Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Испытания » Испытание Dingo


Испытание Dingo

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место: Лесная поляна

0

2

Девушка появилась на лесной поляне и тоскливо огляделась.
Ну вот... Хоть бы раз испытуемый прише первым...
Она прислонилась к дереву и стала ждать, прикрыв глаза.

0

3

Динго тихо зашла на поляну и огляделась в поисках судьи. Вскоре заметив девушку возле дерева Дин подошла поближе.
- Как понимаю ты судья? Я - Динго. сразу представилась девушка.
- Вечно ты опаздываешь... ворчливо заметил Алекс
- Да ну тебя. отмазалась в мыслях девченка

0

4

Голос Динго вывел Лейн из задумчивости.
Да, я судья. Приятно познакомиться, меня зовут Лейн.
Девушка мило улыбнулась.
Итак, правила: ты должна нанести мне один удар за 10 минут.
Лейн телепортировалась на некоторое расстояние от Динго.
Если все понятно, можешь начинать

0

5

Одним взглядом оценив противника, девушка резко прыгнула к дереву, стоявшему неподалеку, во время прыжка кинув диск - Бумеранг! далее оттолкнувшись от ствола того же дерева Дин бросила второй сюрикен. Призимлившись на обе Динго исчезла в черном  облаке и появилась позади судьи Огненые шары! Три огромных черных шара с немалой скоростью приблежались к судье. Динго все так же бесшумно исчезла и пояилась на невысоком каменном выступе неподалеку.

0

6

Огненный щит.
Щит из огня защитил девушку от бумеранга и остался на месте в то время как Лейн телепортировалась за выступом, на котором через секунду приземлилась Динго.
Она быстра, не раздумывает и хорошо атакует. Мне нравится.
Огненная волна.

Из того места, где стояла Лейн и находился щит на Динго была направлена большая и мощная волна огня, которая поглотила огненные шары.
Удар кинжалов.
В то время, как волна атаковала спереди, кинжалы атаковали Динго сзади, где находилась Лейн, которая уже телепортировалась в другое место, а именно, под одно из деревьев вне обзора противницы

оос. Мне нравится, как ты атакуешь) Только учти, что во время боя можно будет использовать только один атакующий прием в одном посте. Вторая атака может быть, но только в качестве защиты.

0

7

Динго оглянулась вокруг на нее летели две атаки одна из каторых являлась обжигающей вторая, мягко говоря, колючей. Динго резко отталкнулась от земи на 10 метров в воздух, воизбежания двух атак но видемо неуспев отпрыгнуть вовремя один из кинжалов несколько заадел плече девушки, каторое ,что и следовало ожидать, начало кровотачить
- Алекс! Крылья!
Два белоснежных кожаных крыла появились у Динго за спиной. Поднявшись на несколько метров выше Дин срылась в районе облаков. Затем уже оттуда она телепортировалась на другой край поляны.
- Огненое кольцо!
Вокруг поляны образовалось черное, огненое кольцо, которое резко начало сужаться и независемо от местопложения противника, атака, по рещетам девченки, будет нанесена.

оос.
Эх жалко.....)

0

8

Ксо...
Лейн с опаской смотрела на огонь. После использования огненной волны было опасно заставлять Занга материлизовать крылья. Огонь не мог повредить девушке, даже за удар это бы не сошло, но вот раскрывать, что стихии не причиняют ей вреда, она не собиралась.
Занг, крылья.
Лейн взлетела в воздух с помощью огненных драконьих крыльев.
Где она?...
Плечо пронзила боль. Когда кольцо, сжимающееся вокруг поляны, исчезло, Лейн приземлилась.
Черт... Так и знала, что не надо было этого делать...

0

9

Заметив что судья несколько утомился Динго сразу же решила нанести удар мечем целясь в плече. Смерть суди ей все равно не нужна, а вот ранить это как раз кстати.
- Сверх скорость! Динго молнией направилась к Лейн - Тамень!Динго занесла меч для удара в плече. В последний момент Дин несколько заволновалась. Все же судья была несколько сильнее и опытнее Динго, но все же здаваться это было нек лицу никому.
- Лишь бы получилось...

0

10

Лейн заметила приближение Динго в самый последний момент и успела отпрыгнуть, однако меч противницы задел ее плечо и оставил небольшую царапину.
Опа... Да, неплохо. Сама виновата - отвлеклась.
Браво. Испытание ты прошла, поздравляю

0

11

Динго повернулась к судье сначало Дин несколько удивилась словам судьи, ей казалось что Лейн увернулась и атаканеподействовала, новскоре заметив красовавшуюсю на плече судьи красную полоску девушка улыбнулась краешьком губ
- Все же задела... затем уже вслух. - Приятно было сразиться. До следущей встречи. И не дождавшись ответа девченка исчезла в темном облаке

0

12

Ну-ну... До следующей.
Лейн посмотрела на мобильный оракул, на котором было еще несколько имен.
Меня считают машиной... Ох...
Она исчезла совершенно бесшумно, так же, как и появилась

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Испытания » Испытание Dingo