Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Кладбище » Флуд №2 в честь добрых людей ^_____^


Флуд №2 в честь добрых людей ^_____^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну и продолжаем люди добрые))))))))))))))))))

0

2

Аксис
Лира

Та какие там тараканы ? xD

0

3

Йо
^___________________________________^

+1

4

Йо написал(а):

Та какие там тараканы ? xD

Если только у тебя в голове)

0

5

Лира
У каждого человека свои тараканы в голове xD

0

6

Йо
вот вот!правильные слова!у меня например Васечки XD а у вас?

+1

7

Аксис
Та я не помню кто у меня там xD

0

8

Йо
Я не согласна! У меня нет тараканов в голове! Только розовые крокодильчики! И слоники!

0

9

Лейн
А бывают розовое крокодильчики??? O_O

0

10

Йо
У меня да!

0

11

Йо
бывают не только розовые Х) они еще радужной окраски XD и в горошек Х)

+1

12

Аксис написал(а):

бывают не только розовые Х) они еще радужной окраски XD и в горошек Х)

Пить меньше надо...

0

13

Лейн
кто бы там говорил,девушка с розовыми крокодилами!

0

14

Лейн
Ух ттыыы xD

Аксис
У тебя тоже крокодильчики???????

0

15

Аксис написал(а):

кто бы там говорил,девушка с розовыми крокодилами!

Это что за наезды?! Я, в отличие от некоторых, не пью!!!!

Часть первая: Сказка для Гаары.
___________________________

Канкуро:*присел за Гаарой и обнял его*А вот теперь я тебя потискаю ...
Гаара:*офигел,для порядку.Затем кавайно-кавайно улыбнулся*Мож ты мне споешь чень-ть,а милый братец?
Канкуро:- А чё мне петь ? У меня голос , как у мартовского кота *одной рукой держит брата , второй потянулся за бутылкой "минералки"*
Гаара:*пытаясь тоже дотянуться да бутылки с минералкой*ТОгда сказку расскажи..
Канкуро:- Ты что , маленький ребёнок , чтобы тебе сказки рассказывать?
*вопросительно посмотрел на брата , пытаясь вспомнить его возраст*
Гаара:дурак...я твой младший брат!Читай сказку.кому говорю..исполняй свой братский долг...
Канкуро:Война и Мир" ? С удовольствием !*ищет большу-у-у-ую книжку*
Гаара:*думает*давай лучше колобка,а то боюсь "Войну и мир" ты не осилишь...
Канкуро:*взял книжку "Колобок" и посмотрел изображение этого "чуда"*
- Добрый заботливый брат. Ну что ж колобок ... Ээ .... Это что-то такое круглое ... *пытается показать круг* ... Маленькое ... *показал маленькое круглое* ... С большим носом ... *ещё нос умудрился нарисовать* ... Эээ ... И ещё это вылезло из печки и говорит ... Госпади , что за сказки детям сочиняют !?О , Темари , хай ! Не могла бы ты тут нам помочь прочитать сказку о Галобке ... о тьфу .. Колобке?
Гаара:*мрачно*Опух?Ты мне рассказывай,а читай...читай по тексту..без своих коменттов...
Темари:Не сейчас,я оч устала
Канкуро:Ого ... Темари встречалась с кем-то и без нас ?*смотрит на Гаару*
Гаара:*смотрит на Канкуро**приподнял бровь*С кем это интересно?
Темари:*еле волоча языком*Ага,с экстерном,а потом с курсами...в следующий раз обязательно вас с собой захвачу
Канкуро:*продолжает читать*Как-то раз .... Не ну это нереально прочитать ! ... *замолк , понимая , что могут треснуть по голове* ... Бабушка и дедушка решили испечь колобок ... Я офигеваю , бабуля и дедуля решили испечь колобок ! ... *отпил минералки* .... Испекли колобок , а тот вылез из печки и вон в окно ... *вот такой взгляд - оО* ... Живой колобок на ножках ???
Гаара:*с жалостью к колобку*Как же его так вылепили..А!!!Брат,а брат,откуда дети беруться?....

Часть вторая: Дети?!
_______________________

Канкуро: *попытался отпить минералки , но вопрос брата просто с ног сбил*Кхе кхе ! Гаара , что у тебя за вопросы ??? Тебе Темари не объясняла ?
Гаара: Меня не интересуют пестики и тычинки,про которые Темари говорит..
Темари: (не ф теме,все еще думает о колобке)Ща буду в норме..*представляет себе в голову одну секретную картинку,тут же становится божренькой и свеженькой*Ну кому тут накатать?Колобка то есть...
Канкуро:(Гааре)О ца ца .. И ты думаешь , что нетрезвый брат , расскажет лучше ?*с надеждой , что ответ будет "нет"Смотрит на сестру*Теперь стоит другой вопрос ..*в капле*
Темари: *хищно-мило-очаровательно скалится*Это про детей-то?
Канкуро: Да .. Только версия цветов "Пестики и тычинки" уже не подойдут .
*смешок*Ты про кроликов расскажи ...
Гаара* (Канкуро)*не поколебимо*
Вот потому что ты в таком состоянии,у меня наконец появился шанс узнать правду...*коситься на Темари*а ты не лезь с кроликами и тычинками..не мешай мне просвящаться..с кроликами и так все ясно...
Канкуро: Ну э ... Когда девушке нравится парень и наоборот ... *злобно оглядывается на Темари* .. К примеру Темари и Шикамару ... И эта симпатия длится довольно долгий срок ...
Темари: Я еще просила эту тему больше не поднимать.Плохой пример *шипит*
Гаара: Дальше.....
Канкуро:А кого мне тогда взять ? Саске и Наруто ? Вообще плохой пример , особенно для ребёнка ! Психика вообще затупеет ...*продолжает*Нууу .. Настаёт такой день , когда он предлогает встретится у него дома и она не против ..
*вспоминает , предлогал ли Шикамару Темари , встретится у него дома *
Темари:мечет молнии глазами*Хватит на сегодня всякой анатомии!
Гаара: *раздраженно*Пример Шика Темари меня устраивает...*нервно*
Давй не тяни кота за яйца,ближе к делу\телу!
Канкуро: Ты меня останавливаешь на самом интересном !*улыбка,поворачиваеться к Гааре*Ух ты йопт .. Ты случаем не был в гостях у Джирайи ?
Гаара:Твою за ногу..не был,говори давай!
Темари: Рано тебе еще,ага,сначала про пестит доучи *зажимает руками уши Гаары,переходит на рык*последний раз предупреждаю
Гаара:*вопит*Нееееееееееееееееееееет!Не смей мне уши закрывать!ТОлько не сейчас!
Канкуро:*Гаара сидит у Канкуро на коленках,Канкуро смотрит на темари* А чем те это так не нравится ?*отвернулся вместе с братом* Ну вот они приходят к нему домой . Сначала он просто угащает её вином .. Потом зовёт в кровать или если есть диван , то на нём распологаются ...
Темари:*продолжает держать ладони на ушах младшего*Канкуро,я тебе это потом припомню...
Тентен:Канкуро,не умеешь ты спаривание описывать.....
Гаара:*на всякий случай покрепче сжимая руку брата,а то ней дай бог Темари отаскивать начнет*ну..дальше,дальше*глаза блестят*
Канкуро: *смотрит на Темари*Лицом об стенку ? Всегда мечтал испробовать это ощущение нежности ! Ну хотя бы брат узнает откуда он появился ...*поворачиваеться к Тентен*Так я же не про кроликов .
Гаара:(Темари)Отстань,противная!*услышал что сказала Тентен*А ты умеешь?
*выглядывая из-за спины брата*
Тентен:Канкуро-сама,Люди тоже спариваются.(далее Гааре)А то!
Канкуро:Ну целуются они сначала , потом он лезет её раздевать ! Она как всегда говорит "Подожди и тра та та" ..
*посмотрел на сестру* Гаара , а может тебя к Джирайе .*покосился на Тентен*Ага , ну не на улице же *в капле*
Темари:(гааре)Маленький извращенюга(канкуро)БАКА!*отпустила Гаару и влепила среднему пощечину* Устроил тут шоу!
Гаара:(канкуро)Тьфу ты,блин,идиот,какойц на фиг джирайя!Рассказывай!!!!
(тентен)Ща..версию Канкуро услышу и твою слушать пойду...(темари)Тьфу!Ты,блин....
Канкуро:*потёр щеку*Ну ничего себе сила ... Не зря Шикамару в яойщики дался(гааре)все...
Гаара: А дальше?
Канкуро: *трёт щеку*А дальше как кролики .Теперь тебя будет Темари тискать ....*посмотрел на сестру*
Гаара: вашу за ногу...*обиедся*
Дураки...я ваще про аиста хотел услышать,никогда это вариант полностью не слышал,а оип про половое размнодения путем...неважно....

Часть третья: Подлинная история Розового Крокодила!
________________________________

Канкуро: Не ржи , мелочь ..*в капле*
Гаара: Какая те мелочь! я теперь все про тебя знаю..да..все!
Канкуро: Ты про меня ? Госпади упаси , ты же уже давно знал , что я с плюшевым мишкой сплю .
Гаара:*удивленно*Как ты тоже с мишкой?
Канкуро: Нет ! Я с крокодилом по имени "Жора" !
           ...ТИШИНА...
Гаара: Блин,а ты о чем?
Канкуро: О том , что я с игрушками сплю
Гаара: А..ну да..так ты спишь с крокодилом???
Тентен:Скорей всего, Канкуро спит со своей куклой барби...
Темари:С кем Канкуро спит??
Гаара:*невозмутимо*С крокодилом...
Темари: *трагично положила ладони на лицо*Что,такая страшная пожружка??
Гаара: Ой..не могу..это игрушка такая..зелененькая..на Крокодила Гену похожая...
Канкуро:(гааре)НЕт, С фиолетовым крокодилом...он фиолетовый...(темари)*шатается из стороны в сторону*Ага , вся в тебя - две капли воды ...
Гаара: Что бывают и фиолетовые?*ошарашенно сел на пол*Как же страшно жить....
Темари:(канкуро почему-то на шкаф залез) *подпрыгнула,схватила за ноги Канкуро и тянет вниз*Ща я из тебя кродила сделаю,так же лицо вытяну и расплющу!
Канкуро: *смотрит на Гаару*А ты что не знал ? Есть все цвета радуги ...!*отмахался от рук Темари*Мне и здесь хорошо ...
Темари:*продолжает тянуть,хищно дыбясь*А здесь,внизу еще лучше будет,я тебя научу крокодилов из задиристых братьев делать.
Гаара: *в шокеСидит смотрит в одну точку*Ма-ма...
Канкуро: Самые хорошие крокодилы , эт розовые на батарейках ...
Гаара: *падает в обморок,не дышит*
Ито:(подруга Сакуры)*услышав слова Канкуро о розовых и батарейках,повторяет действия Гаары(ненарошно)))*
Канкуро: Гаара ? *округлил глаза* ГААРА ????? Госпади , Темари , брат умер .Ито ? *глаза в два раза больше* ИТО ???? Госпади , Сакура ,Ито умерла .
Темари:Бака!Смотри до чего Гаару довел!*первая подходит к брату*Так,фанаткам прошу не беспокоиться!мало ли еще кто захочет дыхание рот в рот сделать...
Канкуро: А чё , виноват что ли ? *в капле*
Темари:Помалкивай лучше,а то злая собака тебя больно покусает!Воды кто-нибудь дайте!Блин,побыстрее,у мя тут брат погибает!
Гаара: *лежит не двигаеться*
Канкуро:*кинул бутылку с минералкой Темари*Это его точно оживёт ... Проверено ..
Темари: *падает на грудь брата,младшего*НЕЕЕТ!!!!Нет!!!НА ЧТО ТЫ МЕНЯ БРОСАЕШЬ?!!С КЕМ ТЫ МЕНЯ ОСТАВЛЯЕШЬ???*рыдает*
Гаара:*все еще не двигаеться*
Темари:Все ради тебя *выливает содержимое бутылки с минералкой прямо на лицо брата*
Канкуро:Брат , йопт ! Хватит уже издеваться над сестрой ! Ты же не хочешь , что бы Учиха делал тебе искуственное дыхание ? Или и то лучше - твои фэны ? *спрыгнул со шкафа*
Гаара: *вскакивает*Моя прическа-а-а-а-а!!!!!Я намок!Я намок!Песок!Песрок намок!!!*носиться по комнате,врезаеться в шкаф.падает.Лежит не двигаеться*
Темари: *набрасывается на Канкуро размахивая руками*
СМОТРИ,СМОТРИ!!А ГОВОРИЛ ПОМОЖЕТ!!*снова бросается на лежащего братца*
ГААРА,НЕ УМИРАЙ!!Я ТЕБЕ НОВОГО МИШКУ ПОДАРЮ!И ЛОХМАТИТЬ НЕ БУДУ!!ТОЛЬКО НЕ УМИРАЙ *содрогается в истерических рыдания*
Какуро:А ты не могла сразу предугадать , что он от своей новой причёски будет в аухе ?*в капле смотрит на рыдающую Темари*
Темари:*поднимает на Канкуро заплаканные глаза*Я на лицо лила,а не на волосы...Я нечаААаАйно
Канкуро: Агааааа ! Сама виновата ! Вот теперь ты виновата , в смерти брата ! *указал на труп*
Темари: глаза в ужасе расширились*Я НЕ ХОТЕЛА!!*приставляет кунай к горлу*
Мне больше незачем жить!Я убила брата
Гаара;*Как покойник поднимаеться из могилы,примерно так Гаара поднялся над землей и  сурово,СУРОВО глянул  на брата*
Мое!Прекрасное ЛИЦО!!!!!!!ааааааа!!!!!Принесите минералки,доктора мне,доктора!*тычет пальцем в Канкуро*
Фас его!Апорт,апорт!Тьфук..не так.Но е важно...
Канкуро: Ты чего !? *забрал у Темари кунай и выкинул в окно* ... Сумасшедшая ...Доктора ? Кабуто , Вы где ? *смотрит по сторонам* Радуйся , минералки ещё хоть утопись ... *кинул бутылку Гааре*
Темари:*медленно так поворачивается к "трупу" с глазами наполненными ужаса*
*потом начинает ржать*У тебя подводка потекла *смех сквозь слезы* ЖИвоооооЙ!!
Гаара: *берет минералку,залпомвипивает всю бутыль*
хе-е-е...*дрожащими руками берет зеркало...смотрит*Хе-е-е...
Канкуро: *услышал слова Темари и с ужасом посмотрел на младшего**обошёл Гаару кругом*Мать моя женщина ...*пошёл к стенке биться головой*Сестра , что ты наделала .... К стати .. Гаара , где твой иероглиф ?
Темари:*начинает отползать от Гаары*Г-г-гомен-н-насай.....*смотрит на канкуро*Спрячь меня куда-нибудь!
Гаара: *почти истерично?ЧТО??????????????*смотрит в зеркало,на лбу какой-то красный(кровавый??)подтек.В ужасе кидаеться на шею к брату.начинает того трясти*Аа!!!!Что??Куда?Куда.я вас спрашиваю!Куда он делся?!Что за вода,мать ее за ногу!Что за минералка такая?Мои синяки,мой кровавый иероглиф?!*смотрит на сестру.злобно так...*ты!Это ты на меня эту воду вылила,да?
Канкуро:*матается из стороны в сторону*Это ... Темари ... Минералка ... Пол ... Вода .... Обморок ... Розовый крокодил ...
Гаара: *резко останаливаясь*Ро..ро..розовый крокодил...*падает*
Канкуро:*подхватил Гаару*
Замечательно ! Я знаю его слабые места !
Гаара:*лежит не двигаеться*
Темари: Канкуро,твою налево,засунь своего крокодила знаешь куда?!!*пока брат в обмороке быстро вытирает ему лицо,приносит походную косметичку и рисует все как было-и вокруг глаз,и иероглиф*
Канкуро: Проснись .. А то сейчас лишишься синяков и красного пятна .. Будешь белым как Орочимару ...*смотрит за искуством сестры* ... Те бы в художественную школу ...
Гаара: *не открывая глаз*Тихо не загораживай темари свет...
Канкуро:*открыл рот*Труп разговаривает .... *от шока кинул бы брата на пол , но что будет потом , когда он проснётся ...*
Темари:ДоГАДливый какой...*кропит над макияжем* я бы пошла,если бы отец с матерью не отбросили коньки и мне не пришлос бы возиться с вами...
*закрепляет результат специальной прозрачной пудрой,смахивает пот со лба*Все...все на месте....
Гаара:*упал на пол,больно стукнулся головой*Яду мне,яду,и платье как у Джульетты!Тьфу..то есть Зеркало мне,зкркало!
Канкуро: Значит это мы теперь во всём виноваты ?*стоит в капле , смотрит за работой*
Темари: *подходит с зеркалом в виде сердечка*Я...нуу...вот,короче...
Гаара: *вскидывает бровь*А почему иероглиф справа,а не слева?
Темари: *тыкаети пальцем в Канкуро*Он меня отвлекал!!

0

16

:unsure: чего все затихли?

0

17

*Пришла уставшая просто жуууть*
всем привеееет)

0

18

Юки
Приветик

0

19

Юки
прив)

0

20

Лейн
а с какого йуха ты меня называешь алкоголиком??????
Йо
нет у меня тараканьчеГи XD как у всех нормальных людей)

0

21

Аксис
Ээх,сегодня из меня полуношник врятле выйдет Х)

0

22

Юки
ээээээээ?(

0

23

Аксис
да я устала ооч ! может еще отпустит, у мя даже голова раскалывается Т_Т
даже на пост нет сил (

0

24

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАШ КАФФФАЙ ПРИШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!))))

+1

25

Юта
Привееетееег))

0

26

Юта
Приветик

0

27

Ладно народ, все равно никого нету, всем пок

0

28

НУ ПОЧЕМУ КАК Я ПРИДУ ТАК НИКОГО НЕТ???(упс капс зажалси,но переписывать лень^^')
*впало в истерику*

0

29

Аксис
Няя,давай вместе истеричить??))

0

30

Юки
не!давай каваицца сесртицо полуношницо^____________^

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Кладбище » Флуд №2 в честь добрых людей ^_____^