не любит общения с посторонними.А если ему кто-то и понравиться он всегда спросит у Фудо.Он считает Фудо хозяином ведь именно Фудо освободил его и клетки охотников за духами.
10. Атаки и защита
Если вы не шаман, то атаки и защиты должны соответствовать способностям и быть чисто магическими (удар молнии, огненная буря и т.п.)
Удар вихрь(30/60)Парень выпускает вихрь из руки используя единение
Удар вихрь 2 (35/65)Парень выпускает вихрь из меча используя Духа бесплодного
Удар вихрь 3 (45/80)Парень выпускает вихрь из руки духа используя Гигантского духа
Удар Вихрь 4 (60/100)Парень выпускает вихрь из руки духа используя Двойную трансформацию
Ветер пустынь(60/100)Используя эту атаку парень погружает противника впыль и сильный ветер(Всё кроме единения)
Комбо 1 (10/25)Серия ударов в единение
Комбо 2 (30/40)Серия ударов в Духе бесплодном
Комбо 3 (50/55)Серия ударов духа в Гигантском духе
Комбо 4 (100/130)Серия ударов в двойной трансформации
Защита светом(10/0) зашишает Фудо от атак которые тратят <100 фуриоку
Защита Светом 2 (80/0)Зашишяет от атак которые тратят >0<300
Удар светом(70/100)Противника Фудо Озаряет свет и поражает его лучом солнца(Противник может обгореть)
Странный звонок(50/70)Звонок сопернику приводит его телефон к перегреву и взрыву на радиус 30 метров
Тук-тук свыше(40/100)Удар гигантской палкой с неба
Всплеск Rock`n`Roll а(45/70)Фудо всаживает Кито в телефон и включает рок в проигрывателе 100 "лучей рока" падают на соперника с огромной скоростью
Ужасы подземелий(100/300)Вызов Армии Самураев
Конец Игры (500/800)Конечная техника Фудо свыше 1 миллиона лучей обрушивается на противника(Радиус поподани 600 метров Фудо может тоже получить:))
11. Родственники и знакомые
Вписываем всех канонов и неканонов с которыми вы знакомы по своей биографии до начала игры

12. Связь с вами
Никаких ЛС!
Baddream@bk.ru
13. Как часто сможете появляться?
на каникула каждый день если уеду Скажу!!!
14. Пробный пост
Минимальный размер - пять строк
Гуляя по городу Фудо заметил что на него посматривают горожане.Фудо посмотрел на духа:
-Като похоже что это город шаманов.А может мы тут останемся?
-Как скажешь хозяин.Ты же знаешь мне всё равно я могу и не спать
-Так...Где у них тут хоть какой-нибудь мотельчик...Где тут можно остановиться?!Посмотри пожалуйста вон там а я пойду поищу магазинчик.Ок?
-Хорошо....Тоесть ОК!

+1

2

Я так понимаю, ты за неканона играешь?

0

3

Лира написал(а):

Я так понимаю, ты за неканона играешь?

Да.!

+1

4

Просто в самом аниме уже есть герой с именем Фудо. И он является охотником на духов.

0

5

Лира написал(а):

Просто в самом аниме уже есть герой с именем Фудо. И он является охотником на духов

Мы тёски:)

+1

6

Ладно. Тогда ща буду придираться:
Атаки и защита - максимальные затраты фуриоку - 100. Исправить.

Больше пока придираться не буду. Удары, конечно... Классные)))))))

0

7

Принят)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Принятые анкеты » Анкета Фудо.!?