Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Дослушав Анну Феникс ему чтото предложил. Йо кивнул что мы можем уже идти. Но в кафе пришли еще две девушки. Они показались ему красивими как и третья девушка. Но он не мог просто подойти и пофлиртовать потому что сидела рядом Анна и он просто подошел к ним и улыбнулся
- Приветик, вы тут наверно новенькие?
И опять же шаманы
И что с того, все равно могут быть хорошими людьми
Феникс заговорился
Ну и что, это хорошо, пусть общаетса, и я посмотрю кто эти девушки
Ты не предсказуем
Все возможно
Асакура облакотился бо стену кафе и положил руки на пояс ожидай ответа от этих милых двух дам

0

32

Услышав чей-то голос недалеко от себя Динго резко повернулась. Возле стены стоял парень в растегнутой рубашке, потертыми джинсами, и оранжевыми наушниками на голове. Поже поняв что обращаются к ней Динго приветлиово улыбнулась.
- Да нет. Я просто здесь не часто бываю.сказала девушка все так же улбаясь.
- Любит слушать музыку... зделала про себя вывод Дин разглядывая наушники на голове у незнакомца - уважаю! весело подумала девченка, мысленно усмехнувшись.

Отредактировано Динго (2008-06-04 12:20:16)

0

33

Парень улыбнулся после не сильно оперся о стенку после чего опустил голову и прикрыл глаза.
- Ну и поговорил бы с ней может ты ей подходишь...
- Я только точно знаю что тымне не подходишь и молчи....

0

34

Все таки начав и закончив свою трапезу Динго торжественно встала из-за стола и с видом героя обвела взглядом кафешку. Затем весело хихикнув Динго сменила торжество на обычные серые будни...
- Апладировал стоя! ухахатываясь сказал ей Шер-хан. Динго весело улыбнулась в никуда. Затем заплатив за обед Динго повернулась к Фениксу.
- Мне пора.
- Куда? удивленно спросил Шер
- В никуда!
- Значит ты будешь налаживать свою личную жизнь в компании этого молодова человека! ясно и без запинки проговорил дух.
Может Дин от части и хотела остаться, но частично она была уверена что ей пора идти. По скольку она не была хорошо знакома с парнем, то выбрала второе.
- Еще увидемся! Подмигнула на прощание Фениксу Дин и направилась в сторону выхода.

Отредактировано Динго (2008-06-04 14:55:30)

0

35

-Эй ,эй проснись ты видел она тебе подмигнула ты это видел ....это простот невероятно ... если учесть твое оброщение ко всем девушкам...
-Да ,да просто заткнись ... так как домой я еще не хочу то пойду ка я отдохну  на озеро...
- Кхем я за....
После разговора с духом парень немного постоял еще у стенки после посмотрел на Йо и подошел к нему.
-Слушай давай пойдем на тренеровку чуть позже зайди за мной на озеро...
Псоел этого парень удалился из кафе.
/Озверо/\

0

36

После того как Феникс ушел он понял что сейчас невовремя идти за ним. Видимо к него были дела и он попросил зайти позже. Все поняв Йо подошел к девушкам и улыбнулся им
- Как у вас настроение?
Опять ты начинаешь
Амидомару, пожалуйста не мешай, Анна сдесь
А она тут причем?
Неделай никаких глупостей, или опять направит на тренировку
Заметил что девушка (Динго) уходит. Йо обратился к ней
- Ты так рано уходишь?
Смотри, еще влипнешь
Врятли ...

0

37

Уже готовая открыть дверь и удалиться Динго услышала вопрос как ей показалось относящийся к ней. Повернувшись Дин заметила уже знакомого ей парня.
- Да я хотела бы пройтись прогуляться улыбнувшись краешком губ Динго ответила на вопрос шамана.
- И по чему ты нам столько не улыбаешься?! с обидой спросил Шер - Мы же тебе как братья, а ты!
- Да? Ну тогда спасите меня Боги от братьев!
- Да ну тебя! Ты за сегодня улыбалась больше чем за весю неделю!
- Так и быть я сегодня с тобой целый день обниматься буду!!!
- А? Что? НЕТ! НЕ НАДО!
- хихихи...тото же!

0

38

Ну и как она тебе
Хорошая и милая девушка
И что дальше?
Поживем, увидим
Подошел к девушке и засмеялся
- Ты надеюсь не будешь против если я пойду с тобой. Надо же как то кости размять
Весело взглянул на девушку и  почесал затылок
Хочешь размять кости иди к Анне
Только не напоминай мне про тренировку
Я просто напомнил что она сможет сделать с тобой
Я быстро бегаю
Кто бы говорил Йо

0

39

- Со мной? чуть удивившись спросила Динго, затем улыбнувшись - Нет, не против.
- Нда...потребность в общении теперь у тебя возникать явно не будет!
- А что в этом плохого? Будто мне всегда одинчкой ходить нужно!
- Да нет, нечего...я так просто....
- Хех...ну ну...
Динго усмехнулась. Ее духи постоянно ворчали по поводу и без. Но иногда с ними было очень даже весело. К тому же они были пока единстенными кто понимал Дин без слов...
-...но я хотела бы пройтись одна...просто понимаешь...столько новых встреч за день это для меня шок и экзотика Динго улыбнулась - давай при следуйщей встрече! Ок? Дин дружелюбно улыбнулась шаману и исчезла в темном облаке.

/озеро/

Отредактировано Динго (2008-06-04 19:14:47)

0

40

Девушка внезапно ушла. И провев взглядом ее, вздохнул
Видишь, безполезно было
Я же сказал, ее решение. Я не могу заставлять ее делать чтото, это не правильно
Ты прав
Надо найти Феникса, мы должны идти на тренировку
Он сказал что идет на озеро
Ах, точно, как я мог забыть
Бывает
Повернулся к остальным девушкам и попрощался
- Ладно, всем пока
А Анна не будет распрашивать куда ты идешь?
Нет, она умная
Вышел из кафешки закрыв за собой двери
-------> Озеро

0

41

-- Берег моря

Девушка опустилась на балкон кафешки. На втором этаже можно было защититься от ветра, к тому же, людей было немного. Миновав официантку,  которая испуганно смотрела на крылья Лиры, девушка прошла в дальний угол и села там на диванчик, дожидаясь Аксиса.

0

42

-- Берег моря
Акс приземлился на тот же балкон,и пройдя вслед за девушкой с довольным видом уселся на стул.
Хорошо...........кайф........были бы деньги,и вообще отпад.
Вздохнув Акс улегся на стол и прикрыв глаза стал наблюдать за людьми в кафе.

0

43

Лира тоже наблюдала за людьми. Кто-то беззаботно веселился с друзьями, кто-то читал газету... Все эти люди казались такими... ненастоящими... куклами в чьих-то руках.
Аксис... Ты можешь рассказать о себе?

0

44

-Могу........
Акс удивленно посмотрел на девушку,и усмехнулся.
-Спрашивай.....я отвечу.
Все-равно в моем прошлом небыло ничего интересного...

0

45

Я не хочу узнать конкретно о твоем прошлом -  как всегда, не выражая никаких эмоций, сказала Лира, Расскажи мне о... об ангелах, архангелах... Что знаешь.

0

46

Улыбнулся.
-Мы почти не различаемся.Разве что архангелы зачастую сильнее ангелов и чуть выше по значимости......а так..........если сравнивать тебя и меня...........то я тебя слабее,в боевом плане.

0

47

Я немного не про то...
Лира смотрела вдаль, где за балконом бушевал ветер.
Видишь ли... Я родилась в семье людей и потом уже стала ангелом. Поэтому я практически ничего не знаю о них.

0

48

-Я тоже с рождения на земле,так что не спрашивай меня ни о чем.Сам незнаю.....
Пожав плечами Акс зевнул и посмотрев на Лиру улыбнулся.
-Может оно и хорошо,ничего не знать?хотя........

0

49

Не думаю... Мне кажется, ты чувствуешь себя беспомощнее, если ничего не знаешь...
Лира наконец-то убрала крылья.
Жаль... Я думала,что узнаю что-то еще о... хм, нас.

0

50

-Ну......может и так.....у всех все по разному.
Вздохнув Акс поднялся со стула и посмотрел на девушку.
-Ладно......мне наверно пора...........увидимся еще!
Встав на балконе и почувствовав на лице капли дождя Акс улыбнулся.
А может оно и хорошо.........полетаю,освежусь....
-------------» Парк

0

51

Лира посмотрела вслед улетевшему парню.
Беззащитнее... мне такой расклад не нравится...
Лира встала, прошла на балкон и вылетела из кафе.

--Домик Лейн.

0

52

---------------------Места повышения фуриоко--------Волчье ущелье.
Парень зашел в кафе и пройдя несколько столиков наконец присел около окна. К парню сразу же подошел оффициант который подал ему  меню и сразу же удалился. парень стал листать меню вскоре выбрав себе все что он хочет подозвал снова того же оффицианта и заказал пицу а также стакан апельсинового сока.
- Неужели я так быстро прошел это ущелье .. хотя проголодался я сильно...
Через несколко минут парнб принесли его заказ . Парень быстренько съел пицу и стал попивать сок и посматривать в окно.
- Что опять вспоминаешь о Динго.. хотя она очень интересный демон....
-Не об этом я вспоминаю .. может и о ней но не о демоне...

0

53

В кафе быстрым и уверененным шагом вороволась девушка лет 16-17, на ее плече как лихой джегид прыгал ворон. Быстрым скользящим взглядом она оглядела помещение, приглядев себе место в темном уголочке она таким же быстрым шагом двинулась к нему. Призвав офицанта жестом она сделала сделала заказ (салат фруктовый и молочный коктель). В ожидании заказа она по удобнее устроилась на стуле.
Ты чувствуешь? - прошелестел рядом голос.
Шаманы их тут много - девушка ухмыльнулась.
К ней подошел офицант с заказом, поблагодорив и расплатившись с ним девушка приступила к трапезе. Быстро расправившись с салатом, девушка откинулась на спинку стула и попивая коктель начала разглядывать присутствующих.
Теперь ты должна еще больше уделять внимание тренировкам. наставительно прошелестел тот же голос.
Судьба отвали дай отдохнуть сказала как отрезала.
Девушка еще пристальнее стала разглядывать присутствующих....

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Токио » Кафе