Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Токио » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Наивно... Зачем мне за тобой бегать,Лейн, если мне и так все видно
Шаман ухмельнулся
Пожалуй я здесь заседелся
Шаман медленно встал на ноги, будто не с помошью ног, а с помошью силы воли.
Через секунду от него не осталось и следа.
/Стоунхендж/

Отредактировано Xao (2008-06-27 17:17:18)

0

32

Сефирот появился около парка...Несмотря на ночь в нем находилось очень много людей....
"Что Aectaan здесь делают?Это не их время....."
Проходя мимо людей он заметил что все обходят его стороной и стараются не смотреть в глаза.И было из-за чего.....
Сефирот хоть и не выглядел силачом и был строен и высок ни у кого язык бы не повернулся назвать его слабаком.Он был похож на длинный остро заточенный меч от которого не спасет никакая броня, а его глаза казалось смотрят через плоть и душу того, на кого обращали свой взор к тому же они были покрыты тонким слоем льда....
Присев на скамейку и взглянув на небо Сефирот задумался
"Извините, у вас не найдется нескольких йен?"обратились к Сефироту положив ему руку на плечо.
Эта рука через мгновение сорвалась а владелец ее, внезапно вскрикнул и принялся баюкать торчащую как то непривычно вбок неподвижную кисть сразу остановился не в силах пошевелится.
Сефирот не бил, он довольствовался лишь одним стремительным и для глаза почти неразличимым движением из арсенала Солдат Шин-Ра.
"За что ты ее, она еще дитя" - донесся голос Багамута.
"Ее? Я не обратил внимания когда она подходила..." развернувшись Сефирот заметил с ужасом обращенный на него взор примерно тринадцатилетней девочки.
"Простите что побеспокоила вас я могу уйти?" - промолвила она сквозь слезы.
"Мне жаль....прости...." сказал Сефирот бросив к ее ногам кошелек с деньгами.
Девочка не смела взять кошелек.Тогда Сефирот просто освободил ее а затем исчез.
Появившись в другом конце парка Багамут спросил
"И на сколько же ты расщедрился?"
"Я думаю семнадцать тысяч ей хватит на первое время..."
Багамут лишь усмехнулся....
"Куда направляемся?"
"Увидишь....."

--------->Стоунхендж

Отредактировано Lastexile (2008-07-13 13:29:07)

0

33

---> Дом, принадлежавший Дедушке Юки
Подойдя к парку, Юки невольно почувствовала небольшойц страх.
Множество тёмных деревьев, в гуще которых царила полная темнота, холодный воздух так же создавал подобающий ээфект, для такой ночи.
И угораздило же сюда идти в такое время.
Поёжившись от холода, Юки подошла к ближайшей скамейке и уселась на неё.
Люциус объявился тут же, с видом полного скептика посмтрев на хозяйку, при этом "нацепив" на себя свой аристакратичный вид, которому он следовал восновном лишь в присутствии посторонних, и придал голосу соответствующий акцент.
-Мисс Юки, может вы пожелаете отправиться домой? Не время для прогулок, вам так не кажется?
-Да нет, что ты..тут неопасно..-заулыбалась она, всё же она была тут отнюдь неодна.

0

34

-Знаешь, что меня удивляет?-Мика шла по аллее, присматриваясь к каждому, случайному прохожему.
-Что?-Шин держался за пышную юбку сестры и неспешно брел за ней.
-Что некоторые совсем не боятся бродить по ночам в парке. А ведь это совсем не безопасно,-улыбнулась, заметив девушку на скамейке и направилась к ней.
-Это глупо!-буркнул брат,-Может она опасна?
-Брось, Шин!
-А может, ты её напугаешь?
-Ничего. Нервы надо тренировать..
Мика подошла к девушке сзади и чуть наклонилась:
-Не боишься в такое время гулять?-с улыбкой.

0

35

Юки такого никак не ожидала, а её хранитель, если и заметил что-то, но сообщить не успел,или ему просто было лень..
Подпрыгнув на скамейке от неожиданности, девочка оказалась на асфальте. Особо не тормозив ,повернула голову в сторону нарушителя её покоя.
-Ой..здрасте..-вопрос ,заданный девушкой, напроч вылетел из головы, уж слишком это оказалась внезапным.
Люциус смотрел с неодобрением на обеих, делая вид, что его не устраивает их неподобающее поведение.
Наконец-то, Юки поднялась с асфальта, отряхивая одежду, и с опасением поглядывая на на девушку, при этом смущённо улыбаясь.

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Токио » Парк