Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Жилой район » Дом Лейн


Дом Лейн

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Небольшой двухэтажный домик с подвалом, в котором находится тренажерный зал. Первый этаж - гостинная, столовая, кухня, библиотека. Второй - жилые комнаты

0

2

/Тренировки. Обрыв/

Девушка телепортировалась у себя в прихожей Скинув кроссовки, она прошла в дом и поднялась на второй этаж.
Быстро приняв душ, она переоделась и, найдя аптечку, спустилась в гостинную.
Бр... Как я устала. Он мне все нервы испортит в конце концов...
Она села на диван и начала перебинтовывать руку.
За столько лет он так и не научился меня понимать. Прям обидно как-то. А, ладно. Было бы о чем беспокоиться.

0

3

--Кафе

Лира летела над поселком шаманов, и вдруг под внезапно хнынувшим ливнем она потеряла координацию и начала стремительно падать вниз. Девушка успела выровняться почти у самой земли. Это ее не особо спасло, она все-таки умудрилась влететь в окно чьего-то дома.

0

4

Лейн услыша шум в прихожей и вышла посмотреть, что случилось. В открытое окно попадали капли дождя, а перед окном стояла вся вымокшая девушка-ангел, у которой Лейн недавно проводила испытание. Лейн закрыла окно и повернулсь к Лире.
Привет. Ты ведь Лира, да? Принести полотенце?

0

5

Девушка поднялась с пола и осмотрелась. Обычный дом. Обычная хозяйка. Не совсем обычная.
Да, я Лира. Откуда ты...
Минуточку! А это не та ли шаманка, которая там, на улицах, стояла позади меня? А ведь точно... Похожая энергия... Ее еще тогда этот Зик забрал...
И она, к тому же, у меня испытание проводила... Легко отделалась...

Лира оглядела Лейн с головы до ног.

0

6

Лейн мягко улыбнулась.
Не стоит на меня так смотреть.
Девушка вышла и через минуту вернулась с махровым полотенцем, которое потянула Лире.
На улице дождь, так что можешь остаться, я не против.

0

7

Вот так вот просто впускаешь в дом незнакомого человека?
Лира не взяла полотенце. Она стряхнула воду с крыльев и на секунду засветилась. Высохшая, девушка сказала:
Все равно спасибо.
Понять что-либо по ней было очень сложно.

0

8

Лейн пожала плечами и прошла в гостинную, сделав Лире пригласительный жест.
Почему бы и нет? Если что-то случится, я могу за себя постоять. К тому же... Я бы не впустила в дом кого-то, кому не доверяю вообще.
Лейн повесила полотенце на спинку стула.
Мне не кажется, что тебя стоит опасаться. Так что все в порядке.

0

9

Странная ты...
Лира прошла в гостиную и примостилась на подоконнике.
Мы с тобой виделись только два раза, а ты уже утверждаешь, что можешь мне доверять. И с чего ты решила, что меня можно не бояться?

0

10

Лейн села на диван и задумчиво посмотрела на компрес, который продолжал держаться на ноге благодаря Францу. Потом она перевела взгляд на Лиру.
Назовем это... Шестым чувством.
Меня многие называют странной. Я этого и не отрицаю. Но у всех свои тараканы в голове. Мы все поступаем так, как нам хочется, независимо от того, подсказывает нам этот путь сердце, разум, долг или еще что-то.

0

11

Лира даже немножко прониклась словами Лейн. Она проследила за ее взглядом и слезла с подоконника. Подойдя к Лейн, девушка сняла компресс с ее ноги и приложила свою руку. другой обхватила забинтованную руку Лейн. Поврежденные места обволокло теплым светом. Через несколько секунд Лира отошла.
Доверие за доверие, правда?

0

12

Лейн удивленно посмотрела на свою ногу, рану на плече она вообще не замечала.
Спасибо...
Девушка улыбнулась.
Это здорово, я не знала, что ты так умеешь.
Бедный Зик... Его старания оказались напрасными.
С сарказмом подумала она.

0

13

У ангелов это врожденное.
Услышав в мыслях Лейн знакомое имя, она спросила:
Ты хорошо знаешь Зика?

0

14

Лейн нахмурилась.
К сожалению, даже слишком хорошо. Я бы посоветовала тебя с ним не связываться. Ничего хорошего от этого не будет.
Она вздохнула.
Эму не интересно ничего, кроме достижения цели. И он воспользуется любыми способами, чтобы этого добиться. В том числе и теми, кто ему доверяет

0

15

Оооочень интересно... Меня начинает занимать этот парень...
Впервые на лице Лиры отобразилось оживление.
А ты не знаешь, где его можно найти?

0

16

Хех, хочешь все-таки попробовать с ним поговорить? Ну-ну... Тут недалеко находится его костер. Правда, погода сейчас нелетная, придется пройтись пешком.
Лейн задумалась о чем-то на короткое время.
Или я могу тебя телепортировать, выбирай сама.

0

17

ме без разницы, как тебе лучше.
Лира бросила взгляд в окно.
Жизнь без людей...
Пошли!

0

18

Лейн встала.
Ну как хочешь.
Кажется, я ее только подзадорила. Он должен мне сказать спасибо за то, что я переманиваю к нему ангелов...
Лейн взяла Лиру за руку.
Держись крепче
Потом она телепортировалась вместе с Лирой.

/Костер Хао/

0

19

--костер Хао

0

20

/Парк/

Девушка появилась в не очень ярком сиянии. С нее капала вода. Занг выдохнул на нее огнем и высушил волосы и одежду. Она прошла в дом, скинув ботинки.
Хочешь перекусить?

0

21

--Парк.
Лире нравились эти перемещения. Она вместе с Лейн появилась в ее доме и высушилась, окружив себя светом.
Сняв сапоги, Лира прошла за Лейн.
Не отказалась бы.

0

22

Лейн прошла на кухню и заглянула в холодильник.
Так... Оливье, салат из овощей, шоколадный торт, сок, минералка... В морозильнике есть мороженное.
Где-то еще печенья...
Оно подошла к плите, на которой стояло две сковородки, накрытые крышкой
Плов или салянка? Или и то и другое?

0

23

Лира усмехнулась.
И то и другое, и можно без хлеба.
Она прошла за девушкой и села на стул.
Извини мою бесцеремонность, просто есть хочется.

0

24

Да ничего. Сама голодная, как волк.
Лейн достала из холодильника салаты, сок и минералку, затем подогрела все, что находилось на плите и тоже поставила на стол. Ну и, естественно, вытащила из шкафа две тарелки, вилки, стакана и тому подобных вещей для сервировки (XDDD). Затем села на свободный стул
Прошу.

0

25

Лира накинулась на горячий плов. Есть хотелось очень, плюс была хорошая возможность согреться без применения силы. Смотря на Занга, крутящегося возле Лейн, она сказала:
Красивый дракончик.. только маленький какой-то...

0

26

Лейн задумчиво жевала, когда Лира сказала про Занга. Девушка тихо ойкнула и налила Францу и Зангу молока в небольшие, но глубокие арелки.
Ну... Он должен быть маленьким. Это вид такой. Но он может становится больше, в зависимости от надобности. Только вот меньше не может.

0

27

Для меньшего у тебя мышка есть.
Лира задумчиво осматривала кухню.
Кто бы подумал, что я буду есть с почти не знакомым мне человеком... Хотя у нас с ней есть что-то общее... Или кто-то...

0

28

Лейн встала и подошла к окну. Дождь кончился, небо посветлело, выглянуло солнышко.
Кажется, погода стала лучше не сама по себе... Хао... Почему он не пошел за нами? Надоело? Нет, вряд ли... Что у него на уме?...
Лейн закрыла глаза. Сердце бешено стучало и грозило вырваться из груди.
Больно... Что-то скоро произойдет...
Мисс Лейн.... Я тут подумала... Может, вам стоит посетить Стоунхендж?
Но Лид, ты же знаешь, что для эмпатов это очень опасно. Если что-то пойдет не так...
Я знаю. Но если все удасться, вам станет легче, ведь так? И ваша жизнь... Продлиться.
Да, ты права. Что ж, наверное, стоит рискнуть

Послушай, Лира... Мне нужно кое-куда сходить. Можешь оставаться здесь столько, сколько хочешь.
Лейн мягко улыбнулась и исчезла.

/Прекрасное далеко/

0

29

Оставаться? Ты никогда не узнаешь таких, как я...
Лира открыла окно. На улице действительно посветлело и потеплело. Девушка взмахнула большими крыльями и вылетела, потоком ветра захлопнув окно.

--Озеро

0

30

/Эльфийский лес/

Девушка появилась в своей комнате. Она положила тетрадь в тумбочку около кровати, защищенную несильной магией. Немного подумав, она направилась в душ. Выйдя оттуда через 20 минут, она одела белую футболку и темно-синий джинсовый сарафан поверх, а затем новые босоножки без каблуков и платформы, очень удобные и функциональные.
Ну вот... А то мне надоело все время в шортах ходить.
Она высушила волосы феном, быстренько перекусила и вышла из дома.

/Костер Хао/

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Жилой район » Дом Лейн