Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоунхендж

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Надо закончить поглащение как некак,х)х)
Зик медленно погрузился в медитацию... камни стоунхенджа поднялись в воздух
неплохо... я даже не концентрируюсь на них
Все поглащенное фуриоку медленно перетикало к Зику... Дух огня стал гораздо больше прежнего...Свечение Луны застелали облака..., песок волочился по усталой земле... Место значительно истощилось... Но оно уже начило набирать силы...
Невероятное количество мыслей пытались роится в голове Хао

0

62

побочный эфект
Шаман мило улыбнулся и через несколько секунд все утихло,в воздухе стало появлятся спокойствие и разслабление...
Ну вот и все... пора
Зик быстро слетел с камня на руку духа хранителя... плотность духа огня заметно выросла... казалось что он стал стольной-огненной конструкции
Огонь скрыл их исчезновение и через мгновение их уже небыло

/костер Хао/

Отредактировано Xao (2008-07-02 21:16:49)

0

63

Объединённый дух Кугэ и Кюдзо устремился ввысь. Тела, казалось, не существует вовсе. Выше, ещё выше...
Скоро само понятие верха потеряло смыл. Перед Кугэ была целая планета.
Вот для чего предназначен, этот круг...
Он продолжал удалятся. Планета превратилась в точку, а потом вовсе исчезла. Бесчисленные количества галактик и звёздных систем мельтишили вокруг с сумашедшей скоростью.
-Это опасно.
-Возможно. Но мы уже начали.
-Как мы вернемся?
-Мне теперь всё равно вернемся мы или нет, Кюдзо.
-Да, ты прав...

0

64

Они летели долго... Было ощущение, что это будет продолжаться вечно.
Как быстро... Где мы окажемся? Неважно... Видя величие вселенной, ощущаешь собственную ничтожность. Я ведь даже не муравей рядом с небоскрёбом... Насколько же велик тот кто это создал? Я далёк от совершенства...
-Стань предельно беспристрастным Твердо храни покой Все перемены произойдут сами по себе А ты созерцай естественный круговорот Разнообразие явлений бесконечно Но все они возвращаются к своему началу Вернувшись к началу, обретают покой Покой -- это возвращение к сути Вернувшись к своей сути, обретают подлинность Знание подлинности приводит к ясности Незнание -- к беспорядку и злу Познавший подлинность -- совершенен Достигший совершенства -- справедлив Справедливый может быть Царем Ибо путь Царя -- путь Неба Путь Неба -- путь ДАО Путь ДАО вечен и безопасен
-Да, верно. Нужно только ждать.
Кугэ закрыл глаза...

Отредактировано Кугэ (2008-07-04 13:54:36)

0

65

Открыв глаза, он не сразу понял, что случилось. Чернота заполонила всё вокруг. Эта тьма была первозданной, даже с закрытами глазами вокруг было не так черно.
-Что произошло?
-Мы вылетели за пределы вселенной.
-Что это?
-Это бездна. Здесь нет пространства и времени, потому что это величины относительные. А здесь сравнивать не с чем.
Сейчас, самое время...
-Кюдзо, давай...

0

66

Кугэ сосредоточился. Вся доступная ему фурёку сейчас обостряла его чувства и замедляла реакции. Мысли стали отрывочны...
Ничего... Никаких изменений.
Вдруг он почувствовал движение, настолько вялое, что лишь став столь же медленно реагировать он смог заметить... Оно было плавным и продолжалось непрерывно.
Выдох... Ом...
-Что-то приближается...
-Это она...
-Что?
-Она дышит...
Впереди показалась яркая точка. Появилось право и лево, перед и зад, верх и низ... Точка быстро увеличивалась.
Быстро... Время вернулось.
Сначала став шаром, а потом заняв большую часть окружающего пространства, она поглотила дух Кугэ и Кюдзо.
Мы внутри вселенной... Свет, рождённый тьмой, распространяется дальше в бездну. Большой взрыв.

Отредактировано Кугэ (2008-07-04 14:19:39)

0

67

Мгновение, и звёзды вновь лишь на небе, а под ногами тёплый камень. Кугэ открыл глаза и встал.
-Я сделал это, Кюдзо. Я слышал дыхание вселенной. И её молчание...
-Я помню, как был рад я, когда сделал тоже... Не думал, что доведётся вновь, да ещё таким необычным способом.
-Думаю, я сделал ещё шаг к совершенству.
-Да, я тоже.
-Теперь можно понять, почему я не смог этого раньше - на вдох и выдох у вселенной уходит около двухсот восьмидесяти миллионов лет. - Кугэ усмехнулся - я удивлён, как сейчас мне это удалось?..
Кугэ прервал оракул. Взглянув на него он перевёл глаза на Кюдзо: "Вот она - Судьба, я буду принимать испытание у девушки по имени Kannu через пару часов."
-Не судьба, но предназначение. Ты убедился, что каждый творит свою судьбу сам.
Шаман кивнул и последний раз взглянув на камни Стоунхеджа, подарившие ему это понимание, исчез.
===> Испытание Kannu Uncho

Отредактировано Кугэ (2008-07-04 14:33:36)

0

68

Приближаясь у Стоунхенджу Багамут рассказывал Сефироту о Стоунхендже "Я знаю совсем немного о нем.Стоунхендж был создан кельтскми друидами и строился на протяжении веков.Друиды считали что здесь они могут общаться с духами.Древние что были здесь упоминают что через Стоунхендж можно увеличить свою силу....но не описано что именно ты должен сделать."
Сефирот прикоснулся к одному из камней и смог заглянуть в недра Земли.Он заметил проходы которые были образованы одновременно с планетой, а некоторый из них являлись остатками прежних людских построек,ныне позабытых и покрытых вековыми слоями грунта.

0

69

Другой камень позволил его взору проникнуть еще глубже, туда где царил нестерпимый жар, где шла нескончаемая борьба между первозданными силами.Раскаленная лава стремилась вырваться на поверхность сломив сопротивление холода и неподвижных собратьев - камня и почвы. Следующий камень позволил Сефироту заглянуть еще глубже.Там пульсировали, сплетаясь между собой силовые линии, проходившие сквозь самое сердце планеты.Как сверкали эти линии первозданной силы.......
"Багамут я останусь здесь некоторое время побудь рядом...." Сефирот встал в центр Стоунхенджа.
"Как пожелаешь...."сказал Багамут хотя знал что Сефирот его уже не слышит

0

70

Сефирот оказался на побережье с одной стороны было море а с другой бездна.Стоило ему сделать шаг сразу поднялся сильный ветер и тучи заволокли небо.Вокруг замелькали вспышки молний. Через несколько мгновений раздался оглушительный раскат грома.Этот ураган непременно бы столкнул Сефирота в бездну не обратись он к источнику силы в своей душе.В этой схватке Сефирот решил использовать даже свое астральное "Я" которое ему никогда не нравилось но с его помощью он сможет одержать победу над первичными элементами что стремились уничтожить его.

0

71

Усилием воли Сефирот заставил себя не смотреть в бездну и сосредоточиться на дальнейшем испытании избраном для него силой Стоунхенджа.
Настало время твоего испытания. Ты должен удержаться на этом участке земли.Стоит тебе поддаться малодушию и тогда.....-Голос на мгновение замолчал а затем продолжил - Ну чтож я вижу ты считаешь что ты готов...проверим."
Внезапно все заволокла тьма поглотившая Сефирота.
Он не осознавал происходившего и не помнил даже своего имени.Он плыл по темному но безводному морю....

0

72

Кругом стояла тишина....Но внезапно ее вновь прорезал странный звук пробудивший и всколыхнувший все его дремавшие чувства....
"Я существую.....но кто я?" - пронеслось в сознании Сефирота
Ему ответило многоголосое эхо - "Ты - это ты....Ты не можешь быть никем иным, и никто не может быть тобой..."
"Я считаю что это неверно это ничего не объясняет......" - мысленно возразил он, и эхо тотчас ответило "Ты прав...Ищи другой ответ..."
"Что означает этот звук?"
"Это сон старика которому не суждено проснуться....."
"Жаль... а этот?"

0

73

"Это звук проливаемых слез..."
" А что означает этот звук?"
"Это цвет зимы....."
"А что означает этот звук"
"Это звук надежды..."
"А что означает этот звук?!"
"Что ты готов....тебе пора пробудиться..."
Подхваченный воздушным течением, Сефирот несется в необозримую высь, туда где мерцают тысячи,миллионы,миллиарды звезд....."

0

74

Мимо него, осыпая все разноцветными искрами проплывают сгустки невиданной энергии...Им лишь предстоит стать звездами.....Порой между ними тянутся световые дорожки - проводники других тайных сил...Сефирот продолжает медленно плыть по вселенной и все что открывается его взору кажется знакомым словно прежде он уже не раз бывал здесь......В огромных могущественных существах он узнает богов, занятых созерцанием, некоторые замечают его когда он проплывает мимо, другие нет.Для них он слишком мал и слаб...Кругом царствует тишина...

0

75

Одна из звезд, бесконечно разных и в то же время являющихся похожими притягивает его....Сефирот смотрит на нее не отрываясь и оказавшись поблизости явно чувствует что именно эта планета зовет его......
Во все стороны от нее тянутся семь  световых нитей, каждую из которых удерживает первозданная стихия...
Приблизившись к звезде он смог различить зеленовато-голубой шар, окутанный толстым слоем облаков.....
Он спускается на планету вдоль черной световой нити...Когда ноги его касаются почвы, Сефирот с интересом оглядывается..Здесь еще никогда не ступала нога человека...Планета первозданной чистоты...Вокруг невиданные в современном мире виды животных...

0

76

Внезапно небо над его головой покрывается тучами и все заволакивает непроглядня тьма....Через несколько мгновений вновь забрезжил свет...Сефирот стоит на вершине утеса, смотря вниз, на зеленую полосу которую отделяет от моря лишь узкая полоска прибрежного песка...Неожиданно знойный воздух начинает колыхаться и этот пейзаж перед глазами поддергивается рябью....На берег одна за одной начинают обрушиваться высокие волны.Сефирот удивленно вскидывает голову.Повсюду вокруг него мелькают огненные искры...Внезапно в синеве неба с оглушительным треском появляется огромная брешь...

0

77

Космическая оболочка планеты разорвана какой то неведомой силой.В пространстве ткани Вселенной появляется огромный просвет, сквозь который он видит вихри Хаоса,вспышки молний и мечущийся во тьме огонь...Первозданный хаос бушующий в космосе может ворваться на эту планету через образовавшийся рифт и уничтожить эту звезду.Разрушительной силы даже одной из этих молний хватит чтобы уничтожить и планету и ее согревающую звезду...Но через рифт проходит не молния а луч света и тьмы, он скользит по бушующим волнам и останавливается на заросшей равнине...

0

78

Этот луч внезапно превращается в портал из которого выходят....Цетра и Aectaan....люди начинают выходить из портала и торопливо стараются уйти подальше от Цетра...Но чего они боятся ведь если не они люди бы умерли...
Следом за ними выходит около 70 древних....Затем Цетра начинают использовать лишь им ведомую формулу использования фуриоку чтобы закрыть портал.Из портала все же вырываются вихри хаоса и испепеляют стоящих ближе всего к порталу но Цетра закрывают портал и выбивают вихри с этой планеты...
"Древние ценой своих жизней спасли Aectaan? Что? Зачем"
Цетра разбрелись по планете следуя ее зову....
Завеса времени вновь опускается перед ним и все вокруг погружается во мрак....

0

79

Которую сменяет свет...на этой равнине появился огромный город.В центре этого города находиться столь знакомый Сефироту замок Древних, в центральном шпиле идут ожесточенные споры о дальнейшей судьбе этой планеты..
"Мы не можем оставаться здесь, у нас есть цель нас послали сюда не для того чтобы спасать их души..."
"Как мы их бросим, мы их последняя надежда мы хотя бы видим духов и сможем защитить их от порождений хаоса."
"Вы спасаете одну планету а губите тысячу...мы и так помогли им в развитии остальное зависит только от них."
"Мы не сможем покинуть эту планету мы ее единственный шанс на спасение.Те кто поддерживает Женову и Создателя и считают что мы просто теряем здесь время могут отправляться сейчас...."
Небо на востоке начинает меркнуть и через мгновение все окутывает мгла...

0

80

Внезапно с моря слышится сигнал тревоги: на город напали Цетра поддерживающие Создателя...В сражении погибают десятки тысяч людей,Древних с обоих сторон погибло около трех десятков...Прибрежный песок становится красным от пролитой крови...В гавани горят корабли.Черный дым носится над городом.Когда то белоснежные башни посерели от пепла...Мир воцарившийся на недолгое время дался им дорогой ценой, но
отступники смогли отстоять право этой планеты на существование......
Время....

0

81

Неудержимо мчится вперед.
Отступники помнят что настанет день и Древние должны будут спасти планету от грозного врага.Все их знания отвергаются людьми так как не имеют каких нибудь доказательств...Древние не могут потвердить свои слова неоспоримыми фактами и начинают готовиться к худшему....Проходит несколько десятилетий...Сотни отступников облаченных в черное стоят на равнине перед вновь открывшимся рифтом ожидая пришествия Создателя...На орбите планеты время от времени появляются две звезды одна большая и яркая как и прежде приносящая покой планете а другая маленькая ослепительно белая излучающая ярость которая призвана уничтожить здесь все живое....

0

82

Древние пытаются столкнуть с орбиты враждебную звезду смерти на более или менее безопасное расстояние чтобы если она и не столкнулась с планетой и не испепелила поверхность жаром своих лучей...Сотни древних стоящих у подножия башни вторят словам тех кто поднялся наверх....После атаки на эту звезду раздался оглушительный грохот, из необозримых образов космоса.Многие из тех кто услышал его навсегда потеряли слух и сотни тех кто видел вспышку света вслед за ударом грома до конца своих дней ничего не увидят.Но их энергии которой хватило бы чтобы потушить и заново зажечь все звезды едва хватило чтобы сместить звезду и теперь каждые 500 лет объединенная сила короля духов может спасти эту планету.На некоторое время......
"Вещи и понятия порой оказываются иными, чем нам представляется на первый взгляд - вновь произнес этот голос....Голос...Женова?!
Непроглядный мрак вновь знаменует стремительный бег времени....
Он по прежнему стоит в центре Стоунхенджа.Идет дождь....Сефирот понимает что не покидал этого места пока его душа совершала долгое путешествие во времени.Физические силы истощены но сознание расширило свои границы далеко за пределы понимания ...
"Опаздываешь, я уже устал ждать" раздался голос Багамута за спиной
"Пришествие....кто бы мог подумать...."
"О чем ты?"
"Ни о чем давай вернемся теперь мне действительно нужно отдохнуть кстати твои крылья..."
"Да я заметил они изменялись пока ты был там..."

-------->Ancient Castle

0