Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Токио » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Главный парк города достаточно большой площади. Здесь можно заблудиться в хитросплетении аллей и тропинок

0

2

Хороший прохладный денек...всегда бы так. - думала Анна.
Девушка шла по одной из многочисленных улиц города. Завернув налево, Анна оказалась в Главном парке города. Здесь всегда было многолюдно. Люди разных возрастов...от бабушек до младенцев, проходили по территории парка. Множество детей, бегающих по аллеям парка, иногда мешались под ногами, не давая пройти.
Ну...они, ведь, не специально. - успокаивала себя девушка.
По сути, Анну трудно вывести из себя. Часто ее эмоции не заметны под маской сильной и "бесчувственной" леди. А потому и сейчас, на лице Киоямы нельзя было увидеть яростно горящих глаз. Она спокойно прошла к одной из дальних скамеек парка, после чего, поправив подол коротенького черного платья, присела. В руках она теребила большую бусину белого цвета.

0

3

Киара быстрым шагом прошла половину парка.Косо поглядывая по сторонам девушка наткнулась взглядом своих черных глаз на Анну.Поправив капюшон плаща,что бы тот полностью скрывал её от чужих любопытных глаз она направилась прямиком  к Анне.Столкнувшись по пути с несколькими детьми,которые нашли самое не подходящее место для игры в мяч.Девуша устало пнула мяч в их сторону и пробурчала,что то на счет того,что они могли бы найти более подходящее место.Но как всегда тихий голос девушки затерялся в толпе.
Ты сегодня на удевление спокойна.
А что? Это плохо?
Да нет...просто странно.
Может быть.Я наверное удивлю вас такими словами,но иногда я могу быть и такой
Только это очень редко происходит.
Не выводи меня из себя!
С ужасным трудом девушка протиснулась к Анне и села рядом с ней.

0

4

Только девушке стоило замечтаться, крутя в руке одну из больших бусиН, как к Анне подсела девушка, у которой поллица было скрыто под капюшоном. Изначально это немногг насторожило медиума, но через пару секунд это ощущение исчезло.
Хм...довольно странная личность. - промелькнула в голове Анны и такая мысль. Но Киояма привыклай действовать расчетливо и не выражать свои эмоции.
- Что с тобой? - девушка постаралась сделать свой голос как можно холоднее, что практически удалось.

0

5

Явно не врубившись в вопрос Киара уставилась на незнакомку холодным взглядом.Лицо скрытое под капюшоном ничего не вырожало.Но это лишь была маска скрывающая под собой недоумение.
Всмысле?Со мной все отлично.просто я решила позднакомиться с тобой.
Неужели я такая странная?Хотя девушка,летом в черном плаще скрывающем все тело и лицо выглядит немног странно.
Немного?Я вообще не понимаю,почему от тебя люди не шарахаются?!
Спасибо тебе на добром слове!
Всегда пожалуйста!
Я Киара.А ты?

0

6

Мда...как-то странновато вылядит. Девушка, скрытая под плащом, хочет познакомиться? - пронеслось в голове Анны. - Пахнет подвохом...а хотя, почему я всегда ищу самое плохое?
- Приятно. Я - Анна. - медиум натянула улыбку.
Ведь, обысно Анну редко увидишь улыбающейся. И этот момент в жизни девушки ничем не отличался от других. но все таки...как бы там ни было, сейчас киояма сидела в парке простых смертных с улыбкой на лице.

0

7

Приятно познакомиться.Откинув парк придирчивым взглядом Киара покачала головой.
Я понимаю,что выгляжу странно.Но это может быть сходим куда нибудь.А то сдесь очень шумно и людно.Ты не против?
Зачем ты это делаешь?
Что делаю?
Да ничего!Могла бы и сомной посоветоваться!
Очень надо!Я и сама справлюсь.И вообще бери пример с Миам она сидит и молчит!А ты!!!!!
Ладно.Ладно.Молчу!
Это как бальзам мне на душу!
Шаманка окинула Анну заинтересованым взглядом и улыбнулась ей.Давно забытое чувство наполнило девушку.И по этому она улыбалась.

0

8

- Сходим? я предлагаю сходить в кафе... - довольно неожиданно произнесла Анна.
Хм...кажись, появляются знакомые люди не среди шаманов. Довольно интересно...
- Против? - переспросила девушка. - Что ты...нет.
как бы эта фраза не звучала. Какие бы эмоции не несло это предложение, стоит помнить, что Анна - девушка довольно холодная, скрывающая свои эмоции за маской железной леди. И каждый раз девушке приходится напоминать об этом самой себе. Ведь, скоро Турнир шаманов, а давать Йо поблажки в тренировках не стоит. а чтобы этого не делать, стоит быть холодной. А чтобы быть такой...надо напоминать себе об этом.
Круговорт какой-то.
Встав со скамьи, Анна посмотрела на новую знакомую.
- Как насчет кафе?

0

9

Да.Конечно.Пошли.Девушка слегка улыбнулась и встала.
Мы с ней чем то похожи.Обе скрываем эмоции.Но я то все вижу.
Ну наконецто я поем!Ура!!!!
А причем тут ты?
А ну да я же обьявила голодовку...Как не вовремя...
Забыла?И причем кормить в кафе волка немного странно.Тебе не кажется?
Нет.Я думаю это очень мило!
Да ну тебя!Ничего ты не понимаешь!!!
А ты понимаешь,что ли?
!
Я в отличии от тебя понимаю!!!
С тобой спорить безполезно!!
На это высказывание своего духа Киара никак не сриагировала а лишь мотнула головой в сторону выхода из папка который находился ещё за несколько аллей.Народу за время их не долгого разговора с Анной заметно прибавилось и теперь Киаре уже использовать гибкость и сноровку что бы пройти к выходу.Что она сдела довольно быстро.
----->>>Кафе

0

10

Направившись в сторону кафе, Анна аккуратно пробралась к выходу, умело уворачиваясь от мячей маленьких детей и бабушек, которые как назло не видели Киояму и постоянно врезались в нее.
Неужели я невидима? Чего они все время на меня натыкаются? - с удивлением думала Анна.
Все таки через пару минут девушки пересекли вход в парк, а еще через некоторое время оказались в кафе

===> Кафе.

0

11

/Костер Хао/

Лейн телепортировалась в самой дальней аллее парка и присела на скамейку под тенистым деревом. Сейчас в парке никого не было, тишина успокаивала и убаюкивала.
Зря я все же отвела ее к нему...
Она погладила Франца.
Даже догадываюсь, что он ей сказал... Даже нет, просто уверена в этом. Но вот интересно, что Лира ответила? Она не похожа на того, кто готов подчиняться беспрекословно. Надеюсь, он все же не сумеет запудрить ей мозги. Очень надеюсь...

0

12

-- Костер Хао

Лира приземлилась в парке и тут же увидела Лейн. Она подошла и примостилась рядом.
С тобой все в порядке?

0

13

Раз уж ты здесь, значит все-таки отказалась от предложения Хао. Я ведь права?
Лейн посмотрела на темное небо сквозь листву дерева, которая не пропускала дождь.
Чесно говоря, я рада что ты отказалась. Скажешь почему?

0

14

Лира усмехнулась.
Скорее, он отказался. Я просто не согласилась ломать тебе ноги.
Она убрала крылья, предварительно смахнув с них капли.

0

15

Вот значит как... Будь осторожней. Он не любит тех, кто ему перечит.
Девушка взяла Занга на руки и стала гладить.
Он все равно до меня доберется, так что ты это всего лишь отсрочила. Но все равно спасибо. Кстати говоря, это из-за него у меня нога сломана была.
Зик... Что же тебе нужно?..

0

16

В голове у Лиры зазвучал призрачный голос
Неужели тебе так нужен мир без людей? Ты всерьез думаешь, что никому нельзя доверять? То, что тебя не понимали некоторые, не должно явиться причиной ненависти ко всем...

0

17

Лира тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли.
Хоть он и сильный шаман, но все равно остается человеком. Так что у меня есть преимущество.
Весомое ли?
В любом случае, сражаясь за идеалы, я не собираюсь к кому-то попадать "в рабство".

0

18

Лейн улыбнулась.
Ты молодец. Не то, что я. Так много событий произошло в моей жизни... Грубо говоря, я добровольно подписалась быть игрушкой в чужих руках. Это даже хуже, чем быть "рабом", как ты говоришь.
Знаешь, удар, которым он мне сломал ногу, был не для демонстрации силы и не для того, чтобы доставить мне неприятности и боль. Это было просто напоминание... Напоминание о том, что он может в любой момент сделать со мной, что ему пожелается...

Девушка внутренне вздохнула, а потом мягко улыбнулась.
Извини, я, наверное, зря это сказала. Вряд ли тебе интересно.

0

19

Странно, в Лире проснулось сострадание. Некоторые чувства ангела в процессе становления атрофировались. И теперь возвращались.
Раз ты позволяешь ему делать с тобой все, что он хочет.... Значит, ты любишь его... - Лира даже не спрашивала, она утверждала.
Но вот мне непонятно... Зачем он приказал мне отменить лечение? Бред. Какая-то проверка слепого подчинения? Или еще что-то?
Он сильный и слишком жестокий... У него нет никого, кто бы по-настоящему смог умереть за него. Такие обречены на смерть.

0

20

Да нет, это не так... Это была даже не проверка для тебя. Хао как маленький ребенок, у которого отняли игрушку. Он пытается отомстить, разозлить и оскорбить противника и злится, когда тот не играет, как ему хочется. Он хочет, чтобы я разозлилась, потеряла внутренний контроль и равновесие и его просто бесит, когда я остаюсь спокойной. Вот и все...
Лейн услышала мысли Лиры.
Прости, что лезу в твои мысли, но ты не права. Я могу умереть за него, если это понадобится.
В конечном итоге он все-таки вернул мне его сразу... Кажется, я все-таки стала понимать его хуже...

0

21

Девушка усмехнулась.
Тогда твоя смерть будет бессмысленной, его все равно убьют. Это лишь вопрос времени.
А сколько умрут, прежде чем он исчезнет... И это будут не простые смертные.
Лира также услышала мысли Лейн.
Прости, что интересуюсь, но... что он тебе вернул?

0

22

Бессмысленной она не будет, я в этом уверена.
Только вот он еще ни разу не позволил мне умереть первой...
Вернул... Мой браслет.
Девушка задумчиво покрутила браслет со звездочками на левом запястье.
я просила вернуть, как только он сможет сам себя признаться. что не способен убить меня самомстоятельно... А он вернул его сразу...

0

23

Хао появился на холме за 500 метров от место где находились Лейн и Лира чтобы его не заметели.
Ну чтож... подождем
Шаман удобно присел на огромный камень, наблюдая из далека за беседой девушек

0

24

Ну как знаешь.
Дождь уже начал надоедать, поэтому Лира спросила:
Лейн, не знаешь места, где можно было бы укрыться?

0

25

Лейн чихнула.
Знаю... Пойдем ко мне. Этот дождь уже достал. К тому же, можно будет что-нибудь перекусить.
Лейн выжала кончики волос от влаги.
И избавится от наблюдателя.

0

26

Кстати, да... Опять этот Хао...
Давай.
Лира встала и повернулась к Лейн.
телепортация?

0

27

Да, давай.
Лейн встала и отряхнулась от воды. Затем взяла лиру за руку и телепортировала.
Интересно... Хао так и будет меня преследовать?...

/Дом Лейн/

0

28

--Дом Лейн

0

29

Зик усмехнулся
Хорошая реакция Лейн... ты меня порадовала... все даже лучше чем я ожидал...Х)х)х)
Шаман уселся поудобнее
Пожалуй дождь и правдо уже надоел
Шаман посмотрел в небо и тучи разошлись, ветер усилися.

0

30

---Эльфийский лес

Мика не особо торопясь шла по парку, погода её никогда особо не волновала, хоть будь то ураган.
-Посмотри,-Шин указал на парня, что сидел на холме,-Он кого-то напоминает мне.
-Того, о ком мы наслышаны весьма,-фыркнула девушка и продолжила брести по парку.
-Но...
-Я устала, Шин, отстань...

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Токио » Парк