Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Бюро находок » Поиск врагов


Поиск врагов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Лира написал(а):

Кугэ
Если ты не заметил, мы с Динго не друзья.

Не нужно резкости))) Я не говорил, о вас конкретно, я просмотрел обе темы и оставил свои замечания)) Я просто считаю что дружиться и ссориться нужно не по договоренности, а спонтанно. А то как то глупо звучит: "Давай станем врагами, ты не против". Это только моё мнение оно может быть верным, а может и не верным... я в таких играх не опытен

0

32

Кугэ написал(а):

Не нужно резкости))) Я не говорил, о вас конкретно, я просмотрел обе темы и оставил свои замечания)) Я просто считаю что дружиться и ссориться нужно не по договоренности, а спонтанно. А то как то глупо звучит: "Давай станем врагами, ты не против". Это только моё мнение оно может быть верным, а может и не верным... я в таких играх не опытен

ваобщето ты верно сказал...но удобнее когда никто не знает как ты относишся к определенным учасникам форума, а фраза "Давай станем врагами, ты не против" для меня уже означает что тот каму предложили вызывает некоторую(неважно какую) антипатию для того кто предложил...мне кажется ни одна я так щитаю...))

0

33

Кугэ написал(а):

я в таких играх не опытен

Раз неопытен, то нефиг осуждать поступки других.
Это как писатель: придумывает сюжеты и приговаривает, "Так, эти дружить будут, эти поссорятся, этого я вообще убью..."
Вот нам и нужно книгу написать. Неинтересно, если везде нейтрал, или все вокруг дружат.

0

34

Лира
Кугэ

Да успокойтесь вы оба. Это не договоренность и не книга. Те, кому это и ненужно, сюда не заходят.
Эти темы нужны, чтобы проследить линию развития перса.

0

35

Лейн написал(а):

Раз неопытен, то нефиг осуждать поступки других.
Это как писатель: придумывает сюжеты и приговаривает, "Так, эти дружить будут, эти поссорятся, этого я вообще убью..."
Вот нам и нужно книгу написать. Неинтересно, если везде нейтрал, или все вокруг дружат.

Нуу, ни ругайся... я не спорю и даже ничего не предлагаю, а только выражаю свою точку зрения))) мне интересно почему здесь всё именно так происходит))
0

Лейн написал(а):

Лира
Кугэ
Да успокойтесь вы оба.

Я спокоен, как танк в окопе)))

Динго написал(а):

ваобщето ты верно сказал...но удобнее когда никто не знает как ты относишся к определенным учасникам форума, а фраза "Давай станем врагами, ты не против" для меня уже означает что тот каму предложили вызывает некоторую(неважно какую) антипатию для того кто предложил...мне кажется ни одна я так щитаю...))

вот примерно такого ответа я ждал)))

0

36

Кугэ написал(а):

вот примерно такого ответа я ждал)))

я экстросенс! Юхууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Отредактировано Динго (2008-06-25 16:53:27)

0

37

Динго
угу)))

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Бюро находок » Поиск врагов