Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Эльфийский лес


Эльфийский лес

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

- Хех...а ведь сейчас люди расказывают сказки своим детишкам про вас...
- Сказки?
- Ну да...истории каторые родители обещают детям расказать чтоб те замолкли и в следуйщий раз просили не машинку или куклу, а рассказать очередную сказку...так экономнее...
- Тоесть теперь мы миф?!!! возмущеннн сросила Лей захлебываясь от такой наглости
- Да... просто ответила Дин с опаской глядя на вскипавшую эльфиху и чтоб отвлеч ее от этой темы дИнго перешла на другую
- А как вы живете?

0

32

- Ну а что именно тебе интересно? спрросила Лейла чуть остывши.
- Все. просто ответила девушка
- Ну...даже не знаю с чего начать... Мы живем в небольших домах, так сказать деревней... у каждого свои обязаности. Я например - страж гордо сказала та.
- Тоесть та что хамит людям и пытается вынгнать их из леса, чтоб они ничего не испортили.
- Ну да... чуть покроснев сказала та. - Я пока только учусь...
- заметно....
- Эй!
- Ладно продолжай!

0

33

- Ну еще у нас есть старцы и мудрецы.
- А это кто?
- Ну это такие старые эльфы с длинющими бородами до земли, они самые уважаемые в нашей деревне, ну еще они очень умные...
- А у людей тоже есть такие...
- Да? заинтересовано спросила
- Ага... Только их завут пинсионеры. Любят сидеть на скамейках, подслушивать и ворчать, обсуждая чужие проблемы... Вобщем пинсионеры - информационный центр всего горада!
В то время как Динго расказывала, Лей все это время заинтерисовано смотрела на нее, а духи в это время котались по земле в судорагах, не здерживая смеха.
- А с ними что? удивленно спросила стражница посмотрев на духов.
- Да не обращай внимания! весело сказала девушка

0

34

еще немного поговорив о образе жизни людей и эльфов, Лейла вдруг не ожидано сказала
- Иди за мной я тебе кое-что покажу! сказав это эльфиха и помчалась куда-то в неизведаном Дин направлении.
- Зачем? стой! Динго с несколько растериным видом помчалась за ней. Затем сровнявшись спросила
- Куда мы идем?!
- Увидишь! Не отставай. Та момчалась еще быстрее.
- А эльфы быстрый народец! подумала девушка и ускорила бег

0

35

Кугэ вошел в лес. Обычный лес, глупо было ждать чего, то светлого и прекрасного, по крайней мере сразу после входа.- мысли текли размеренно и спокойно - никакой угрозы вокруг.
-Кюдзо, тебе не кажется что здесь тихо? Всмысле слишком?
Дух неохотно откликнулся: "Не веди себя как маленький ребёнок. Этот лес отличается от обычного лишь тем, что я не могу надолго покинуть тебя и осмотреть местность."
-Вообще-то я на это очень рассчитывал. Почему нет?
-Природа этих сил мне не известна, но мне кажется что если я слишком отдалюсь от тебя, то уже не вернусь.-устав от пояснений Кюдзо бросил - Лучше не рисковать. - и исчез.
Кугэ вздохнул поняв, что от его духа-учителя сейчас ничего не добиться и сделал свои первые шаги в Эльфийском лесу...

0

36

Углубившись в лес Кугэ, так ничего и не нашел.
-Кюдзо мы бродим здесь уже... уже... странно... Я не могу сказать сколько, я потерял ощущение времени...
-Успокойся с тобой всё в порядке: это лес. У меня аналогично.- Кюдзо решил, что ситуация не позволяет ему продолжать отмалчиваться. Кугэ то знал, что за это обилие речи столь редкое для его хранителя расплачиваться он будет позже... на тренировках под молчаливым руководством Кюдзо. - Плохо, что ты только заметил.
Что-то он говорливый, пройдем лес неделю откликаться не будет
-Значит всё-таки что-то здесь есть. Может стать невидимым?
-Невидимость и неуязвимость - не одно и тоже. - дух сделал паузу - Решай сам, стоит ли это своей фурёку.
- Я решил- Кугэ объединился с Кюдзо и покрыл себя тенями...

Отредактировано Кугэ (2008-06-22 12:40:48)

0

37

-Так то лучше - Кугэ продолжал свой путь уже невидимым и крадясь - Чувствую себя гораздо уверенней, в своей тарелке, что ли...
Кюдзо молчал. Кугэ тоже замолчал, понимая, что этими разговорами он выдаёт себя. Как же тяжело не знать времени, не слышать ничего кроме шелеста травы, не видеть ничего кроме деревьев, и не чувствовать запахов кроме зелени... И при этом ждать гадости от каждого листочка вокруг! Кажется в Древнем Китае была такая пытка: человека обривали наголо, привязывали к столбу под отверстием в потолке. И каждые полчаса ему на голову падала одна капля воды... Говорят люди сходили с ума от ожидания...

0

38

Кугэ крался местами практически ползя змеёй. Ни один листик не должен зашелестеть... Даже для него такой способ передвижения был мучителен. Гораздо легче было бы подняться, выпрямиться... и пробежать марафонскую дистанцию. Подальше из этого леса.
Метр, ещё один, еще... Резкий треск сзади. Через время чуть больше секунды, Кугэ с двумя мечами в руках и боевой форме единения уже был готов броситься на... птицу, имевшую неосторожность вылететь из кустарника позади него. Увидев причину переполоха, он опустил мечи. И вдруг подумал:"Как глупо, какой-то идиот вооруженный до зубов крадется по легендарно прекрасному Эльфийскому лесу и вместо того чтобы любоваться окружающей красотой, кидается на всё, что движется.."
- Может именно в этом урок этого места?- продолжил вслух Кугэ.

0

39

-Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Верно?
Кугэ сел на землю в позе лотоса.
-Кюдзо прими обычные меры предосторожности, я собираюсь медитировать.
-Ах вооот, в чём дело... я сделаю.-Кюдзо кивнул, хотя формы он и не принимал, но по-другому истолковать движение бесформенных клубов дыма, коими сейчас был Кюдзо, Кугэ не смог.- А ты сосредоточься.
Медитация... Когда вокруг природа, тихая и спокойная, прекрасная в своей первозданности... Войти в это состоя ние не составило труда. Усиленным восприятием шамана, Кугэ ощущал сейчас жизнь всего мира, и даже дыхание вселенной так часто ускользавшее от него раньше. Вспомнились слова великого Дао: "И может Вселенная лишь одно: молчать, а молчание её говорит нам лишь одно: Ом."

0

40

Вдруг Кугэ словно прошибло. Появилось видение: Девушка среднего роста в спортивной одежде и два её стража стоят в белой пустоте и... разговаривают с этоя самой пустотой! Девушка смеётся... у неё очень приятный смех...В друг медитация резко прервалась. Чуть погодя Кугэ понял причину: Кюдзо начал единение без приказа.
- В чём дело?!
-Прислушайся.-Кугэ сосредоточился. Фурёку потекла по телу многократно усиливая восприятие-Слышишь?
-Слышу- обострённый фурёку слух не обманывает: десятки сердец бились вокруг, десятки натянутых луков скрипели от напряжения, дыхание каждого из прятавшихся превратилось в звук боевого рога. С трудом Кугэ заставил себя успокоится и сидеть дальше, как ни в чём не бывало.-Ну и что вы попрятались? Выходите.

0

41

Из темноты леса показалось около пятидесяти воинов ярко выраженной эльфийской наружности. Трое из-них отделились от толпы и начали приближаться к Кугэ. Самые эльфийские эльфы которых я когда-либо видел. Высокие, стройные, вечно молодые, длинные уши, бледная кожа... Точно такие какими я их представлял... Но совсем не такие, о каких мне рассказывали.
Эльф шедший посередине, очевидно глава отряда заговорил:"Ты удивил меня d'hoine? Мало кто способен заметить наше приближение... Только поэтому ты до сих пор жив."
-Torumne'he  eo edvat el d'hoine arumn. Gonimiel dio ann teo?-вмешалась в разговор шедшая справа эльфийка с синими волосами и светящимися глазами.
-Colimtes eo te shivat Serian. Ao an teo! - отрезал главный, очевидно приходившийся ей родственником.
-Vealionde korsune'he geo diagollo! - настаивала синеволосая.
-Eli an teo, Сиреан, ты слышала... И сама ты geo diagollo.-Кугэ молча сидел и слушал пока до него не дошло, что он понимает тарабарщину, которой изъяснялись эти двое - Guene'el temperat, и попроси замолчать свою сестру, ulyne'tiel.

0

42

Эльфы замолчали от неожиданности и удивления. В голове Кугэ пронесся голос Кюдзо: "Вокруг нас пять десятков эльфийских воинов, стрелы которых направлены тебе в лоб и готовы сорваться с тетивы в любую секунду... Может не стоило грубить?" Может и не стоило. Но она сама напросилась...
Эльфийка с глазами аки фары опомнилась первая:"Как ты только посмел d'hoine?!"От того чтобы раскрасить невозмутимое лицо Кугэ её удержал брат:"Хм, так значит человеческая свинья d'hoine умеет разговаривать?.. Ты поразил меня второй раз за сегодняшний день, а это заслуживает поощрения."  Кугэ ухмыльнулся:"Говори меньше, веди себя проще. Быстрый ветер не дует все утро, Сильный дождь не идет весь день, А ведь они от Неба и Земли Даже Небо и Земля не порождают вечного, Тем более человек. Лучше служить ДАО, Пустой равен пустоте ДАО, чистый равен чистоте ДЭ, Утративший равен утрате, Равный ДАО обретет ДАО, равный ДЭ обретет ДЭ, Равный утрате обретет утраченное, Только сомнение порождает неверие"

Отредактировано Кугэ (2008-06-22 22:41:57)

0

43

Эльф внимательно посмотрел на него: "Удивить меня в третий раз за день не удавалось вообще никому. Ты намного мудрее, чем выглядишь. Ты ведь не можешь быть эльфом и сохранять свою молодость сотни лет подобно мне или сестре. Однако твои слова - слова мудреца, слова старика прожившего не одну жизнь."
-Либо я хорошо сохранился, либо я быстро учусь, ulyne'tiel. - Кугэ продолжал ухмыляться.- Но что это меняет, я не хочу следовать совету твоей сестры Сиреан и отправляться к дьяволу.-сопроводив фразу издевательским поклоном Сиреан, которая тут же отвернулась он говорил дальше - и больше склонен выслушать в чём заключается твоё "поощрение". Ты благосклонно отпустишь меня живым из этого леса, и даже дашь пару проводников, которые при помощи своих стрел покажут мне куда бежать?
-Чтож, да будет так - эльф улыбнулся (Странно, что у такого как он есть чувство юмора) - правда, мои намерения заключались в несколько ином...

0

44

-Да? И в чём же? - дабы продемонстрировать эльфу своё "любопытство" Кугэ отошёл от него на пару шагов и положил руки на рукоятки мечей. Эльф продолжал улыбаться: "Сейчас сам всё увидишь" Резкий хлопок, несмотря на то, что Кугэ находился в боевой форме он не успел увидеть, как разговаривавший с ним эльф свел вместе руки - Hajime!.
Как всегда в такие моменты рекции Кугэ сильно выросли, он увидел, как десятки тетив были отпущены и десятки стрел летят к нему. Летят так медленно, словно воздух стал плотным и тягучим. Мечи в мгновение оказались в руках и сами начали плести защитную сеть. Здесь помощь Кюдзо была не нужна. Одна за одной стрелы отлетали от мечей танцующего с клинками человека... Эльф и его сестра Сиреан оценят. Кугэ знал это, знал что эстетическое чувство преобладает у эльфов над остальными. Красота боя, красота войны, красота разрушения... Они оценят.

0

45

Сорок пять, сорок шесть, сорок семь... Последняя Танец закончился.
-Не самая сложная из моих тренировок, ulyne'tiel. .-Кугэ стоял в центре круга усеянного обломками стрел.-Ещё что-нибудь? Я жду..
-Ты действительно много старше, чем выглядишь... Ты почти меня заинтересовал-Эльф спокойно стоял как будто и не отдавал приказа полусотне лучников убить меня.
-Что означает "почти"?
-Что для того, чтобы заинтересовать меня тебе нужно нечто большее...
-Например?
-Tsikada vermi koeli meneho.- из-за главного вышел третий эльф, до этого хранивший молчание, он был чуть ниже ростом и имел белые волосы, в его походке чувствовался настоящий воин - Это Цикада - мой телохранитель, до момента встречи с ним я думал, что не нуждаюсь в телохранителях - лицо эльфа посерьёзнело - Нанеси ему поражение, и мы продолжим этот разговор.

Отредактировано Кугэ (2008-06-22 22:40:21)

0

46

Кугэ перехватил катаны поудобней.
- Не так быстро - Эльф подошел поближе, Цикада держался рядом.
-В чём дело?
- Ты ведь шаман, верно?
- У меня на лице написано?
- Другие сюда не ходят, да и наши способности позволяют нам видеть суть - Эльф покачал головой - Бой будет только между тобой и Цикадой. Без участия духа.
-Но этот дух... - Кюдзо вновь ворвался в мысли Кугэ: "Я думаю в этом случае торг неуместен. У тебя не выбора. Я прерываю единение"
-Что ты сказал, человек?
-Ничего, я согласен, начнём?

Отредактировано Кугэ (2008-06-23 12:40:39)

0

47

И снова руки эльфа сошлись с резким звуком. Он очень быстр. - Hajime!
Цикада развернул руки ладонями вперед. Из его перчаток с тыльной стороны появилось по средней длины обоюдоострому лезвию. Катары. Сам Кугэ отлично владел этим оружием, но предпочитал катану из-за преимуществ, даваемых её длиной. Цикада поднял руку и поманил Кугэ, приглашая атаковать.
Кугэ, не сводя с него глаз, произнёс: "Умный полководец не любит воевать Умелый воин не любит убивать Умеющий побеждать первым не нападет Умеющий править людьми не унижает Умение обходиться без насилия -- Это великая добродетель, это ДЭ Великая власть -- это умение править По законам природы и древним обычаям"
Они долго смотрели друг другу в глаза. Вдруг Цикада отвёл свои, резко развернулся и пошёл, проходя мимо своего господина он прошептал: "D'hoine kel les ulyne'tiel. Он выиграл."

0

48

Эльф выслушал его и повернулся к Кугэ: "Цикада говорит, что ты победил в этом бою, ты достоин и пойдёшь с нами, моё имя Viriniel, на вашем языке это значит Ворон...
-Что ты делаешь, брат, ведь боя не было!!! - вскричала Сиреан - А раз не было боя, то нет и победителя!!!"
-Замолчи, Сиреан, я глава отряда и достаточно я терпел твои прирекания - Эльф явно сердился - Кроме того, того ты не воин и никогда не поймёшь, что такое поединок. Сражался Цикада, а не ты, а значит...
- Но он не сражался!!...
- А значит он и решает, выиграл он или проиграл - закончил Ворон - И если он говорит, что d'hoine выиграл, то это не нуждается в трате сил для подтверждения. Сиреан тебе более трёх сотен лет, а этому человеку не более двух десятков, однако он намного мудрее и терпеливее тебя. Учись у него."
Сиреан обиженно замолчала. Видимо сравнив её с человеком он нанёс ей оскорбление. Что ж, она опять напросилась сама. - Кугэ усмехнулся своим мыслям.

0

49

Отряд построился клином и направился в путь. В центре находились Кугэ, Ворон, Цикада и Сиреан.
- Куда ты ведешь меня? - Кугэ не был уверен, что все поняли, что произошло между ним и Цикадой на поляне в лесу - Я арестован?
- Что ты? Я же дал обещание. Ты наш гость. - Ворон рассмеялся - Просто, очень хорошо охраняемый, гость!
- Можешь расслабиться. Таким, как они можно доверять. Этот эльф не нарушит своего обещания. - Кюдзо шёл рядом. Несмотря на то, что он стал духом довольно давно, он почти всегда ходил пешком, используя преимущества своего бестелесного положения, только если того требовала ситуация.
- Слушай своего хранителя. Он отлично разбирается в эльфах. - Ворон замолчал, что-то высматривая впереди - А вот и деревня!

0

50

"Деревней" эльф назвал огромное дерево, по всему стволу и ветвям которого были достроены дома. В каждом дупле этого исполинского древа и на каждой его ветке кто-нибудь жил.
- Удивлён? - Ворон гордо посмотрел на Кугэ.
- У меня на лице написано?
- На этот раз - нет, поэтому я и спросил. - Его улыбка кажется искренней, похоже он всегда улыбается искренне - Твоему поистине эльфийскому самообладанию можно только завидовать. Кугэ тоже почёл своим долгом усмехнуться: "Спасибо, я действительно раньше не видел ничего подобного."
-Этим эльфы и отличаются от людей. Мы живём вместе с ней, пользуясь её плодами. А вы забираете у неё всё. Силой. -  видно было, что это больная тема, с каждым словом лицо Ворона мрачнело всё больше - Впрочем надо признать, что шаманы в большинстве своём, слышат её глас и являются исключением. Но тебе должно быть известно, что исключения только подтверждают правила. Ты наш гость проходи, и осваивайся, тебя проводит Цикада, пока я поговорю со Старейшинами по поводу твоей судьбы. Сиреан за мной.

Отредактировано Кугэ (2008-06-23 15:36:46)

0

51

Сиреан послушно последовала за братом, правда, предварительно бросив: "Если по твоей вине, что-нибудь случиться - я тебя убью. И то, что у тебя волосы того же цвета, что и у меня тебя не спасёт."
Проследив за ней пока она не скрылась Ну и характер!, Кугэ посмотрел на Цикаду: "Идём."
Цикада долго водил Кугэ по деревне. Гид из него был не очень, на вопросы он отвечал неохотно, зато охранник замечательный, если бы не он, "мерзкий d'hoine" - Кугэ далеко бы не ушел. Лесная история была повторена множество раз пока они не отошли в более спокойное место.
-Здесь- произнес Цикада.
-Что "здесь"? - непонимающе спросил Кугэ.
- Ты силён, твой дух близок к совершенству.
- Нет ничего совершенного.
- И не будет, но ты должен быть готов к ждущим тебя испытаниям. Я могу помочь тебе стать лучше.

0

52

- Каким образом? - Кугэ соредоточил внимание.
- Защищайся! - Катары выскользнули из перчаток Цикады, Кугэ успев вытащить лишь один меч, отразил первый удар.
- Кюдзо, ко мне! - Цикада напирал, преимущество катар перед катаной - это скорость, наконец улучив секунду Кугэ вытащил второй меч и позвал Хранителя.
- Нет.
- Почему, Кюдзо? - мысль о предательстве Кюдзо даже не появлялась в голове Кугэ, однако, иногда он действительно не понимал своего духа - Он сейчас убьёт меня!
- Это лишь тренировка. Не убьёт. Зато намного усилит тебя и научит тому, чему я учил бы несколько месяцев. - Кюдзо невозмутимо стоял в стороне и наблюдал - А если и убьёт, то ты сам будешь виноват.
- ККсооо! - отражать удары катар становилось всё тяжелее - КСООО! - в крике ярости Кугэ перешел в нападение. Мечи и катары мелькали с бешеной скоростью. Пируэт, защита, удар, выпад! Тяжело дыша Кугэ остановился с вытянутой в выпаде рукой, уйти от этого удара Цикада не мог, а так как удар не был и заблокирован то... Я победил!

0

53

Кугэ посмотрел на Кюдзо, тот покачал головой: "Посмотри наверх"
Подняв взгляд Кугэ увидел... острие катара приставленное к глазам. Не сразу сообразив, что произошло он огляделся: Цикада стоял на лезвии вытянутой в ударе катаны... Но я не чувствую тяжести его тела - мысли проносились в голове лихорадочно - Мои катаны разрубаят напополам упавшую на лезвие пушинку, а он стоит на нем... Цикада спрыгнул с лезвия и втянул катары: "Это твой урок."
- Но я не понимаю...
- Со временем поймёшь, сёчас тебе нужно только обдумать это... Ты сражаешься лучше меня, а то что сделал я может каждый эльфийский ребёнок. Ты был побеждён потому, что думал, что совершенен...
- Я не...
- Не перебивай, я знаю что говорю. Ты думал, что достиг придела развития человеческого тела, знай что при единении с природой человеческим возможностям нет предела... Я могу не только это, но тебе нужен был лишь толчок, я его дал. Развернувшись он стал удаляться оставив Кугэ наедине с собой и Кюдзо.

Отредактировано Кугэ (2008-06-24 20:32:23)

0

54

Кугэ посмотрел ему вслед и отвернулся... и вдруг понял, что Лес далеко позади. Не понимая как такое могло случиться он вопрошающе посмотрел на Кюдзо.
- Понятия не имею. Но какое это имеет значение, ты приходил сюда за мудростью ты получил её, уходим.
- Да ты прав... Но знаешь что я думаю - Кугэ внимательно посмотрел на лес - По-моему никаких эльфов не существует. Это духи леса принимают такую форму. Каждый заходящий в лес видит их так, как сам представляет или подсознательно желает, чтоб они выглядели. И каждый получает знания таким образом, каким для него их подадут духи леса.
- Возможно, но возможно и эти мысли у тебя возникли потому, что они так хотели.
- Хм, может быть.
- Я не понял только одного.
- Да, Кюдзо.
- Откуда ты знаешь их язык?
Кугэ остановился и улыбнулся своей стандартной полуулыбкой:"На этом языке разговаривали эльфы одной из сказок, что я читал в детстве. Тогда я из баловства выучил его. А теперь идём Кюдзо. Нам надо отдохнуть"
===> Дом Тени

0

55

Наконец добравшись то пункта назначения Дин села на траву отдываться после получасогого бесперерывного бега по лесу.
- Знаешь что я тебе скажу! Вы ,эльфы, в душе садисты!
Лей чуть смутившись улыбнулась.
- Ну и зачем ты меня  сюда привела? спросила успокоевшаяся девушка, вопросительно глядя на эльфийку.
-....Ах да! вот, смотри... Она отодвинула заслонку из листьев и перед ними предстал чудесный вид...http://i030.radikal.ru/0806/2e/5f3e24873d5e.jpg
Дин ошарашено смотрела на тропу идущую по небу, не в силах что-либо сказать
- Эта одна из окраин леса к которой не один человек не может пройти не со стороны озера, не из леса...это место в принципе на карте не существует
- но...почему?...
- Потому что, этот лес видет в никуда.

0

56

Не отрываясь девушка смотрела на дорогу.
- Значит она никуда не ведет?...
- Да. Она идет в бесконечность, у нее есть только начало...
- Зачем же она тогда нужна?
- Я не знаю... многие из нас решившие что они с легкостью преодалеют этот путь до конца так и не вернулись...
- ...А может и нам попробывать? А?
Лейла пораженно посмотрела на Динго.
- Ты что?! Совсем рихнулась по дароге? жить надоело? Может на конце лесницы смерть или бездна или что-то еще страшнее?!
- А может они не вернулись потому что нашли там лучшую жизнь, изобилие их желаний и тп?!
- ...
- ...
Динго осторожно подошла к леснице и зделала шаг на первую ее ступеньку, следом за ней пошла Лейла

0

57

Динго с эльфийкой шли уже около часа по трапе сзади уже не было видно ее начала, впереди - конца.
- Плохая идея... в каторый раз повторяла Лейла
- Но ты же пошла!
- Я пошла, потму что ты пошла.
- А я пошла потому что ты согласилась!
- ...зря я согласилась...
- Да ладно! может мы найдем ее конец? Сказала динго мечтательно улыбнувшись.
Вдруг, шагнув на следуйщую ступеньку, Динго просто напросто провалилась сквозь нее, но все таки успев схватится за край предыдущей, она судорожно пыталась подняться. Лелй сразуже подскачила к девушке и помогла вернуться на трапу.
- Ч..ч..что эт было? чуть дрожа спросила Дин
- Незнаю. Ты провалилась сквозь ступеньку и чуть не упала...
- Сквозь?!
- угу....
Настала минута молчания. Динго пыталась понять что имела виду Лейла. Затем развернувшись к "чертовой ступеньке" она попыталась до нее дотронуться рука свободно прошла сквозь....

0

58

Динго удивленно, но в тоже время задумчего смотрела на дарогу, путь который они еще не приодалели
- а знаешь....
- Что?
- Я теперь догадываюсь что стало с теми кто решил преодалеть эту лестницу...
- Хех.... я тоже....хотя я до этого момента считала, что они до сих пор в пути...
ничего не говоря Дин встала со ступеньки и направилась обратно на землю, так же молча вмести с ней пошла Лейла.
Вскоре твердая земля была уже под нагами.

0

59

Дин и Лейла тихо шли вдоль леса, разговаривая о двух "мирах": "Человечиство" и "Эльфы". Вдруг где-то возле кустов раздался шеласт. Лей замерла, на ее лице явно читался страх и волнение. Динго вопросительно взглянула на нее, но та резко пихнула девушку к гигаским корням деревьев.
- Спрячся и не смей вылезать!
Динго удивленно взглянула на эльфийку и затем положительно кивнула и спряталась вглубь корневой пещеры. Найдя отверстие для наблюдения.

0

60

Там где небавно проходили Лейла и Дин, стояли теперь Лей и еще 4 незнакомых Динго эльфов с очень серьезным видом.
- ...мы слышали чей-то голос. Ты здесь никого не видела? с подозрением спросил один из них самый жирный х))
- Нет вам по видеуму показалось... тихо но без запинок сказала Лей.
- А мне кажется это тебе показалось! Кто тут был?! продолжал жирдяй
- Отвечаю вам здесь никого не было! повторяла Лей с искренностью в глазах
- Нда...не поверить просто невозможно! хех...
Эльф некоторое время не сводил глаз с Лейлы, как будто пытаясь высмотреть на ней ответ. Затем он развернулся и через плече бросил ей.
- Я с тобой поже поговорю. Возвращайся!
Та послушно кивнула и направилась в неизвесном для Динг направлении, незаметно подав девушке знак чтоб та уходила. Немного подождав Дин зделала шаг назад. Раздался громкий звук ломающейся ветки
- Упс...

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Места повышения фуриоку » Эльфийский лес