Shaman King: Альтернатива

Объявление

Погода и Время:

Время - 7 июля, вечер.
Погода - Солнце почти село, стало прохладнее, зажигаются первые звезды.

События в игре:

Испытание Талики закончилось успешно. Она проходит в Турнир!
На очереди: испытание Сильмари. Судья: Киара.
Навигация:

Правила

Cюжет

Список занятых персонажей

Список неканонов

Образец анкеты


Правила рекламы!

Обмен баннерами






Важные новости:


Внимание!ВАЖНО!Читать всем!ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Перекличка!!!

На форуме проводится Набор судей



Администраторы:
Лейн
Jey
Кейра

Модераторы:
Paige
Marion Phauna
Лен Тао

Судьи:
Киара
Hellena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Небольшое кафе в центре города, где можно неплохо перекусить и отдохнуть от суеты

0

2

Парень спокойно прошел через несколько переулков ,а также пару центральных улиц не обращай не на кого внимания.
-Господи и ради этого я вышел из домму и в стал со своей мягкой кроватки...
-Ой ...хватит..хныкать иди быстрей уже я есть хочу...
-Да ,да ....
Парень тихо вошел в кафе и сел за свободный столик у окна .
К парню подошел оффициант и спросил:
-Что вы будете заказывать...??
-Эм.. ну стакан сока...больше пока не чего...

0

3

Пришел. Осмотрел кафешку и усмехнулся.
Позавтракаем и тренировка.
Подошел к столику и сел за него, к нему подошел официант и он заказал чизбургер и воду
Такс, теперь надо чтото предпринять, куда пойти тренироватса. Поййду наверно на берег реки, или может на обрыв ...
Заметил одного парня который сидел неподалеку. Решил поздороватса
- Привет
Улыбнулся

0

4

Феникс сначала даже не заметил что с ним поздаровались , но как только пришел в себя сначала беглым взглядом осмотрел парня который к нему подошел даже не сразу узнав его ведь парень на самом деле знал как выглядит его брат и 1 и второй.
- привет ...
Сказал немного неуверенно парень
- Какое-то у него знакомое лицо может видел его где-нибудь.....,а да точно ты мне его описывал ээ кажется Йо..
- Что ?? Йо?? Разве?

0

5

Киара с Анной вошли в кафе и сели за ближайший столик.Киара сдесь еще не была и чувствовала себя не очень увенно.
Киара,те два парня шаманы...сильные...
И что?Я же с ними драться пока не собираюсь.И проигрывать тоже!
Да знаю я.Просто предупредила.
Хорошо.Я приму это к сведениям.
Киара осторожно взяла ледащее на краю стола меню.
Так.Молочный коктель...пица...
Жестом поманив к себе официанта и сделав заказ посмотрела на свою спутницу.Тем временем официант что то чиркнул в блокнотике и удалился.
Анна,что ты будешь заказывать?

0

6

Держит улыбку на лице.
Йо, тебе ничего не напоминает
Нет, а чтото должно? Тут ничего такого подозрительного, обычный парень
Обычный? Ты уверен? А это может быть ...
Я незнаю что ты там задумал но я хочю кое что узнать
- Ты тоже шаман, да?
Сел рядом и посмотрел на своего собеседника ожидая ответа от него
Может пойдет со мной потренируетса

0

7

Пареньь продолжал спокойно наблюдать за паренем и тихо ответил на его вопрос.
- Да ..шаман..
- Или не совсем

Парень незаметно улыбнулся.
- Он точно мне напоминает Йо как считаешь???
-Просто забудь..

0

8

Облакотился об руку и посмотрел на своего собеседника
- Вот и отлично! Может потренируемся после завтрака на обрыве или где нибудь еще?
Йо, ты сума сошел, ты его не знаешь а уже зовешь куда та
Я знаю что я делаю
Принесли их заказ и поблагодарил официанта.
А теперь позавтаркаем
Начал есть

0

9

Парень посмотрел на свооего собеседника сначала немного удивленно ,но потом удивление сменилось спокойствием.
- Хорошо я не против..
- Да ,да ты не против ... ЧТО???? НЕПРОТИВ?? ты сума сошел идти с парнем которого едва увидел на тренировку???
- Замолчи обычный парень...
Принесли заказ парня он поблагодарил оффицианта и принялся пить свой сок.

0

10

Доел свой заказ и повернулс к парню
- А как тебя звать то?
Хорошое начало, сейчас подумает что ты на чтото намикаешь
Не мешай Амидомару
Ждет ответа от парня который попивал сок

0

11

Парень потехоньку пил сок и смотрел в окно он увел свой взгляд от окна только тогда когда  его спросил о чем-то его собеседник.Ах да этго был вопрос о имени.
- Меня Феникс ...
- Вообще то приличнее сначало самому представится ну да ладно...

После этих слов парень снова посмотрел в окно.

0

12

Ну и воспитаность
Ничего, Рен почти такой же был
- А, точно, я Йо
Протянул руку, как обычно его учили пожимать руку когда знакомятса или здороваютса с человеком. Йо так и сделал.
Может этот парень сильный шаман ...

0

13

- Йо? , и все-таки это Йо.. Как же долго я его не видел..
Парень пажал руку собеседнику после чего продолжил пить свой сок.
- Приятно познокомится...
Тихо проговорил пареь.

0

14

Присев напротив Киары, Анна взяла в руки меню. Пробежавшись взглядом по списку, Анна решила ничего особенного не брать.
- Мне, пожалуйста, мороженное...ванильное. - произнесла девушка, после чего официант быстро испарился.
Еще раз осмотрев девушку немного...ойенивающим взглядом, Киояма продолжила диалог.
- Скажи мне... - Анна всегда задавала четкие вопросы, и ожидала услышать на них довольно четкие ответы. - Ты давно в Токио находишься?

0

15

После того как его новый друг пожал ему руку и чтото сказал, встал рядом. Начал смотреть по сторонам и смотреть на остальных. Официанты бегали и раздавали заказы. Все были довольные и некоторые были недовольными по какойто причине. Заметил Анну и какую то девушку с которой и беседовала она. Асакура не мог не поздороватса с ними и обратился к Фениксу
- Давай допива и когда допьешь дашь сигнал
Подошел к столику где сидели девушки и улыбнулся им
- Привет Анна и-и-и ......
Посмотрел на вторую девушку которая сидела рядом
- Как тебя зовут?

0

16

Парень кивнул собеседнику и стал допивать свой сок все также смотря в окно.
- Может подойдешь и поздароваешься девушками ?? Хотябы проявил бы сам капельку уважения к ним.....
- Хватит меня учить...
- Тогда делай правельно если не хочешь что бы я тебя учил...
- Ладно ладно уговорил...
Парень не заметно улыбнулся и поставив пустой стакан в котором недавно еще был сок и пошел к Йо .Подойд\ ближе парень осмотрел беглым взглядом деввушек сидевших за столиком.
Судя по всему одну из них Йо знал ведь он назвал её по имени.
- Здраствуйте...

0

17

В одно и то же время к столику подошел офциант, который принес заказ Анны, а именно мороженное, и Йо, который стоял справа от медиума.
- Здравсвуй, Йо. - холодно произнесла Анна. Впрочем, как и обычно без каких-либо явных эмоций. - Эту девушку зовут Киара
Как чаще всего бывает, Анна опередила новую знакомую, раньше ответив на вопрос Йо. Пододвинув поближе к себе морожееное, она взяла в руку ложку и, недолго поковырявшись в мороженном, приступила к поеданию лакомства.

0

18

Йо...Хм...Я о нем слышала...
Чтож.Очень приятно,Йо.Произнесла девушка даже не попытавшись улыбнуться.Под плащем все равно не видно.В кафе было тепло,но лишиться плащя девушке явно не хотелось.Её вообще редко кто видел без некого подобия мантии,да и кто видел долго не жил.
Киара,тебе не кажется,что надо ответить на вопрос Анны?
Девушка недовольно повела бровью,но все же послушала своего второго советчика,тоесть Миам.
В Токио?Нет, сравнительно недавно.
Киара понимала,что дала правильный,но не полный ответ.
Может ты наконец узнаешь о чем они думают?
Я все знаю.Думаешь я такая невнимательная?
Просто предупредила малоли.

0

19

Йо, та девушка тоже шаман
И что с того? Она может быть очень хорошей
- Приятно познакомитса Киара
Улыбнулся девушке и посмотрел на Феникса
- Ты закончил?

0

20

Заливаясь звонким, искристым смехом в кафе прямо-таки влетела девочка. Ее изумрудные глаза сияли от счастья, рыжие,  непослушные, озорные локоны были заплетены в две косички. Солнечные лучи скакали по ее щекам, по ее лицу. Наверно, от этого на ее озорном, еще детском, доверчивом лице было столько веснушек.
Ага…а ты помнишь ту собаку?!
Девочка будто разговаривала с пустотой, но… в этой пустоте человек, с магическими возможностями миг разглядеть высокую девушку в роскошном, изумрудном одеянии со светлыми, льняными локонами.
Да… это было нечто!
Юта еще раз засмеялась, но вдруг резко остановилась. Она огляделась вокруг – на ее смех и голос головы повернула не малая часть посетителей кафе
Черт… я снова… вляпалась…
С улыбкой, которая появляется, когда натянуто произносишь букву «Ы» Юта, вретя головой в разные стороны, дошла до столика, стоящего почти в самом уголке кафе
Винесса! Это все ты виновата!!!
Прошипела она, сквозь стиснутые зубы
Рядом с ней на стульчике появилась вышеупомянутая девушка в зеленом одеянии
Да… это я орала на всю округу про какую-то собаку!
Иронично произнесла Винесса, внимательно разглядывая вытянутую вперед бледную руку
Что заказываете?
Внезапно спросил официант, отчего Юта чуть было не подпрыгнула на месте
Фууух… как неожиданно!!!
Я?.. Я… пожалуй, сок… яблочный сок и… яблочный сок!
Девочка снова улыбнулась той натянутой улыбкой, которая появляется при произношении буквы «Ы»
Яблочный сок и яблочный сок?
Официант приподнял одну бровь, глядя на Юту взглядом «в-психушке-был-день-открытых-деверй-и-она-их-зкарыла»
Нет! Просто яблочный сок!
Девочка улыбнулась еще раз, стараясь не показывать своего волнения
Официант фыркнул и быстро удалился…
И внезапно Юта почувствовала странную энергию….
Винесса! Чувствуешь?..
Девочка рсправила плечи и огляделась вокруг…
Да тут же полно шаманов!!!
Юта опешила
Вот ваш сок…
Официант снова появился внезапно и неожиданно и Юта снова едва не подскочила на месте.
Пора ему избавляться от привычки подкрадываться неожиданно!
Девочка мило улыбнулась официанту и, прислонившись губами к краешку стакана с соком продолжила смотреть на шаманов, сидящих за столиками не далеко от нее…

0

21

- Да мыможем идти....
Парень опкстил голову и как всегда грустным взглядои уставился в стол после перевел его на Йо.
- Мы иидем?

0

22

Зайдя в кафе Динго легкой походкой направилась к самому дальнему стоику возле стены. Хотя там и было темно, но никто не мешал думать о своих делах или же просто наблюдать, что девушке безумно нравилось. У севшись за стул к Дин в тот же момент подлетел официант с блокнотам в одной руке и меню в другой. Не открывая книжки с названием различных блюд и их ценой, девушка заказала себе небольшую порция кортовиля фри и колу.
Ожидая заказа Динго заметила что кроме нее в кафе находиились еще несколько шаманов.
- Я и не думала что в городе их столько! восхищенно подумла девушка. - Нда...жизнь обманчива... Улыбнувшись в никуда Динго села ровно, оперясь о спинку стула и закрыла глаза, продолжая свои размышления...

0

23

В ожидании ответа своего собеседника парень еще раз решил осмотреть кафеку и развернулся в другом направлении  тут же он заметил что народу стало больше причем приимущественно девушки. Парень не сразу зуаметил девушку сидящую в далеке так как она сидела в теньке , но её своеобразие немного удивило паря что-то было в ней похоже на него и его влекло к ней парень даже не понимал почему .
- Что ? Что происходит со мной ...
- Может просто потерял голову? Ну понимаешь как же это ... Ах да любовь с первого взгляда...
- Ну да о чем ты говоришь???
Но парень немог отрицать того чувства которое влекло его к девушке и потехоньку он стал продвигатся по кафе к столику за которым она сидела.

0

24

Динго по прежнему сидела с закрытыми глазами, но услышав какое-то явное движение в помещении, сначала навострила уши, а затем так и не поняв что происходит распахнула глаза. Перед ней был парень лет 16. Девушка сначала возмущенно и немного раздраженно посмотрела ему прямо в глаза. Разглядывая его пару минут, она заметила в нем что-то иное отличавшее его от остальных окружающих, что-то что Дин явно еще не встречала. Затем что-то до боли знакомое.
- Может я его где-то встречала... задумчего подумала девушка не понимая нового ощущения.
- Да нет вроде мыленно ответил Шер
У Динго появился интерес к еще не знакомому ей парню и непонятное влечение.
Улыбнувшись Динго спокойно спросила у разглядывающего ее незнакомца. - Что?

Отредактировано Динго (2008-06-03 22:27:00)

0

25

Парень даже не смог чтоли бо сказать на вопрос девушки. Это происходило с ним впервые он потер самообладание с ним еще не чего  подобного не происходило он всегда был спокоен и всегда быстро и конкреитно отвечал на вопросы ,но сейчас что-то произошло и парень расстерялся.
- Э....
- Господи все еще хуже чем я думал у тебя уже и в мыслях ступор оой не ступор столбняк.....
- Н..е..т просто я не понимаю что со мной происходит.
- Хватит Феникс которого я знаю всегда спокоен и решителен а ну приди в себя живо...
- Ах ты ... но спасибо я хоть пришел ... немного в себя.....
- Незачто всегдда рад на тебя поорать...
- ну да...
Парень елезаметно улыбнклся уже было видно что он постепенно успокоился.
- Просто хотел поздороваться.. ну и познакомится..
Парень снова улыбнулся.
- Меня зовут Феникс ..
- Сожно узнать ваше имя??

0

26

Юта сидела, плотно прижав губки к краешку стакана
Ну вот… почему-то все знакомятся, а меня, кажется, кроме прозрачной Винессы и официанта никто не видит!!!
Девочка гневно ударила кулачком по столу, отчего сок в стакане покрылся мелкой рябью
Винесса!!! С каких пор я стала прозрачной?..
Юта нахмурила бровки и сосредоточилась на своем отражении в коричневатой жидкости сока
Ты видима и материальна!..
Винесса встала и обошла Юту вокруг
Вполне!
А мне кажется, я прозрачная или стеклянная!!!
Юта готова была расплакаться от обиды
Меня никто снова не замечает!!!
Девочка грустно положила голову на согнутые в локтях руки
Снова… я одна! Зачем я только здесь?..

0

27

Динго все больше и больше заинтересовывалась в парене, что было несколько странно для ее пофигизма и равнодушия ко всем. Пару раз моргнув и слегка помотав головой Динго на некоторое мнгновение сбросила странное ей чуство, вернув самообладание..
- Тебе задали вопрос... как бы "между прочим" предупредил Алекс
- угу...
Девченке было не хотелось говорить духам то, что она почти не слушала Феника, а больше рассматривала его. Но где-то в затерявшимся сознании вспомнился заданый ей вопрос.
- Узнать можно. Дин чуть улыбнулась мое имя - Динго.
- Надо же...Она хоть что-то сказала, а я думал это никогда не произойдет... ворчливо заметил Шер-хан
- Эй!..
- Что "эй"?
- Тебе напомнить кто из нас хозяин? угрожающе подумала Динго.
- нет...извените...

Отредактировано Динго (2008-06-04 07:42:43)

0

28

В зала раздался звук, чем-то напомишавший удар по чему-то твердому. Чуть вздрогнув девушка перевела взгляд к источнику звука. Посреди зала стояла девченка с рыжими хвостиками на голове и веснушками на лице. Динго еле заметно улыбнулась, когда та начала возмущаться о том что ее никто не замечает.Дин было знакомо это чуство она часто ходила по городу как всеми забытое приведение, но почему-то она этому радывалась. Ей интересно было просто наблюдать за людьми, их поведением, хорактерами, образом жизни.
- Незамечают? тихо произнесла Динго, затем усмехнувшись. - Так пользуйся этим! далее весело подмегнув девченке, Дин повернулась к Фениксу. И уже на этот раз улыбнувшись ему, Динго азартным голосом произнесла
- Приятно ознакомиться.
Далее девушка протинула руку в знак знакомства.
Слова той тевчушки с хвостиками отгнали от Дин непонятное навождение и она уже ясно мыслила, понимая что происходит с ней.
- Либо меня очеровали либо я влюбилась...

Отредактировано Динго (2008-06-04 07:45:55)

0

29

Эй ... ты хоть что-нибудь скажешь ужде .. а то стоишь как стоб и еще отрегорируй как-нибудь на ту девчушку уж совсем она растроенная...
- Напомни почему я должен слушатся тебя???
- Потому что я живу в тебе и могу вызвать сильнгу головную боль и т .д.
- Ах да верно.....
Парень улыбнулся и протяув руку девушке не сильно пожал её потом еще раз улыбнувшись сказал не громко.
- Взаимно.
После этого парень тихо повернул голову к девчушке которая ворчала что её не видели и ответил ей примерно также как и Динго.
- Радовалась бы не кто не видит не кто не тревожит от своих мыслей...

0

30

После слов парня девушка слегка удивилась, обычно те кто с ней общались не поимали толька и сути одиночиства. Затем сразуже стререв с лица удивленный вид девушка улыбнулась...
Официант принес заказ Дин. Та уже почи заыла зачем она сюда пришла и собственн голодной себя больше не чуствовала, но...
- Режим питания нарушать нельзя! важно произнес Алекс
- Бла бла бла... передразнила девченка, но по скольку она занала, что если откажется сейчас, то в теение дня Алекс ей ваобще ничего не позволит есть, незаметно фыркнув, поудобнее уселась на стуле, что бы начать ее милую трапезу.
- Непротив если я пока поем? с улыбкой спросила Дин у нового знакомого.

Отредактировано Динго (2008-06-04 10:04:12)

0


Вы здесь » Shaman King: Альтернатива » Токио » Кафе