Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Эльфийский лес


Эльфийский лес

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Очень хрупкие на вид опоры поддерживали изящный пролет.Вид у всего сооружения был такой что его словно отмыли дочиста и после того как здесь пройдет отряд конных эльфов это строение развалиться вдребезги.Однако вблизи города шло активное передвижение как пеших так и конных эльфов.
Почему ты остановился? - спросил Кераханиль
Понимаешь ли у меня такое странное чувство что мост развалится если через него пройдет твой отряд.
Не развалиться - рассмеялся эльф - конечно если не сотворишь какую нибудь особо сильную ворожбу.
Пройдя через мост Сефирот осмотрелся по сторонам.Река, правильным полукругом охватывавшая городок, срывалась с высокой скальной ступени метрах в семи от моста разбиваясь в полете на бессчетное количество капель.

0

92

Мелкая водяная пыль облаками взмывала вверх, и в лучах рассвета горели семь ослепительных радуг.Река же, немного пошумев вырывалась с другой стороны моста и затихала, разливаясь широкой заводью полулунной формы.Поверх воды россыпью сияли сотни огромных водяных лилий,ослепительно белых и сиреневых как аметисты.
Красиво? - спросил Кераханиль
Да, красиво.Хотя не позновато ли цвести лилиям?
Нет, магистр сам может выбирать погоду поэтому здесь всегда цветут лилии.

0

93

Город, устроившийся около реки, немногим превышал по размерам обычный человеческий город.Однако все улицы были аккуратно замощены, хотя уже и без странных магических птиц, а утопающие в зелени деревьев и вьюнков дома все без исключения были каменными.
Хотя каменными ли? - подумал Сефирот разглядывая изящные строения чья архитектура изобиловала вычурными арками и словно возданными из тумана баллюстрадами.
Однако Сефирот тут же осекся заметив на себе взгляд эльфов и сразу стал выбирать хорошее место для сражения.

0

94

Прости нам необходимо удалиться ненадолго можешь подождать нас?
Да, конечно.....
Чудно что тебе не пришлось убивать эльфов в самом начале.
Это почему?
Успокойся Сефирот просто насколько я знаю эльфы с недоверием относятся даже к другим эльфам а тут видел что у некоторых деревьев есть листья черного цвета?
Да я заметил но ты ведь видел как изменена здесь природа.
Черные листья означают что в их лесу где то дерево срубили а для эльфов это самое сильное оскорбление.

0

95

Через несколько часов эльфы вернулись.
Сефирот...ты должен пойти с нами к магистру.Он ждет.
По дороге Сефирот заметил что различные потоки силы направлены в сторону эльфов однако на вопрос о их силе эльф сказал что ничего о них не знает упомянув лишь о том что дома и стены помогают.
Преодолев еще один "странный" мост перекинутый через небольшую речку Кераханиль сообщил - "Но если ты именно тот Древний которого ждет магистр он сам расскажет тебе все что ты хочешь узнать о нашей силе.
Можешь не продолжать я понял.

0

96

Нет - подумал Сефирот - все таки правильно эльфы ненавидят нынешних людей они не понимают что им дано природой а просто безжалостно испоьзуют это не взирая на нанесенный ущерб.
Сефирот с какого момента ты стал думать о природе?Тебе ведь абсолютно без разницы на все это.
В следующее мгновение Багамут отправился на Астральный план с сообщением вслед
Да ты прав.Мне без разницы но мне пришлось открыть мысли чтобы они ничего не заподозрили.Это место как и презренный Aectaan будет уничтоженно со временем.Мне приходиться думать лишь о красоте этого леса.Когда нибудь мы с этими эльфами "поиграем" и я буду использовать все свои силы как Цетра,Женовы так и твои а пока не мешай мне здесь.

0

97

Дом магистра был не чета зданию заседания совета но все равно выглядел как то слишком броско.
Сефирот уже ослабил контроль над своими мыслями потому что эльф был занят созерцанием двора.
Высокие стрельчатые окна,колонны,арки,выполненные так словно могут развеяться миражем от малейшего дуновения ветра...Тончайшая резьба по стенам - интересно как такое можновырезать в камне?
Открыв высокую стрельчатую дверь,выполненную как водиться в эльфийских домах из какого то материала на вид хрупкого.

0

98

Кабинет Магистра представлял собой круглую комнату с высокими потолками видимо эльфы просто не представляли как можно делать потолки ниже чем в 6-8 метров и весьма аскетической обстановкой.
Через несколько минут в кабинет вошел и сам Магистр.Он был высок и сухощав как все эльфы однако волосы у него были не серебряного а темно-синего оттенка.Когда он заметил Сефирота то сразу же прошел мимо него и сел на некое подобие стула.
Может быть присядешь? - спросил он Сефирота
Я предпочитаю стоять.
Хм....стоя легче убивать...ты об этом сейчас думаешь я знаю.

0

99

Сефирот удивился хотя виду не подал он хоть и ослабил контроль над мыслями он не ожидал что эльф пускай и владеющий высоким уровнем Силы сможет прочитать его мысли.
Мне бы хотелось чтобы ты оставил мои мысли в покое.
Пойми если я это сделаю у тебя будет слишком большое преимущество и в конце концов ты ведь пришел для того чтобы увеличить свою силу не так ли.
Да ты прав.Но все равно мне бы хотелось чтобы мои мысли оставались моими это мое личное дело что я думаю.
Эльф лищь усмехнулся а затем промолвил "Сефирот встань вон в тот круг если хочешь получить мою помощь."

0

100

Встав в круг Сефирот почуствовал что нечто начинает сковывать его движения.....
Затем из круга полился свет...обжигающий свет....начинающий медленно опалять душу.......Никакое сопротивление не помогало..от него становилось только хуже...затем магистр вытащил из стола черную лилию и поставил перед Сефиротом.
Прости - сказал он - эта черная лилия появилась за некоторое время до твоего появления.Ты приносишь лишь смерть.Ты всего лишь оружие тьмы и хотя ты можешь использовать магию света ты никогда не создашь что нибудь ты даже не стараешься изменить свою судьбу ты наверное не понимаешь что воскрешение Женовы не принесет мир нам.Оно принесет лишь боль и страдания.

0

101

Я не знаю что оно принесет но я исполню свой долг и хотя и использую тьму это не значит что я не могу ничего создать.Это уже не мое дело.Я верю своей матери.Кстати Арканиэль если я не ошибаюсь это ведь ты забрал у древних записи так?
Что?Как ты можешь знать мое имя?Я жил еще тогда когда тебя и в помине не было.
Понимаешь ли...хотя нет.....ты не поймешь и кстати спасибо за помощь благодаря тебе я кое что понял...даже если и поймал противнка в ловушку никогда не теряй бдительности...сказал Сефирот - Благодаря тебе я теперь могу использовать этот свет без книги Древних с помощью которых ты создал эту ловушку.Нет.Ты не мог.Ты врешь.Это знание было доступно лишь первым Цетра.
Ты боишься.Я знаю.Если не веришь убедишься сам. - сказал Сефирот выходя из ловушки.Как...как же так?
Я думаю тебе лучше не знать.Прощай Арканиэль.В следующее мгновение Сефирот исчез.
Он снова стоял около входа в лес.Призвав Багамута с астрального плана Сефирот создал из тьмы точную копию дома магистра и затем разрубив дом и копию магистра удалился.
А кабинет магистра был полностью разрушен.И сам магистр убит.
Получено Свет Истари (40-100) атака наполняет душу противника обжигающим светом выжигающим грехи по демонам (40-100)+50% по ангелам (40-100)-50% Увернуться нельзя свет исходит изнутри души.
------->Ancient Castle

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Эльфийский лес