Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоунхендж

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

При реинкарнации твоя душа перерождается заново через 500 лет. Но ты освоила не все лучи звезды единства. И при реинкарнации что-то пошло не так. Твоя внешность изменилась, а сила уменьшилась. К тому же, свою роль сыграло заклятие Хао. Каким то образом твоя душа разделилась на две противоположные сущности - меня и Элен.
Но почему тогда теперь этих сущностей три?
А ты не помнишь? Перед смертью во второй инкарнации ты заточила большую часть своей силы. А так как ты и так становишься слабее с каждым воплощением, то это подтолкнуло к появлению третьей сущности - тебя. Хех... Чесно говоря, я тогда не совсем понимала, что делала. Да и она мешалась...

Проигнорировав замечание Элен, вторая девушка продолжила.
Сыграло роль еще и то, что ты стала эмпатом и хранительницей. Это отдалило нас от тебя
Получается... Что все мои сомнения и кошмары из-за того, что я не смирилась с прошлым и не приняла вас, как саму себя?

Обе девушки кивнули
И что делать?

0

32

Нет, ты послушай! Она нас спрашивает что делать!
Ты сама должна решить, как тебе поступать. Иначе никак.
Как поступать...

В голове пронеслись слова Хао
Ты же знаешь, что не ненавидишь меня
Темное и холодное пространство вокруг наполнилось светом, ароматом цветущей вишни и легким теплым ветерком.
Просто принять прошлое, ни о чем не желея?
Обе девушки улыбнулись и медленно начали растворятся.
А что ты будешь делать с Хао?
О чем ты?
Тебе же это не нравится... Просто смиришься?
Подумай сама.

Элен улыбнулась.
Мы все-таки не совсем отдельные личности. Никогда не забывай, что мы - часть тебя, которая дает силы и которую можно использовать.
И они обе растворились

0

33

Лейн вновь стояла около камней Стоунхенджа. Видение растворилось, словно его и не было. Но на душе впервые было спокойно и тепло. Неуверенность в поступках исчезла.
Все так и должно быть. По крайней мере, сейчас. Я больше не буду желеть о прошлом. Ведь его не исправишь. Но я могу творить свое будущее, перестав сомневаться в собственных силах. Пока есть время... Нет... Больше не буду думать об этом.
Она коснулась медальона на шее. И вспомнила слова своей матери
Стоунхендж очень опасное место для эмпатов. Постарайся держаться оттуда подальше. Но, если ты вдруг окажешься там, сможешь разобраться в себе и достигнуть состояния спокойствия... Лучшего места для перехода на высший уровень нет.
Пятый уровень контроля чувств... Можно попробовать...

Лейн прошла в середину каменного сооружения и закрыла глаза, настраиваясь.

0

34

Пока девушка настраивалась, перед ней сама собой появилась очередная картина: она сама, но только маленькая, слушает наставления своей мамы.
Всего пять уровней контроля чувств для эмпатов. Первый самый простой. Обучиться ему почти не составляет труда. Ты уже умеешь сдерживать свои чувства и поступать независимо от своих эмоций. Второй уровень сложнее. Через некоторое время ты постоянно начнешь чувствовать эмоции людей на улице и даже тех, кто за сотни миль от тебя. Если не научишься огорождать себя от этих чувств, они уничтожат тебя изнутри. Третий уровень позволяет определять эмоции отдельных людей без вреда для тебя и осуществлять что-то наподобие даузинга, но только искать ты можешь людей. На четвертом уровне ты сможешь использовать эмоции противника против него же. К тому же, установится полное взаимодействие с твоим духом и ты сможешь телепортировать к нему, даже если ни разу не была в месте, где он находится. И точно так же телепортировать к местам большого скопления фуриоку.
А пятый уровень?
На пятом уровне контроль над твоими эмоциями достигнет высшей точки. Я сама пятого уровня так и не достигла, так что точно не знаю, что может произойти...

Тихий призрачный голос:
Ты готова?
И тихий, но уверенный ответ:
Да.

0

35

Кугэ материализовался в центре круга из нескольких десятков каменных глыб.
- Не понимаю, что влекло тебя сюда... - Кюдзо стоял рядом и осматривался - В мире полно других загадочных мест: почему это?
- Не знаю, Кюдзо, но раз я здесь, значит такова судьба, верно? - Кугэ посмотрел на Кюдзо.
- Время и место подвига назначается судьбой, но если не будет героя не будет и подвига.
- Да, ты прав. - Кугэ поднял голову вверх - Уже вечер, видны первые звёзды... Экскурсий нет... Забавно...
- Что именно тебя так забавляет?
- Самое загадочное место на планете, легко доступно и прямо перед носом у человечества. И вместо того, чтобы пытаться познать тайны естества и сущность природы, люди водят сюда экскурсии и продают открытки с видами этого места...

0

36

Кюдзо перестал оглядываться и обернулся.
- Не суди их. Возможно, они уже отчаялись.
- Я не сужу, ты знаешь. Я лишь комментирую, как Безумный Менестрель.
- Однако, ты думаешь, что люди неправы... Но что ты предлагаешь им? Тысячи лет стоят эти каменные громады и тысячи лет люди пытались найти того, кто их построил, чтобы узнать, зачем он это сделал.
- Я не смотрел с этой точки зрения, Кюдзо. - Кугэ задумался - Но даже если и так зачем превращать потенциально опасную вещь в детскую карусель?..

0

37

Кюдзо усмехнулся: "Это всё время... Если сначала их и считали опасными, то потом, когда столько лет ничего не происходило... или даже происходило, но люди не видели связи... Пара тысяч лет бесплотного ожидания притупят бдительность кого угодно."
- Может и так. Но почему ты так активно оправдываешь толпу? Человеческую массу, для которой нет ничего святого? - Кугэ спрашивал, пока была такая возможность обычно Кюдзо ведёт себя гораздо сдержаннее и искренних ответов, как и просто ответов от него не добиться.
- Наверное, потому...- усмешка Кюдзо стала ещё более широкой - что до своей смерти я был её частью и хорошо понимаю, что чувствуют люди, не умеющие подобно шаманам опираться на интуицию во всём...

0

38

Кугэ удивлённо поднял брови: "Ты завидуешь мне?.. Но ты ведь не прав! Ты никогда не был частью толпы! У тебя был дар, был талант... Нет никого лучше тебя с мечами!"
Кюдзо тоже был удивлён подобной реакцией: "Я не завидую... Что касается моего таланта, то через несколько лет ты, возможно, превзойдёшь меня..."
Кугэ вздохнул:"Не думаю... Я - шаман, в этом моё призвание."
-Почему ты так уверен?
-Потому, что знаю то осебе, что не известно тебе...
Кугэ уселся на один из камней приготовился начать рассказ...

Отредактировано Кугэ (2008-06-29 15:21:49)

0

39

-После смерти моего бывшего учителя я не сразу попал в Агенство... Когда я распрощался с духом старика передо мной явился человек, он сказал, что я шаман как и он... Он научил меня всем, шаманским техникам, которыми я владею сейчас. Он постоянно восхищался, как я быстро всё схватываю... А однажды на тренировке он рассказал мне о Турнире, и о том что я должен буду судить его. Тогда я лишь усмехнулся и не поверил. А он рассказал мне, что мои настоящие родители состояли в Совете Шаманов, но таинственным образом были убиты, а я после их смерти исчез. Найти меня так и не смогли, хотя и знали, что я жив - меня не было в мире духов... Династия не прервалась, поэтому хоть активные поиски и прекратились, но время от времени они всё же снова пытались найти меня, при помощи даузеров и импатов Совета. Как я потом сам сообразил, умерший учитель всегда блокировал их попытки - я был его надеждой, и он не хотел потерять меня. Кроме того он не мог быть уверен в доброте их намерений... А после его смерти блок упал, и моё фурёку буквально "засияло" в мире духов... Теперь найти меня не представляло сложности... Сообщив мне это, шаман сказал, что он свою задачу выполнил, и теперь я знаю всё, что мне нужно, и исчез... И вот через два года я вступаю в Турнир...

0

40

Кюдзо внимательно слушал. Его лицо не выражало никаких эмоций, что, впрочем, скорее было правилом, чем исключением: "Ты беспокоишь меня... В чём тут проблема?"
-Но...
-Я не понимаю, как то, что ты судья Турнира может помешать тебе стать легендарным бойцом?
-Судьба...
-Разве ты не слушаешь меня? Ты забыл, что я сказал в начале этого разговора? Не всё решается судьбой.
Кугэ словно осенило:"Выходит..."
-Ты принадлежишь к династии членов Великого Совета, но что это меняет? Ты был Кугэ до прихода того шамана и остался им после его ухода.
Кюдзо замолчал, давая Кугэ время обдумать услышанное.

0

41

Не сразу, но Кугэ всё понял - то, что он хотел сказать... это были слова ребёнка, который не знает, что ему делать дальше. Поэтому Кюдзо перебивал его, он знал, что в этом нет смысла с самого начала... Осознав это Кугэ заметил: "Никакое воспитание, не заменит долгих лет опыта и размышлений."
Кюдзо кивнул:"Хорошо, что ты понимаешь это. Я со своей стороны могу сказать лишь, что воспитание это тоже не последняя вещь..."
Шаман усмехнулся:"Спасибо, Кюдзо."- Он пошел по кругу, касаясь рукой камней. Камни были холодные и шероховатые.
- Это место существует и в твоей вселенной, да?
- Да, это так.

0

42

Пройдя круг Кугэ остановился и снова взглянул на небо: "Я полагаю, что оно существует во всех альтернативных вселенных... Чувствую себя заглядывающим в замочную скважину другого измерения."
Он подошел к центру каменного круга и положил руки на камень. Он ничем не отличался от остальных, кроме одного - он был тёплый... Странно...
-Люди предполагают, что это место, самый древний в мире календарь... И что здесь астрологи предсказывали человеческую судьбу... А как полагали в вашей вселенной, Кюдзо?
-И здесь, и в моём родном мире версий очень много... Там откуда я подобным вещам вообще уделяли мало внимания, но один учёный, служивший у моего последнего господина думал примерно так же.
-Так же? - Кугэ закрыл глаза - Значит, скорее всего они правы... Возможно, это место, из которого видно картину судеб.
-Звёздное небо...
-Может быть.

Отредактировано Кугэ (2008-06-29 22:29:17)

0

43

Лейн действительно была готова. Готова к одной из самых тяжелых тренировок за свою жизнь. Самое страшное, что она не знала, что случится, если тренировка вдруг удастся. Она сделала глубокий вдох и открыла свое сознание для всех эмоций и воспоминаний, скопившихся в этом месте, а не для нескольких, как она делала до этого.
Я спокойна... Я смирилась с прошлым и не желею ни о чем...
Лейн почувствовала, как тело онемевает, а его температура поднимается. Такое всегда происходило при полном расслаблении и подготовке к очищающей медитации.
И вновь Лейн оказалась в темной комнате. Хотя, эта была даже не комната, а место без времени и пространства, заполненное тьмой. Девушка висела в этом пространстве, как в невесомости. Ее медленно наполняло спокойствие, сила и умиротворение.
Здесь всегда так здорово, все мысли встают на место, проблемы исчезают... Так, не отвлекаться...
Пространство начало изменяться. Лейн словно оказалась висящей в космосе, а под ней была вся планета.
Как красиво...
Самое сложное было впереди. Девушка должна была почувствовать все эмоции планеты в один миг, но при этом остаться невредимой и не потерять себя. Медленно открывая свое сознание, она начала вмешивать в свои воспоминания все, что видела и чувствовала планета в этот миг. Это было просто, ведь Лейн находилась в Стоунхендже, а он усиливал ее концентрацию. Но все равно было больно. Через несколько минут она не выдержала. Видение рухнуло, она вновь смотрела на мир своими глазами а вокруг были каменная громада Стоунхенджа. Уже стемнело, время в измерении снов и в обычном мире шло по-разному. Холодный ветер взлохматил ее волосы, Лейн поежилась.
Не получилось... Что ж... Можно попробовать еще раз.

0

44

И вновь Лейн оказалась висящей в космосе над планетой.
Почему же не получилось в прошлый раз?.. Это странно. Я понимаю, что эмоций много, а мое сознание не может все это вместить, но все же... Должно было получиться.
Она вновь попыталась открыть сознание и вместить все эмоции людей. Но это вновь не получилось. Девушку резко выкинуло из измерения снов. Она даже упала и слегка стукнулась плечом о камни.
Черт... Еще раз...
Она попыталась повторить тренировку еще несколько раз, но ничего не вышло. К тому времени, как ее последний раз почти в прямом смысле вышвырнуло из измерения снов и она вновь сильно ударилась о камни, совсем стемнело. Ночные звезды холодно и безучасно светили с небосклона. Девушка вздрогнула. Сейчас ей очень не хватало огня или хотя бы ее дракончика, но своих духов она оставила в стороне от Стоунхенджа, чтобы ей самой было немного проще. Она села и задумалась.
Почему не получается?.. Эх... Наверное, я слишком многого от себя требую. Несколько миллиардов чувств, эмоций и воспоминаний сразу очень сложно воспринять. Скорее всего придется так и остаться на четвертом уровне контроля эмоций.
Ты пытаешься вместить в себя множество разных эмоций сразу. Попытайся найти среди них что-то общее.
Общее?
Да. Даже если это будет что-то одно, небольшое.
Но что может быть общего в чувствах миллиардов людей?... Что-то общее...

Она задумалась.
Ладно, разберусь на месте.
Она вновь закрыла глаза и расслабилась.

0

45

Находясь в космосе над планетой она задумалась.
И все же, что может быть общего в чувствах и эмоциях миллиардов людей?.. Я не понимаю... Общего...
Девушка всматривалась в звезды над своей головой. Отражения холодных огоньков мерцали в ее голубых глазах.
Общего в эмоциях миллиардов людей?..
Ее словно ударило током.
Добро?.. Да... Хао посчитал бы это глупым. Он ведь хочет уничтожить всех людей. Но в каждом сердце обязательно есть огонечек добра и надежды. Люди не рождаются злыми и жестокими. Они такими становятся. Но даже в злом сердце есть воспоминания о чем-то хорошем и добром. Похоже, я нашла общую эмоцию...
Она улыбнулась, закрыла глаза и вновь открыла сознание. Эмоции потоком хлынули в нее, но она искала в каждой что-то доброе и светлое и объединяла вокруг этого вихрь, заполнивший ее сердце. Боль ушла, тело напонялось теплом и знанием. Прошло несколько часов по меркам измерения снов. Лейн открыла глаза. В них больше не было ни сомнения, ни боли, ничего отрицательного. Они светились теплым, мерным и успокаивающим светом. Все проблемы, бывшие у нее как-то разом испарились, стали казаться незначительными. Она поднялась и улыбнулась.
Похоже, это место все-таки помогло мне. Мама... Я выдержала это испытание...
Девушка словно стала выглядеть старше своего возраста. Она моргнула и опять стала 16-ти летней девчонкой, следуя правилу первого уровня контроля - не показывать чувства. А быть постоянно улыбчивой и веселой у нее получалось лучше, хоть со стороны все равно было заметно, что она изменилась. И изменилась сильно.
Она вернулась к своим духам, которые находились на том месте, куда она изначально телепортировалась.
Я вернулась.
Лидия выглядела немного грустно.
Что случилось, Лид?
Мастер Хао... Вы согласились присоединиться к нему. Мне это не нравится.
Лейн опустила взгляд.
Прости... Но так будет правильней. И теперь я понимаю это даже лучше, чем раньше. Его затея сумасшедшая, но я - частичка его души. Я правда хочу быть рядом с ним. Не смотря ни на что.
Лидия вздохнула. Францу и Зангу, казалось, затея Лейн тоже не нравилась.
Послушайте... Я никого из вас не держу. Если вы против того, что я выбрала, можете уйти. В любом случае, я рада, что вы были моими духами.
Франц пискнул и сел девушке на плечо. Занг, немного покружившись, остановился в воздухе и спикировал девушке в руки.
Не уйдете? Ну ладно Занг, он существо из огня... А ты, Франц? Нет?... Ну смотрите.
Она перевела взгляд на Лидию.
А ты? Останешься или уйдешь? Я знаю, Хао не идеал, но это мой выбор. Окончательный.
Лид улыбнулась.
Куда я денусь с подводной лодки? Кто-то же должен о вас заботиться, вы без меня пропадете.
Лид... Спасибо! Ты настоящий друг.
Она подняла взгляд на небо, уже начинало светать.
Тогда пойдемте. А то мне уже холодно.
Лейн исчезла.
/Костер/

0

46

Шаман появился недалеко он Огромных валунов. Погда стояла спокойная. Лишь ветер изредко нарушал тишину.Небо застилала бездонная мгла и миллионы сверкающих звезд.
Мммм... молодец Лейн... ты собрала сдесь гораздо больше силы чем я разчитывал,х)х)х)
Шаман одним скачком долетел до одного из центральных волунов и мягко приземлился на нем. Медленно присев и закрыв глаза он погрузился в неизвестность.
Пожалуй сегодня наилучший день за последнии 7 лет,х)х)

0

47

Дух огня позади, сел в такую же позу что и хозяин. Зик воспользовался каналом связи, оставшимся от Лейн и перенесся в мир снов. Как не странно Дух Огня словно последовал за ним.
Перед Хао отрылся безкрайний простор вселенной, но его интересовала толька Земля.
Милиарды Судеб пронеслись перед ним. Он узнал страхи всех и каждого, кто обитает на этой планете
Как же вы уязвимы,х)х)
Глаза шамана наполнились огнем, казалось он только приготовился к свершению своего ужасного намерения.

0

48

Ты не посмеешь!
Раздался голос вокруг
Да?... И кто же меня остановит?
Злоно произнес Зик
Я!!!
Эхо раздалось повсюду и из темноты появился силуэт точной копии Хао
А я все ждал... когда же ты покажешь себя,х)х)

0

49

1000 лет назад, я не смог уничтожить ту часть себя что делала меня слабее и человечнее, но я смог от тебя избавится... Теперь, когда я стал невероятно силен, я верну себе свое, что ты тогда у меня отнял, кроме частички себя самого... я верну себе свою силу и она приумножится
Шаман злобно улыбнулся
А затем закончу то зачем пришел сюда
И как же ты собираешься это сделать?хахахаха

0

50

Ну не знаю... может вот так! С сарказмом произнес Зик
За спиной двойника появилась огромная фигура Хранителя огня и он своими огроными лапами схватил двойника.
Это невозможно... но как... он ведь...
Я же сказал... я стал невероятно силен, и сейчас стану еще сильнее,х)х)х)
Дух огня заглотил двойника хозяина стал его поглащать.
Хм... я думал что был умнее 1000 лет назад,х)х)х)... но неважно, я уже чувствую как моя былая сила возвращается ко мне  начинает течь по мне... это так приятно

0

51

Кугэ запрыгнул на центральный камень и сел в позе лотоса: "Узнаем свою судьбу, Кюдзо?"
Кюдзо непонимающе посмотрел на него:"Что ты задумал? Ещё одна медитация?"
-Да, но в этот раз мешать мне некому... Я доведу её до конца... И услышу дыхание вселенной!
Хранитель покачал головой:"Ты сейчас взволнован, а то чего ты хочешь не так просто."
-Если не удастся здесь, не удастся нигде.
-Ты слишком встревожен... У тебя не получится. Вернёмся завтра?
На этот раз качать головой была очередь Кугэ: "Я понимаю, что то, что ты говоришь, - разумно, но я уже решил. А ты знаешь..."
-Да...
-Тогда я начинаю, Единение...

0

52

Кюдзо послушно вошёл в тело шамана, а уже потом спросил:"Зачем?"
-Ты тоже... Я должен сосредоточиться полностью. А ты - уже давно часть меня.
Хранитель пожал плечами: "Собственно, мне всё равно. Только скажи, что требуется от меня."
-Пока ничего... Просто медитируй, но потом мне понадобится, чтобы ты сильно замедлил моё восприятие м обострил все, без исключения чувства.
И снова вопрос:"Зачем?"
-Если всё получится увидишь, а если нет, то лучше тебе не знать...
Кюдзо снова пожал плечами:"Это не очень важно... Просто если бы я знал цель, я бы мог сэкономить фурёку..."
-Не нужно. Это не приоритет. Можешь тратить всё.
-Как скажешь.
-Начали.
И оба застыли в медитации.

0

53

Измерение снов казалось безгранично... Шаман медленно осматривался и любовался видом мироздания... Волнение стало окружать землю, словно все нутром чувствовали опасность... Вибрации мыслей и чувств резко менялись, трепещали, выдавая натуру тех кто их излучал... Целая гамма и разнообразия мыслей и чувств встали перед Хао... Но интерес вызывали не они, а их заряд силы... Вместе они представляли невероятную мощь, способную на изменение мира, как в положительную сторону, так и в отрицательную, смотря как ее направить.

0

54

Это мог быть великий день... но я не буду поглощать всю эту силу... если она исчезнет, то исчезнет и нить связи взаимодействия в мире... тогда это неблагоприятно отразится на Лейн... а это не в моих планах... Пожалуй мне хватит большей части этой силы... ведь жадность губит мир,х)х)х)х)х)
Шаман стал разборчиво концентрироватся на определенных эмоциях и чувствах,связанных с ними
Спасибо Лейн за такой подарок,х)х)... если бы ты знала, что откроешь прямой проход, своими действиями, прямо в измерение снов, и не забыла бы его закрыть... мне бы врятли удалось попасть сюда с такой легкостью,х)х)

0

55

Камни стоунхенджа ожили...мудрость веков стала оживать... Из полумглы медленно появился заклинатель духов... подходя к безсознательному телу Хао он четал про себя мантры лишь незаметно шевеля губами... Тем временем мощь стоунхенджа все больше конентрировалась в камнях, обвалакивая сферой всех кто находился в их кругу.
Смутное время гинет в лету веков... и сгинет великий, поглащеный тьмой шаман... и востановится Земля от лишнего Хаоса... и воспрянет сила человеческая... и откроется мир блаженный для обидателей земли... без Хао!!

0

56

Заклинатель молнеиносно скомбинировал пальцы и указал на тело Хао Асакуры
Буря песка понеслась в направлении Хао, обволакивая его и всю местность Стоунхенджа
Попался!... Наконецто воплощение зла надежно заперто, теперь ты не сможешь вернутся назад... открыть проход вновь подвластно лишь эмпатом 5го уровня, а таких всеголишь 4 в мире, и если я не ошибаюсь, никто из них тебя не одобряет... Приятного гниения в вечности
Заклинатель развернулся и медленно ушел туда откуда пришел

0

57

Концентрируясь на эмоциях, Зик почувствовал невероятное волнение... Дверь между измерением Снов и шаманов закрылась!
Это невозможно, оно должно было продержатся как минимум 2 часа!!!
Хм...
Шаман мгновенно успокоился и погрузился в раздумия
Видимо придется... вполне даже удачно,х)х)

Отредактировано Xao (2008-07-02 20:35:08)

0

58

Дух огня... поглоти их эмоции
Дух огня стал расплыватся... он начал мерцать, переливатся, становится все больше и больше... травнсформироватся в невероятно большую форму... его цвет резко менялся между 5 стихиями
Вокруг шамана началось создаватся волевое напряжение, оно усиливалось и расширялось
еще немного
Дух огня стал огромен как никогда
Думаю этого хватит
Дух огня встал и стал словно раздвигать прастранство руками

0

59

чтото мы сдесь задержались
Шаман вывалился в под пространство и выпал на землю рядом с камнем Стоунхенджа... дух огня появился рядом
так... игде же этот умник,х)х)
Дух огня верни его сюда
В лапах духа огня появляется заклинатель, полность обездвиженный волей шамана, даже без сжатия духа.
На что ты расчитывал,х)х)... неужели ты думал меня это остановит... но всеже ты мне помешал... ты лешил меня возможности сделать то зачем я туда явился... пожалуй я компенсирую эту потерю тобой,х)х)

Отредактировано Xao (2008-07-02 20:54:15)

0

60

стой... ты совершаешь ошибку... если ты меня убьешь то пожалеешь об этом
да ну, серьезно... а мне почемуто всеравно!
Дух огня безжалостно заглотил заклинателя...
ммм... как незаметно пролетело время
на улице уже полностью стемнело
А еще столько дел
шаман уселся на камень

0