Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Токио » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Широкие улицы и небольшие переулки, ведущие к невидимым с главных дорог магазинчикам

0

2

Обычная девушка шла по улицам большого города. Лира убрала свои крылья, чтобы не заметили их окружающие. Но и без этого прохожие юноши нет-нет, да и бросят взгляд: девушка была очень красива. Лира шла и размышляла:
С чего это шаманка сказала, что здесь полно похожих на меня? Ни одного не вижу. Да и не чувствую. Ксо... Как же все-таки люди беспомощны... Они идут на поводу у своих страхов и желаний...

0

3

Спокойно, медленно шагая по улице, Зик ощущал присутствие неслабого ангела, который мог примкнуть к нему.
Люди как тени обхадили Зика, обращая на то как он одет. Шаман, неспеша прогуливаясь, даже не замечал их, он черпал информацию из прошлого об этом ангеле.
Хм...Неплохо.

Отредактировано Xao (2008-06-03 11:44:57)

0

4

Лира почувствовала присутствие какой-то силы. От этой силы ей стало не по себе. Девушка резко обернулась и увидела человека. Хотя человеком его нельзя было назвать... Лира чувствовала, что он обладает очень сильной темной энергией.
К тому же... Она пригляделась, и увидела духа за спиной незнакомца. Огненного духа.
Ничего себе... А я думала, что здесь не будет ничего подобного... Какая сила.... Какая власть...

0

5

Лейн бежала по улицам, пытаясь догнать своего дракона. Несколько минут назад, когда они спокойно прогуливались по улицам, его словно что-то шибануло и он помчался вперед. Лейн, естественно, направилась за ним. Неожиданно, Занг притормозил и повис в воздухе. Девушка остановилась и отдышалась.
Ну и что случилось-то?
Эм... Мисс Лейн, может нам лучше уйти, пока не случилось неприятностей?
А? Ты о чем?
Лейн подняла взгляд и тут же поняла, о чем предупреждала Лидия. Немного впереди нее стояла высокая светловолосая девушка а за ней Хао. Лейн беззвучно выругалась

0

6

Четко читая мысли Хао продолжал идти к девушке-ангелу. Вдруг он почувствовал что ктото наблюдает за ними.
Злобно улыбнувшись.
Забавно... Ну чтож дух огня, ты показал себя, а теперь исчезни.
От духа хранителя за спиной шамана не осталось и следа, словно его и небыло. Подойдя к Лире, Хао поднял голову и улыбнулся.
Как поживаешь ... Лира.
Тем временем он увидел взгляд за спиной Лиры, это была шаманка, в ее глазах было опасение. Шаман узнал в ней духа, его давней знакомой, которая от него спряталась. Он мгновенно увидел, в тех глазах, всю ее жизнь.
Наконецто я нашел тебя.Х)х)

Отредактировано Xao (2008-06-03 11:45:54)

0

7

Лира опешила.
Что??? Откуда... Откуда он знает мое имя? И дух исчез... Да кто он такой вообще?!
Девушка почувствовала за собой еще одного человека, но ей вдруг стало боязно отворачиваться от этого странного юноши.
Откуда ты знаешь мое имя? Что тебе надо от меня? - холодно спросила Лира его.

оос: Хао, я не шаман. Я ангел. Ну или просто "девушка"

Отредактировано Лира (2008-06-03 10:54:01)

0

8

Х)х). Я хочу чтобы ты присоединилась ко мне. Скоро, я стану королем шаманов и создам королевство шаманов без людей... Люди алочные и жадные, их сердца нечисты, потому как ими правит лишь жажда власти и зависть друг к другу... Если им дать возможность существовать то они уничтожат все до чего дотронутся... Ты со мной?
Зик силой мысли заставил зазвинет мыслям в голове наблюдающей шаманки
Смотри Лейн... смотри.

0

9

Динго тихо шла вдоль улицы, сливаясь с тольпой неизвесных, кудато вечно спешивших людей.
- Они только и делают что болтают по телефону и не замечают ничего вокруг думала про себя Динго, когда очередной, идущий ей на встречу мужчина, бесцеримонно пихнул девушку.
- Это закон жизни Дина... тихо прозвучал в голове голос Алекса.
- Значит нужно дать в лоб тому кто их писал! возмутилась девченка. Теперь в голове была слышна усмешка Шер-хана.
- Могу помочь! весело сказал тот
Динго улыбнулась и продолжила разглядывать лица людей идущих вокруг нее. Вскоре Динго заметила нескольких людей явно отличающихся от толп людей снующих по городу. И зделав вид то  никого не заметила тихо села на пустую скамью неподолеко от "места действия"

0

10

Заманчивое предложение... Но ты не ответил на мой первый вопрос. Кто ты такой? - также спокойно и холодно сказала Лира. В голове роились мысли, и она заблокировала их, так, на всякий случай.
Мир без людей... Неужели это возможно? Бред какой-то... На Земле 6 миллиардов людей, и только 1-2 шаманов... Но... Вдруг это правда?
Девушка заметила еще одну шаманку с духом.
Хотя... Здесь шаманов все больше...

0

11

Шаман мягко улыбнулся
Я Зик... Самый могущественный шаман.
Улыбка превратилась в злабную
Ну так все же, какого твое решение?

0

12

Вот ксо... Напоролась... Это тебе не недоумков-хулиганов по стенам размазывать...
Лире не понравилась такая улыбка. Голос стал стальным.
Я подумаю над твоим предложением. Не люблю рисковать. К тому же... Ты так уверен в том, что эта афера состоится?

0

13

Голос шамана стал холодным как сталь
Ты разочаровала меня Лира
Ну чтож Лейн... мы стобой не закончили
Языки пламени поглотили Зика и тот исчез, но вслед за ним, огонь захватил с собой и наблюдающую шаманку стоящую за спиной Лейн.

---> Костер

0

14

А ты думал, все так просто? - крикнула она. Теперь девушка потихоньку начинала наливаться злостью.
Как чувствовала, не надо было сюда лететь... Куда он свалил?! Уссорантокачи...
Она позволила себе повернуться. Окинув взглядом стоящую девушку, Лира фыркнула, и, наплевав на все, поднялась в воздух.
Что-то мне подсказывает, что мы еще не раз встретимся...

--Озеро

0

15

Динго усмехнулась....
- Боже мой! Какая мыльная опера! подумала она, теотрально закатив глаза
- Ха! Вот только бы попкорн был рядом... подхвотил Шер-хан
Дин еще раз усмехнулась.
- шаманы... Алекс явно был чем то взволновон
- И что? равнодушно спросила девушка поднимаясь со скамьи и направляясь дальше по улице. Алекс же помолчал еще несколько минут, что заставило девченку насторожиться, обычно ее дух по пустякам нервы не трепает, он явно взволнован, что было, если можно так выразиться, Экзотикой...
- Да нет ничего...идемте дальше! все же ответил дух. Динго спокойно пожала плечами и направилась в сторону кафе, все таки нужно было нормально поесть.

/Кафе/

Отредактировано Динго (2008-06-03 13:41:08)

0

16

Лейн спокойно наблюдала за всем происходящим, не давая чувствам овладеть собой. За долги годы жизни она научилась сдерживать боль и слезы, все чувства, охватывающие ее. Когда пламя Хао телепортировало ее в другое место, Лейн от возмущения перешла на свой родной язык с японского.
How rude...

/Костер Хао/

0

17

Юки стояла немного нагнувшись недалеко от скамейки. Она тяжело дышала и с беспокойством оглядывалась куда-то назад. Всё дело в том, что она только что спаслась бегством от какого-то продовца всяческих сувенирных изделий. От нечего делать, девочка, минутами десятью раньше рассматривала привлекательные штуковины, но её склонность влипать во всякие конфликты и проблемы не обошла её стороной, Юки случайно снесла какую-то вазу, за которую ей было нечем платить, попытавшись извиниться ,она поняла( точнее первым это опнял её хранитель),что это не поможет и пустилась в бегство. Так что теперь она оказалась довольно далеко от того магазина, но неприятное ощущение погони еще приследовало её.
-Да ты как всегда! О нет,нет мне покоя! - обречённо простонал Люциус, голос его был недовольным, однако лицо быстро приобрело привычный вид очередной маски..-Что ж,всё обошлось..тебе везёт, или это благодаря мне?..-самодовольно проговорил он.
Юки недовольно покосилась на него и подошла к скамейке, упав на неё тут же. Она достала из кармана кошелёк и открыла его. Наскоо посмотрев, что она при себе имеет, убедилась, что не зря спаслась от разозлившегося продовца.
-Ну не занудничай, как всегда! Я же не специально это сделала! К тому же, это ему кара за то,что цены завышает!- но через какое-то мнгновение настроение девочки поменялось и она улыбнулась кому-то, то ли себе, то ли Люциусу, то ли еще кому..

0

18

Убедившись в очередной раз,что делать нечего, а скука её выводит из спокойного состояния , Юки направилась в сторону станнции, что бы поехать куда-нибудь.
-Тыы куда собралась?- подозрительно спросил Люциус. Заранее предчувствуя очередные неприятности.
-Всё равно куда.-улыбнулась Юки .Её бедных хранитель еще не знал, что девочка собралась дальше,чем тот расчитывал, не в какой-нибудь соседний район.
Хотя, точно Юки и сама не знала, кудя её тянет, туда, где она еще не была? Возможно..Времени было мало, так что затемно она расчитывала вернуться, куда бы её не занесло.
>>>Озеро

0

19

/Костер/

Девушка медленно шла по улицам, вглядываясь в витрины магазинов. Пару лет назад она была в Токио вместе с Риком и его группой и точно помнила, что где-то недалеко есть отличный магазин сладостей.
А, вот и он.
Она остановилась перед небольшой стеклянной витриной. Постояв пару секунд, она вошла. Девушка долго не могла решить, что взять.
Вы выбираете для себя или в подарок?
В подарок.
Тогда возмите эту корзину. В ней сладостей много и все они очень разнообразны.
Девушка-продавец протянула Лейн средних размеров плетеную корзину.
Спасибо.
Она расплатилась и вышла на улицу. Завернув в один из переулков, Лейн телепортировала.

/Эльфийский лес/

0

20

Сефирот шел по улицам Токио с совершенно отсутвующим взглядом мимо людей.
"Странные они эти люди .Большинство из них сначала совершает поступки, а лишь потом начинает оценивать эти поступки со стороны.Слишком много ошибок... Они просто не заслужили долгую жизнь.Есть конечно исключения, но таковых немного..."
Внезапно раздался голос Багамута - "Сефирот, я нашел что ты просил....здесь на расстоянии нескольких километров находится ущелье излучающее пульсацию тьмы."
"Прекрасная новость, надоело бесцельно изучать улицы Токио"
------>Тоннель Тартар

Отредактировано Lastexile (2008-07-13 12:52:29)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Токио » Улицы